|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 21:35:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11701. |
2229 |
| Линдоме |
D2 |
673 484к |
78,593% |
114 388к |
- |
220к |
| 11702. |
1380 |
| 757 Кепри Джая |
D3 |
440 296к |
74,433% |
57 558к |
- |
220к |
| 11703. |
486 |
| Ландскруна |
D1 |
869 290к |
84,249% |
118 794к |
- |
220к |
| 11704. |
3974 |
| Партизан |
D2 |
566 717к |
73,431% |
72 334к |
- |
219к |
| 11705. |
1505 |
| Ади Гуадад |
D2 |
590 881к |
75,060% |
84 340к |
- |
215к |
| 11706. |
5846 |
| Кайман Атлетик |
D1 |
965 014к |
83,636% |
155 885к |
- |
213к |
| 11707. |
6682 |
| Андрос |
D2 |
591 671к |
74,012% |
87 924к |
- |
212к |
| 11708. |
5964 |
| Систем 3 |
D1 |
932 931к |
81,214% |
146 902к |
- |
212к |
| 11709. |
2798 |
| Пачанга Дилиман |
D1 |
846 213к |
81,830% |
131 246к |
- |
210к |
| 11710. |
618 |
| Империал Унидо |
D3-A |
872 850к |
78,913% |
164 929к |
- |
210к |
| 11711. |
7932 |
| Баия-ди-Пемба |
D1 |
1 070 395к |
80,759% |
135 490к |
- |
209к |
| 11712. |
786 |
| СК Одева |
D1 |
844 802к |
78,041% |
103 943к |
- |
207к |
| 11713. |
2171 |
| Шамкир |
D3 |
314 381к |
79,243% |
50 954к |
- |
206к |
| 11714. |
214 |
| Нива (Толочин) |
D4-D |
352 444к |
49,650% |
43 941к |
- |
205к |
| 11715. |
479 |
| Пирата Хуниорс |
D1 |
774 116к |
79,124% |
90 912к |
- |
204к |
| 11716. |
4163 |
| Малверн Сити |
D4-D |
503 597к |
75,128% |
57 524к |
- |
204к |
| 11717. |
3086 |
| Манджи |
D2 |
441 537к |
80,522% |
95 938к |
- |
204к |
| 11718. |
950 |
| Сантос Футбол Клубе де Ангола |
D2 |
461 229к |
61,049% |
58 101к |
- |
204к |
| 11719. |
7396 |
| Тайгер |
D2 |
775 166к |
76,553% |
122 032к |
- |
204к |
| 11720. |
61 |
| Викингюр (Рейкьявик) |
D1 |
1 108 200к |
82,191% |
158 786к |
- |
204к |
| 11721. |
279 |
| Лутон Таун |
D2 |
1 324 766к |
86,245% |
121 468к |
- |
202к |
| 11722. |
4935 |
| Динамо |
D1 |
886 866к |
77,928% |
124 730к |
- |
200к |
| 11723. |
13 |
| Илопанго |
D3-B |
387 391к |
62,557% |
38 062к |
- |
200к |
| 11724. |
451 |
| Порс Гренланд |
D2 |
802 052к |
82,027% |
109 928к |
- |
200к |
| 11725. |
89 |
| Альсидес Виго |
D3-B |
356 093к |
63,929% |
46 642к |
- |
198к |
| 11726. |
6049 |
| Дебуб |
D2 |
617 860к |
89,473% |
90 670к |
- |
192к |
| 11727. |
170 |
| Истли |
D4-D |
534 378к |
73,887% |
79 808к |
- |
192к |
| 11728. |
86 |
| Эльденсе |
D3-B |
833 667к |
77,432% |
127 322к |
- |
188к |
| 11729. |
1309 |
| Мункач |
D3-A |
463 811к |
71,338% |
57 897к |
- |
186к |
| 11730. |
9943 |
| Пролайн |
D1 |
1 012 870к |
79,643% |
124 770к |
- |
185к |
| 11731. |
9264 |
| Пакистан Арми |
D1 |
439 458к |
69,500% |
62 728к |
- |
185к |
| 11732. |
644 |
| Барракас Сентраль |
D2 |
870 613к |
84,444% |
136 371к |
- |
184к |
| 11733. |
2028 |
| Уэксфорд |
