|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:09:07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4201. |
1057 |
| Ресиденсе |
D1 |
722 238к |
78,905% |
85 535к |
0.1 |
15 508к |
| 4202. |
664 |
| Нагоя Грампус |
D3-B |
630 983к |
72,412% |
103 533к |
0.1 |
15 498к |
| 4203. |
1523 |
| Тартан Девилс |
D2 |
842 367к |
81,131% |
103 565к |
0.1 |
15 494к |
| 4204. |
1730 |
| Лонг Ан |
D1 |
596 060к |
73,536% |
83 958к |
0.1 |
15 491к |
| 4205. |
3053 |
| Ла Далья |
D3 |
95 224к |
67,484% |
14 564к |
1.0 |
15 488к |
| 4206. |
194 |
| Андрач |
D4-D |
231 578к |
80,424% |
30 732к |
0.5 |
15 484к |
| 4207. |
2621 |
| Таджура |
D2 |
329 007к |
70,508% |
46 011к |
0.3 |
15 481к |
| 4208. |
116 |
| Эспуар |
D1 |
1 060 515к |
83,967% |
133 315к |
0.1 |
15 480к |
| 4209. |
3329 |
| АСФБ |
- |
157 568к |
75,802% |
22 958к |
0.6 |
15 478к |
| 4210. |
4574 |
| Дерби Каунти |
D3-A |
822 752к |
73,124% |
106 966к |
0.1 |
15 471к |
| 4211. |
3680 |
| Истэрн Дистрикт |
D1 |
600 705к |
72,729% |
82 168к |
0.1 |
15 468к |
| 4212. |
2082 |
| Иркутск |
D4-A |
636 782к |
69,109% |
78 054к |
0.1 |
15 457к |
| 4213. |
870 |
| Понтедера |
- |
174 330к |
63,862% |
18 011к |
0.8 |
15 450к |
| 4214. |
868 |
| Олария Атлетико |
D4-A |
371 141к |
62,905% |
37 979к |
0.4 |
15 448к |
| 4215. |
39 |
| Клеве |
- |
375 762к |
61,681% |
53 453к |
0.2 |
15 440к |
| 4216. |
301 |
| Эксельсиор '31 |
D4-D |
181 330к |
74,583% |
32 279к |
0.4 |
15 439к |
| 4217. |
2911 |
| Нико Никойа |
D2 |
325 522к |
57,636% |
46 000к |
0.3 |
15 429к |
| 4218. |
1067 |
| Спанту |
D1 |
757 582к |
74,026% |
101 087к |
0.1 |
15 427к |
| 4219. |
2071 |
| Славия (Плетерница) |
D3-B |
408 297к |
70,899% |
49 517к |
0.3 |
15 420к |
| 4220. |
5693 |
| Биабоу Юнайтед |
D1 |
1 197 314к |
79,800% |
140 646к |
0.1 |
15 410к |
| 4221. |
404 |
| Баия-ди-Пемба |
D1 |
1 086 563к |
79,646% |
139 033к |
0.1 |
15 404к |
| 4222. |
1979 |
| Каллифея |
D1 |
858 530к |
80,321% |
149 125к |
0.1 |
15 398к |
| 4223. |
712 |
| Ариэс |
D4-B |
456 321к |
77,792% |
60 487к |
0.2 |
15 390к |
| 4224. |
546 |
| Гисборн Тисл |
- |
198 392к |
73,370% |
23 702к |
0.6 |
15 382к |
| 4225. |
976 |
| Скьольд |
D1 |
1 205 850к |
81,338% |
157 552к |
- |
15 381к |
| 4226. |
5375 |
| Суан Тхьен Фу Тхо |
D2 |
384 901к |
58,793% |
47 108к |
0.3 |
15 381к |
| 4227. |
2279 |
| Хартберг |
D1 |
953 313к |
77,026% |
125 805к |
0.1 |
15 367к |
| 4228. |
6683 |
| Кайзерслаутерн |
D1 |
972 216к |
79,591% |
132 528к |
0.1 |
15 365к |
| 4229. |
1300 |
| Реал (Ринкон) |
D2 |
576 217к |
62,338% |
78 215к |
0.1 |
15 364к |
| 4230. |
4939 |
| ФОКСЕС |
D3-B |
168 653к |
79,507% |
25 950к |
0.5 |
15 362к |
| 4231. |
3930 |
| Аль-Райян |
D1 |
886 492к |
76,040% |
122 422к |
0.1 |
15 350к |
| 4232. |
5974 |
| ВПК-Агро |
D1 |
915 761к |
76,545% |
133 100к |
0.1 |
15 345к |
| 4233. |
823 |
| Академия ди Абуджа |
D3 |
337 095к |
56,060% |
