|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 22:17:06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3201. |
294 |
| Пайретс |
D1 |
823 379к |
76,805% |
104 807к |
0.2 |
25 729к |
| 3202. |
2295 |
| АCС Кунгу |
D1 |
949 472к |
77,454% |
121 556к |
0.2 |
25 721к |
| 3203. |
270 |
| Маситаока |
D2 |
451 501к |
76,020% |
50 074к |
0.5 |
25 721к |
| 3204. |
1439 |
| Блау Гил '38 |
D3-B |
674 968к |
77,648% |
119 931к |
0.2 |
25 719к |
| 3205. |
2187 |
| Лион-Ла Дюшер |
D4-C |
641 572к |
75,556% |
137 000к |
0.1 |
25 674к |
| 3206. |
986 |
| Футуро |
D3-B |
262 833к |
62,130% |
29 710к |
0.8 |
25 634к |
| 3207. |
306 |
| Аудас |
D3-A |
508 919к |
62,347% |
44 424к |
0.5 |
25 625к |
| 3208. |
578 |
| 15 де Агосто |
D3 |
265 016к |
49,432% |
21 274к |
1.2 |
25 612к |
| 3209. |
257 |
| АФСК |
- |
351 382к |
55,160% |
48 441к |
0.5 |
25 611к |
| 3210. |
152 |
| Пучхон 1995 |
D3-B |
1 148 965к |
81,770% |
180 798к |
0.1 |
25 602к |
| 3211. |
7230 |
| Йорк Сити |
- |
189 774к |
60,347% |
29 420к |
0.8 |
25 602к |
| 3212. |
6665 |
| Пасифик Дайверс |
D1 |
823 954к |
78,428% |
111 289к |
0.2 |
25 595к |
| 3213. |
6069 |
| Олд Драгонс |
D1 |
807 105к |
70,854% |
121 802к |
0.2 |
25 587к |
| 3214. |
128 |
| Крамлин Юнайтед |
D3 |
445 871к |
62,605% |
55 448к |
0.4 |
25 582к |
| 3215. |
554 |
| Черно Море |
D1 |
1 337 151к |
84,334% |
174 174к |
0.1 |
25 575к |
| 3216. |
875 |
| Нгези Платинум |
D2 |
230 972к |
60,787% |
32 978к |
0.7 |
25 571к |
| 3217. |
2192 |
| Интер |
D3-B |
719 604к |
71,608% |
107 136к |
0.2 |
25 557к |
| 3218. |
1591 |
| Бахо Каука |
D2 |
818 722к |
71,016% |
102 426к |
0.2 |
25 547к |
| 3219. |
1308 |
| Герта |
D1 |
936 260к |
77,155% |
131 413к |
0.1 |
25 538к |
| 3220. |
4480 |
| Бумамуру |
D1 |
593 356к |
76,475% |
83 078к |
0.3 |
25 535к |
| 3221. |
5032 |
| Штег |
D1 |
994 294к |
81,184% |
116 959к |
0.2 |
25 535к |
| 3222. |
1201 |
| Джаненг Гэлекси |
D1 |
606 871к |
67,641% |
86 142к |
0.2 |
25 530к |
| 3223. |
2385 |
| Саут Хобарт |
D3-A |
669 946к |
76,153% |
109 772к |
0.2 |
25 515к |
| 3224. |
2043 |
| Гурия |
D2 |
549 169к |
62,332% |
58 575к |
0.4 |
25 513к |
| 3225. |
84 |
| Виллидж Суперстарз |
D1 |
1 091 582к |
82,021% |
148 109к |
0.1 |
25 501к |
| 3226. |
995 |
| Универсидад Католика |
D3-B |
582 777к |
70,306% |
66 534к |
0.3 |
25 501к |
| 3227. |
2461 |
| Хапо... (Далият-эль-Кармель) |
D3-A |
66 481к |
55,326% |
8 302к |
3.0 |
25 500к |
| 3228. |
600 |
| Паранаенсе |
D4-A |
483 469к |
66,979% |
72 663к |
0.3 |
25 496к |
| 3229. |
465 |
| Икороду Сити |
D1 |
1 143 861к |
81,436% |
164 952к |
0.1 |
25 495к |
| 3230. |
6466 |
| Орапа Юнайтед |
D1 |
866 460к |
81,691% |
107 982к |
0.2 |
25 490к |
| 3231. |
1144 |
| Мальмё |
D1 |
1 214 026к |
84,256% |
157 847к |
0.1 |
25 483к |
| 3232. |
5239 |
| Семен Паданг |
D3 |
156 171к |
53,302% |
27 660к |
0.9 |
25 479к |
| 3233. |
1101 |
| Порту Реал |
D1 |
663 195к |
71,151% |
84 205к |
