|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 2:31:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4001. |
4080 |
| Кэйбл & Уайрлесс |
D2 |
60 656к |
60,347% |
8 149к |
2.0 |
17 102к |
| 4002. |
6487 |
| Елимай |
D1 |
701 708к |
76,921% |
101 651к |
0.1 |
17 096к |
| 4003. |
5377 |
| Дерриаги |
D3 |
58 285к |
58,758% |
8 054к |
2.1 |
17 088к |
| 4004. |
2290 |
| Аль-Шилах |
D3 |
56 262к |
57,280% |
7 238к |
2.3 |
17 085к |
| 4005. |
2085 |
| Си Колор |
D4-B |
59 845к |
59,201% |
7 177к |
2.3 |
17 066к |
| 4006. |
4583 |
| Аполло XI |
D4-A |
219 468к |
66,663% |
43 486к |
0.3 |
17 065к |
| 4007. |
3449 |
| Эштрелья Кантаны |
D2 |
57 563к |
58,293% |
7 344к |
2.3 |
17 058к |
| 4008. |
2279 |
| Спортинг |
D3-A |
722 481к |
77,448% |
127 411к |
0.1 |
17 035к |
| 4009. |
1317 |
| Торпедо |
D4-A |
195 906к |
75,585% |
26 715к |
0.6 |
17 030к |
| 4010. |
2179 |
| Кофоридуа Семпер Фи |
D3-B |
56 518к |
57,601% |
7 398к |
2.2 |
17 013к |
| 4011. |
4791 |
| Плакенсия Пайретс |
D1 |
1 348 832к |
85,383% |
165 692к |
0.1 |
17 005к |
| 4012. |
1426 |
| Стьёрдалс Блинк |
D3-B |
485 796к |
82,904% |
94 142к |
0.1 |
17 004к |
| 4013. |
2781 |
| Коринто |
D3-B |
61 238к |
60,578% |
8 287к |
2.0 |
16 991к |
| 4014. |
5100 |
| Белла Италия |
D3-A |
451 934к |
67,088% |
51 848к |
0.3 |
16 991к |
| 4015. |
1775 |
| Риади Бужаз |
D2 |
621 484к |
75,826% |
76 685к |
0.2 |
16 988к |
| 4016. |
2649 |
| Чунбук Чонджу |
D3-A |
598 322к |
76,596% |
95 962к |
0.1 |
16 980к |
| 4017. |
3014 |
| Юниверсал |
D2 |
125 515к |
72,790% |
18 223к |
0.9 |
16 978к |
| 4018. |
2028 |
| Шенчур |
D3-A |
59 937к |
60,081% |
8 686к |
1.9 |
16 976к |
| 4019. |
3028 |
| Салтлей Бенгалс |
D2 |
513 708к |
67,662% |
70 050к |
0.2 |
16 975к |
| 4020. |
25 |
| Барса |
D3 |
298 578к |
83,380% |
52 764к |
0.3 |
16 975к |
| 4021. |
1930 |
| Кавала |
D3-A |
55 910к |
57,210% |
7 304к |
2.3 |
16 974к |
| 4022. |
2019 |
| Феникс |
D3-A |
51 447к |
58,861% |
7 876к |
2.1 |
16 965к |
| 4023. |
1294 |
| Реал Сирець |
D1 |
647 708к |
70,672% |
97 514к |
0.1 |
16 962к |
| 4024. |
8428 |
| Базар Бразерс |
D2 |
613 126к |
72,517% |
98 170к |
0.1 |
16 955к |
| 4025. |
4258 |
| Фуэнлабраде |
D4-B |
733 585к |
73,765% |
118 731к |
0.1 |
16 953к |
| 4026. |
2173 |
| Форум Спорт |
D4-D |
57 199к |
58,218% |
7 331к |
2.3 |
16 949к |
| 4027. |
2500 |
| Пелгржимов |
D3-A |
59 774к |
60,026% |
8 371к |
2.0 |
16 944к |
| 4028. |
83 |
| ФК Ростов |
D4-B |
902 853к |
82,424% |
171 102к |
- |
16 934к |
| 4029. |
1645 |
| Бенфика (Лаулара) |
D2 |
331 158к |
52,008% |
36 962к |
0.4 |
16 929к |
| 4030. |
2893 |
| Тшолотшо |
D2 |
56 871к |
58,012% |
7 542к |
2.2 |
16 929к |
| 4031. |
2641 |
| Литтл Кайман |
D3-B |
55 976к |
57,342% |
6 584к |
2.5 |
16 928к |
| 4032. |
696 |
| Уондерерс |
D1 |
1 099 411к |
80,902% |
145 890к |
0.1 |
16 919к |
| 4033. |
9 |
| Гостивар |
D1 |
700 482к |
