|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 21:08:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9101. |
2006 |
| Уоллидан |
D1 |
925 742к |
80,862% |
137 668к |
- |
3 414к |
| 9102. |
3116 |
| Файр Бригада |
D1 |
731 036к |
76,915% |
132 533к |
- |
3 412к |
| 9103. |
1627 |
| Фагаитуа Викингс |
D1 |
609 671к |
82,432% |
83 317к |
- |
3 408к |
| 9104. |
3574 |
| Кызылкум |
D3-A |
682 663к |
80,421% |
101 983к |
- |
3 406к |
| 9105. |
1618 |
| Асунсьон |
D4-A |
265 095к |
57,788% |
38 283к |
- |
3 402к |
| 9106. |
1585 |
| Слога (Деспотовац) |
D2 |
580 932к |
77,957% |
88 614к |
- |
3 402к |
| 9107. |
1849 |
| Нефтчи ИСМ |
D1 |
817 649к |
80,499% |
134 562к |
- |
3 401к |
| 9108. |
1190 |
| Доломит |
D1 |
626 268к |
73,853% |
96 695к |
- |
3 401к |
| 9109. |
2568 |
| Мотор |
D3-B |
868 512к |
83,449% |
137 953к |
- |
3 401к |
| 9110. |
225 |
| Манчристерс |
D4-A |
207 106к |
41,407% |
18 899к |
0.1 |
3 400к |
| 9111. |
1851 |
| Витоша |
D3-A |
245 381к |
85,207% |
35 950к |
- |
3 399к |
| 9112. |
2720 |
| ЦСКА |
D3-A |
669 528к |
71,809% |
107 195к |
- |
3 398к |
| 9113. |
989 |
| Лвеза |
- |
107 451к |
81,297% |
14 935к |
0.2 |
3 397к |
| 9114. |
586 |
| Туду Майти Джетс |
D2 |
504 539к |
78,694% |
83 573к |
- |
3 396к |
| 9115. |
146 |
| Аль-Райян |
D3-B |
151 860к |
77,980% |
29 241к |
0.1 |
3 390к |
| 9116. |
100 |
| Этникос Латсион |
- |
64 364к |
51,153% |
6 743к |
0.5 |
3 390к |
| 9117. |
90 |
| Мондерлуст |
D2 |
522 424к |
65,979% |
74 468к |
- |
3 386к |
| 9118. |
3223 |
| Колубара |
D4-C |
134 740к |
76,745% |
22 477к |
0.1 |
3 384к |
| 9119. |
122 |
| Ориент |
D3-B |
229 376к |
85,904% |
32 533к |
0.1 |
3 383к |
| 9120. |
5053 |
| Вестлайн |
D2 |
490 982к |
67,019% |
72 540к |
- |
3 382к |
| 9121. |
2165 |
| Аль-Кахраба |
D2 |
95 602к |
61,108% |
11 262к |
0.3 |
3 382к |
| 9122. |
742 |
| Симба |
- |
165 528к |
73,823% |
27 501к |
0.1 |
3 380к |
| 9123. |
782 |
| Умид |
D3 |
148 466к |
62,969% |
21 769к |
0.1 |
3 379к |
| 9124. |
3408 |
| Сакачиспас |
D2 |
600 496к |
76,964% |
80 473к |
- |
3 378к |
| 9125. |
754 |
| Збужаны |
D3-B |
495 866к |
81,371% |
75 486к |
- |
3 377к |
| 9126. |
7608 |
| Ауда |
D2 |
456 833к |
68,670% |
56 655к |
- |
3 376к |
| 9127. |
4555 |
| Страйкерс |
D1 |
914 055к |
86,394% |
159 989к |
- |
3 369к |
| 9128. |
1119 |
| Конг Ан (Хошимин) |
D1 |
771 254к |
80,977% |
117 340к |
- |
3 368к |
| 9129. |
8418 |
| Рэйлстарс |
D1 |
903 654к |
86,226% |
135 584к |
- |
3 366к |
| 9130. |
1668 |
| Лото-Попо |
D1 |
921 849к |
80,679% |
132 778к |
- |
3 361к |
| 9131. |
2545 |
| Интер Стар |
- |
78 146к |
85,275% |
12 244к |
0.2 |
3 357к |
| 9132. |
676 |
| Драгон |
D3-B |
311 485к |
67,220% |
51 042к |
- |
3 356к |
| 9133. |
6331 |
| Хьюстон Динамо |
D2 |
1 305 000к |
86,728% |
211 611к |
- |
3 352к |
| 9134. |
2271 |
| Мункач |
D3-A |
490 822к |