0.3 |
25 478к |
| 3234. |
1821 |
| Касымпаша |
D3-A |
573 555к |
64,899% |
98 339к |
0.2 |
25 475к |
| 3235. |
4641 |
| Зеспа Кусацу |
D4-B |
674 260к |
78,544% |
115 929к |
0.2 |
25 468к |
| 3236. |
8662 |
| Островец |
D4-A |
399 170к |
61,368% |
61 152к |
0.4 |
25 459к |
| 3237. |
1438 |
| Пуэрто Рико Сол |
- |
219 705к |
75,304% |
33 417к |
0.7 |
25 459к |
| 3238. |
1081 |
| Денгуале Спортс |
D2 |
124 472к |
70,115% |
18 958к |
1.3 |
25 448к |
| 3239. |
2331 |
| Депортиво (Ла-Корунья) |
D4-D |
821 911к |
76,862% |
169 310к |
0.1 |
25 425к |
| 3240. |
296 |
| Йеллоу Стар Клаб |
D1 |
1 089 817к |
78,220% |
124 720к |
0.2 |
25 411к |
| 3241. |
2050 |
| Хуниор |
D4-B |
548 822к |
79,067% |
90 304к |
0.2 |
25 387к |
| 3242. |
5319 |
| Вайхе |
- |
210 843к |
73,592% |
37 728к |
0.6 |
25 379к |
| 3243. |
1682 |
| Инглизия |
D2 |
337 432к |
55,496% |
36 066к |
0.7 |
25 372к |
| 3244. |
524 |
| Тальерес (Кордова) |
D2 |
1 027 707к |
78,406% |
113 801к |
0.2 |
25 369к |
| 3245. |
678 |
| Расинг |
D2 |
262 307к |
65,035% |
30 731к |
0.8 |
25 365к |
| 3246. |
470 |
| Победа (Нижний Новгород) |
D3-A |
835 749к |
75,458% |
101 118к |
0.2 |
25 360к |
| 3247. |
5410 |
| Прайенси |
D2 |
611 681к |
67,105% |
62 936к |
0.4 |
25 360к |
| 3248. |
5024 |
| Сатурн |
- |
557 632к |
65,909% |
63 440к |
0.3 |
25 353к |
| 3249. |
2212 |
| Аль-Тилаль (Таизз) |
D1 |
673 924к |
67,936% |
103 311к |
0.2 |
25 335к |
| 3250. |
1092 |
| Ацтека |
D4-B |
242 494к |
55,514% |
31 077к |
0.8 |
25 327к |
| 3251. |
2568 |
| Ренесанс Даукро |
D2 |
860 751к |
76,338% |
137 632к |
0.1 |
25 318к |
| 3252. |
260 |
| Голд |
D3-A |
932 589к |
81,487% |
134 262к |
0.1 |
25 300к |
| 3253. |
5684 |
| Тиамо |
D1 |
933 885к |
76,010% |
100 846к |
0.2 |
25 286к |
| 3254. |
1891 |
| Ультрамарина |
D2 |
603 727к |
66,039% |
77 280к |
0.3 |
25 284к |
| 3255. |
391 |
| Пройссен |
D4-D |
573 070к |
73,034% |
102 198к |
0.2 |
25 284к |
| 3256. |
523 |
| Мадрин |
D4-C |
549 412к |
72,984% |
93 290к |
0.2 |
25 279к |
| 3257. |
526 |
| Уассель |
D2 |
610 677к |
64,801% |
102 071к |
0.2 |
25 275к |
| 3258. |
101 |
| Хапоэль (Герцлия) |
D2 |
990 824к |
82,670% |
167 789к |
0.1 |
25 264к |
| 3259. |
2330 |
| Мюлуз |
- |
118 395к |
63,715% |
13 306к |
1.8 |
25 260к |
| 3260. |
8505 |
| Росарио |
D3-B |
568 233к |
70,891% |
74 236к |
0.3 |
25 256к |
| 3261. |
842 |
| Вандерерс де Санта Лусия |
- |
357 453к |
60,161% |
40 420к |
0.6 |
25 254к |
| 3262. |
2577 |
| ВаиБОП Юнайтед |
D2 |
638 093к |
71,728% |
72 953к |
0.3 |
25 252к |
| 3263. |
1497 |
| Хемис |
D4-B |
63 955к |
52,789% |
8 541к |
2.9 |
25 244к |
| 3264. |
651 |
| Ривер Плейт |
D3-B |
461 069к |
66,018% |
56 260к |
0.4 |
25 229к |
| 3265. |
7185 |
| КИЛ Хемне |
D3-B |
156 917к |
72,604% |
23 193к |
1.0 |
25 214к |
| 3266. |
1452 |
| Каррефур |
- |
114 629к |
71,552% |
23 787к |
1.0 |
25 210к |
| 3267. |
1507 |
| Фа Мун |
D2 |
154 049к |
67,115% |
24 987к |
1.0 |
25 209к |
