|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 2:26:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 801. |
430 |
| Галичина |
D4-D |
643 777к |
62,750% |
88 502к |
0.7 |
70 058к |
| 802. |
57 |
| Реал (Санта Крус) |
D4-B |
880 076к |
75,366% |
118 257к |
0.5 |
70 044к |
| 803. |
2532 |
| Дэйреллс Роуд |
D2 |
887 144к |
71,285% |
139 098к |
0.5 |
69 896к |
| 804. |
2978 |
| Эстреллас |
D1 |
1 217 510к |
81,567% |
164 603к |
0.4 |
69 878к |
| 805. |
653 |
| Мадура Юнайтед |
D1 |
947 744к |
74,473% |
112 469к |
0.6 |
69 784к |
| 806. |
66 |
| Хоттин |
D1 |
1 269 743к |
82,144% |
197 502к |
0.3 |
69 775к |
| 807. |
1609 |
| Глэсис Юнайтед |
D1 |
593 935к |
62,342% |
82 314к |
0.8 |
69 762к |
| 808. |
121 |
| Гуандун Минту |
D1 |
1 025 373к |
78,086% |
142 622к |
0.4 |
69 752к |
| 809. |
472 |
| Олимп |
D3-B |
609 518к |
68,336% |
85 504к |
0.8 |
69 697к |
| 810. |
1779 |
| Майти Блю Энджелс |
D1 |
1 010 808к |
75,822% |
148 049к |
0.4 |
69 644к |
| 811. |
117 |
| Кокше |
D2 |
890 257к |
76,011% |
129 061к |
0.5 |
69 615к |
| 812. |
6496 |
| Шкендия (Тетово) |
D1 |
957 047к |
76,975% |
176 080к |
0.3 |
69 610к |
| 813. |
230 |
| Кызыл-Туу |
D3-B |
352 158к |
68,566% |
42 541к |
1.6 |
69 548к |
| 814. |
159 |
| Хугинн |
D1 |
746 283к |
66,394% |
85 884к |
0.8 |
69 545к |
| 815. |
4982 |
| Джана Эрминио |
D3-A |
750 852к |
67,490% |
125 017к |
0.5 |
69 451к |
| 816. |
426 |
| Баник (Острава) |
D2 |
742 608к |
64,603% |
98 683к |
0.7 |
69 410к |
| 817. |
2955 |
| Рева |
D1 |
1 162 697к |
75,170% |
159 968к |
0.4 |
69 351к |
| 818. |
379 |
| Сакуона |
D2 |
488 279к |
43,789% |
58 210к |
1.1 |
69 217к |
| 819. |
4955 |
| АЗ |
D1 |
1 500 642к |
82,980% |
179 992к |
0.3 |
69 216к |
| 820. |
351 |
| Феникс |
D1 |
813 634к |
70,940% |
98 375к |
0.7 |
69 195к |
| 821. |
448 |
| Казум Академия Зико |
D2 |
269 208к |
33,469% |
20 923к |
3.3 |
69 158к |
| 822. |
1974 |
| Элит |
D3-A |
311 553к |
48,458% |
35 317к |
1.9 |
69 131к |
| 823. |
389 |
| Васланд-Беверен |
D2 |
675 721к |
68,387% |
83 736к |
0.8 |
69 116к |
| 824. |
1547 |
| Днепр (Могилев) |
D1 |
2 198 946к |
88,160% |
268 947к |
0.2 |
69 110к |
| 825. |
121 |
| Маарду Юнайтэд |
D3-B |
587 351к |
62,655% |
77 675к |
0.8 |
69 094к |
| 826. |
158 |
| Рубио Нью |
D2 |
1 047 944к |
74,987% |
131 273к |
0.5 |
69 068к |
| 827. |
261 |
| Салам Сур |
D2 |
562 283к |
67,881% |
101 305к |
0.6 |
68 997к |
| 828. |
357 |
| Амед |
D2 |
536 428к |
61,375% |
70 717к |
0.9 |
68 947к |
| 829. |
85 |
| СВ Бабельсберг 03 |
- |
427 379к |
53,089% |
30 172к |
2.2 |
68 936к |
| 830. |
21 |
| Савусаву |
D2 |
458 974к |
59,339% |
63 266к |
1.0 |
68 874к |
| 831. |
8681 |
| ЭПС |
D4-D |
469 176к |
51,402% |
39 294к |
1.7 |
68 762к |
| 832. |
1726 |
| Динамо (Ташкент) |
D4-D |
338 214к |
42,912% |
25 348к |
2.7 |
68 730к |
| 833. |
738 |
| Бурирам Юнайтед |
D1 |
965 909к |
