|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 22:46:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 14 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1301. |
1064 |
| Элман |
D1 |
1 205 750к |
79,896% |
135 912к |
0.4 |
56 107к |
| 1302. |
743 |
| Олимпик (Лион) |
D1 |
1 826 632к |
85,334% |
254 150к |
0.2 |
56 085к |
| 1303. |
6121 |
| Интер |
D2 |
175 397к |
45,167% |
16 841к |
3.3 |
56 025к |
| 1304. |
187 |
| Фрэндс |
D2 |
431 098к |
54,895% |
46 082к |
1.2 |
56 022к |
| 1305. |
563 |
| Цвикау |
D3-B |
984 139к |
77,330% |
169 121к |
0.3 |
56 007к |
| 1306. |
2462 |
| Сент-Этьен |
D1 |
1 874 803к |
86,337% |
176 486к |
0.3 |
56 006к |
| 1307. |
1411 |
| Астерас (Триполи) |
D1 |
828 882к |
72,769% |
90 069к |
0.6 |
55 965к |
| 1308. |
457 |
| Олимпик |
D3-A |
318 418к |
57,918% |
37 466к |
1.4 |
55 948к |
| 1309. |
241 |
| Хотол |
D2 |
790 456к |
71,417% |
91 322к |
0.6 |
55 884к |
| 1310. |
399 |
| Пескара |
D3-B |
912 750к |
74,601% |
136 904к |
0.4 |
55 877к |
| 1311. |
5153 |
| Труро Сити |
D4-C |
405 431к |
56,094% |
39 264к |
1.4 |
55 859к |
| 1312. |
79 |
| Хенераль Кабалье... (Сан-Фелипе) |
D3-B |
777 570к |
69,651% |
93 828к |
0.5 |
55 781к |
| 1313. |
826 |
| Дананг |
D1 |
1 184 839к |
80,891% |
144 873к |
0.3 |
55 759к |
| 1314. |
124 |
| Сонглам Нгеан Дубль |
- |
305 289к |
40,095% |
35 596к |
1.5 |
55 732к |
| 1315. |
819 |
| Олимпия |
D2 |
606 413к |
67,271% |
75 838к |
0.7 |
55 721к |
| 1316. |
2871 |
| Юнайтед Петротрин |
D2 |
437 844к |
57,535% |
74 976к |
0.7 |
55 606к |
| 1317. |
323 |
| Дурбан Сити |
D3-B |
604 469к |
61,358% |
84 268к |
0.6 |
55 581к |
| 1318. |
79 |
| Аникон |
D2 |
621 445к |
76,886% |
97 450к |
0.5 |
55 488к |
| 1319. |
3942 |
| Таллин |
D3-A |
484 906к |
59,500% |
58 749к |
0.9 |
55 436к |
| 1320. |
318 |
| Ар-Роуда |
D1 |
913 038к |
73,608% |
122 153к |
0.4 |
55 417к |
| 1321. |
627 |
| Кэрнини АФК |
D2 |
551 524к |
56,088% |
55 392к |
0.9 |
55 333к |
| 1322. |
140 |
| Вейтонго |
D1 |
843 203к |
68,516% |
140 703к |
0.3 |
55 295к |
| 1323. |
311 |
| Ньюэллс Олд Бойз |
D3-A |
656 370к |
71,375% |
92 305к |
0.5 |
55 283к |
| 1324. |
6258 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
1 575 427к |
85,164% |
193 332к |
0.2 |
55 274к |
| 1325. |
2704 |
| Рева |
D1 |
1 169 980к |
76,532% |
160 614к |
0.3 |
55 225к |
| 1326. |
1007 |
| Пальмира |
D2 |
709 526к |
67,837% |
69 220к |
0.7 |
55 207к |
| 1327. |
4970 |
| Марикина |
D2 |
726 102к |
68,149% |
114 760к |
0.4 |
55 174к |
| 1328. |
643 |
| Пиготтс Спортс |
D2 |
699 342к |
72,671% |
107 557к |
0.5 |
55 171к |
| 1329. |
431 |
| Страйкерс |
D3-A |
589 610к |
68,066% |
67 274к |
0.8 |
55 137к |
| 1330. |
429 |
| Аль-Джазира |
D1 |
877 907к |
73,135% |
125 793к |
0.4 |
55 104к |
| 1331. |
321 |
| Фелло Стар де Лабе |
D1 |
785 846к |
72,837% |
137 177к |
0.4 |
55 059к |
| 1332. |
353 |
| Сахаб |
D1 |
1 165 177к |
77,673% |
122 526к |
0.4 |
54 996к |
| 1333. |
1127 |
| Рауб |
D2 |