77,121% |
120 530к |
0.1 |
16 913к |
| 4034. |
1068 |
| Аль-Ахли (Триполи) |
D1 |
1 237 035к |
82,380% |
169 402к |
- |
16 911к |
| 4035. |
2546 |
| Лозница |
D3-B |
803 127к |
80,867% |
137 354к |
0.1 |
16 909к |
| 4036. |
532 |
| Караяо |
D3-B |
613 181к |
68,671% |
85 803к |
0.1 |
16 904к |
| 4037. |
862 |
| Кларкс Хилл |
D3-A |
403 872к |
64,927% |
48 775к |
0.3 |
16 899к |
| 4038. |
179 |
| Виктория Жижков |
D3-A |
335 327к |
54,627% |
25 101к |
0.6 |
16 898к |
| 4039. |
1890 |
| Пуеу |
D1 |
857 452к |
77,404% |
120 989к |
0.1 |
16 896к |
| 4040. |
779 |
| Серрито |
D3-A |
571 401к |
71,256% |
72 392к |
0.2 |
16 895к |
| 4041. |
2864 |
| Будубурум |
D2 |
56 892к |
58,091% |
7 272к |
2.3 |
16 893к |
| 4042. |
258 |
| Донген |
D4-C |
391 612к |
60,271% |
46 584к |
0.3 |
16 884к |
| 4043. |
2086 |
| Кампани |
D1 |
1 196 712к |
80,436% |
177 621к |
- |
16 879к |
| 4044. |
1564 |
| СКА |
D3-B |
875 598к |
77,844% |
102 807к |
0.1 |
16 871к |
| 4045. |
6922 |
| Монтедио |
D3-B |
713 907к |
71,795% |
102 292к |
0.1 |
16 860к |
| 4046. |
2903 |
| Рубин |
D1 |
1 311 661к |
84,347% |
201 638к |
- |
16 859к |
| 4047. |
2061 |
| Тесла |
D3-B |
59 692к |
60,117% |
7 734к |
2.1 |
16 857к |
| 4048. |
7820 |
| Пьета Хотспурс |
D2 |
647 127к |
80,509% |
110 952к |
0.1 |
16 856к |
| 4049. |
849 |
| Янгиер |
D3-B |
689 987к |
72,666% |
111 028к |
0.1 |
16 851к |
| 4050. |
1280 |
| Сан Хуан Джаблоти |
D2 |
130 518к |
65,376% |
15 833к |
1.0 |
16 841к |
| 4051. |
1158 |
| Алай |
D3-B |
583 260к |
73,154% |
75 642к |
0.2 |
16 831к |
| 4052. |
757 |
| Окахандья Юнайтед |
D2 |
282 290к |
44,001% |
28 293к |
0.5 |
16 830к |
| 4053. |
6979 |
| Войрарепа Юнайтед |
D2 |
883 975к |
79,403% |
144 376к |
0.1 |
16 826к |
| 4054. |
2795 |
| Матола |
D1 |
1 131 169к |
77,941% |
130 248к |
0.1 |
16 825к |
| 4055. |
231 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D4-D |
469 339к |
69,303% |
61 017к |
0.2 |
16 823к |
| 4056. |
1943 |
| Лонг Ан |
D1 |
596 719к |
73,343% |
83 899к |
0.2 |
16 816к |
| 4057. |
830 |
| Эль Пало |
D3-A |
545 327к |
65,240% |
49 852к |
0.3 |
16 803к |
| 4058. |
4620 |
| Визела |
D3-A |
507 417к |
68,221% |
91 105к |
0.1 |
16 800к |
| 4059. |
655 |
| Рейнджерс |
D2 |
58 790к |
59,614% |
7 483к |
2.2 |
16 793к |
| 4060. |
4038 |
| Залаэгерсег |
D3-A |
341 010к |
68,084% |
57 883к |
0.2 |
16 788к |
| 4061. |
6404 |
| Мапахо |
D4-C |
395 643к |
52,866% |
35 860к |
0.4 |
16 784к |
| 4062. |
1153 |
| Полисся |
D4-C |
645 874к |
77,545% |
102 807к |
0.1 |
16 781к |
| 4063. |
6442 |
| Менгейлор |
D2 |
598 358к |
74,759% |
112 228к |
0.1 |
16 780к |
| 4064. |
6398 |
| Ливер Бразерс |
D4-A |
141 723к |
68,728% |
19 393к |
0.8 |
16 770к |
| 4065. |
6667 |
| Порт-Вила |
D1 |
1 026 808к |
79,596% |
118 119к |
0.1 |
16 760к |
| 4066. |
1645 |
| Обер-Графендорф |
D3-B |
353 357к |
49,107% |
33 060к |
0.5 |
16 760к |
| 4067. |
5003 |
| Перт |
