|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 23:51:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 5 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 401. |
246 |
| Кейп Таун |
D1 |
1 599 265к |
80,540% |
157 857к |
0.6 |
104 466к |
| 402. |
473 |
| Альянса |
D1 |
975 184к |
72,429% |
127 976к |
0.8 |
103 970к |
| 403. |
76 |
| Париж |
D2 |
835 073к |
69,624% |
92 293к |
1.1 |
103 708к |
| 404. |
10 |
| Таскер |
D1 |
943 177к |
66,413% |
125 924к |
0.8 |
103 531к |
| 405. |
28 |
| Орадя |
D1 |
1 255 161к |
76,611% |
115 751к |
0.8 |
103 424к |
| 406. |
21 |
| ФК Роча |
D2 |
988 192к |
71,357% |
116 854к |
0.8 |
103 299к |
| 407. |
360 |
| Гондурас |
D2 |
800 644к |
64,308% |
80 206к |
1.2 |
103 288к |
| 408. |
3780 |
| Ураган |
D1 |
693 189к |
61,266% |
70 628к |
1.4 |
103 253к |
| 409. |
80 |
| Пеакок |
D2 |
878 562к |
69,294% |
139 137к |
0.7 |
103 175к |
| 410. |
218 |
| Космос |
D1 |
1 754 545к |
81,916% |
179 034к |
0.5 |
103 050к |
| 411. |
42 |
| УТА |
D3-B |
561 034к |
58,060% |
64 174к |
1.6 |
102 946к |
| 412. |
53 |
| Раита |
D2 |
841 940к |
70,383% |
112 461к |
0.9 |
102 909к |
| 413. |
352 |
| Бэллимена Юнайтед |
D1 |
1 192 099к |
74,570% |
151 546к |
0.6 |
102 903к |
| 414. |
227 |
| Дерен |
D1 |
1 040 697к |
70,928% |
102 974к |
0.9 |
102 699к |
| 415. |
147 |
| Кариока |
D3 |
293 458к |
53,113% |
37 430к |
2.7 |
102 443к |
| 416. |
69 |
| Гурама ФК |
D1 |
833 181к |
68,200% |
100 188к |
1.0 |
102 403к |
| 417. |
12227 |
| Буэнгиди |
D2 |
756 325к |
61,369% |
112 691к |
0.9 |
102 226к |
| 418. |
154 |
| Ранджит Бойс |
D2 |
604 267к |
58,760% |
59 338к |
1.7 |
102 100к |
| 419. |
169 |
| Оман |
D2 |
394 613к |
43,491% |
32 794к |
3.1 |
101 868к |
| 420. |
2357 |
| Оканаган Челендж |
D4-B |
576 300к |
62,755% |
72 841к |
1.3 |
101 793к |
| 421. |
442 |
| Нсоатремен (Гома Фетте) |
D3-B |
300 558к |
53,201% |
30 054к |
3.3 |
101 732к |
| 422. |
194 |
| Полисия Насьональ |
D1 |
631 553к |
55,344% |
58 386к |
1.7 |
101 576к |
| 423. |
396 |
| Тогафуафуа |
D2 |
598 201к |
46,273% |
51 130к |
1.9 |
101 248к |
| 424. |
49 |
| Единство (Уб) |
D1 |
848 909к |
68,872% |
96 044к |
1.0 |
101 101к |
| 425. |
98 |
| Улаанбаатар |
D1 |
1 187 507к |
74,084% |
129 534к |
0.7 |
101 000к |
| 426. |
23 |
| Сент-Луис Сити |
D3-A |
1 113 299к |
75,504% |
162 854к |
0.6 |
100 966к |
| 427. |
53 |
| Кифах |
D1 |
1 426 823к |
77,483% |
144 704к |
0.6 |
100 933к |
| 428. |
171 |
| Имортал |
D2 |
941 046к |
68,505% |
100 506к |
1.0 |
100 828к |
| 429. |
466 |
| Аль-Минаа |
D1 |
879 760к |
65,780% |
91 685к |
1.0 |
100 808к |
| 430. |
65 |
| Сент-Труйден |
D1 |
1 257 295к |
78,004% |
167 096к |
0.6 |
100 807к |
| 431. |
326 |
| Альварадо |
D3-A |
1 224 410к |
79,911% |
164 326к |
0.6 |
100 720к |
| 432. |
52 |
| Стари Аэродром |
D2 |
641 824к |
61,617% |
67 180к |
1.4 |
100 604к |
| 433. |
395 |
| Метрополитан |
