|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 11:35:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11301. |
307 |
| Туркспор |
- |
260 437к |
65,505% |
31 373к |
- |
288к |
| 11302. |
565 |
| Брентфорд Гэлекси СК |
D4-B |
311 328к |
66,374% |
45 955к |
- |
287к |
| 11303. |
6708 |
| Йохансен |
D1 |
653 386к |
79,608% |
132 955к |
- |
286к |
| 11304. |
589 |
| Угоу |
D4-A |
340 807к |
73,435% |
63 469к |
- |
286к |
| 11305. |
667 |
| Лотоха'апай Дрэгон |
- |
372 754к |
53,820% |
49 716к |
- |
286к |
| 11306. |
1721 |
| Унион (Иннсбрук) |
D3-A |
672 039к |
80,740% |
94 104к |
- |
286к |
| 11307. |
3386 |
| Волос |
D1 |
1 153 320к |
82,569% |
174 350к |
- |
285к |
| 11308. |
2809 |
| Норд Апеннино |
D1 |
1 372 656к |
86,600% |
210 084к |
- |
284к |
| 11309. |
2601 |
| Олимпия |
D1 |
825 562к |
77,054% |
117 466к |
- |
284к |
| 11310. |
2876 |
| Туран (Кокшетау) |
D1 |
1 094 177к |
81,965% |
150 425к |
- |
283к |
| 11311. |
658 |
| Мельбурн Виктори |
D3-B |
737 254к |
76,923% |
105 459к |
- |
283к |
| 11312. |
5800 |
| Лесте |
D2 |
309 532к |
57,022% |
37 530к |
- |
281к |
| 11313. |
8271 |
| Полис |
D1 |
1 049 213к |
78,124% |
128 124к |
- |
280к |
| 11314. |
840 |
| Боржоми |
D2 |
517 580к |
74,955% |
69 078к |
- |
280к |
| 11315. |
827 |
| Эйр Форс |
D1 |
535 730к |
71,659% |
76 989к |
- |
279к |
| 11316. |
246 |
| Сент-Илер |
D4-B |
278 252к |
81,517% |
45 140к |
- |
279к |
| 11317. |
6083 |
| Данфермлайн |
D3-A |
457 714к |
72,466% |
67 828к |
- |
279к |
| 11318. |
1490 |
| Шамкир |
D3 |
331 250к |
80,278% |
55 702к |
- |
278к |
| 11319. |
553 |
| Калев (Таллин) |
D2 |
579 894к |
73,732% |
79 870к |
- |
278к |
| 11320. |
5628 |
| Куангнам |
D2 |
514 439к |
65,608% |
74 756к |
- |
278к |
| 11321. |
324 |
| Хассан |
D1 |
649 019к |
83,078% |
95 185к |
- |
278к |
| 11322. |
873 |
| Спортиво Лас Парехас |
- |
254 757к |
63,877% |
34 932к |
- |
277к |
| 11323. |
3291 |
| Роскилле |
D1 |
726 619к |
79,917% |
117 708к |
- |
274к |
| 11324. |
3424 |
| Рассинг Клуб Хоркетеньо |
D4-C |
557 359к |
81,292% |
101 780к |
- |
273к |
| 11325. |
1212 |
| Док Хилл Рейнджерс |
D2 |
463 853к |
68,800% |
82 358к |
- |
273к |
| 11326. |
509 |
| Блэк Лайонс |
D2 |
588 601к |
76,228% |
91 986к |
- |
273к |
| 11327. |
3860 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
350 146к |
49,929% |
21 311к |
- |
273к |
| 11328. |
3946 |
| Либерти |
D2 |
507 077к |
69,468% |
56 017к |
- |
272к |
| 11329. |
741 |
| Букит Тамбун |
D2 |
738 161к |
80,107% |
100 146к |
- |
271к |
| 11330. |
6992 |
| Пасторео |
D4-C |
529 359к |
76,666% |
117 977к |
- |
269к |
| 11331. |
2759 |
| Гремио Эспортиво Бразил |
D4-B |
569 337к |
74,968% |
85 067к |
- |
264к |
| 11332. |
8676 |
| Крузейдерс |
D1 |
625 279к |
74,889% |
83 034к |
- |
264к |
| 11333. |
2481 |
| Авангард (Ладыжин) |