| 3268. |
9376 |
| Тринити |
D1 |
494 119к |
64,492% |
75 704к |
0.3 |
25 200к |
| 3269. |
1191 |
| УРА |
D1 |
981 405к |
81,573% |
128 050к |
0.1 |
25 191к |
| 3270. |
3201 |
| Премьера |
D2 |
635 094к |
71,857% |
93 789к |
0.2 |
25 184к |
| 3271. |
607 |
| Ширвена |
D3-A |
534 874к |
67,915% |
79 909к |
0.3 |
25 165к |
| 3272. |
851 |
| Кангрехера |
D2 |
908 876к |
81,121% |
164 663к |
0.1 |
25 135к |
| 3273. |
642 |
| Спортинг Канзас Сити |
D1 |
1 178 909к |
85,107% |
171 410к |
0.1 |
25 130к |
| 3274. |
1411 |
| Понтиприт Юнайтед |
D1 |
1 146 937к |
79,827% |
152 673к |
0.1 |
25 127к |
| 3275. |
719 |
| Депортиво (Гуано) |
D1 |
1 023 500к |
79,827% |
179 170к |
0.1 |
25 125к |
| 3276. |
329 |
| Энкорс |
D2 |
214 147к |
69,011% |
34 113к |
0.7 |
25 112к |
| 3277. |
840 |
| Пномпень Краун |
D1 |
752 981к |
78,027% |
145 495к |
0.1 |
25 103к |
| 3278. |
7252 |
| Институт Пастер |
D1 |
760 875к |
72,000% |
90 390к |
0.2 |
25 093к |
| 3279. |
1566 |
| Бат Естейт |
D1 |
1 055 893к |
81,928% |
186 482к |
0.1 |
25 067к |
| 3280. |
1753 |
| Сандхаузен |
D4-B |
665 835к |
75,509% |
102 736к |
0.2 |
25 067к |
| 3281. |
110 |
| Берое |
D1 |
1 015 410к |
80,814% |
103 289к |
0.2 |
25 067к |
| 3282. |
489 |
| Мэриленд Бобкэтс |
- |
319 322к |
51,079% |
35 862к |
0.6 |
25 065к |
| 3283. |
522 |
| Химнасия Ла Плата |
D4-D |
703 037к |
72,361% |
133 004к |
0.1 |
25 062к |
| 3284. |
316 |
| ФК Картье Маэбур |
D2 |
322 411к |
54,620% |
38 903к |
0.6 |
25 059к |
| 3285. |
6518 |
| Онсе Мунисипаль |
D1 |
832 271к |
74,419% |
141 846к |
0.1 |
25 055к |
| 3286. |
306 |
| Оушен Сомали |
D2 |
318 221к |
56,292% |
31 993к |
0.7 |
25 037к |
| 3287. |
6707 |
| Ад-Духа |
D1 |
649 586к |
76,096% |
110 537к |
0.2 |
25 028к |
| 3288. |
2044 |
| Мейденхед Юнайтед |
D4-D |
278 337к |
51,113% |
27 670к |
0.9 |
25 022к |
| 3289. |
2557 |
| Квун Тонг |
D1 |
1 038 018к |
75,611% |
152 253к |
0.1 |
25 013к |
| 3290. |
747 |
| Дуала Атлетик Клуб |
D2 |
612 069к |
62,396% |
65 614к |
0.3 |
25 011к |
| 3291. |
7872 |
| Фамаликан |
D1 |
692 733к |
80,665% |
120 404к |
0.2 |
24 989к |
| 3292. |
1569 |
| Хапоэль (Беэр-Шева) |
D1 |
1 033 679к |
78,053% |
177 395к |
0.1 |
24 966к |
| 3293. |
534 |
| Гуадалькивир |
D3-A |
630 609к |
74,454% |
80 237к |
0.3 |
24 943к |
| 3294. |
4526 |
| Дефенсор Сан Алехандро |
D2 |
699 105к |
67,674% |
77 937к |
0.3 |
24 942к |
| 3295. |
1029 |
| Лота Швагер |
D3-B |
748 378к |
74,754% |
131 828к |
0.1 |
24 936к |
| 3296. |
1745 |
| Депортиво (Калаорра) |
D4-D |
442 083к |
67,566% |
78 596к |
0.3 |
24 934к |
| 3297. |
6369 |
| Ройал 95 |
D1 |
857 322к |
73,818% |
107 464к |
0.2 |
24 915к |
| 3298. |
1697 |
| Кигванчха |
D1 |
755 461к |
75,186% |
103 421к |
0.2 |
24 910к |
| 3299. |
448 |
| Нинь Бинь |
D1 |
1 156 185к |
78,398% |
108 994к |
0.2 |
24 909к |
| 3300. |
71 |
| Ураган |
D3-A |
329 708к |
59,008% |
54 855к |
0.4 |
24 905к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
|