804 243к |
75,726% |
115 905к |
0.4 |
54 970к |
| 1334. |
78 |
| Рахин Юнайтед |
D2 |
429 620к |
56,308% |
60 043к |
0.9 |
54 958к |
| 1335. |
2073 |
| Тобол |
D3-B |
640 527к |
64,266% |
85 457к |
0.6 |
54 909к |
| 1336. |
4970 |
| Маджантжа |
D1 |
953 812к |
76,469% |
115 740к |
0.4 |
54 894к |
| 1337. |
960 |
| УОГ Тритонс |
D1 |
834 517к |
74,549% |
134 158к |
0.4 |
54 844к |
| 1338. |
512 |
| Эстудиантес (Ла Плата) |
D1 |
794 625к |
67,600% |
96 566к |
0.5 |
54 762к |
| 1339. |
482 |
| Юнион (Шэньси) |
D1 |
1 056 902к |
75,524% |
127 455к |
0.4 |
54 742к |
| 1340. |
7264 |
| Лауэна |
D2 |
544 016к |
57,609% |
44 599к |
1.2 |
54 713к |
| 1341. |
342 |
| Грулла |
D3-B |
1 111 442к |
79,796% |
182 872к |
0.2 |
54 711к |
| 1342. |
9463 |
| Коламбус Крю |
- |
353 921к |
32,599% |
28 486к |
1.9 |
54 696к |
| 1343. |
669 |
| Атлетико Хуниор |
D2 |
653 740к |
72,461% |
92 542к |
0.5 |
54 685к |
| 1344. |
253 |
| ЮС Тебесса |
D4-D |
580 902к |
64,778% |
78 141к |
0.6 |
54 657к |
| 1345. |
295 |
| Спортинг |
D2 |
556 386к |
58,580% |
67 690к |
0.8 |
54 653к |
| 1346. |
1389 |
| Атлетико (Кали) |
D3-B |
560 663к |
67,310% |
100 572к |
0.5 |
54 630к |
| 1347. |
333 |
| Стад Дюделанж |
D1 |
1 023 430к |
78,166% |
123 574к |
0.4 |
54 603к |
| 1348. |
332 |
| Ренде |
D4-D |
544 228к |
65,870% |
57 668к |
0.9 |
54 596к |
| 1349. |
4912 |
| Сантьяго Сити |
D3-B |
408 874к |
53,733% |
57 479к |
0.9 |
54 574к |
| 1350. |
428 |
| Вест Энд |
D2 |
647 976к |
57,020% |
60 993к |
0.8 |
54 551к |
| 1351. |
429 |
| Центр Сент-Этьен |
D2 |
921 750к |
73,096% |
182 010к |
0.2 |
54 541к |
| 1352. |
392 |
| Спирит Спорт |
D2 |
702 725к |
68,239% |
89 692к |
0.6 |
54 541к |
| 1353. |
263 |
| Лис Сассандра |
D2 |
550 663к |
63,958% |
69 900к |
0.7 |
54 519к |
| 1354. |
97 |
| Сармьенто (Ресистенсия) |
D4-B |
519 072к |
65,775% |
58 214к |
0.9 |
54 500к |
| 1355. |
2570 |
| Ловер Хатт |
D3-A |
804 643к |
74,535% |
141 739к |
0.3 |
54 451к |
| 1356. |
3381 |
| Брухос Марио |
D3-A |
291 549к |
58,228% |
26 664к |
2.0 |
54 386к |
| 1357. |
2323 |
| Парвоз |
D1 |
828 948к |
73,989% |
89 202к |
0.6 |
54 268к |
| 1358. |
515 |
| КЭПС Юнайтед |
D1 |
851 251к |
72,215% |
95 893к |
0.5 |
54 266к |
| 1359. |
2839 |
| Провинсиал Талаганте |
D3-B |
422 383к |
54,695% |
52 640к |
1.0 |
54 209к |
| 1360. |
589 |
| Норт Хванхе |
D1 |
954 709к |
74,658% |
132 204к |
0.4 |
54 119к |
| 1361. |
1210 |
| Арыс |
D3-A |
451 090к |
58,801% |
70 761к |
0.7 |
54 096к |
| 1362. |
1769 |
| Рапид |
D3-B |
1 084 209к |
77,491% |
161 846к |
0.3 |
54 095к |
| 1363. |
4137 |
| Гуантанамо |
D2 |
1 131 203к |
82,909% |
191 999к |
0.2 |
54 080к |
| 1364. |
147 |
| Аль-Тилаль (Аден) |
D2 |
415 025к |
74,035% |
45 130к |
1.1 |
54 012к |
| 1365. |
386 |
| Сахам |
D1 |
819 084к |
74,447% |
86 752к |
0.6 |
54 000к |
| 1366. |
1033 |
| Университарио Пандо |
D3-B |
640 682к |
66,763% |
93 280к |
0.5 |
53 946к |
| 1367. |
1705 |
| Грин Мамба |
D1 |
1 370 884к |
79,585% |