77,248% |
135 099к |
0.5 |
68 713к |
| 834. |
530 |
| Могилев |
D1 |
1 155 094к |
79,624% |
141 349к |
0.4 |
68 709к |
| 835. |
78 |
| Бальма |
D4-B |
582 630к |
67,315% |
51 304к |
1.3 |
68 682к |
| 836. |
459 |
| Дайнава (Алитус) |
D1 |
1 961 683к |
85,605% |
206 914к |
0.3 |
68 634к |
| 837. |
1885 |
| СК де Ганьоа |
D2 |
391 249к |
49,980% |
53 977к |
1.2 |
68 551к |
| 838. |
2285 |
| Саннибанк |
D1 |
682 551к |
67,720% |
88 883к |
0.7 |
68 478к |
| 839. |
217 |
| Токио 23 |
D4-B |
1 066 600к |
77,206% |
161 101к |
0.4 |
68 472к |
| 840. |
665 |
| Одра |
D1 |
761 310к |
72,191% |
91 944к |
0.7 |
68 359к |
| 841. |
2472 |
| Кокага |
D1 |
1 038 613к |
77,811% |
121 436к |
0.5 |
68 304к |
| 842. |
411 |
| Харлем Юнайтед |
D2 |
467 073к |
53,699% |
48 702к |
1.4 |
68 211к |
| 843. |
318 |
| Зенит (Санкт-Петербург) |
D1 |
1 258 013к |
81,568% |
138 669к |
0.4 |
68 130к |
| 844. |
1187 |
| Ла Левата |
D2 |
486 223к |
58,994% |
68 132к |
0.9 |
68 105к |
| 845. |
63 |
| Флёри 91 |
D4-C |
529 821к |
58,760% |
59 198к |
1.1 |
68 100к |
| 846. |
349 |
| Горки |
D3-B |
759 511к |
73,141% |
101 691к |
0.6 |
68 050к |
| 847. |
678 |
| Чивас |
D2 |
888 213к |
69,519% |
103 703к |
0.6 |
67 960к |
| 848. |
10854 |
| Сан-Карлос |
D3-A |
852 058к |
70,453% |
128 048к |
0.5 |
67 934к |
| 849. |
338 |
| Локомотив |
D3-B |
515 600к |
72,915% |
59 078к |
1.1 |
67 802к |
| 850. |
391 |
| Пиплс (Карачи) |
D1 |
700 243к |
58,995% |
92 368к |
0.7 |
67 785к |
| 851. |
489 |
| УНАН |
D1 |
1 138 680к |
76,877% |
150 691к |
0.4 |
67 747к |
| 852. |
1590 |
| Фанджа |
D1 |
1 062 002к |
77,359% |
130 931к |
0.5 |
67 670к |
| 853. |
129 |
| Аль-Сакр |
D2 |
404 897к |
53,026% |
46 886к |
1.4 |
67 647к |
| 854. |
522 |
| Лайф Файтерс |
D2 |
614 616к |
57,065% |
91 317к |
0.7 |
67 638к |
| 855. |
329 |
| Ванака |
D2 |
989 991к |
72,639% |
111 630к |
0.6 |
67 622к |
| 856. |
217 |
| Эсквайерз Найтс |
D1 |
1 430 985к |
83,657% |
166 779к |
0.4 |
67 622к |
| 857. |
194 |
| Академия Амаду Диало |
D1 |
675 828к |
60,840% |
66 539к |
1.0 |
67 604к |
| 858. |
301 |
| Текамачалко |
D2 |
1 191 098к |
79,321% |
170 170к |
0.3 |
67 552к |
| 859. |
339 |
| Бельграно (Сан-Франциско) |
D4-B |
466 278к |
56,136% |
55 350к |
1.2 |
67 502к |
| 860. |
2006 |
| Митьяна Тэкси |
D1 |
1 007 762к |
78,459% |
147 696к |
0.4 |
67 477к |
| 861. |
125 |
| Легия |
D1 |
1 420 314к |
80,820% |
203 481к |
0.3 |
67 267к |
| 862. |
3028 |
| Браво |
D3-A |
649 069к |
61,976% |
68 434к |
0.9 |
67 249к |
| 863. |
185 |
| Сан Мартин |
D4-B |
605 550к |
60,046% |
93 591к |
0.7 |
67 243к |
| 864. |
52 |
| Самариос |
- |
177 608к |
54,305% |
24 782к |
2.7 |
67 208к |
| 865. |
290 |
| Велика Полана |
D1 |
963 751к |
76,683% |
119 336к |
0.5 |
67 165к |
| 866. |
198 |
| Альанса |
D3-A |
822 114к |
75,684% |
128 299к |
0.5 |
67 155к |
| 867. |
1351 |
| Аль-Охдуд |
D3-A |
505 173к |