D1 |
1 313 190к |
80,736% |
170 636к |
0.5 |
100 222к |
| 434. |
579 |
| Депортиво Ла Гваира |
D3-A |
568 119к |
58,749% |
87 090к |
1.1 |
100 131к |
| 435. |
1591 |
| Хонда |
D2 |
976 213к |
70,918% |
123 612к |
0.8 |
100 052к |
| 436. |
65 |
| Авирон |
D2 |
727 201к |
63,058% |
94 253к |
1.0 |
99 996к |
| 437. |
262 |
| Маккаби Ирони (Кирьят-Малахи) |
D1 |
1 078 218к |
74,892% |
145 977к |
0.6 |
99 964к |
| 438. |
68 |
| Кайон Рокетс |
D2 |
617 046к |
62,485% |
86 324к |
1.1 |
99 735к |
| 439. |
141 |
| Маккаби (Тель-Авив) |
D2 |
634 170к |
62,238% |
104 525к |
0.9 |
99 527к |
| 440. |
103 |
| Аль-Драе |
D2 |
673 593к |
63,635% |
105 856к |
0.9 |
99 503к |
| 441. |
11978 |
| Имбабура |
D1 |
1 372 594к |
77,473% |
149 621к |
0.6 |
99 298к |
| 442. |
252 |
| Фукусима Юнайтед |
D4-B |
709 501к |
67,499% |
85 824к |
1.1 |
99 198к |
| 443. |
1419 |
| Марунс |
D1 |
2 050 968к |
86,367% |
265 482к |
0.3 |
98 867к |
| 444. |
1538 |
| Центр Футбола |
D2 |
1 547 179к |
83,254% |
264 825к |
0.3 |
98 746к |
| 445. |
806 |
| Джамшедпур |
D2 |
866 437к |
66,921% |
121 013к |
0.8 |
98 656к |
| 446. |
1347 |
| Фалько |
D1 |
1 162 981к |
73,808% |
104 766к |
0.9 |
98 360к |
| 447. |
199 |
| Сан Педро |
D2 |
702 854к |
65,157% |
92 761к |
1.0 |
98 345к |
| 448. |
24 |
| Арсенал |
D4-D |
940 567к |
70,663% |
116 130к |
0.8 |
98 186к |
| 449. |
9561 |
| Вента |
D2 |
669 877к |
64,670% |
118 792к |
0.8 |
98 117к |
| 450. |
1655 |
| Брюгге |
D2 |
747 450к |
61,465% |
91 785к |
1.0 |
98 078к |
| 451. |
426 |
| Истиклол |
D2 |
1 225 724к |
79,146% |
193 754к |
0.5 |
98 062к |
| 452. |
2641 |
| БАТЭ |
D1 |
1 273 315к |
77,927% |
167 387к |
0.5 |
98 011к |
| 453. |
14 |
| Ренессанс Спортив (Беркан) |
D1 |
1 098 932к |
75,655% |
138 268к |
0.7 |
97 790к |
| 454. |
461 |
| Пакши |
D2 |
766 580к |
67,247% |
99 189к |
0.9 |
97 628к |
| 455. |
319 |
| БЦМ Старс |
D4-B |
598 215к |
62,541% |
69 819к |
1.3 |
97 436к |
| 456. |
79 |
| Хохенау |
D3-A |
561 390к |
57,333% |
77 448к |
1.2 |
97 401к |
| 457. |
119 |
| Кас-Пило |
D1 |
966 529к |
71,112% |
152 349к |
0.6 |
97 260к |
| 458. |
134 |
| Льерс |
D2 |
926 244к |
70,177% |
123 158к |
0.7 |
97 131к |
| 459. |
1229 |
| Каза Пиа |
D3-B |
576 624к |
53,961% |
53 669к |
1.8 |
96 823к |
| 460. |
208 |
| Женес клуб д`Абиджан |
D1 |
1 353 867к |
79,565% |
177 482к |
0.5 |
96 659к |
| 461. |
245 |
| Амидаус Профешеналс |
D1 |
1 545 397к |
80,173% |
179 935к |
0.5 |
96 650к |
| 462. |
668 |
| Виагем |
D3-A |
583 736к |
52,133% |
49 295к |
1.9 |
96 264к |
| 463. |
375 |
| Сен-Розе |
D1 |
1 295 855к |
76,860% |
152 735к |
0.6 |
96 207к |
| 464. |
301 |
| Шёвде |
D1 |
1 353 046к |
81,559% |
153 076к |
0.6 |
95 965к |
| 465. |
111 |
| Сент-Миррен |
D3-B |
765 052к |
66,120% |
108 908к |
0.8 |
95 953к |
| 466. |
1619 |
| Гамильтон Париш |
D2 |
547 923к |
59,922% |
75 508к |
1.2 |
95 948к |
| 467. |
250 |
