|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 2:31:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10501. |
1419 |
| Дельфинес |
D3-A |
741 760к |
76,046% |
121 779к |
- |
1 233к |
| 10502. |
716 |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
361 813к |
65,775% |
48 406к |
- |
1 229к |
| 10503. |
2089 |
| Такапуна |
D2 |
490 448к |
66,485% |
67 760к |
- |
1 226к |
| 10504. |
2782 |
| Локомотив (Москва) |
D3-B |
914 745к |
80,642% |
118 335к |
- |
1 225к |
| 10505. |
27 |
| Сердица |
D2 |
776 708к |
88,081% |
157 364к |
- |
1 224к |
| 10506. |
2596 |
| АПОЭЛ |
D2 |
543 209к |
72,539% |
89 942к |
- |
1 223к |
| 10507. |
441 |
| Гуд Лак |
D1 |
868 849к |
80,397% |
166 186к |
- |
1 219к |
| 10508. |
4894 |
| Аль-Рамайлан |
D1 |
650 299к |
75,785% |
86 956к |
- |
1 219к |
| 10509. |
255 |
| Темуко |
D3-A |
558 820к |
74,863% |
90 901к |
- |
1 219к |
| 10510. |
922 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
292 078к |
63,754% |
41 524к |
- |
1 216к |
| 10511. |
1907 |
| Плявиняс |
D1 |
797 384к |
76,076% |
131 636к |
- |
1 216к |
| 10512. |
1149 |
| Форли |
D2 |
808 776к |
75,486% |
116 043к |
- |
1 214к |
| 10513. |
3003 |
| Либертад |
D3-A |
563 897к |
68,440% |
73 846к |
- |
1 214к |
| 10514. |
6251 |
| Интер Неменчине |
- |
77 769к |
92,461% |
10 916к |
0.1 |
1 213к |
| 10515. |
1303 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
436 571к |
62,788% |
59 631к |
- |
1 208к |
| 10516. |
219 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
812 924к |
76,227% |
110 507к |
- |
1 204к |
| 10517. |
2370 |
| Будва |
D3 |
492 560к |
71,688% |
71 449к |
- |
1 203к |
| 10518. |
1262 |
| Сканстес |
D2 |
503 420к |
64,055% |
72 989к |
- |
1 202к |
| 10519. |
1761 |
| Золотурн |
D3 |
341 534к |
72,111% |
62 071к |
- |
1 199к |
| 10520. |
6840 |
| Анастасия |
D1 |
889 393к |
75,327% |
130 777к |
- |
1 194к |
| 10521. |
2105 |
| Кайхао Гранде |
- |
122 423к |
66,314% |
15 052к |
- |
1 190к |
| 10522. |
221 |
| Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
608 333к |
74,564% |
85 701к |
- |
1 188к |
| 10523. |
2390 |
| Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
222 957к |
69,508% |
38 704к |
- |
1 185к |
| 10524. |
1317 |
| Морн Жалу |
D2 |
422 644к |
65,826% |
58 284к |
- |
1 183к |
| 10525. |
3805 |
| Атерт Биссен |
D2 |
278 709к |
84,578% |
45 606к |
- |
1 183к |
| 10526. |
6288 |
| Раро Спидстерс |
D2 |
220 210к |
87,316% |
28 742к |
- |
1 181к |
| 10527. |
2496 |
| Эюпспор |
D3-A |
446 099к |
67,198% |
75 797к |
- |
1 180к |
| 10528. |
9073 |
| Янг Хартс |
D2 |
783 854к |
82,851% |
109 296к |
- |
1 177к |
| 10529. |
916 |
| Ла Торре |
D2 |
732 212к |
81,368% |
131 874к |
- |
1 175к |
| 10530. |
1827 |
| Фуаамоту |
D2 |
499 618к |
68,491% |
94 406к |
- |
1 174к |
| 10531. |
1761 |
| Империал Унидо |
D3-A |
898 376к |
79,405% |
168 974к |
- |
1 173к |
| 10532. |
1073 |
| АСФА Йенненга |
D1 |
1 055 556к |
84,158% |
105 028к |
