|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4101. |
2513 |
| Хайдук (Бешка) |
D4-B |
55 371к |
58,437% |
7 040к |
2.2 |
16 064к |
| 4102. |
3285 |
| Монтанбальдоса |
D1 |
609 822к |
68,710% |
86 896к |
0.1 |
16 064к |
| 4103. |
3817 |
| Маккаби Ирони (Ашдод) |
D3-A |
318 430к |
55,655% |
49 436к |
0.3 |
16 058к |
| 4104. |
1424 |
| Чезена |
D4-D |
547 466к |
76,582% |
94 400к |
0.1 |
16 057к |
| 4105. |
3377 |
| Берлинер |
D3-A |
1 142 706к |
83,434% |
191 823к |
- |
16 055к |
| 4106. |
2791 |
| Сусубириби |
D3-A |
54 727к |
57,991% |
7 239к |
2.2 |
16 040к |
| 4107. |
745 |
| Сент-Люсиас |
D2 |
606 721к |
67,961% |
71 737к |
0.2 |
16 036к |
| 4108. |
366 |
| Мэрришоу Комьюнити Колледж |
D3 |
132 499к |
47,942% |
9 401к |
1.7 |
16 026к |
| 4109. |
2563 |
| Радник Крижевци |
D3-A |
523 701к |
67,774% |
72 553к |
0.2 |
16 017к |
| 4110. |
2381 |
| Истерн Лайонз |
D4-C |
666 442к |
83,680% |
102 374к |
0.1 |
16 014к |
| 4111. |
2789 |
| Юрниекс |
D2 |
585 579к |
73,742% |
75 272к |
0.2 |
16 011к |
| 4112. |
1966 |
| Нортерн |
D3-A |
55 513к |
58,646% |
7 804к |
2.0 |
16 007к |
| 4113. |
1416 |
| Ойем |
D1 |
626 204к |
66,232% |
95 096к |
0.1 |
16 006к |
| 4114. |
3082 |
| Подолье |
D1 |
1 540 512к |
89,000% |
166 186к |
- |
16 006к |
| 4115. |
1829 |
| Голд Кост Найтс |
D4-B |
534 400к |
74,429% |
90 912к |
0.1 |
16 000к |
| 4116. |
3269 |
| Дубай Сити |
- |
146 654к |
68,669% |
17 334к |
0.9 |
15 998к |
| 4117. |
1352 |
| Железничар (Лайковац) |
D4-B |
411 481к |
62,514% |
49 189к |
0.3 |
15 997к |
| 4118. |
1107 |
| Обреро |
D4-A |
83 793к |
70,410% |
14 093к |
1.1 |
15 994к |
| 4119. |
2203 |
| Атлетико Петролос Луанда |
D1 |
830 229к |
75,435% |
98 951к |
0.1 |
15 993к |
| 4120. |
585 |
| Эрготелис |
D3-A |
361 737к |
46,748% |
46 378к |
0.3 |
15 982к |
| 4121. |
2783 |
| Инхенио |
D4-A |
140 867к |
61,363% |
14 562к |
1.0 |
15 977к |
| 4122. |
1438 |
| Чалако |
D4-C |
108 012к |
80,678% |
18 653к |
0.8 |
15 970к |
| 4123. |
4965 |
| Куэнка Хуниорс |
D4-B |
299 870к |
67,398% |
48 256к |
0.3 |
15 965к |
| 4124. |
238 |
| ФК Ростов |
D4-B |
910 414к |
82,677% |
172 282к |
- |
15 965к |
| 4125. |
4693 |
| Джавони |
D3 |
144 827к |
67,469% |
28 210к |
0.5 |
15 964к |
| 4126. |
2321 |
| ОФК Младеновац |
D2 |
626 426к |
74,951% |
118 482к |
0.1 |
15 962к |
| 4127. |
2820 |
| ВБ Вогар |
D2 |
605 023к |
81,693% |
89 236к |
0.1 |
15 960к |
| 4128. |
2161 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
879 670к |
78,968% |
163 970к |
- |
15 959к |
| 4129. |
1712 |
| Юниверсити |
D2 |
368 069к |
63,403% |
68 816к |
0.2 |
15 953к |
| 4130. |
3786 |
| ВСАДК |
D2 |
208 946к |
81,287% |
25 074к |
0.6 |
15 950к |
| 4131. |
7168 |
| Голвей Юнайтед |
D2 |
517 559к |
71,404% |
82 232к |
0.1 |
15 950к |
| 4132. |
1601 |
| Пуеу |
D1 |
856 799к |
77,498% |
121 154к |
0.1 |
15 944к |
| 4133. |
4189 |
| Мбур Петит Кот |
D2 |
530 338к |
