|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 20:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1901. |
1242 |
| Ист Коаст Бэйс |
D3-B |
522 735к |
61,639% |
55 006к |
0.7 |
41 151к |
| 1902. |
3528 |
| Наваль |
D1 |
846 453к |
77,808% |
115 167к |
0.3 |
41 144к |
| 1903. |
1794 |
| СКИФ |
D1 |
694 152к |
72,947% |
91 186к |
0.4 |
41 142к |
| 1904. |
7069 |
| Банга |
D1 |
1 254 991к |
82,506% |
196 948к |
0.2 |
41 102к |
| 1905. |
483 |
| Фрайбург |
D4-D |
746 344к |
68,882% |
131 916к |
0.3 |
41 099к |
| 1906. |
574 |
| Рейпас |
D3-B |
810 912к |
73,086% |
155 030к |
0.2 |
41 095к |
| 1907. |
651 |
| Чез Али Клуб |
D2 |
787 481к |
74,445% |
95 312к |
0.4 |
41 090к |
| 1908. |
825 |
| Теньенте Эррерос |
D4-A |
347 542к |
54,874% |
38 159к |
1.0 |
41 083к |
| 1909. |
464 |
| Бендиго |
D4-D |
499 030к |
68,272% |
48 856к |
0.8 |
41 083к |
| 1910. |
592 |
| Сан Франциско |
D4-C |
288 954к |
47,492% |
28 952к |
1.4 |
41 075к |
| 1911. |
3894 |
| Лисберн Дистильери |
D3 |
471 835к |
77,848% |
84 480к |
0.4 |
41 070к |
| 1912. |
524 |
| Хомбойс |
D2 |
402 790к |
54,219% |
47 060к |
0.8 |
41 050к |
| 1913. |
1552 |
| Росарио Сентраль |
D4-D |
833 397к |
73,626% |
129 766к |
0.3 |
41 046к |
| 1914. |
2150 |
| Сундом |
D3-A |
856 687к |
73,515% |
149 228к |
0.2 |
41 041к |
| 1915. |
2343 |
| Дангадхи |
- |
343 844к |
51,162% |
45 434к |
0.9 |
41 001к |
| 1916. |
1294 |
| Шабаб Аль-Саму |
D1 |
811 076к |
71,920% |
108 426к |
0.3 |
41 000к |
| 1917. |
197 |
| Адзопе |
D1 |
648 346к |
70,996% |
84 381к |
0.4 |
40 998к |
| 1918. |
126 |
| Мутуаль А-Нет |
D3-A |
657 897к |
71,717% |
122 971к |
0.3 |
40 971к |
| 1919. |
1080 |
| Ужгород |
D2 |
925 725к |
79,692% |
123 686к |
0.3 |
40 948к |
| 1920. |
774 |
| Тринити |
D3-B |
410 739к |
76,364% |
64 411к |
0.6 |
40 933к |
| 1921. |
1440 |
| Тач & Гоу |
D1 |
531 969к |
66,281% |
74 853к |
0.5 |
40 927к |
| 1922. |
319 |
| Коррейя |
D1 |
610 671к |
76,649% |
88 468к |
0.4 |
40 896к |
| 1923. |
953 |
| Ричардз Бей |
D4-B |
556 594к |
69,811% |
76 474к |
0.5 |
40 879к |
| 1924. |
911 |
| Юнайтед Виктори |
D1 |
954 652к |
75,152% |
167 254к |
0.2 |
40 861к |
| 1925. |
1210 |
| Бостон Колледж |
D4-B |
492 466к |
56,328% |
70 255к |
0.5 |
40 819к |
| 1926. |
40 |
| Лингер |
D2 |
642 722к |
70,972% |
77 922к |
0.5 |
40 817к |
| 1927. |
280 |
| Ахаа Аль-Ахли |
D2 |
391 109к |
55,112% |
42 562к |
0.9 |
40 810к |
| 1928. |
6141 |
| Аспера |
D1 |
816 849к |
72,745% |
122 608к |
0.3 |
40 808к |
| 1929. |
791 |
| Вигерслев |
D3-B |
762 242к |
70,068% |
136 312к |
0.2 |
40 803к |
| 1930. |
640 |
| Сальто дель Гуайра |
D3-A |
600 718к |
70,693% |
85 092к |
0.4 |
40 802к |
| 1931. |
6307 |
| Ле Мессаже |
D1 |
952 483к |
77,218% |
182 789к |
0.2 |
40 795к |
| 1932. |
773 |
| Захо |
D2 |
469 450к |
62,503% |
56 227к |
0.7 |
40 778к |
| 1933. |
2880 |
| Байя |
D2 |
759 653к |
71,404% |
