|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 23:05:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 6 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 501. |
54 |
| Спортиво Амелиано |
D2 |
718 101к |
68,286% |
103 088к |
0.9 |
93 389к |
| 502. |
812 |
| Согндаль |
D1 |
923 845к |
72,173% |
95 168к |
0.9 |
93 074к |
| 503. |
498 |
| Фулад (Ахваз) |
D1 |
1 193 504к |
78,203% |
120 991к |
0.7 |
92 894к |
| 504. |
49 |
| Гремио Новоризонтино |
D3-A |
1 015 640к |
72,757% |
144 931к |
0.6 |
92 842к |
| 505. |
48 |
| Унион |
D1 |
1 762 193к |
83,343% |
181 751к |
0.5 |
92 772к |
| 506. |
2185 |
| Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз |
D1 |
619 285к |
60,785% |
97 434к |
0.9 |
92 404к |
| 507. |
21 |
| Гералдс |
D2 |
956 523к |
73,448% |
113 759к |
0.8 |
92 324к |
| 508. |
4637 |
| Спартак (Дубница-над-Вагом) |
D3-B |
489 641к |
64,042% |
107 948к |
0.8 |
92 291к |
| 509. |
454 |
| Котончад |
D1 |
957 241к |
67,929% |
108 553к |
0.8 |
92 250к |
| 510. |
316 |
| Ф91 |
D1 |
1 258 029к |
79,751% |
146 027к |
0.6 |
92 044к |
| 511. |
960 |
| Ла Тур-Ле Паке |
D1 |
802 512к |
74,008% |
105 949к |
0.8 |
91 890к |
| 512. |
55 |
| Палмейрас |
D3-B |
775 363к |
65,099% |
95 396к |
0.9 |
91 857к |
| 513. |
481 |
| Волкано Треморс |
D1 |
1 171 605к |
79,141% |
113 298к |
0.8 |
91 839к |
| 514. |
1845 |
| Годонин |
D1 |
1 212 855к |
78,329% |
139 513к |
0.6 |
91 586к |
| 515. |
3844 |
| Сен-Пьер |
D2 |
1 295 575к |
82,755% |
163 607к |
0.5 |
91 377к |
| 516. |
245 |
| Бихарве |
D1 |
776 180к |
70,314% |
102 993к |
0.8 |
91 313к |
| 517. |
113 |
| Аль-Хуррия |
D2 |
812 928к |
69,793% |
84 551к |
1.0 |
91 260к |
| 518. |
265 |
| Муранга СЕАЛ |
D2 |
1 006 987к |
71,254% |
128 208к |
0.7 |
91 216к |
| 519. |
261 |
| Октавио Эспиноса |
D4-C |
584 617к |
62,222% |
75 033к |
1.2 |
91 108к |
| 520. |
205 |
| Силекс |
D1 |
722 670к |
61,760% |
81 356к |
1.1 |
91 002к |
| 521. |
570 |
| Юнайтед |
D2 |
670 159к |
61,268% |
107 286к |
0.8 |
90 969к |
| 522. |
352 |
| Коринтианс |
D3-B |
1 675 058к |
87,317% |
197 550к |
0.4 |
90 890к |
| 523. |
198 |
| Монровия Блэк Стар |
D1 |
1 084 669к |
76,355% |
139 452к |
0.6 |
90 716к |
| 524. |
262 |
| Сантос |
D1 |
821 983к |
67,416% |
117 430к |
0.7 |
90 487к |
| 525. |
352 |
| Шарджа |
D1 |
1 337 336к |
83,372% |
192 589к |
0.4 |
90 467к |
| 526. |
11 |
| Антант Спортиф |
D2 |
1 080 726к |
73,929% |
111 481к |
0.8 |
90 408к |
| 527. |
150 |
| Герлахов |
D2 |
630 428к |
65,313% |
52 587к |
1.7 |
90 328к |
| 528. |
1082 |
| Ак-Марал |
D1 |
901 033к |
74,392% |
135 473к |
0.6 |
90 285к |
| 529. |
88 |
| ОРБИТ |
D4-D |
419 246к |
55,431% |
44 905к |
2.0 |
90 102к |
| 530. |
270 |
| Авенир |
D2 |
633 285к |
60,747% |
76 087к |
1.1 |
90 035к |
| 531. |
119 |
| Махакама |
D2 |
273 111к |
51,746% |
32 378к |
2.7 |
89 988к |
| 532. |
695 |
| Сабле Фарминг |
D2 |
655 677к |
65,453% |
106 166к |
0.8 |
89 967к |
