|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1401. |
360 |
| Скорпионс |
D1 |
783 963к |
74,931% |
100 030к |
0.4 |
47 678к |
| 1402. |
832 |
| Ярун |
D2 |
679 435к |
72,593% |
119 140к |
0.3 |
47 639к |
| 1403. |
156 |
| Амберг |
D3-B |
978 779к |
80,083% |
135 109к |
0.3 |
47 595к |
| 1404. |
284 |
| Беверли Хиллз |
D2 |
876 095к |
79,292% |
163 847к |
0.2 |
47 575к |
| 1405. |
56 |
| Келмис |
D2 |
709 962к |
70,307% |
94 163к |
0.5 |
47 558к |
| 1406. |
8013 |
| ДПММ |
D1 |
1 571 383к |
83,222% |
168 419к |
0.2 |
47 550к |
| 1407. |
683 |
| Гарднерсвил |
D2 |
704 980к |
72,692% |
103 947к |
0.4 |
47 540к |
| 1408. |
398 |
| Бунде |
D4-A |
740 664к |
75,459% |
107 948к |
0.4 |
47 517к |
| 1409. |
2398 |
| Этойл Хэйшиенн |
D2 |
417 987к |
53,385% |
55 557к |
0.8 |
47 493к |
| 1410. |
76 |
| Спортинг |
D2 |
574 620к |
61,142% |
69 611к |
0.6 |
47 488к |
| 1411. |
3867 |
| Далянь Старс |
D1 |
1 153 938к |
78,744% |
145 346к |
0.3 |
47 477к |
| 1412. |
2750 |
| Покуття |
D1 |
1 403 699к |
82,010% |
140 919к |
0.3 |
47 371к |
| 1413. |
1475 |
| Негеле Арси Таун |
D1 |
685 802к |
69,741% |
97 725к |
0.4 |
47 368к |
| 1414. |
482 |
| Эскильсминне |
D3-A |
454 399к |
53,047% |
42 105к |
1.1 |
47 356к |
| 1415. |
1007 |
| Либертадор |
D2 |
1 062 024к |
78,832% |
167 840к |
0.2 |
47 356к |
| 1416. |
42 |
| Пэскол |
D2 |
697 736к |
67,889% |
93 405к |
0.5 |
47 349к |
| 1417. |
580 |
| Реал Ювентус |
D2 |
660 337к |
72,924% |
92 333к |
0.5 |
47 345к |
| 1418. |
5633 |
| Верджин Горда Юнайтед |
D1 |
1 010 982к |
79,823% |
114 289к |
0.4 |
47 331к |
| 1419. |
5029 |
| Интер |
D2 |
190 407к |
49,867% |
18 978к |
2.4 |
47 307к |
| 1420. |
729 |
| Челябинск |
D1 |
1 243 690к |
79,343% |
147 473к |
0.3 |
47 265к |
| 1421. |
7903 |
| АCС Кунгу |
D1 |
962 740к |
75,538% |
124 012к |
0.3 |
47 160к |
| 1422. |
125 |
| Карлсруэ |
D4-C |
495 860к |
63,638% |
59 224к |
0.7 |
47 153к |
| 1423. |
611 |
| Уругвай |
D1 |
923 242к |
76,302% |
136 202к |
0.3 |
47 142к |
| 1424. |
596 |
| Броммапойкарна |
D2 |
762 304к |
68,072% |
98 188к |
0.4 |
47 138к |
| 1425. |
790 |
| ВСЕ Боктоларантгаза |
D1 |
912 988к |
74,167% |
135 888к |
0.3 |
47 101к |
| 1426. |
1554 |
| Дискуа Николас |
D2 |
808 371к |
71,434% |
88 861к |
0.5 |
47 073к |
| 1427. |
808 |
| Де Графсхап |
D4-C |
503 814к |
65,209% |
65 626к |
0.7 |
47 032к |
| 1428. |
1064 |
| Фреш Легз |
D2 |
174 420к |
62,387% |
23 840к |
1.9 |
47 004к |
| 1429. |
37 |
| Адольфо Рикельме |
D4-A |
395 839к |
80,096% |
86 689к |
0.5 |
46 988к |
| 1430. |
852 |
| Сморгонь |
D2 |
1 006 333к |
80,372% |
153 897к |
0.3 |
46 976к |
| 1431. |
31 |
| Максатранспорт |
D3-A |
550 618к |
57,136% |
40 925к |
1.1 |
46 969к |
| 1432. |
793 |
| Пуэбла |
D2 |
1 051 885к |
77,873% |
120 417к |
0.3 |
46 925к |
| 1433. |
199 |
| Картoнг Юнайтед |
D1 |
612 241к |
65,936% |
85 738к |
0.5 |
46 902к |
| 1434. |