101 826к |
0.4 |
40 778к |
| 1934. |
154 |
| Кабофриенсе |
D4-B |
597 865к |
69,370% |
89 407к |
0.4 |
40 774к |
| 1935. |
8283 |
| Атлетико Чирики |
D1 |
771 590к |
75,555% |
103 746к |
0.3 |
40 767к |
| 1936. |
3161 |
| Пхитсанулок Юнити |
D1 |
660 397к |
72,120% |
80 932к |
0.5 |
40 766к |
| 1937. |
343 |
| Марбелья |
D4-A |
636 494к |
71,563% |
83 283к |
0.4 |
40 747к |
| 1938. |
278 |
| Лагу Юнайтед |
D1 |
1 142 098к |
79,478% |
166 979к |
0.2 |
40 731к |
| 1939. |
228 |
| Гейзер |
D1 |
1 027 526к |
82,197% |
150 730к |
0.2 |
40 709к |
| 1940. |
2657 |
| Тала Аль-Джаиш |
D1 |
804 672к |
77,004% |
137 228к |
0.2 |
40 692к |
| 1941. |
1023 |
| Рубин |
D1 |
1 305 435к |
82,447% |
198 276к |
0.2 |
40 690к |
| 1942. |
2067 |
| Ватанга |
D1 |
858 870к |
77,358% |
126 319к |
0.3 |
40 668к |
| 1943. |
1823 |
| Блэкбернс |
D1 |
920 853к |
77,272% |
112 786к |
0.3 |
40 643к |
| 1944. |
242 |
| Элит Юнайтед |
D1 |
452 172к |
63,296% |
57 535к |
0.7 |
40 614к |
| 1945. |
78 |
| Лакташи |
D2 |
664 860к |
64,796% |
77 097к |
0.5 |
40 606к |
| 1946. |
1443 |
| Мило |
D2 |
821 751к |
74,282% |
115 601к |
0.3 |
40 587к |
| 1947. |
190 |
| Динамо (Араван) |
D3-A |
333 717к |
46,630% |
37 278к |
1.0 |
40 555к |
| 1948. |
1097 |
| Кыргызалтын |
D2 |
757 301к |
70,132% |
93 572к |
0.4 |
40 540к |
| 1949. |
9160 |
| Сикокутюо |
D3-B |
644 924к |
75,660% |
92 680к |
0.4 |
40 525к |
| 1950. |
977 |
| КОСФА |
D1 |
791 791к |
75,288% |
84 600к |
0.4 |
40 515к |
| 1951. |
1280 |
| Камагуэй |
D2 |
694 262к |
73,949% |
91 250к |
0.4 |
40 510к |
| 1952. |
4670 |
| Ханья |
D2 |
615 755к |
73,284% |
92 586к |
0.4 |
40 506к |
| 1953. |
7046 |
| Дикирнис |
D3-A |
436 587к |
58,868% |
59 197к |
0.6 |
40 502к |
| 1954. |
1029 |
| Норт Каролина |
D3-B |
956 890к |
76,093% |
129 348к |
0.3 |
40 460к |
| 1955. |
1135 |
| Арджеш |
D1 |
1 275 456к |
84,284% |
154 326к |
0.2 |
40 451к |
| 1956. |
5762 |
| Торд |
D3-A |
670 122к |
66,918% |
71 716к |
0.5 |
40 441к |
| 1957. |
6 |
| Ганган |
D1 |
433 830к |
58,674% |
48 634к |
0.8 |
40 434к |
| 1958. |
2679 |
| Йокогама Такеру |
D4-D |
531 713к |
66,780% |
65 512к |
0.6 |
40 387к |
| 1959. |
148 |
| Бавария (Хоф) |
D4-C |
662 731к |
74,131% |
91 811к |
0.4 |
40 342к |
| 1960. |
217 |
| ФАО Клуб |
D3-A |
464 658к |
58,104% |
62 236к |
0.6 |
40 323к |
| 1961. |
614 |
| Вьеттел |
D2 |
739 066к |
69,459% |
99 158к |
0.4 |
40 315к |
| 1962. |
7463 |
| Глэнвиллс |
D2 |
310 347к |
56,660% |
32 602к |
1.2 |
40 305к |
| 1963. |
1463 |
| Рух (Радзёнкув) |
D3-A |
576 330к |
69,432% |
76 091к |
0.5 |
40 297к |
| 1964. |
3025 |
| Тачира |
D1 |
1 029 642к |
76,978% |
157 252к |
0.2 |
40 297к |
| 1965. |
1648 |
| Калуш |
D2 |
730 751к |
72,769% |
89 309к |
0.4 |
40 291к |
| 1966. |
3758 |
| Жупа |
D2 |
647 956к |
74,841% |
128 992к |
0.3 |
40 270к |
| 1967. |
755 |
| Сальто |
D3-B |
483 079к |
63,569% |
79 416к |
0.5 |
40 242к |