D1 |
663 140к |
77,134% |
95 422к |
- |
184к |
| 11734. |
682 |
| Реал Солт Лейк |
D3-B |
613 210к |
76,088% |
73 162к |
- |
183к |
| 11735. |
797 |
| Химнасия |
- |
275 600к |
72,049% |
48 683к |
- |
182к |
| 11736. |
1075 |
| Платанерос |
D3-B |
197 763к |
88,658% |
30 207к |
- |
180к |
| 11737. |
7200 |
| Гуйян Атлетик |
D1 |
921 450к |
82,883% |
130 291к |
- |
179к |
| 11738. |
3141 |
| Реал Чукай |
- |
222 497к |
80,909% |
45 421к |
- |
178к |
| 11739. |
2567 |
| Уэнби |
D2 |
509 270к |
63,982% |
73 725к |
- |
177к |
| 11740. |
80 |
| Индепендьенте |
D3-B |
727 400к |
81,011% |
113 667к |
- |
176к |
| 11741. |
835 |
| Айжарык |
D3-B |
387 912к |
63,825% |
57 077к |
- |
176к |
| 11742. |
629 |
| Хиллаби |
D2 |
787 341к |
76,919% |
109 311к |
- |
176к |
| 11743. |
385 |
| Мерани (Мартвили) |
D2 |
684 663к |
72,085% |
79 921к |
- |
175к |
| 11744. |
1793 |
| Победа (Хасавюрт) |
D2 |
1 228 930к |
86,336% |
174 702к |
- |
175к |
| 11745. |
3735 |
| Янг Киллерс |
D1 |
596 309к |
75,227% |
80 890к |
- |
175к |
| 11746. |
470 |
| Виндмилл Старс |
D1 |
667 885к |
76,354% |
110 291к |
- |
175к |
| 11747. |
569 |
| Анагенниси (Кардица) |
D1 |
860 197к |
80,944% |
150 870к |
- |
173к |
| 11748. |
3599 |
| Аватью Раротонга |
D1 |
883 524к |
81,639% |
129 708к |
- |
171к |
| 11749. |
782 |
| Единство |
- |
206 830к |
57,975% |
30 457к |
- |
171к |
| 11750. |
3104 |
| Нур-Баткен |
- |
86 781к |
77,737% |
12 033к |
- |
170к |
| 11751. |
3314 |
| Легион |
D3-A |
546 134к |
74,728% |
90 490к |
- |
170к |
| 11752. |
140 |
| Старые Дороги |
D4-A |
478 494к |
64,802% |
53 061к |
- |
169к |
| 11753. |
45 |
| Сент Джорджес |
D1 |
782 636к |
80,359% |
94 272к |
- |
168к |
| 11754. |
1290 |
| Монтевито |
D2 |
969 683к |
80,672% |
159 368к |
- |
166к |
| 11755. |
81 |
| Нотр Дейм |
D4-D |
355 499к |
75,860% |
56 424к |
- |
166к |
| 11756. |
2193 |
| СТПС |
D4-B |
357 766к |
53,247% |
50 167к |
- |
165к |
| 11757. |
6718 |
| Депортиво Ансоатеги |
- |
55 147к |
78,666% |
9 283к |
- |
165к |
| 11758. |
360 |
| Шоур Уондерс |
D3 |
300 369к |
40,868% |
25 726к |
- |
165к |
| 11759. |
8875 |
| Порт |
D1 |
756 457к |
75,119% |
95 736к |
- |
164к |
| 11760. |
267 |
| Сингапур Крикет |
D1 |
733 194к |
74,193% |
113 178к |
- |
163к |
| 11761. |
2114 |
| Ледегбава |
D3 |
123 713к |
92,069% |
18 752к |
- |
162к |
| 11762. |
84 |
| Бела Крайина |
D3-B |
612 588к |
82,270% |
111 426к |
- |
161к |
| 11763. |
172 |
| Бамбутос |
D2 |
825 609к |
82,618% |
131 828к |
- |
161к |
| 11764. |
310 |
| Динамик Тоголез |
D1 |
861 162к |
80,630% |
111 835к |
- |
159к |
| 11765. |
241 |
| Океано |
D3-B |
340 499к |
54,212% |
30 652к |
- |
158к |
| 11766. |
1097 |
| Дрезга |
D3 |
443 548к |
68,322% |
61 790к |
- |
158к |
| 11767. |
962 |