72,271% |
62 290к |
- |
3 350к |
| 9135. |
643 |
| Колон |
D3-A |
598 648к |
69,648% |
80 184к |
- |
3 350к |
| 9136. |
1408 |
| Эль-Хилал |
D1 |
851 310к |
77,107% |
103 720к |
- |
3 342к |
| 9137. |
145 |
| Регар-ТадАЗ |
D3 |
319 652к |
47,250% |
38 098к |
- |
3 342к |
| 9138. |
6149 |
| Нестос (Хрисуполис) |
D3-B |
375 608к |
62,903% |
65 162к |
- |
3 341к |
| 9139. |
3493 |
| Слога (Кральево) |
D3-A |
467 208к |
66,441% |
68 068к |
- |
3 341к |
| 9140. |
805 |
| Морупуле Уондерерз |
D2 |
376 639к |
64,001% |
53 486к |
- |
3 336к |
| 9141. |
4499 |
| Мангайя |
D1 |
1 039 051к |
81,417% |
140 010к |
- |
3 336к |
| 9142. |
2301 |
| Ибар |
D3 |
683 611к |
70,687% |
115 000к |
- |
3 335к |
| 9143. |
364 |
| Брсково |
D1 |
1 064 484к |
79,090% |
142 957к |
- |
3 332к |
| 9144. |
1450 |
| Валле |
D1 |
700 832к |
77,273% |
66 763к |
- |
3 330к |
| 9145. |
713 |
| Санта Роза |
D2 |
455 323к |
71,299% |
67 518к |
- |
3 330к |
| 9146. |
1930 |
| Свэйдс Юнайтед |
D3-B |
164 748к |
79,652% |
24 288к |
0.1 |
3 323к |
| 9147. |
4227 |
| Рот-Вайсс (Тальхайм) |
- |
72 378к |
68,676% |
9 898к |
0.3 |
3 322к |
| 9148. |
2817 |
| Козаккен Бойс |
D4-A |
304 524к |
42,543% |
34 216к |
- |
3 320к |
| 9149. |
4504 |
| Джойезе 1918 |
D4-B |
612 609к |
73,381% |
79 105к |
- |
3 318к |
| 9150. |
6633 |
| Фудзиэда |
D4-C |
713 848к |
74,495% |
101 313к |
- |
3 316к |
| 9151. |
212 |
| Иерусалим Аль-Кудс |
D2 |
434 309к |
63,883% |
69 407к |
- |
3 310к |
| 9152. |
681 |
| Португеза (Рио-де-Жанейро) |
D4-D |
1 098 214к |
84,843% |
152 237к |
- |
3 304к |
| 9153. |
3304 |
| МБ Руиссет |
D4-A |
544 914к |
84,392% |
116 307к |
- |
3 299к |
| 9154. |
2668 |
| Факел |
D4-A |
79 563к |
73,545% |
10 736к |
0.3 |
3 298к |
| 9155. |
4836 |
| Пеликан |
D3-A |
476 109к |
78,692% |
73 785к |
- |
3 297к |
| 9156. |
3028 |
| Эстерсунд |
D3-B |
263 647к |
52,191% |
35 598к |
- |
3 297к |
| 9157. |
7387 |
| Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
769 469к |
75,925% |
115 181к |
- |
3 296к |
| 9158. |
3950 |
| Полстарз |
D1 |
623 695к |
75,942% |
78 434к |
- |
3 296к |
| 9159. |
1470 |
| Агард Страйкерс |
D2 |
576 751к |
75,129% |
83 370к |
- |
3 294к |
| 9160. |
6977 |
| Петница |
D3 |
364 297к |
61,256% |
33 800к |
- |
3 293к |
| 9161. |
6380 |
| Мунисипаль Гресиа |
D1 |
747 265к |
77,887% |
85 238к |
- |
3 293к |
| 9162. |
5710 |
| Трефелин |
D2 |
555 615к |
74,219% |
78 264к |
- |
3 292к |
| 9163. |
7738 |
| Библиотека Атенас |
D1 |
1 238 636к |
82,033% |
134 437к |
- |
3 291к |
| 9164. |
2067 |
| Лисей |
D2 |
587 604к |
73,445% |
85 703к |
- |
3 290к |
| 9165. |
647 |
| Манас |
D3-A |
515 837к |
72,329% |
70 612к |
- |
3 288к |
| 9166. |
4573 |
| Хагварес де Халиско |
D3-B |
637 674к |
80,110% |
92 988к |
- |
3 286к |
| 9167. |
1386 |
| Хоттейн |
D2 |
605 183к |
82,033% |
78 750к |
- |
3 284к |
| 9168. |
3247 |