42 244к |
0.3 |
15 343к |
| 4234. |
1542 |
| Гиза Хойвик |
- |
281 239к |
38,542% |
19 953к |
0.7 |
15 343к |
| 4235. |
2713 |
| Кардифф Сити |
D3-B |
1 333 316к |
86,508% |
167 577к |
- |
15 343к |
| 4236. |
2024 |
| Эль Дахлия |
D3-A |
898 317к |
82,457% |
158 852к |
- |
15 341к |
| 4237. |
4785 |
| Параматта Иглс |
D4-D |
400 102к |
70,487% |
53 776к |
0.2 |
15 331к |
| 4238. |
1333 |
| Пенья Энкарнада |
D2 |
344 566к |
60,004% |
45 980к |
0.3 |
15 311к |
| 4239. |
1420 |
| Шерборн |
- |
242 322к |
71,377% |
32 989к |
0.4 |
15 311к |
| 4240. |
262 |
| Марсония |
D1 |
800 433к |
72,645% |
101 599к |
0.1 |
15 305к |
| 4241. |
3428 |
| Юнион Тайтус |
D1 |
824 818к |
70,884% |
98 125к |
0.1 |
15 301к |
| 4242. |
4558 |
| Хаукар |
D3-A |
424 538к |
65,010% |
60 034к |
0.2 |
15 295к |
| 4243. |
3749 |
| Фуэртевентура |
D4-C |
787 171к |
74,079% |
99 726к |
0.1 |
15 293к |
| 4244. |
4807 |
| Хангри Лайонс |
D4-C |
510 298к |
72,060% |
82 106к |
0.1 |
15 279к |
| 4245. |
593 |
| Хайлэндерс |
D2 |
519 711к |
68,766% |
58 383к |
0.2 |
15 275к |
| 4246. |
356 |
| Юйкунь |
D3-B |
813 308к |
77,598% |
138 448к |
0.1 |
15 274к |
| 4247. |
3937 |
| Приекули |
D3 |
382 998к |
50,177% |
43 699к |
0.3 |
15 271к |
| 4248. |
3667 |
| Рейнджерс (Петалинг-Джая) |
- |
223 273к |
58,743% |
28 950к |
0.5 |
15 265к |
| 4249. |
4175 |
| Веннсюссель |
D1 |
799 942к |
78,822% |
97 482к |
0.1 |
15 258к |
| 4250. |
4329 |
| Корнерстоун |
D1 |
543 527к |
71,022% |
68 104к |
0.2 |
15 254к |
| 4251. |
747 |
| Нанумага |
D2 |
296 478к |
78,345% |
40 065к |
0.3 |
15 253к |
| 4252. |
306 |
| Расинг |
D1 |
822 807к |
81,345% |
119 717к |
0.1 |
15 248к |
| 4253. |
1409 |
| Аль-Тилаль (Таизз) |
D1 |
699 218к |
70,539% |
106 892к |
0.1 |
15 246к |
| 4254. |
2528 |
| Тооро Юнайтед |
D1 |
735 417к |
77,864% |
104 402к |
0.1 |
15 243к |
| 4255. |
297 |
| Аджесая |
D2 |
368 192к |
63,499% |
44 990к |
0.3 |
15 242к |
| 4256. |
4238 |
| Зана |
- |
55 274к |
60,873% |
7 490к |
2.0 |
15 227к |
| 4257. |
5713 |
| Константина |
D3-B |
820 089к |
77,750% |
134 359к |
0.1 |
15 217к |
| 4258. |
966 |
| Элгин Сити |
D2 |
661 484к |
75,561% |
102 390к |
0.1 |
15 212к |
| 4259. |
5758 |
| Газель Спортиф |
D3-A |
237 602к |
75,438% |
31 870к |
0.4 |
15 210к |
| 4260. |
4175 |
| Бомберс НКС |
D1 |
1 250 024к |
80,580% |
169 588к |
- |
15 206к |
| 4261. |
4571 |
| Аланга |
D3-B |
694 467к |
72,290% |
93 778к |
0.1 |
15 187к |
| 4262. |
3760 |
| Манчестер Мастерз |
D2 |
465 795к |
65,106% |
82 421к |
0.1 |
15 185к |
| 4263. |
3091 |
| Гори |
D2 |
825 554к |
75,444% |
136 928к |
0.1 |
15 170к |
| 4264. |
4608 |
| Штадлау |
D3-B |
280 190к |
75,439% |
46 623к |
0.3 |
15 168к |
| 4265. |
2468 |
| Маябеке |
- |
440 990к |
68,930% |
48 372к |
0.3 |
15 166к |
| 4266. |
1111 |
| Сэнто Суорэ |
D3-A |
732 376к |
79,766% |
121 451к |
0.1 |
15 166к |
| 4267. |
308 |
| Митсубиси Моторс Мидзусима |
D3-A |