| Аль-Риффа |
D1 |
1 051 058к |
76,598% |
152 364к |
0.6 |
95 917к |
| 468. |
73 |
| Филас |
D1 |
932 051к |
68,657% |
101 729к |
0.9 |
95 885к |
| 469. |
238 |
| Интер |
D1 |
1 136 800к |
74,238% |
133 742к |
0.7 |
95 785к |
| 470. |
122 |
| Юнгшиле |
D2 |
778 308к |
63,996% |
72 316к |
1.3 |
95 770к |
| 471. |
454 |
| Сентраль Норте |
D2 |
913 445к |
68,827% |
114 184к |
0.8 |
95 669к |
| 472. |
942 |
| Флакара |
D2 |
446 020к |
41,174% |
44 504к |
2.1 |
95 549к |
| 473. |
1074 |
| Ушуру |
D1 |
1 116 403к |
71,405% |
122 500к |
0.7 |
95 285к |
| 474. |
21 |
| Планет Чемпион |
D1 |
743 297к |
68,542% |
100 143к |
0.9 |
95 280к |
| 475. |
152 |
| Портовьехо |
D4-B |
542 595к |
56,254% |
79 469к |
1.1 |
95 114к |
| 476. |
36 |
| Помпеи |
D4-A |
755 099к |
67,079% |
155 058к |
0.6 |
95 033к |
| 477. |
262 |
| Добровце |
D3-A |
634 931к |
63,642% |
77 678к |
1.2 |
94 997к |
| 478. |
183 |
| Нафтан |
D4-D |
807 885к |
62,163% |
99 511к |
0.9 |
94 979к |
| 479. |
4294 |
| Исмаэль |
D1 |
940 160к |
70,173% |
92 583к |
1.0 |
94 922к |
| 480. |
13 |
| Комспорт Мастерз |
D1 |
1 088 739к |
71,607% |
123 427к |
0.7 |
94 871к |
| 481. |
2831 |
| Бринье |
D1 |
924 442к |
76,308% |
113 720к |
0.8 |
94 823к |
| 482. |
188 |
| 24 де Септиембре |
D4-B |
678 034к |
61,163% |
72 958к |
1.2 |
94 678к |
| 483. |
56 |
| АС ГНН |
D1 |
631 398к |
64,206% |
115 994к |
0.8 |
94 678к |
| 484. |
5088 |
| Джекса Спирс |
D1 |
1 758 565к |
85,364% |
213 570к |
0.4 |
94 485к |
| 485. |
163 |
| Ванн |
D3-B |
727 143к |
62,314% |
78 962к |
1.1 |
94 430к |
| 486. |
70 |
| Кайя |
D1 |
950 918к |
70,799% |
89 502к |
1.0 |
94 426к |
| 487. |
226 |
| Марик |
D2 |
673 285к |
60,520% |
89 495к |
1.0 |
94 286к |
| 488. |
187 |
| Майванд (Кабул) |
D1 |
1 266 274к |
78,106% |
193 762к |
0.4 |
94 183к |
| 489. |
154 |
| Каноно Спорт |
D1 |
732 302к |
66,996% |
92 102к |
1.0 |
94 011к |
| 490. |
10141 |
| Вольта Редонда |
D2 |
763 214к |
64,736% |
98 102к |
0.9 |
93 893к |
| 491. |
94 |
| Ред Си |
D1 |
1 017 668к |
68,917% |
133 259к |
0.7 |
93 870к |
| 492. |
132 |
| Металул |
D1 |
995 794к |
70,775% |
116 742к |
0.8 |
93 869к |
| 493. |
136 |
| Коника Эйрбейс |
D2 |
454 307к |
48,447% |
45 293к |
2.0 |
93 857к |
| 494. |
43 |
| Эшторил |
D3-A |
679 475к |
68,359% |
103 720к |
0.9 |
93 740к |
| 495. |
40 |
| Гремио Новоризонтино |
D3-A |
1 021 858к |
72,857% |
145 450к |
0.6 |
93 512к |
| 496. |
205 |
| ЮС Масседа |
D1 |
777 544к |
61,493% |
85 920к |
1.0 |
93 408к |
| 497. |
817 |
| Согндаль |
D1 |
923 772к |
72,171% |
95 158к |
0.9 |
93 074к |
| 498. |
57 |
| Спортиво Амелиано |
D2 |
717 506к |
68,335% |
103 075к |
0.9 |
92 849к |
| 499. |
54 |
| Унион |
D1 |
1 761 110к |
83,333% |
181 434к |
0.5 |
92 772к |
| 500. |
33 |
| Хуан Пабло II |
D4-B |
722 632к |
63,075% |
126 859к |
0.7 |
92 706к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 5 из 127 |
|
|