D1 |
1 250 636к |
83,304% |
180 171к |
- |
16 753к |
| 4068. |
934 |
| Атлетику |
D2 |
473 419к |
67,787% |
67 176к |
0.2 |
16 753к |
| 4069. |
5114 |
| Промесес |
D2 |
59 867к |
60,437% |
8 008к |
2.0 |
16 735к |
| 4070. |
2316 |
| Персеванги |
D3 |
56 629к |
58,188% |
7 484к |
2.2 |
16 728к |
| 4071. |
3553 |
| Беса |
D2 |
56 746к |
58,286% |
7 309к |
2.2 |
16 721к |
| 4072. |
2482 |
| Танду |
D3 |
56 402к |
58,035% |
7 567к |
2.2 |
16 719к |
| 4073. |
6576 |
| Сола |
D2 |
567 293к |
63,076% |
82 687к |
0.2 |
16 718к |
| 4074. |
1439 |
| Бишан Баркс |
- |
362 515к |
63,214% |
41 022к |
0.4 |
16 705к |
| 4075. |
3017 |
| Ансан Гринерс |
D2 |
670 942к |
70,781% |
89 554к |
0.1 |
16 691к |
| 4076. |
1700 |
| Мбомбела Юнайтед |
D3-A |
522 003к |
64,075% |
86 341к |
0.1 |
16 682к |
| 4077. |
8457 |
| Бангор Сити |
- |
225 938к |
32,358% |
23 673к |
0.7 |
16 680к |
| 4078. |
4617 |
| Эстудиантил |
D3-B |
529 576к |
72,444% |
73 098к |
0.2 |
16 679к |
| 4079. |
3874 |
| Олимпия |
- |
360 191к |
57,044% |
48 821к |
0.3 |
16 674к |
| 4080. |
1821 |
| Атромитос |
D1 |
764 237к |
77,203% |
104 528к |
0.1 |
16 673к |
| 4081. |
6057 |
| Телегма |
D1 |
1 077 334к |
84,942% |
179 668к |
- |
16 670к |
| 4082. |
3676 |
| Юнион Тайтус |
D1 |
825 182к |
70,732% |
97 832к |
0.1 |
16 665к |
| 4083. |
523 |
| Расинг |
D1 |
822 172к |
81,158% |
118 948к |
0.1 |
16 663к |
| 4084. |
2641 |
| Эфиопиэн Старз |
D3 |
54 077к |
56,336% |
6 979к |
2.3 |
16 662к |
| 4085. |
2879 |
| Гори |
D2 |
828 347к |
75,347% |
137 065к |
0.1 |
16 659к |
| 4086. |
1726 |
| Вулкан Клуб |
D1 |
850 822к |
76,128% |
101 510к |
0.1 |
16 658к |
| 4087. |
1529 |
| Агроспорт |
D1 |
853 725к |
76,995% |
98 462к |
0.1 |
16 652к |
| 4088. |
709 |
| Ферро |
D4-D |
230 923к |
71,549% |
37 611к |
0.4 |
16 650к |
| 4089. |
2089 |
| Мензель Абдераман |
D3-A |
58 976к |
59,996% |
8 529к |
1.9 |
16 643к |
| 4090. |
3548 |
| Дальбитти Стар |
D3-A |
837 420к |
77,790% |
136 015к |
0.1 |
16 642к |
| 4091. |
1785 |
| Качарипара |
D2 |
573 119к |
75,583% |
81 170к |
0.2 |
16 641к |
| 4092. |
1039 |
| Балкански |
D3-B |
722 541к |
72,612% |
81 608к |
0.2 |
16 639к |
| 4093. |
2345 |
| Карачи Порт Траст |
D2 |
59 881к |
60,609% |
8 140к |
2.0 |
16 638к |
| 4094. |
1056 |
| Авангард (Петропавловск) |
D2 |
907 279к |
77,892% |
139 185к |
0.1 |
16 633к |
| 4095. |
7299 |
| Хуйма |
D2 |
787 752к |
76,366% |
132 582к |
0.1 |
16 631к |
| 4096. |
1110 |
| Ойем |
D1 |
628 762к |
66,270% |
96 008к |
0.1 |
16 630к |
| 4097. |
2999 |
| Холланд Парк Хокс |
D1 |
769 614к |
74,321% |
106 599к |
0.1 |
16 627к |
| 4098. |
1769 |
| Расинг Клуб |
D2 |
388 037к |
62,536% |
51 004к |
0.3 |
16 625к |
| 4099. |
713 |
| Льюис |
D4-B |
320 138к |
60,119% |
35 680к |
0.4 |
16 624к |
| 4100. |
492 |
| Искра |
D1 |
818 728к |
74,623% |
95 376к |
0.1 |
16 620к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
|