| Нассаджи |
D3 |
271 709к |
59,273% |
44 211к |
- |
3 283к |
| 9169. |
3921 |
| Ферровиариос |
- |
105 674к |
71,298% |
15 898к |
0.2 |
3 281к |
| 9170. |
2253 |
| Сан-Педро |
D2 |
510 900к |
74,060% |
88 302к |
- |
3 279к |
| 9171. |
162 |
| Гамильтон Академикал |
D3-B |
556 654к |
76,102% |
64 334к |
- |
3 278к |
| 9172. |
7205 |
| Ванраурэ |
D3-B |
662 498к |
77,505% |
93 004к |
- |
3 276к |
| 9173. |
3351 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
1 106 412к |
80,340% |
121 839к |
- |
3 276к |
| 9174. |
568 |
| Младость (Лучани) |
D1 |
960 461к |
82,943% |
130 537к |
- |
3 275к |
| 9175. |
6438 |
| Мараэранга |
D1 |
832 056к |
76,970% |
116 508к |
- |
3 274к |
| 9176. |
121 |
| Микско |
D3-A |
649 824к |
72,451% |
92 202к |
- |
3 271к |
| 9177. |
561 |
| Дома Юнайтед |
D1 |
778 247к |
73,219% |
117 424к |
- |
3 271к |
| 9178. |
2236 |
| Согдиана |
D1 |
1 186 509к |
84,575% |
154 895к |
- |
3 269к |
| 9179. |
1375 |
| Ренн |
D1 |
1 053 967к |
81,554% |
143 824к |
- |
3 263к |
| 9180. |
5457 |
| Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
381 074к |
66,460% |
41 576к |
- |
3 262к |
| 9181. |
5272 |
| Бизана Пондо Чифс |
D4-B |
260 786к |
74,956% |
38 056к |
- |
3 262к |
| 9182. |
2058 |
| Силькеборг КФУМ |
D3-B |
126 722к |
74,502% |
20 014к |
0.1 |
3 262к |
| 9183. |
3774 |
| Херствилл |
- |
189 397к |
69,426% |
27 190к |
0.1 |
3 257к |
| 9184. |
5904 |
| Нью Согер |
D1 |
612 577к |
67,432% |
82 290к |
- |
3 256к |
| 9185. |
2283 |
| 9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
614 781к |
79,439% |
99 869к |
- |
3 255к |
| 9186. |
8744 |
| Дрейгонс |
D2 |
713 330к |
84,565% |
136 059к |
- |
3 254к |
| 9187. |
3160 |
| Блазма |
D2 |
561 988к |
68,504% |
71 477к |
- |
3 251к |
| 9188. |
2733 |
| Олимпия |
- |
141 821к |
80,298% |
22 691к |
0.1 |
3 241к |
| 9189. |
181 |
| Зора |
D2 |
613 634к |
74,791% |
95 434к |
- |
3 240к |
| 9190. |
3578 |
| Фьёльнир |
- |
50 582к |
65,225% |
7 504к |
0.4 |
3 240к |
| 9191. |
6133 |
| Аудакс Итальяно |
D3-A |
460 442к |
70,813% |
61 358к |
- |
3 240к |
| 9192. |
997 |
| Лопату |
D1 |
382 483к |
84,015% |
63 557к |
- |
3 239к |
| 9193. |
2268 |
| Монши |
D1 |
689 549к |
72,114% |
90 158к |
- |
3 238к |
| 9194. |
2500 |
| Корби Таун |
- |
239 968к |
44,998% |
20 232к |
0.1 |
3 236к |
| 9195. |
1853 |
| Финикс Райзинг |
D1 |
1 507 872к |
88,601% |
213 830к |
- |
3 236к |
| 9196. |
1060 |
| Жувентуде |
D3-B |
761 199к |
81,268% |
109 231к |
- |
3 236к |
| 9197. |
7912 |
| Хорасан Юнайтед |
D2 |
603 543к |
78,529% |
84 345к |
- |
3 234к |
| 9198. |
1980 |
| Кеп |
D1 |
737 322к |
78,736% |
124 196к |
- |
3 233к |
| 9199. |
3266 |
| Мария Линда |
D3-B |
309 276к |
68,157% |
59 873к |
- |
3 232к |
| 9200. |
5929 |
| ТанЗебрас |
D2 |
645 684к |
74,604% |
101 070к |
- |
3 230к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
|