58,579% |
72 154к |
0.9 |
67 150к |
| 868. |
215 |
| Кавасое |
D4-D |
672 283к |
72,100% |
93 983к |
0.7 |
67 014к |
| 869. |
96 |
| Чуст-Пахтакор |
D2 |
737 509к |
73,412% |
113 728к |
0.5 |
66 839к |
| 870. |
573 |
| Матара Сити |
D1 |
1 323 232к |
81,822% |
169 695к |
0.3 |
66 761к |
| 871. |
331 |
| Вестерн Сидней Уондерерс |
D1 |
970 303к |
74,598% |
139 440к |
0.4 |
66 680к |
| 872. |
144 |
| Мастер |
D2 |
533 119к |
58,270% |
68 403к |
0.9 |
66 670к |
| 873. |
699 |
| Рюкю |
D3-A |
617 045к |
65,979% |
89 484к |
0.7 |
66 624к |
| 874. |
503 |
| Радомяк |
D1 |
950 368к |
76,105% |
111 134к |
0.5 |
66 438к |
| 875. |
29 |
| Прокси |
D3-A |
321 411к |
44,915% |
26 250к |
2.5 |
66 398к |
| 876. |
9887 |
| Блюбёрд |
D1 |
1 071 041к |
74,694% |
132 568к |
0.5 |
66 366к |
| 877. |
199 |
| Юфра |
D2 |
663 105к |
66,246% |
73 266к |
0.9 |
66 275к |
| 878. |
2086 |
| Уондерерс (Лубомбо) |
D1 |
663 816к |
66,732% |
108 173к |
0.6 |
66 188к |
| 879. |
1796 |
| Тайарапу |
D1 |
608 085к |
64,378% |
82 070к |
0.8 |
66 015к |
| 880. |
2370 |
| ОФК |
D3-B |
993 923к |
76,532% |
199 872к |
0.3 |
66 002к |
| 881. |
265 |
| Дармштадт 98 |
D3-A |
950 218к |
73,709% |
127 208к |
0.5 |
65 976к |
| 882. |
668 |
| Пасакина |
D2 |
883 587к |
68,342% |
108 959к |
0.6 |
65 950к |
| 883. |
665 |
| Групо Деспортиво (Мапуту) |
D1 |
775 852к |
67,881% |
100 744к |
0.6 |
65 946к |
| 884. |
166 |
| Пайде |
D2 |
778 926к |
68,050% |
111 714к |
0.5 |
65 689к |
| 885. |
199 |
| УСМ |
D2 |
1 009 230к |
77,760% |
125 230к |
0.5 |
65 629к |
| 886. |
3817 |
| Вольфсбург |
D1 |
1 284 556к |
81,250% |
155 942к |
0.4 |
65 606к |
| 887. |
1001 |
| Атлетико (Сан-Кристобаль) |
D1 |
1 282 801к |
78,753% |
293 762к |
0.2 |
65 603к |
| 888. |
41 |
| Сан Эугенио |
D3-B |
481 059к |
46,889% |
39 122к |
1.6 |
65 545к |
| 889. |
3572 |
| Атлетико (Сан Луис) |
D1 |
1 071 003к |
75,112% |
130 688к |
0.5 |
65 506к |
| 890. |
251 |
| Газовик |
D2 |
722 658к |
66,286% |
105 304к |
0.6 |
65 285к |
| 891. |
4135 |
| Маурител |
D1 |
664 629к |
64,111% |
83 977к |
0.7 |
65 277к |
| 892. |
7276 |
| Морленд Сити |
D3-A |
800 480к |
70,453% |
123 305к |
0.5 |
65 265к |
| 893. |
955 |
| Катрин Флон |
D1 |
830 969к |
70,309% |
133 749к |
0.4 |
65 174к |
| 894. |
430 |
| Интер Кайа |
D3 |
283 030к |
47,193% |
23 878к |
2.7 |
65 159к |
| 895. |
431 |
| Гент |
D1 |
2 106 984к |
87,179% |
191 492к |
0.3 |
65 129к |
| 896. |
198 |
| Вестерн Тёртлес |
D2 |
513 919к |
63,760% |
47 149к |
1.3 |
65 092к |
| 897. |
123 |
| Маланти Чифс |
D2 |
806 937к |
76,181% |
125 899к |
0.5 |
65 057к |
| 898. |
226 |
| Фенербахче |
D1 |
1 517 608к |
81,255% |
148 099к |
0.4 |
64 971к |
| 899. |
276 |
| Лумапас |
D1 |
1 044 275к |
79,693% |
135 837к |
0.4 |
64 913к |
| 900. |
7748 |
| Б1 |
D1 |
1 042 235к |
74,089% |
131 003к |
0.4 |
64 908к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
|