|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 19:01:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7501. |
1754 |
| Стилерс |
D1 |
1 004 647к |
84,170% |
146 338к |
- |
7 583к |
| 7502. |
3363 |
| Аль-Оруба |
D1 |
812 965к |
82,284% |
112 679к |
- |
7 578к |
| 7503. |
2055 |
| Марельбеке |
D3-A |
556 777к |
72,714% |
91 093к |
- |
7 574к |
| 7504. |
1923 |
| Бальцерс |
D1 |
868 824к |
74,170% |
104 436к |
- |
7 570к |
| 7505. |
216 |
| Фри Вилл |
D2 |
388 352к |
77,232% |
62 445к |
0.1 |
7 569к |
| 7506. |
1652 |
| Батман Петролспор |
D3-B |
148 077к |
60,112% |
14 904к |
0.5 |
7 565к |
| 7507. |
2520 |
| Сандефьорд |
D1 |
730 136к |
73,948% |
91 635к |
- |
7 564к |
| 7508. |
2634 |
| Авынтул |
D1 |
796 251к |
79,239% |
114 803к |
- |
7 558к |
| 7509. |
3038 |
| Весло |
D3-B |
366 041к |
70,684% |
49 872к |
0.1 |
7 557к |
| 7510. |
5750 |
| Шавеш |
D4-D |
395 270к |
64,125% |
54 369к |
0.1 |
7 553к |
| 7511. |
3561 |
| Ганнерс |
D2 |
597 422к |
68,799% |
101 944к |
- |
7 549к |
| 7512. |
2836 |
| Гнистан |
D2 |
475 267к |
71,637% |
68 111к |
0.1 |
7 549к |
| 7513. |
373 |
| Энерги |
D1 |
964 810к |
77,685% |
119 791к |
- |
7 549к |
| 7514. |
2819 |
| Юрбарко Имсре |
- |
55 928к |
72,379% |
8 902к |
0.8 |
7 548к |
| 7515. |
1874 |
| Казоле |
D1 |
975 115к |
79,746% |
146 562к |
- |
7 548к |
| 7516. |
2039 |
| Вршац |
D4-B |
110 375к |
77,125% |
20 426к |
0.3 |
7 548к |
| 7517. |
869 |
| Лас Сабанас |
D3 |
119 470к |
66,438% |
17 840к |
0.4 |
7 547к |
| 7518. |
5073 |
| Монкаро |
D1 |
1 195 929к |
83,703% |
195 131к |
- |
7 545к |
| 7519. |
1821 |
| Цюрих |
D1 |
880 870к |
81,473% |
144 396к |
- |
7 545к |
| 7520. |
1838 |
| Сент-Луи |
D1 |
818 198к |
75,972% |
126 112к |
- |
7 544к |
| 7521. |
826 |
| Холивелл |
- |
43 566к |
55,259% |
5 369к |
1.4 |
7 542к |
| 7522. |
4415 |
| Брухас де Саламанка |
D2 |
740 225к |
73,590% |
98 294к |
- |
7 542к |
| 7523. |
3986 |
| Бельцы |
D1 |
752 899к |
76,864% |
104 193к |
- |
7 537к |
| 7524. |
55 |
| Висла (Плоцк) |
D3-A |
668 103к |
77,566% |
90 353к |
- |
7 535к |
| 7525. |
4023 |
| Далхауз Тайгерс |
- |
71 394к |
78,776% |
11 467к |
0.6 |
7 528к |
| 7526. |
2055 |
| Колхети-1913 |
D2 |
557 820к |
65,647% |
76 733к |
- |
7 527к |
| 7527. |
3469 |
| Харрикейнз |
D1 |
695 155к |
74,258% |
128 405к |
- |
7 524к |
| 7528. |
407 |
| Корвен |
D3-A |
421 766к |
59,036% |
48 080к |
0.1 |
7 523к |
| 7529. |
80 |
| Сантьяго Уондерерс |
D2 |
772 339к |
74,225% |
111 217к |
- |
7 522к |
| 7530. |
3875 |
| Пхэй Мэнь Хай Скул |
D2 |
363 002к |
58,108% |
41 803к |
0.1 |
7 519к |
| 7531. |
3135 |
| Ньютонгрэндж Стар |
D4-A |
274 183к |
87,794% |
53 072к |
0.1 |
7 518к |
| 7532. |
1312 |
| Нтсакапай |
D1 |
856 322к |
77,722% |
118 108к |
- |
7 518к |
| 7533. |
5109 |
| Нови Сад |
D3-B |
611 971к |
67,867% |
97 068к |
- |
7 517к |