| 1968. |
1176 |
| Слога (Стари Бар) |
D3 |
279 144к |
63,427% |
30 466к |
1.3 |
40 241к |
| 1969. |
3353 |
| Соломон Кингз |
D1 |
1 138 190к |
80,281% |
161 300к |
0.2 |
40 240к |
| 1970. |
1201 |
| Барито Путра |
D2 |
443 719к |
62,371% |
49 707к |
0.8 |
40 218к |
| 1971. |
2266 |
| Рейнир (Сандгерди) |
D2 |
610 538к |
72,473% |
74 008к |
0.5 |
40 212к |
| 1972. |
4706 |
| Вёльсюнгюр |
D3-B |
337 831к |
45,134% |
23 484к |
1.7 |
40 204к |
| 1973. |
1343 |
| Тэджон Корейл |
D1 |
1 184 187к |
78,768% |
142 881к |
0.2 |
40 178к |
| 1974. |
554 |
| Гоццано |
D4-A |
460 738к |
64,640% |
44 987к |
0.8 |
40 166к |
| 1975. |
3566 |
| Хёган Юнайтед |
D3-B |
491 196к |
63,170% |
56 274к |
0.7 |
40 158к |
| 1976. |
7240 |
| Салаум |
D1 |
873 071к |
71,859% |
101 274к |
0.3 |
40 145к |
| 1977. |
1747 |
| Дефенсорес |
D3-A |
759 946к |
74,988% |
87 157к |
0.4 |
40 127к |
| 1978. |
322 |
| Каагуазу |
D3-B |
803 691к |
76,886% |
227 929к |
0.1 |
40 117к |
| 1979. |
6026 |
| Кирикитр |
D1 |
774 342к |
68,326% |
95 432к |
0.4 |
40 117к |
| 1980. |
792 |
| Копетдаг |
D2 |
836 966к |
76,478% |
121 983к |
0.3 |
40 075к |
| 1981. |
6270 |
| Персипал Палу |
D1 |
1 019 835к |
78,943% |
126 970к |
0.3 |
40 043к |
| 1982. |
1663 |
| Согеа |
D1 |
853 020к |
77,450% |
125 840к |
0.3 |
40 009к |
| 1983. |
33 |
| Ла Галуа |
D1 |
1 531 007к |
86,163% |
178 264к |
0.2 |
39 997к |
| 1984. |
2193 |
| Бумпром |
D1 |
805 957к |
74,796% |
118 009к |
0.3 |
39 980к |
| 1985. |
657 |
| Сальседо |
D1 |
1 251 467к |
80,677% |
186 355к |
0.2 |
39 974к |
| 1986. |
8028 |
| Бретань |
D2 |
137 616к |
43,217% |
14 053к |
2.8 |
39 943к |
| 1987. |
1556 |
| Вавау |
D1 |
851 685к |
73,666% |
110 229к |
0.3 |
39 936к |
| 1988. |
418 |
| Топ Старз |
D1 |
1 104 968к |
80,897% |
108 336к |
0.3 |
39 936к |
| 1989. |
5682 |
| Рейнджерс (Сетиявангса) |
D2 |
770 560к |
77,282% |
125 068к |
0.3 |
39 931к |
| 1990. |
7261 |
| Навбахор |
D1 |
1 619 941к |
83,964% |
183 268к |
0.2 |
39 927к |
| 1991. |
2245 |
| Мак |
D1 |
711 706к |
67,780% |
92 726к |
0.4 |
39 911к |
| 1992. |
348 |
| Скопье |
D2 |
261 302к |
66,164% |
26 506к |
1.5 |
39 864к |
| 1993. |
1580 |
| Аль-Хамрия |
D1 |
1 033 762к |
75,951% |
142 910к |
0.2 |
39 863к |
| 1994. |
805 |
| Титанс |
D3-A |
357 514к |
51,719% |
46 344к |
0.8 |
39 862к |
| 1995. |
9163 |
| Кристийне |
D1 |
1 359 157к |
81,369% |
176 620к |
0.2 |
39 848к |
| 1996. |
2326 |
| Санта-Крус |
D3 |
259 351к |
71,997% |
30 132к |
1.3 |
39 827к |
| 1997. |
1637 |
| Гиресунспор |
D3-B |
313 799к |
52,552% |
46 696к |
0.8 |
39 816к |
| 1998. |
1273 |
| Манчестер Сити |
D1 |
2 569 994к |
90,231% |
331 490к |
0.1 |
39 804к |
| 1999. |
676 |
| Румори Кальчо |
D2 |
767 804к |
75,053% |
107 381к |
0.3 |
39 796к |
| 2000. |
4313 |
| Бристоль Роверс |
- |
572 495к |
73,062% |
68 889к |
0.5 |
39 769к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
|