| 533. |
10397 |
| Супер Сан |
D2 |
567 344к |
55,669% |
51 861к |
1.7 |
89 958к |
| 534. |
917 |
| Вальядолид |
D4-C |
606 241к |
61,794% |
71 077к |
1.2 |
89 921к |
| 535. |
1009 |
| Милтон Кинс Донс |
D3-A |
939 138к |
71,834% |
151 082к |
0.5 |
89 868к |
| 536. |
516 |
| Вечиш |
D3-B |
775 029к |
65,008% |
101 783к |
0.8 |
89 848к |
| 537. |
361 |
| Вилла Лайонс |
D2 |
702 518к |
65,668% |
84 034к |
1.0 |
89 636к |
| 538. |
71 |
| Рома Юнайтед |
D1 |
1 221 013к |
79,252% |
187 233к |
0.4 |
89 585к |
| 539. |
232 |
| Янгон Сити |
D2 |
573 706к |
62,327% |
92 621к |
0.9 |
89 485к |
| 540. |
485 |
| Эсперанс |
D4-A |
336 403к |
49,836% |
47 647к |
1.8 |
89 452к |
| 541. |
340 |
| Голдогоб |
D1 |
520 415к |
56,852% |
64 868к |
1.3 |
89 300к |
| 542. |
12 |
| Файн |
D1 |
663 384к |
57,928% |
74 062к |
1.2 |
89 298к |
| 543. |
253 |
| ХооГее |
D1 |
979 778к |
69,652% |
126 848к |
0.7 |
89 196к |
| 544. |
247 |
| Ричланд Парк |
D2 |
599 287к |
54,524% |
74 961к |
1.1 |
88 983к |
| 545. |
1509 |
| Васэда |
D3-B |
824 478к |
67,589% |
105 641к |
0.8 |
88 875к |
| 546. |
85 |
| Спортинг Африка |
D2 |
583 743к |
55,560% |
61 186к |
1.4 |
88 865к |
| 547. |
21 |
| Бока Унидос |
D4-A |
628 335к |
61,532% |
112 093к |
0.7 |
88 857к |
| 548. |
307 |
| Асеман |
D2 |
600 350к |
61,889% |
68 201к |
1.3 |
88 847к |
| 549. |
3035 |
| Нови Пазар |
D2 |
767 221к |
69,955% |
123 796к |
0.7 |
88 765к |
| 550. |
203 |
| Аль-Сикор |
D1 |
1 050 574к |
75,893% |
118 924к |
0.7 |
88 716к |
| 551. |
17 |
| Бьяска |
D1 |
1 563 877к |
80,186% |
140 380к |
0.6 |
88 369к |
| 552. |
74 |
| Чжанган |
D2 |
844 808к |
65,931% |
93 398к |
0.9 |
88 268к |
| 553. |
49 |
| Харрис Пэйнтс |
D1 |
836 352к |
66,065% |
79 840к |
1.1 |
88 162к |
| 554. |
28 |
| Эйди |
D1 |
787 688к |
67,398% |
86 724к |
1.0 |
88 153к |
| 555. |
3334 |
| Галаби |
D1 |
902 725к |
70,887% |
93 752к |
0.9 |
88 059к |
| 556. |
561 |
| Флорида |
D2 |
907 885к |
74,157% |
112 462к |
0.7 |
88 022к |
| 557. |
661 |
| Химнасия и Эсгрима (Чивилькой) |
D4-D |
673 859к |
61,485% |
81 679к |
1.0 |
87 990к |
| 558. |
204 |
| Цеирей (Тамра) |
D1 |
756 943к |
62,364% |
62 231к |
1.4 |
87 831к |
| 559. |
479 |
| Басаке Холи Старс |
D3-A |
384 193к |
54,499% |
38 121к |
2.2 |
87 662к |
| 560. |
13 |
| Маккаби (Нетания) |
D2 |
549 783к |
57,793% |
45 462к |
1.9 |
87 595к |
| 561. |
939 |
| Звалювен |
D3-A |
888 014к |
73,091% |
190 028к |
0.4 |
87 557к |
| 562. |
5498 |
| Апрайзинг |
D1 |
869 159к |
72,268% |
101 086к |
0.8 |
87 481к |
| 563. |
794 |
| ФК Ребштейн |
D1 |
909 756к |
63,643% |
106 703к |
0.8 |
87 457к |
| 564. |
318 |
| Провинциал |
D3-B |
595 269к |
62,609% |
68 464к |
1.2 |
87 329к |
| 565. |
129 |
| Волендам |
D2 |
1 023 648к |
72,918% |
208 931к |
0.4 |
87 275к |
| 566. |
4977 |
| Портленд Тимбэрс |
D1 |
1 423 001к |
79,799% |
167 755к |
0.5 |
87 210к |
| 567. |
166 |
| Батчерфилль Роверс |
D4-D |
414 940к |