506 030к |
60,081% |
55 504к |
0.2 |
15 153к |
| 4268. |
1394 |
| Аль-Иттихад (Триполи) |
D1 |
1 083 078к |
82,356% |
151 151к |
0.1 |
15 150к |
| 4269. |
6884 |
| Сола |
D2 |
569 406к |
63,489% |
82 904к |
0.1 |
15 144к |
| 4270. |
516 |
| Сан Себастьян |
- |
208 837к |
67,825% |
33 234к |
0.4 |
15 143к |
| 4271. |
1897 |
| Барендрехт |
D4-D |
323 824к |
65,370% |
52 472к |
0.2 |
15 141к |
| 4272. |
1295 |
| Задар |
D3-B |
653 509к |
72,473% |
111 384к |
0.1 |
15 140к |
| 4273. |
4165 |
| Хавельсе |
D3-B |
682 361к |
77,595% |
100 209к |
0.1 |
15 136к |
| 4274. |
2945 |
| Аль-Вефак (Адждабия) |
D2 |
587 013к |
81,026% |
96 436к |
0.1 |
15 130к |
| 4275. |
665 |
| Лацио |
D1 |
1 095 312к |
80,108% |
177 423к |
- |
15 127к |
| 4276. |
6463 |
| Морабеса |
D1 |
731 060к |
75,943% |
78 970к |
0.1 |
15 122к |
| 4277. |
106 |
| Кённам |
D3-B |
484 609к |
71,715% |
60 790к |
0.2 |
15 121к |
| 4278. |
755 |
| Джеминутс |
D3-A |
101 266к |
60,879% |
12 140к |
1.2 |
15 116к |
| 4279. |
755 |
| Нотр Дам |
D2 |
910 278к |
76,945% |
159 485к |
- |
15 116к |
| 4280. |
7375 |
| Сан Маркос |
D2 |
698 366к |
74,875% |
104 646к |
0.1 |
15 114к |
| 4281. |
3964 |
| Сяома |
- |
206 594к |
68,495% |
25 337к |
0.5 |
15 112к |
| 4282. |
347 |
| Гранд Тёрк |
D2 |
782 972к |
79,508% |
138 595к |
0.1 |
15 097к |
| 4283. |
575 |
| Янгиер |
D3-B |
691 812к |
72,992% |
111 006к |
0.1 |
15 093к |
| 4284. |
5481 |
| Парке-дель-Плата |
D1 |
658 609к |
78,647% |
94 428к |
0.1 |
15 085к |
| 4285. |
1774 |
| Йер 83 |
D3-B |
826 843к |
83,029% |
138 896к |
0.1 |
15 077к |
| 4286. |
3202 |
| Талып Спорты |
D3 |
55 888к |
58,354% |
7 302к |
2.0 |
15 075к |
| 4287. |
236 |
| Парадо АС |
D2 |
822 293к |
79,494% |
122 256к |
0.1 |
15 072к |
| 4288. |
8010 |
| Спартак (Висока-над-Кисуцоу) |
D3-B |
493 239к |
62,915% |
66 161к |
0.2 |
15 069к |
| 4289. |
6869 |
| Черчилл Бразерс |
D3-B |
720 341к |
73,062% |
114 649к |
0.1 |
15 069к |
| 4290. |
1450 |
| КГ Юнайтед |
D3-B |
430 999к |
53,569% |
44 260к |
0.3 |
15 068к |
| 4291. |
55 |
| Седан |
D3-A |
672 071к |
77,768% |
94 969к |
0.1 |
15 066к |
| 4292. |
616 |
| Беннеком |
D4-C |
59 168к |
62,791% |
8 102к |
1.8 |
15 066к |
| 4293. |
2513 |
| ВБ Адду |
D2 |
408 535к |
58,386% |
48 940к |
0.3 |
15 059к |
| 4294. |
295 |
| Брейнтри Таун |
- |
469 970к |
61,119% |
69 661к |
0.2 |
15 056к |
| 4295. |
2917 |
| Ратчабури Драгонс |
D2 |
785 275к |
75,792% |
113 765к |
0.1 |
15 047к |
| 4296. |
2979 |
| Зенит |
D3 |
294 457к |
67,467% |
31 288к |
0.4 |
15 047к |
| 4297. |
195 |
| Виктория (Кельн) |
D4-C |
635 410к |
76,803% |
85 861к |
0.1 |
15 047к |
| 4298. |
2058 |
| Расинг Клуб |
D2 |
390 617к |
63,189% |
51 554к |
0.2 |
15 039к |
| 4299. |
2845 |
| Итапе |
D1 |
893 569к |
83,495% |
130 602к |
0.1 |
15 038к |
| 4300. |
1463 |
| Сува |
D1 |
969 499к |
80,012% |
165 551к |
- |
15 038к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
|