62,158% |
74 764к |
0.2 |
15 942к |
| 4134. |
3777 |
| Констант Спринг |
D3-B |
225 037к |
79,565% |
33 239к |
0.4 |
15 937к |
| 4135. |
1665 |
| Суэц |
D3-B |
347 678к |
62,845% |
36 190к |
0.4 |
15 931к |
| 4136. |
1841 |
| Риади Бужаз |
D2 |
620 177к |
75,946% |
76 841к |
0.2 |
15 929к |
| 4137. |
1553 |
| Бенфика (Лаулара) |
D2 |
327 541к |
51,785% |
36 528к |
0.4 |
15 925к |
| 4138. |
3473 |
| Локомотив (Мары) |
D2 |
741 344к |
77,140% |
98 148к |
0.1 |
15 919к |
| 4139. |
2182 |
| Кампани |
D1 |
1 196 618к |
80,516% |
177 596к |
- |
15 903к |
| 4140. |
5837 |
| Свислочь |
D1 |
1 040 890к |
79,493% |
134 526к |
0.1 |
15 903к |
| 4141. |
1327 |
| Нейшенс |
D3-B |
192 104к |
83,289% |
37 588к |
0.4 |
15 902к |
| 4142. |
624 |
| Динамит |
D2 |
422 130к |
66,444% |
58 119к |
0.2 |
15 901к |
| 4143. |
1593 |
| Сан Марино Академи |
D1 |
2 075 098к |
88,398% |
204 452к |
- |
15 900к |
| 4144. |
4999 |
| Соутерн Юнайтед |
D2 |
308 736к |
73,878% |
52 289к |
0.3 |
15 897к |
| 4145. |
1143 |
| ТАС '90 |
D4-B |
54 737к |
58,262% |
6 428к |
2.4 |
15 896к |
| 4146. |
583 |
| Кларкс Хилл |
D3-A |
407 409к |
65,479% |
49 963к |
0.3 |
15 892к |
| 4147. |
7281 |
| Лексойш |
D1 |
599 792к |
67,949% |
56 167к |
0.2 |
15 892к |
| 4148. |
2914 |
| Хамрарнир (Оулафсвик) |
D2 |
842 489к |
75,912% |
132 247к |
0.1 |
15 887к |
| 4149. |
4677 |
| Виктори |
D1 |
893 500к |
77,545% |
147 658к |
0.1 |
15 882к |
| 4150. |
1893 |
| Хорст |
D4-C |
93 330к |
62,843% |
13 314к |
1.1 |
15 879к |
| 4151. |
1092 |
| Б71 |
D1 |
1 407 029к |
84,860% |
175 484к |
- |
15 879к |
| 4152. |
103 |
| Рух |
D3-B |
833 383к |
77,264% |
149 252к |
0.1 |
15 878к |
| 4153. |
3591 |
| Атомик Нгоме |
D1 |
761 003к |
73,362% |
88 455к |
0.1 |
15 865к |
| 4154. |
4954 |
| Виссел |
D4-A |
687 353к |
72,698% |
84 041к |
0.1 |
15 861к |
| 4155. |
412 |
| Караяо |
D3-B |
617 716к |
69,070% |
87 124к |
0.1 |
15 858к |
| 4156. |
134 |
| Атом |
- |
202 963к |
76,840% |
35 165к |
0.4 |
15 856к |
| 4157. |
6243 |
| Судзука |
D3-B |
1 064 470к |
81,719% |
189 448к |
- |
15 844к |
| 4158. |
139 |
| Кечкемет |
D1 |
968 269к |
79,211% |
156 710к |
0.1 |
15 844к |
| 4159. |
725 |
| Инчхон Юнайтед |
D1 |
585 381к |
74,001% |
101 710к |
0.1 |
15 843к |
| 4160. |
6113 |
| Лаваль |
D3-A |
639 454к |
77,529% |
94 138к |
0.1 |
15 841к |
| 4161. |
6288 |
| Румфи Юнайтед |
D2 |
639 630к |
74,299% |
74 061к |
0.2 |
15 839к |
| 4162. |
810 |
| Холланд Парк Хокс |
D1 |
770 241к |
74,445% |
106 862к |
0.1 |
15 837к |
| 4163. |
690 |
| Хазри |
D3 |
163 811к |
66,525% |
22 087к |
0.7 |
15 835к |
| 4164. |
701 |
| Хорсед |
D1 |
887 745к |
78,512% |
132 708к |
0.1 |
15 834к |
| 4165. |
7566 |
| Хуйма |
D2 |
783 251к |
76,333% |
132 512к |
0.1 |
15 823к |
| 4166. |
3036 |
| Тршинец |
D3-B |
58 415к |
64,785% |
9 577к |
1.6 |
15 821к |
| 4167. |
185 |
| Зойцах |
D1 |
805 222к |
80,990% |
123 655к |
0.1 |
15 819к |