233 |
| Стандарт |
D4-C |
575 452к |
69,825% |
90 712к |
0.5 |
46 893к |
| 1435. |
507 |
| Лагуна |
D2 |
133 257к |
55,094% |
16 140к |
2.9 |
46 890к |
| 1436. |
357 |
| Урава Ред Даймондс |
D4-D |
774 097к |
76,225% |
139 948к |
0.3 |
46 789к |
| 1437. |
891 |
| Окленд |
D4-B |
579 041к |
68,063% |
90 446к |
0.5 |
46 780к |
| 1438. |
991 |
| Исфайрам |
D1 |
1 193 571к |
79,357% |
186 218к |
0.2 |
46 743к |
| 1439. |
2815 |
| Хрваце |
D2 |
849 603к |
75,486% |
152 972к |
0.3 |
46 723к |
| 1440. |
14 |
| Понти да Барка |
D3-A |
518 089к |
62,600% |
54 560к |
0.8 |
46 717к |
| 1441. |
7912 |
| Зеско Юнайтед |
D2 |
818 703к |
72,510% |
137 987к |
0.3 |
46 715к |
| 1442. |
2572 |
| Такома Старс |
D3-B |
771 717к |
75,943% |
80 364к |
0.5 |
46 705к |
| 1443. |
976 |
| Виндзор Старз |
D1 |
768 293к |
66,491% |
94 534к |
0.4 |
46 694к |
| 1444. |
7656 |
| Наманган |
D4-C |
330 606к |
57,978% |
49 867к |
0.9 |
46 678к |
| 1445. |
810 |
| Африкан Лайон |
D1 |
1 268 278к |
79,028% |
139 744к |
0.3 |
46 677к |
| 1446. |
1068 |
| Осло |
D1 |
1 031 039к |
80,590% |
140 583к |
0.3 |
46 672к |
| 1447. |
298 |
| КНаПС Спорт |
D1 |
1 299 570к |
81,655% |
142 395к |
0.3 |
46 654к |
| 1448. |
281 |
| Веррете |
D1 |
911 639к |
72,840% |
94 344к |
0.4 |
46 551к |
| 1449. |
419 |
| Спартак (Плевен) |
D3-B |
617 023к |
69,486% |
91 996к |
0.5 |
46 530к |
| 1450. |
6410 |
| ММК |
D1 |
1 043 818к |
80,198% |
130 028к |
0.3 |
46 442к |
| 1451. |
23 |
| Сити Роверс |
D4-A |
574 995к |
70,032% |
86 674к |
0.5 |
46 413к |
| 1452. |
2195 |
| Парвоз |
D1 |
849 186к |
75,534% |
91 973к |
0.5 |
46 412к |
| 1453. |
297 |
| Фрайберг |
D4-C |
624 567к |
74,359% |
84 363к |
0.5 |
46 394к |
| 1454. |
1373 |
| Ювентус |
D4-C |
509 419к |
67,094% |
55 656к |
0.8 |
46 379к |
| 1455. |
5698 |
| Расинг (Авейанеда) |
D1 |
984 441к |
76,295% |
124 395к |
0.3 |
46 340к |
| 1456. |
19 |
| Юни-Маунт |
D1 |
1 196 831к |
78,572% |
147 667к |
0.3 |
46 304к |
| 1457. |
1767 |
| Рустави |
D1 |
687 249к |
70,574% |
75 597к |
0.6 |
46 278к |
| 1458. |
3206 |
| Слован (Братислава) |
D2 |
756 216к |
76,181% |
108 000к |
0.4 |
46 272к |
| 1459. |
1272 |
| Маунтин |
D1 |
746 466к |
73,346% |
97 342к |
0.4 |
46 210к |
| 1460. |
4365 |
| Труро Сити |
D4-C |
406 789к |
59,748% |
40 745к |
1.1 |
46 189к |
| 1461. |
824 |
| Уделас |
D1 |
829 621к |
72,205% |
113 359к |
0.4 |
46 147к |
| 1462. |
355 |
| Мечал |
D1 |
1 018 158к |
78,364% |
111 702к |
0.4 |
46 141к |
| 1463. |
271 |
| Персуатан |
D2 |
690 166к |
70,054% |
87 874к |
0.5 |
46 127к |
| 1464. |
274 |
| Аль-Райян |
D2 |
1 119 942к |
80,949% |
169 038к |
0.2 |
46 106к |
| 1465. |
406 |
| Центр Сент-Этьен |
D2 |
927 337к |
74,172% |
183 448к |
0.2 |
46 058к |
| 1466. |
733 |
| Бенито |
D1 |
843 860к |
70,410% |
82 253к |
0.5 |
46 047к |
| 1467. |
1044 |
| Реал |
D4-A |
678 161к |
73,577% |
89 965к |
0.5 |
46 043к |