| 7534. |
6575 |
| Спин Гар Базан |
D2 |
298 666к |
75,804% |
45 104к |
0.1 |
7 514к |
| 7535. |
4135 |
| Ювентуд Юпаненсе |
D4-D |
609 833к |
76,426% |
103 099к |
- |
7 511к |
| 7536. |
1657 |
| Даугава |
D3 |
242 048к |
62,630% |
32 766к |
0.2 |
7 504к |
| 7537. |
4987 |
| Матебеле |
D2 |
254 189к |
43,949% |
35 197к |
0.2 |
7 500к |
| 7538. |
2732 |
| Омония 29 мая |
D1 |
1 044 179к |
82,833% |
142 651к |
- |
7 500к |
| 7539. |
2992 |
| Петит Ривьер Нуар |
D1 |
581 389к |
65,661% |
75 553к |
- |
7 491к |
| 7540. |
4482 |
| Занако |
D1 |
826 524к |
79,424% |
132 741к |
- |
7 487к |
| 7541. |
3519 |
| Фулад (Хормозган) |
D3 |
94 141к |
77,233% |
16 600к |
0.4 |
7 483к |
| 7542. |
3630 |
| Пумас Дарио |
D1 |
916 932к |
73,125% |
109 013к |
- |
7 480к |
| 7543. |
541 |
| Кэпитан Фигари |
- |
68 883к |
69,984% |
11 020к |
0.6 |
7 476к |
| 7544. |
3814 |
| Эль Ульма |
D4-D |
412 832к |
64,883% |
63 128к |
0.1 |
7 476к |
| 7545. |
1891 |
| Павловце над Угом |
- |
58 174к |
75,035% |
8 939к |
0.8 |
7 473к |
| 7546. |
2948 |
| Накхонратчасима |
D3-B |
422 101к |
69,078% |
72 516к |
0.1 |
7 473к |
| 7547. |
4982 |
| Сьерра |
D2 |
407 967к |
65,507% |
47 090к |
0.1 |
7 471к |
| 7548. |
3230 |
| Варвик Найтс |
D2 |
340 843к |
71,478% |
54 994к |
0.1 |
7 464к |
| 7549. |
2083 |
| Рудар (Приедор) |
D2 |
574 888к |
73,229% |
78 028к |
- |
7 456к |
| 7550. |
3243 |
| Понта Лешти |
D1 |
1 015 359к |
83,345% |
149 858к |
- |
7 455к |
| 7551. |
2184 |
| Расисалаи Юнайтед |
D1 |
1 138 265к |
83,194% |
162 928к |
- |
7 450к |
| 7552. |
1037 |
| Ювентус |
D2 |
494 764к |
75,534% |
108 354к |
- |
7 449к |
| 7553. |
5356 |
| Кифисия |
D2 |
820 897к |
76,605% |
138 880к |
- |
7 445к |
| 7554. |
2943 |
| Була |
D1 |
589 860к |
71,851% |
86 098к |
- |
7 437к |
| 7555. |
3986 |
| Бульвар Коммершл |
D2 |
573 034к |
63,147% |
65 123к |
0.1 |
7 431к |
| 7556. |
7450 |
| Цзиньшиван |
D4-C |
418 775к |
69,201% |
62 414к |
0.1 |
7 430к |
| 7557. |
1562 |
| Курико Унидо |
D1 |
895 350к |
83,674% |
134 774к |
- |
7 429к |
| 7558. |
6603 |
| Элан Клуб |
D2 |
386 786к |
61,109% |
58 054к |
0.1 |
7 425к |
| 7559. |
988 |
| Доминика |
D2 |
85 719к |
61,943% |
12 604к |
0.5 |
7 422к |
| 7560. |
1558 |
| Барс |
D3-B |
513 698к |
70,261% |
70 158к |
0.1 |
7 418к |
| 7561. |
1727 |
| Анжеc де Фатима |
D2 |
376 954к |
65,257% |
38 936к |
0.1 |
7 417к |
| 7562. |
1416 |
| Вестри |
D2 |
520 498к |
74,019% |
102 323к |
- |
7 404к |
| 7563. |
5176 |
| Титсар Арман |
D1 |
862 410к |
82,126% |
119 626к |
- |
7 399к |
| 7564. |
4702 |
| Долфинс Нуар |
D2 |
531 577к |
66,581% |
84 175к |
- |
7 396к |
| 7565. |
534 |
| Борац (Козарска Дубица) |
D2 |
318 251к |
79,295% |
59 309к |
0.1 |
7 395к |
| 7566. |
3928 |
| Электрик Сити |
D1 |
849 571к |
77,136% |
132 020к |
- |
7 393к |
| 7567. |
3146 |
| Максимир |
D3-A |
436 631к |