62,655% |
45 677к |
1.9 |
87 209к |
| 568. |
35 |
| Хуан Пабло II |
D4-B |
722 506к |
63,897% |
126 305к |
0.6 |
86 718к |
| 569. |
1211 |
| ЭСОМС Парадайз |
D1 |
1 020 686к |
75,684% |
153 834к |
0.5 |
86 541к |
| 570. |
207 |
| Какусса |
D1 |
1 514 757к |
82,977% |
177 759к |
0.4 |
86 501к |
| 571. |
77 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
892 868к |
69,781% |
113 824к |
0.7 |
86 368к |
| 572. |
628 |
| Альянс |
D2 |
564 560к |
58,399% |
72 470к |
1.1 |
86 315к |
| 573. |
26 |
| Хатта |
D1 |
1 481 530к |
79,647% |
146 266к |
0.5 |
86 280к |
| 574. |
6846 |
| Катор |
D2 |
485 729к |
58,707% |
45 624к |
1.8 |
86 223к |
| 575. |
395 |
| Варри Вулвз |
D1 |
904 000к |
73,803% |
158 697к |
0.5 |
86 171к |
| 576. |
106 |
| Фейнед Юнайтед |
D1 |
1 076 651к |
77,235% |
133 554к |
0.6 |
85 950к |
| 577. |
235 |
| Брда |
D3-B |
215 298к |
51,930% |
22 798к |
3.7 |
85 943к |
| 578. |
1524 |
| Тромсе |
D3-B |
662 590к |
66,883% |
82 852к |
1.0 |
85 930к |
| 579. |
245 |
| Келантан Сити |
D1 |
840 474к |
71,440% |
131 292к |
0.6 |
85 892к |
| 580. |
22 |
| Саппоро |
D4-B |
538 491к |
60,813% |
44 866к |
1.9 |
85 869к |
| 581. |
122 |
| Эстер Гранде |
D2 |
976 549к |
74,857% |
120 728к |
0.7 |
85 787к |
| 582. |
1971 |
| Коломбо (Келания) |
D1 |
1 323 772к |
79,943% |
152 492к |
0.5 |
85 765к |
| 583. |
251 |
| Эйпекс |
D1 |
967 957к |
70,710% |
93 977к |
0.9 |
85 762к |
| 584. |
460 |
| Гомора Юнайтед |
D1 |
1 287 402к |
81,414% |
143 984к |
0.5 |
85 732к |
| 585. |
113 |
| ЦСКА |
D1 |
1 163 786к |
75,572% |
133 521к |
0.6 |
85 536к |
| 586. |
48 |
| Обернойланд |
D2 |
998 842к |
73,997% |
116 778к |
0.7 |
85 277к |
| 587. |
639 |
| Нкана |
D1 |
1 434 567к |
82,512% |
154 391к |
0.5 |
85 226к |
| 588. |
8096 |
| Юнион Спортинг |
D1 |
1 053 090к |
72,859% |
122 626к |
0.6 |
85 165к |
| 589. |
114 |
| Турриальба |
D2 |
807 036к |
66,799% |
110 598к |
0.7 |
85 142к |
| 590. |
710 |
| Фейр Плей |
D1 |
1 654 095к |
81,719% |
237 084к |
0.3 |
85 139к |
| 591. |
199 |
| Окленд Сити |
D3-B |
770 588к |
67,767% |
104 826к |
0.8 |
85 135к |
| 592. |
492 |
| Депортиво Алькояно |
D1 |
743 969к |
63,464% |
87 026к |
0.9 |
85 065к |
| 593. |
3111 |
| Миср Лел Макаса |
D1 |
1 292 116к |
81,339% |
186 964к |
0.4 |
84 776к |
| 594. |
2506 |
| Лакдаун |
D2 |
805 243к |
70,425% |
107 586к |
0.7 |
84 700к |
| 595. |
305 |
| Канчанабури |
D1 |
856 535к |
70,284% |
129 059к |
0.6 |
84 574к |
| 596. |
162 |
| Бэнкс |
D1 |
913 100к |
76,336% |
114 527к |
0.7 |
84 422к |
| 597. |
617 |
| Аджман |
D2 |
782 932к |
64,965% |
87 597к |
0.9 |
84 348к |
| 598. |
546 |
| Сахам |
D1 |
826 977к |
71,030% |
87 288к |
0.9 |
84 276к |
| 599. |
655 |
| Университарио Пандо |
D3-B |
649 908к |
62,587% |
93 970к |
0.8 |
84 153к |
| 600. |
89 |
| Гуэлф Юнайтед |
D3-B |
880 361к |
71,520% |
134 084к |
0.6 |
84 076к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 6 из 127 |
|
|