| 4168. |
3737 |
| Кейсетсарт |
D3-B |
277 225к |
68,584% |
54 812к |
0.2 |
15 818к |
| 4169. |
2953 |
| Клуб Олимпик де Меденин |
D3-A |
408 707к |
59,552% |
49 357к |
0.3 |
15 814к |
| 4170. |
584 |
| Мохаммедан Спортинг |
D1 |
1 159 493к |
83,121% |
187 720к |
- |
15 814к |
| 4171. |
4682 |
| Торпедо Ровер |
D1 |
715 154к |
73,046% |
91 439к |
0.1 |
15 811к |
| 4172. |
32 |
| Пени Бонт |
D2 |
665 401к |
76,306% |
92 592к |
0.1 |
15 807к |
| 4173. |
126 |
| СВЗВ |
D4-B |
138 857к |
65,590% |
16 637к |
0.9 |
15 805к |
| 4174. |
1635 |
| Слога (Ердевик) |
D2 |
531 963к |
63,974% |
58 034к |
0.2 |
15 797к |
| 4175. |
5164 |
| Сьюдад-де-ла-Гавана |
D2 |
581 592к |
67,543% |
84 969к |
0.1 |
15 791к |
| 4176. |
743 |
| Сукре |
D3-A |
361 287к |
80,715% |
57 623к |
0.2 |
15 775к |
| 4177. |
7089 |
| ХИМА |
D1 |
748 767к |
75,370% |
100 137к |
0.1 |
15 775к |
| 4178. |
4207 |
| Оддевольд |
D3-A |
513 088к |
64,274% |
77 813к |
0.2 |
15 754к |
| 4179. |
5001 |
| Индиана Хузэрс |
D4-D |
580 841к |
63,983% |
62 706к |
0.2 |
15 753к |
| 4180. |
3756 |
| Женесс Спортив (Вью-Абитан) |
D1 |
1 032 528к |
81,314% |
133 669к |
0.1 |
15 740к |
| 4181. |
6998 |
| Порт-Вила |
D1 |
1 026 618к |
79,693% |
118 654к |
0.1 |
15 729к |
| 4182. |
1158 |
| Акапулько |
D1 |
934 850к |
79,445% |
101 520к |
0.1 |
15 710к |
| 4183. |
6222 |
| Хот Спурс |
D2 |
647 098к |
70,321% |
130 092к |
0.1 |
15 704к |
| 4184. |
1246 |
| Реал Сирець |
D1 |
650 398к |
70,989% |
98 324к |
0.1 |
15 687к |
| 4185. |
2849 |
| Александрия |
D4-D |
719 045к |
72,515% |
114 049к |
0.1 |
15 678к |
| 4186. |
3746 |
| Ломмель |
- |
429 820к |
62,074% |
40 632к |
0.3 |
15 662к |
| 4187. |
2326 |
| Резенди |
D3-B |
559 710к |
73,994% |
78 218к |
0.2 |
15 660к |
| 4188. |
2382 |
| Осасуна |
D4-D |
826 015к |
83,259% |
157 198к |
- |
15 637к |
| 4189. |
3991 |
| Афросиаб |
D4-C |
168 195к |
81,846% |
26 986к |
0.5 |
15 634к |
| 4190. |
7197 |
| Шпортфройнде Лотте |
- |
279 356к |
85,655% |
49 443к |
0.3 |
15 623к |
| 4191. |
1395 |
| Эллерсли |
D3-A |
311 258к |
54,269% |
31 620к |
0.4 |
15 616к |
| 4192. |
725 |
| Болтон |
D4-A |
656 254к |
76,479% |
100 368к |
0.1 |
15 609к |
| 4193. |
1986 |
| Робингуд |
D1 |
609 875к |
69,920% |
97 724к |
0.1 |
15 603к |
| 4194. |
3307 |
| Тюбиз-Брен |
D1 |
1 324 415к |
84,782% |
162 320к |
- |
15 596к |
| 4195. |
1124 |
| Дефенсор (Сечура) |
D1 |
954 509к |
75,920% |
110 867к |
0.1 |
15 595к |
| 4196. |
739 |
| Тельфс |
D4-D |
56 068к |
59,792% |
7 357к |
2.1 |
15 594к |
| 4197. |
5461 |
| Плакенсия Пайретс |
D1 |
1 355 522к |
85,560% |
165 778к |
- |
15 591к |
| 4198. |
575 |
| Саванна |
D1 |
1 176 610к |
81,529% |
152 226к |
0.1 |
15 587к |
| 4199. |
767 |
| Торнадос |
D2 |
464 882к |
70,229% |
59 824к |
0.2 |
15 577к |
| 4200. |
2070 |
| Иркутск |
D4-A |
636 975к |
69,100% |
78 065к |
0.1 |
15 577к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
|