67,263% |
52 434к |
0.1 |
7 392к |
| 7568. |
3291 |
| Национал Тихуана |
D4-C |
677 582к |
75,422% |
110 074к |
- |
7 385к |
| 7569. |
4045 |
| Кобресоль |
D2 |
627 334к |
76,196% |
84 151к |
- |
7 382к |
| 7570. |
2685 |
| Альбинолеффе |
D4-D |
596 375к |
76,503% |
94 807к |
- |
7 382к |
| 7571. |
1601 |
| Угерский Брод |
D3-A |
587 401к |
70,100% |
99 362к |
- |
7 380к |
| 7572. |
1771 |
| Прейли |
D3 |
319 058к |
85,856% |
68 856к |
0.1 |
7 377к |
| 7573. |
1644 |
| Адулис Клаб |
D1 |
747 374к |
78,521% |
84 520к |
- |
7 376к |
| 7574. |
1447 |
| Вайк |
- |
337 457к |
68,998% |
53 573к |
0.1 |
7 370к |
| 7575. |
3089 |
| Тобаго Юнайтед |
D2 |
606 870к |
70,650% |
76 472к |
- |
7 368к |
| 7576. |
1561 |
| Арба |
D3-B |
399 746к |
56,319% |
37 932к |
0.1 |
7 364к |
| 7577. |
4524 |
| Гихуэло |
D4-B |
181 809к |
80,632% |
24 517к |
0.3 |
7 363к |
| 7578. |
4403 |
| Спартак (Пловдив) |
- |
185 020к |
50,783% |
27 554к |
0.2 |
7 361к |
| 7579. |
777 |
| Такувэйн |
D2 |
371 501к |
58,840% |
43 373к |
0.1 |
7 360к |
| 7580. |
287 |
| Спортиво Триниденсе |
D1 |
907 937к |
83,026% |
159 092к |
- |
7 359к |
| 7581. |
251 |
| Лолуа |
D2 |
166 020к |
68,885% |
27 986к |
0.2 |
7 357к |
| 7582. |
1369 |
| Хемилтон Юнайтед |
D4-D |
233 576к |
76,901% |
39 286к |
0.1 |
7 354к |
| 7583. |
2576 |
| Слога (Пожега) |
D4-B |
109 757к |
72,258% |
13 599к |
0.5 |
7 349к |
| 7584. |
4943 |
| Авилес |
D3-A |
604 840к |
77,665% |
101 468к |
- |
7 341к |
| 7585. |
1909 |
| Гуантанамо |
D2 |
1 141 032к |
87,153% |
193 776к |
- |
7 335к |
| 7586. |
3979 |
| Халафуалева |
D1 |
479 081к |
68,423% |
65 071к |
0.1 |
7 329к |
| 7587. |
1736 |
| Аматуку |
D1 |
1 434 773к |
88,185% |
184 481к |
- |
7 322к |
| 7588. |
288 |
| Болл Старз |
D2 |
289 898к |
57,513% |
41 140к |
0.1 |
7 319к |
| 7589. |
497 |
| Аютла |
D2 |
556 199к |
72,920% |
62 342к |
0.1 |
7 317к |
| 7590. |
4043 |
| Ден Амстел |
D1 |
818 528к |
78,735% |
160 761к |
- |
7 314к |
| 7591. |
1878 |
| Сленза |
D3-B |
480 384к |
67,805% |
49 644к |
0.1 |
7 308к |
| 7592. |
2796 |
| Кан |
D2 |
803 357к |
78,707% |
108 508к |
- |
7 307к |
| 7593. |
4414 |
| Марист Файр |
D1 |
1 341 076к |
82,159% |
169 779к |
- |
7 305к |
| 7594. |
3850 |
| Аконангуи |
D1 |
717 670к |
77,699% |
84 530к |
- |
7 301к |
| 7595. |
1613 |
| Гавр-Кокриовиль |
- |
54 206к |
72,883% |
8 788к |
0.8 |
7 299к |
| 7596. |
1077 |
| Ибица |
D4-D |
336 675к |
57,514% |
40 606к |
0.1 |
7 289к |
| 7597. |
5046 |
| Рионегро Агилас |
D3-A |
546 332к |
75,191% |
101 049к |
- |
7 287к |
| 7598. |
2621 |
| Капибиари |
D3-A |
651 476к |
78,198% |
99 834к |
- |
7 283к |
| 7599. |
847 |
| Босна (Мионица) |
- |
63 359к |
66,737% |
10 450к |
0.6 |
7 275к |
| 7600. |
3289 |
| Савит |
D3-B |
518 278к |
64,900% |
54 438к |
0.1 |
7 267к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
|