| Керри |
D2 |
151 864к |
71,877% |
24 351к |
- |
158к |
| 11768. |
4526 |
| Регион 8 |
- |
77 818к |
72,427% |
10 974к |
- |
157к |
| 11769. |
7791 |
| Торхаут |
D3-B |
845 672к |
78,277% |
137 386к |
- |
157к |
| 11770. |
7327 |
| Карлтон |
D2 |
498 230к |
69,069% |
83 506к |
- |
156к |
| 11771. |
1952 |
| Ресистенсия |
D3-A |
730 380к |
73,492% |
77 478к |
- |
156к |
| 11772. |
405 |
| Арнедо |
- |
253 672к |
74,296% |
50 015к |
- |
155к |
| 11773. |
230 |
| Ист Энд Лайонс |
D2 |
561 953к |
64,195% |
73 580к |
- |
155к |
| 11774. |
604 |
| Заглембе (Любин) |
D1 |
878 307к |
83,069% |
90 841к |
- |
155к |
| 11775. |
215 |
| Горизонт Турново |
D2 |
373 714к |
78,699% |
60 482к |
- |
154к |
| 11776. |
4345 |
| Чадца |
- |
60 240к |
89,203% |
12 584к |
- |
154к |
| 11777. |
7046 |
| ХИФК |
D2 |
787 671к |
82,226% |
142 924к |
- |
154к |
| 11778. |
207 |
| Гвадалахара |
D4-B |
501 737к |
76,701% |
74 336к |
- |
152к |
| 11779. |
863 |
| Беган Юнайтед |
D1 |
887 928к |
78,590% |
155 407к |
- |
151к |
| 11780. |
1921 |
| Аль-Нахда |
D3-B |
452 785к |
74,867% |
80 880к |
- |
150к |
| 11781. |
6516 |
| Женес |
D1 |
866 225к |
77,500% |
120 730к |
- |
149к |
| 11782. |
3303 |
| Дьирмот |
- |
116 319к |
77,994% |
19 677к |
- |
147к |
| 11783. |
1240 |
| Уракан (Пайсанду) |
D3-B |
395 015к |
69,318% |
78 050к |
- |
147к |
| 11784. |
2063 |
| Реал Атлетико |
D1 |
896 440к |
78,661% |
125 855к |
- |
144к |
| 11785. |
8810 |
| Районг |
D3-B |
498 864к |
70,314% |
60 154к |
- |
144к |
| 11786. |
6185 |
| Унион Веспер |
- |
100 541к |
83,895% |
16 143к |
- |
142к |
| 11787. |
8450 |
| Вестерн Юнион |
D2 |
733 201к |
74,074% |
100 554к |
- |
141к |
| 11788. |
5423 |
| Нехай |
- |
89 569к |
69,644% |
17 648к |
- |
140к |
| 11789. |
6311 |
| Сэнэтатя |
D2 |
525 501к |
82,248% |
81 107к |
- |
139к |
| 11790. |
796 |
| Асколи |
D1 |
1 073 413к |
85,533% |
163 319к |
- |
139к |
| 11791. |
429 |
| Йеллоу Бойз |
D2 |
437 083к |
86,012% |
92 158к |
- |
138к |
| 11792. |
2063 |
| Чималтенанго |
D1 |
822 904к |
76,900% |
120 354к |
- |
137к |
| 11793. |
6312 |
| Морнингтон |
D4-B |
316 103к |
78,666% |
49 112к |
- |
136к |
| 11794. |
238 |
| Кобрас |
D1 |
759 768к |
75,008% |
113 038к |
- |
133к |
| 11795. |
2243 |
| Эмполи |
D1 |
795 481к |
78,669% |
80 425к |
- |
133к |
| 11796. |
432 |
| Комо |
D2 |
804 219к |
84,845% |
117 107к |
- |
133к |
| 11797. |
1852 |
| Капелле |
D3-A |
419 267к |
68,783% |
61 905к |
- |
131к |
| 11798. |
265 |
| Спортакадемия Кайрат |
D3-B |
643 345к |
79,423% |
104 183к |
- |
131к |
| 11799. |
324 |
| Гуам Шипярд |
D2 |
580 262к |
66,278% |
79 422к |
- |
127к |
| 11800. |
966 |
| Масафи Аль-Васат |
D2 |
411 759к |
65,422% |
49 350к |
- |
126к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
|