| 1468. |
3121 |
| Ботев (Враца) |
D2 |
613 009к |
63,333% |
70 412к |
0.6 |
46 021к |
| 1469. |
229 |
| Решица |
D2 |
605 679к |
69,220% |
68 852к |
0.6 |
45 981к |
| 1470. |
5745 |
| Ардена |
D1 |
1 319 916к |
79,815% |
159 209к |
0.2 |
45 924к |
| 1471. |
1368 |
| Худжанд |
D1 |
886 052к |
77,037% |
112 543к |
0.4 |
45 912к |
| 1472. |
596 |
| Милан |
D3-A |
664 359к |
67,012% |
116 164к |
0.3 |
45 906к |
| 1473. |
9089 |
| Дэнгкор Сенчи |
D2 |
425 136к |
65,742% |
61 810к |
0.7 |
45 895к |
| 1474. |
727 |
| Квадерия |
D1 |
682 264к |
70,588% |
72 424к |
0.6 |
45 891к |
| 1475. |
875 |
| Хантарвади Юнайтед (Баго) |
D1 |
1 404 417к |
82,956% |
152 134к |
0.3 |
45 823к |
| 1476. |
146 |
| Голден Лайон |
D1 |
1 173 041к |
78,022% |
120 756к |
0.3 |
45 811к |
| 1477. |
2970 |
| Тондела |
D3-B |
558 689к |
68,667% |
91 749к |
0.4 |
45 805к |
| 1478. |
1109 |
| Цуен Ван |
D1 |
917 514к |
78,898% |
115 174к |
0.3 |
45 767к |
| 1479. |
286 |
| Вест Коуст |
D4-C |
556 280к |
68,164% |
74 862к |
0.6 |
45 746к |
| 1480. |
1272 |
| Ремо Старс |
D2 |
795 532к |
71,938% |
86 833к |
0.5 |
45 695к |
| 1481. |
2897 |
| Гор Махиа |
D1 |
1 342 702к |
82,765% |
171 566к |
0.2 |
45 662к |
| 1482. |
9829 |
| Уик Академи |
D1 |
1 197 530к |
79,926% |
149 595к |
0.3 |
45 637к |
| 1483. |
89 |
| Котону |
D1 |
724 702к |
73,014% |
94 814к |
0.4 |
45 619к |
| 1484. |
5700 |
| Ресоурс Капитал |
D1 |
1 191 656к |
79,402% |
145 888к |
0.3 |
45 609к |
| 1485. |
541 |
| Малайзия Армед Форсес |
D3-B |
1 120 145к |
78,735% |
154 162к |
0.2 |
45 598к |
| 1486. |
942 |
| Йоджу Ситизен |
D3-A |
854 554к |
79,481% |
136 587к |
0.3 |
45 595к |
| 1487. |
529 |
| Гунжур Юнайтед |
D2 |
365 593к |
62,350% |
40 032к |
1.1 |
45 547к |
| 1488. |
3154 |
| Сент-Этьен |
D1 |
2 074 373к |
88,156% |
178 908к |
0.2 |
45 542к |
| 1489. |
461 |
| Хармони |
D1 |
1 053 283к |
81,098% |
137 977к |
0.3 |
45 538к |
| 1490. |
224 |
| Нгок |
D1 |
1 476 073к |
82,622% |
169 628к |
0.2 |
45 507к |
| 1491. |
5686 |
| Маджантжа |
D1 |
960 876к |
77,620% |
116 837к |
0.3 |
45 490к |
| 1492. |
4363 |
| Шабаб Бенгерир |
D3-B |
531 420к |
56,309% |
57 802к |
0.7 |
45 485к |
| 1493. |
553 |
| Грулла |
D3-B |
1 149 578к |
80,750% |
185 630к |
0.2 |
45 449к |
| 1494. |
556 |
| Аль-Оруба |
D1 |
955 741к |
70,376% |
108 331к |
0.4 |
45 427к |
| 1495. |
3823 |
| Вестерн Юнайтед |
D4-B |
505 523к |
64,915% |
88 329к |
0.5 |
45 412к |
| 1496. |
359 |
| Нуи |
D1 |
861 255к |
79,244% |
145 682к |
0.3 |
45 411к |
| 1497. |
656 |
| Непал Полис |
D1 |
845 353к |
74,483% |
149 488к |
0.3 |
45 411к |
| 1498. |
287 |
| Богемианс |
D1 |
777 506к |
74,386% |
104 336к |
0.4 |
45 354к |
| 1499. |
6740 |
| Джараш |
D1 |
716 502к |
72,253% |
97 218к |
0.4 |
45 259к |
| 1500. |
588 |
| Умутара |
D1 |
1 090 907к |
81,987% |
120 237к |
0.3 |
45 256к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
|