D4-C |
641 426к |
72,091% |
64 127к |
- |
263к |
| 11334. |
9231 |
| Хава |
D1 |
848 680к |
83,055% |
133 854к |
- |
263к |
| 11335. |
5312 |
| Тигре |
D2 |
822 728к |
75,033% |
130 703к |
- |
263к |
| 11336. |
872 |
| Европа Пегасус |
D1 |
658 161к |
74,716% |
94 728к |
- |
262к |
| 11337. |
104 |
| Олимпик (Бивонг-Бэйн) |
D1 |
870 439к |
85,805% |
145 330к |
- |
262к |
| 11338. |
6204 |
| Роверс |
D3-B |
456 962к |
73,912% |
60 352к |
- |
261к |
| 11339. |
7203 |
| Серфикуш де Альфанега |
D2 |
449 635к |
67,305% |
73 087к |
- |
257к |
| 11340. |
417 |
| Аль-Рияд |
D3-A |
419 522к |
59,929% |
53 463к |
- |
257к |
| 11341. |
679 |
| Видир |
D1 |
716 147к |
77,546% |
115 702к |
- |
256к |
| 11342. |
1040 |
| Гус |
D4-B |
582 177к |
84,540% |
129 057к |
- |
255к |
| 11343. |
1997 |
| Гюеллех Бейтел |
D2 |
351 908к |
85,648% |
64 024к |
- |
255к |
| 11344. |
403 |
| Мбако |
D2 |
418 870к |
66,432% |
56 713к |
- |
255к |
| 11345. |
1225 |
| ФК Городея |
D4-C |
259 966к |
63,455% |
35 446к |
- |
254к |
| 11346. |
4910 |
| Тапухуте |
D2 |
262 188к |
66,015% |
38 796к |
- |
254к |
| 11347. |
355 |
| Циранг |
D1 |
820 693к |
79,590% |
124 102к |
- |
254к |
| 11348. |
485 |
| Виртус Верона |
D4-C |
494 325к |
69,068% |
76 521к |
- |
253к |
| 11349. |
1347 |
| Динамо |
D2 |
543 462к |
75,969% |
71 564к |
- |
252к |
| 11350. |
3724 |
| ФФБ Хомберг |
D4-A |
924 640к |
87,725% |
174 347к |
- |
251к |
| 11351. |
1500 |
| Арриба Перу |
D2 |
316 005к |
85,665% |
48 446к |
- |
250к |
| 11352. |
4030 |
| Юнайтед |
D3 |
297 889к |
55,243% |
33 629к |
- |
250к |
| 11353. |
1448 |
| Магния |
D4-B |
110 418к |
75,594% |
15 407к |
- |
249к |
| 11354. |
500 |
| Майа Лидадор |
- |
136 399к |
78,080% |
28 614к |
- |
249к |
| 11355. |
377 |
| ЭСКОМ Юнайтед |
D2 |
541 147к |
81,761% |
106 502к |
- |
249к |
| 11356. |
164 |
| Бомбонера |
D4-A |
489 073к |
69,964% |
66 278к |
- |
248к |
| 11357. |
1878 |
| Академия Ангола |
D2 |
279 230к |
53,561% |
33 851к |
- |
248к |
| 11358. |
2493 |
| Асерри |
- |
116 641к |
76,254% |
20 875к |
- |
248к |
| 11359. |
71 |
| Аматитлан |
D3-B |
361 453к |
82,751% |
63 548к |
- |
247к |
| 11360. |
10376 |
| Брага |
D1 |
759 322к |
74,741% |
93 507к |
- |
246к |
| 11361. |
401 |
| Парриллас Оне |
- |
192 970к |
77,616% |
31 223к |
- |
244к |
| 11362. |
532 |
| Тиета |
D1 |
764 053к |
71,927% |
83 471к |
- |
244к |
| 11363. |
777 |
| Эшпиньо |
D2 |
638 251к |
75,700% |
110 874к |
- |
243к |
| 11364. |
3829 |
| Хуан Диего |
D2 |
393 744к |
66,884% |
53 797к |
- |
242к |
| 11365. |
414 |
| Лез Эрбье |
D4-A |
515 866к |
65,303% |
48 773к |
- |
242к |
| 11366. |
2841 |
| Отрант-Олимпик |
D2 |
573 486к |
74,787% |
92 948к |
- |
241к |
| 11367. |
537 |
| Аль-Хилал (Омдурман) |
D1 |
748 506к |
76,220% |
105 031к |
- |
241к |
| 11368. |
104 |