149 871к |
0.3 |
53 922к |
| 1368. |
749 |
| Суонси Сити |
D4-B |
718 403к |
68,188% |
95 612к |
0.5 |
53 860к |
| 1369. |
504 |
| Аль-Мабара |
D2 |
489 776к |
53,633% |
49 363к |
1.0 |
53 844к |
| 1370. |
4177 |
| Янг Африканс |
D1 |
538 542к |
59,232% |
59 971к |
0.8 |
53 805к |
| 1371. |
91 |
| Бавария (Мюнхен) |
D1 |
1 533 558к |
82,828% |
150 283к |
0.3 |
53 698к |
| 1372. |
502 |
| Мариненсе |
D3-B |
628 155к |
76,902% |
87 514к |
0.6 |
53 691к |
| 1373. |
1199 |
| Голориус Мазерс |
D3-A |
538 597к |
56,919% |
81 018к |
0.6 |
53 683к |
| 1374. |
561 |
| Скала |
D1 |
1 478 882к |
81,871% |
148 357к |
0.3 |
53 452к |
| 1375. |
1529 |
| Индиан Нави |
D1 |
1 142 773к |
79,261% |
146 557к |
0.3 |
53 451к |
| 1376. |
755 |
| ДПММ |
D1 |
1 535 106к |
82,441% |
166 814к |
0.3 |
53 451к |
| 1377. |
418 |
| Хидмат Аль-Шатия |
D1 |
449 900к |
56,221% |
41 374к |
1.2 |
53 412к |
| 1378. |
1452 |
| Цибалия |
D3-B |
603 303к |
65,828% |
95 289к |
0.5 |
53 408к |
| 1379. |
9926 |
| Рот-Вайсс (Эссен) |
- |
341 404к |
48,757% |
42 242к |
1.2 |
53 394к |
| 1380. |
1149 |
| Андали Драгонс |
D2 |
620 168к |
68,469% |
79 457к |
0.6 |
53 393к |
| 1381. |
667 |
| Уигтаун энд Блэднок |
D1 |
815 855к |
73,300% |
88 672к |
0.6 |
53 284к |
| 1382. |
484 |
| Милан |
D3-A |
663 010к |
65,693% |
118 732к |
0.4 |
53 262к |
| 1383. |
6986 |
| Визела |
D3-A |
483 267к |
62,653% |
89 770к |
0.5 |
53 236к |
| 1384. |
1959 |
| Сливнишки Герой |
D3-A |
344 139к |
47,229% |
35 518к |
1.4 |
53 231к |
| 1385. |
1341 |
| Иртыш |
D2 |
728 338к |
72,325% |
84 960к |
0.6 |
53 216к |
| 1386. |
13 |
| Данденонг Сити |
D4-C |
444 623к |
58,911% |
48 885к |
1.0 |
53 190к |
| 1387. |
97 |
| Фат Юнион Спортив |
D2 |
959 648к |
72,800% |
122 477к |
0.4 |
53 146к |
| 1388. |
2510 |
| Тампинс Роверс |
D1 |
1 126 015к |
75,809% |
130 312к |
0.4 |
53 139к |
| 1389. |
990 |
| Загреб |
D2 |
797 435к |
70,707% |
101 045к |
0.5 |
53 139к |
| 1390. |
8201 |
| Атлетико (Сан Луис) |
D1 |
1 051 680к |
75,831% |
129 980к |
0.4 |
53 135к |
| 1391. |
384 |
| Женесс Спортив Керуанез |
D1 |
813 673к |
70,207% |
98 014к |
0.5 |
53 121к |
| 1392. |
347 |
| Дипломатес |
D1 |
982 985к |
75,247% |
122 739к |
0.4 |
53 069к |
| 1393. |
8432 |
| Тампа Бэй Роудис |
D4-C |
422 105к |
51,714% |
53 827к |
0.9 |
53 066к |
| 1394. |
27 |
| Прогресул (Фундуля) |
D2 |
620 681к |
63,200% |
78 041к |
0.6 |
53 013к |
| 1395. |
6877 |
| Сатурн |
- |
570 893к |
61,856% |
63 425к |
0.8 |
53 011к |
| 1396. |
1165 |
| Брэдфорд Парк Авеню |
D3-B |
696 432к |
72,754% |
108 357к |
0.4 |
52 977к |
| 1397. |
872 |
| Аканда |
D1 |
897 378к |
74,504% |
155 997к |
0.3 |
52 970к |
| 1398. |
232 |
| Адольфо Рикельме |
D4-A |
387 175к |
78,127% |
86 033к |
0.6 |
52 886к |
| 1399. |
219 |
| Гонио |
D2 |
405 575к |
72,386% |
55 088к |
0.9 |
52 844к |
| 1400. |
940 |
| Хаидуб |
D2 |
624 549к |
74,943% |
106 068к |
0.4 |
52 820к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 14 из 127 |
|
|