- |
1 173к |
| 10533. |
880 |
| Гуастатоя |
D1 |
820 463к |
77,352% |
97 018к |
- |
1 171к |
| 10534. |
656 |
| Терсана |
D1 |
646 712к |
79,099% |
91 879к |
- |
1 170к |
| 10535. |
8070 |
| Эль-Шабаб |
D2 |
478 608к |
71,936% |
89 964к |
- |
1 168к |
| 10536. |
4878 |
| Жипро |
D1 |
663 581к |
77,619% |
108 964к |
- |
1 166к |
| 10537. |
508 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
632 884к |
76,992% |
85 648к |
- |
1 165к |
| 10538. |
1737 |
| Дегерфорc |
D3-B |
558 310к |
67,596% |
58 676к |
- |
1 163к |
| 10539. |
7682 |
| Секка Эль-Хадид |
D3-A |
680 031к |
79,756% |
108 960к |
- |
1 163к |
| 10540. |
2530 |
| Порт-Фуад |
D3-B |
209 456к |
75,550% |
30 311к |
- |
1 162к |
| 10541. |
1975 |
| Амштеттен |
D4-D |
579 813к |
77,499% |
121 947к |
- |
1 161к |
| 10542. |
3398 |
| Санта Фе |
D3-B |
397 112к |
81,477% |
56 165к |
- |
1 159к |
| 10543. |
2026 |
| Централ Сталлионс |
D3 |
119 654к |
67,984% |
16 062к |
- |
1 158к |
| 10544. |
3266 |
| Роял |
D4-B |
529 747к |
70,569% |
81 257к |
- |
1 158к |
| 10545. |
871 |
| Коннекшн |
D1 |
783 614к |
78,257% |
122 368к |
- |
1 155к |
| 10546. |
1662 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
436 532к |
66,874% |
47 222к |
- |
1 154к |
| 10547. |
1279 |
| Арал |
D1 |
1 009 932к |
83,504% |
133 293к |
- |
1 152к |
| 10548. |
66 |
| Дривятич |
D4-A |
1 197 797к |
90,900% |
222 862к |
- |
1 152к |
| 10549. |
652 |
| Хошимин |
D1 |
907 674к |
77,723% |
114 666к |
- |
1 152к |
| 10550. |
1604 |
| Олимпия |
D1 |
829 642к |
77,062% |
118 520к |
- |
1 152к |
| 10551. |
697 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
310 968к |
67,617% |
41 754к |
- |
1 151к |
| 10552. |
2017 |
| Мелик |
D3 |
363 858к |
65,859% |
57 268к |
- |
1 150к |
| 10553. |
5064 |
| Бытовия |
D3-A |
735 884к |
82,096% |
130 722к |
- |
1 149к |
| 10554. |
1516 |
| Газалкент |
D2 |
661 041к |
83,360% |
101 334к |
- |
1 147к |
| 10555. |
5099 |
| Тимор |
D1 |
483 771к |
83,464% |
74 167к |
- |
1 147к |
| 10556. |
1642 |
| Замын-Ууд |
D3 |
497 505к |
63,117% |
53 132к |
- |
1 147к |
| 10557. |
2024 |
| Аль-Шорта |
D1 |
909 146к |
76,187% |
122 858к |
- |
1 147к |
| 10558. |
7145 |
| ФК Спортинг Лороса |
D1 |
798 292к |
80,622% |
88 634к |
- |
1 146к |
| 10559. |
8263 |
| Маджанг |
D3-B |
540 557к |
83,592% |
105 946к |
- |
1 145к |
| 10560. |
104 |
| Хапоэль (Ноф-ха-Галиль) |
D3-B |
402 313к |
66,247% |
73 133к |
- |
1 143к |
| 10561. |
191 |
| Габу |
D2 |
281 713к |
53,830% |
37 276к |
- |
1 142к |
| 10562. |
577 |
| Эллертон |
D2 |
624 732к |
71,205% |
106 672к |
- |
1 140к |
| 10563. |
6430 |
| Вальс-Грюнау |
D3-B |
673 258к |
73,341% |
94 046к |
- |
1 137к |
| 10564. |
4929 |
| Аорай |
D1 |
749 842к |
81,184% |
123 104к |
- |
1 137к |
| 10565. |
2288 |
| Тимочанин |
D4-A |
163 174к |
71,393% |
32 132к |
- |
1 129к |
| 10566. |
4978 |
| Дарлингтон |
D4-D |
602 679к |
81,304% |
104 017к |
- |
1 128к |
| 10567. |
1182 |