| Сынжерей |
D2 |
561 054к |
75,405% |
82 817к |
- |
240к |
| 11369. |
5375 |
| Блэк Буллз |
D2 |
843 086к |
82,067% |
177 621к |
- |
239к |
| 11370. |
3797 |
| Рода '46 |
D1 |
1 822 550к |
89,005% |
228 699к |
- |
239к |
| 11371. |
34 |
| Ферровиарио (Нампула) |
D1 |
770 030к |
80,860% |
114 750к |
- |
235к |
| 11372. |
3337 |
| Спортинг Клуб |
D1 |
562 088к |
68,691% |
82 629к |
- |
235к |
| 11373. |
809 |
| Прогресо |
D2 |
869 712к |
78,995% |
130 415к |
- |
235к |
| 11374. |
177 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
811 563к |
76,307% |
110 522к |
- |
234к |
| 11375. |
2207 |
| Карлтон |
D2 |
499 469к |
69,130% |
83 220к |
- |
234к |
| 11376. |
34 |
| Порто |
D1 |
509 424к |
67,358% |
58 805к |
- |
234к |
| 11377. |
7475 |
| Бентлэй Гринс |
D3-A |
782 704к |
76,801% |
119 427к |
- |
233к |
| 11378. |
2304 |
| Куликов-Белка |
- |
379 127к |
60,124% |
53 252к |
- |
231к |
| 11379. |
2350 |
| Поставы |
- |
254 389к |
75,223% |
42 098к |
- |
230к |
| 11380. |
6608 |
| Форфар Атлетик |
D4-D |
355 298к |
75,378% |
43 376к |
- |
230к |
| 11381. |
2050 |
| Ват Пном |
D1 |
616 544к |
71,441% |
89 531к |
- |
229к |
| 11382. |
4798 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
567 233к |
79,289% |
98 745к |
- |
228к |
| 11383. |
104 |
| Эдмонтон Скоттиш |
D4-A |
575 328к |
67,501% |
78 048к |
- |
227к |
| 11384. |
4186 |
| Химнасия и Тиро |
D2 |
784 230к |
77,229% |
108 422к |
- |
227к |
| 11385. |
573 |
| Харкемас Бойс |
D3-B |
721 067к |
74,056% |
108 376к |
- |
226к |
| 11386. |
213 |
| Мото Клуб |
D4-A |
499 594к |
74,124% |
87 285к |
- |
225к |
| 11387. |
9660 |
| Олайне |
D3 |
375 040к |
82,249% |
75 655к |
- |
225к |
| 11388. |
8409 |
| Стадиум |
D1 |
983 914к |
80,103% |
133 599к |
- |
224к |
| 11389. |
5277 |
| Спикул |
- |
53 441к |
85,827% |
10 486к |
- |
224к |
| 11390. |
675 |
| Каледония Тистлс |
D2 |
572 783к |
82,590% |
108 030к |
- |
223к |
| 11391. |
658 |
| Хвасон |
D2 |
568 500к |
74,574% |
100 359к |
- |
222к |
| 11392. |
350 |
| Радес |
D3-A |
387 130к |
64,722% |
62 790к |
- |
220к |
| 11393. |
187 |
| Риу-Клару |
D4-B |
790 006к |
78,042% |
119 993к |
- |
220к |
| 11394. |
765 |
| Трентс Юнайтед |
D3-B |
502 003к |
72,860% |
100 816к |
- |
220к |
| 11395. |
664 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
540 264к |
89,085% |
124 106к |
- |
219к |
| 11396. |
480 |
| Династия |
D2 |
504 825к |
75,245% |
94 508к |
- |
219к |
| 11397. |
1355 |
| Алтайтьюд |
D1 |
485 644к |
64,281% |
51 309к |
- |
219к |
| 11398. |
3224 |
| Винер Шпортклуб |
D1 |
906 114к |
82,699% |
120 370к |
- |
219к |
| 11399. |
519 |
| Алкидес Сульяна |
D4-D |
469 906к |
64,383% |
53 442к |
- |
218к |
| 11400. |
3958 |
| Кливленд |
D4-D |
698 756к |
80,685% |
109 003к |
- |
217к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
|