| Блюстарс |
D2 |
686 472к |
79,216% |
88 593к |
- |
1 126к |
| 10568. |
925 |
| Пикин |
D1 |
427 949к |
63,880% |
45 970к |
- |
1 124к |
| 10569. |
525 |
| Санага |
D3-B |
275 172к |
50,768% |
26 043к |
- |
1 122к |
| 10570. |
1479 |
| Кейп-Бретон |
D4-A |
260 901к |
73,631% |
36 530к |
- |
1 121к |
| 10571. |
3403 |
| Одиша |
D2 |
549 733к |
73,975% |
85 614к |
- |
1 120к |
| 10572. |
1180 |
| Веен |
D3-B |
799 166к |
82,548% |
138 924к |
- |
1 120к |
| 10573. |
3215 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
227 114к |
76,193% |
33 614к |
- |
1 118к |
| 10574. |
1454 |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
861 446к |
81,814% |
139 543к |
- |
1 116к |
| 10575. |
9441 |
| МВВ |
D3 |
469 707к |
74,268% |
78 516к |
- |
1 115к |
| 10576. |
1824 |
| Дикаки |
D1 |
603 484к |
69,251% |
86 095к |
- |
1 115к |
| 10577. |
2373 |
| Пеле |
D1 |
667 346к |
69,347% |
81 208к |
- |
1 113к |
| 10578. |
5118 |
| Динамик |
D2 |
624 550к |
69,496% |
82 960к |
- |
1 113к |
| 10579. |
210 |
| Кашмир Техникал |
D3-A |
271 226к |
81,358% |
39 397к |
- |
1 113к |
| 10580. |
8980 |
| ДМФ |
D3-B |
398 929к |
68,450% |
51 161к |
- |
1 111к |
| 10581. |
3750 |
| Росмален |
D4-D |
117 150к |
74,512% |
10 892к |
0.1 |
1 109к |
| 10582. |
5702 |
| Маринерс |
D1 |
594 568к |
76,208% |
106 318к |
- |
1 109к |
| 10583. |
6576 |
| Шердор |
D4-B |
327 935к |
84,217% |
38 159к |
- |
1 108к |
| 10584. |
5327 |
| Порвенир |
D4-D |
108 583к |
80,100% |
13 750к |
- |
1 108к |
| 10585. |
1480 |
| Логроньес |
- |
155 072к |
74,879% |
26 579к |
- |
1 106к |
| 10586. |
5162 |
| Полисия Сегуранса Публика |
D2 |
736 710к |
76,690% |
106 440к |
- |
1 105к |
| 10587. |
1555 |
| Олимпия |
D1 |
791 195к |
81,660% |
108 017к |
- |
1 104к |
| 10588. |
1002 |
| Свиединис |
D3-B |
262 881к |
52,962% |
29 879к |
- |
1 103к |
| 10589. |
1046 |
| Бунна Гибеа |
D2 |
306 213к |
50,933% |
33 300к |
- |
1 100к |
| 10590. |
1735 |
| АСКОМ |
D1 |
701 812к |
80,536% |
119 931к |
- |
1 099к |
| 10591. |
919 |
| Унион Депортиво Ассенсион |
D4-C |
104 541к |
83,597% |
13 559к |
- |
1 098к |
| 10592. |
3960 |
| Сеара |
D4-C |
382 720к |
55,281% |
42 328к |
- |
1 098к |
| 10593. |
425 |
| Калев (Таллин) |
D2 |
581 839к |
73,679% |
79 844к |
- |
1 096к |
| 10594. |
1028 |
| Лулео |
D3-B |
528 423к |
85,004% |
98 081к |
- |
1 094к |
| 10595. |
2358 |
| Диабло |
D3-A |
375 568к |
75,799% |
70 198к |
- |
1 093к |
| 10596. |
2773 |
| Соломон Уорриорс |
D1 |
553 017к |
71,675% |
85 882к |
- |
1 092к |
| 10597. |
777 |
| Черноморец |
D4-C |
478 128к |
60,357% |
61 744к |
- |
1 092к |
| 10598. |
1143 |
| Юнистарз |
D2 |
387 219к |
63,498% |
58 637к |
- |
1 091к |
| 10599. |
115 |
| Юнайтед Страйкерс |
- |
61 223к |
75,761% |
7 374к |
0.1 |
1 090к |
| 10600. |
1083 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
814 025к |
77,834% |
99 200к |
- |
1 089к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
|