|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 16:50:06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10101. |
5260 |
| Вурваартс |
D1 |
822 477к |
83,291% |
115 777к |
- |
1 581к |
| 10102. |
1511 |
| Кишварда |
D3-B |
340 374к |
52,426% |
36 540к |
- |
1 579к |
| 10103. |
3306 |
| Бхованипор |
- |
111 954к |
84,791% |
14 633к |
0.1 |
1 577к |
| 10104. |
4806 |
| Атланта эль Графико |
D4-D |
331 594к |
60,214% |
27 154к |
- |
1 577к |
| 10105. |
1405 |
| Маша Юнайтед |
D2 |
505 919к |
62,400% |
71 094к |
- |
1 577к |
| 10106. |
2921 |
| Лото Спор |
D2 |
409 811к |
67,906% |
50 392к |
- |
1 576к |
| 10107. |
815 |
| Франкфурт Серни |
D1 |
847 999к |
73,299% |
111 744к |
- |
1 576к |
| 10108. |
5059 |
| Кикс Юнайтед |
- |
479 491к |
71,277% |
71 640к |
- |
1 573к |
| 10109. |
288 |
| Ганцевичи |
D4-A |
343 452к |
48,109% |
27 028к |
- |
1 572к |
| 10110. |
351 |
| Аль-Тадхмон |
D2 |
177 885к |
72,527% |
30 959к |
- |
1 570к |
| 10111. |
5917 |
| Сассуоло |
D3-B |
991 874к |
84,139% |
162 790к |
- |
1 570к |
| 10112. |
747 |
| Паламос |
D4-D |
348 886к |
63,951% |
35 868к |
- |
1 569к |
| 10113. |
415 |
| Гварек |
D3-B |
722 312к |
73,485% |
71 548к |
- |
1 569к |
| 10114. |
1432 |
| Дубочица |
D3-A |
567 761к |
72,635% |
48 564к |
- |
1 568к |
| 10115. |
2283 |
| Порт-Фуад |
D3-B |
208 449к |
75,239% |
29 749к |
- |
1 564к |
| 10116. |
5314 |
| Вуковар '91 |
D3-A |
385 218к |
78,879% |
89 659к |
- |
1 560к |
| 10117. |
5661 |
| 3 де Фебреро (Асунсьон) |
- |
75 193к |
71,727% |
10 220к |
0.1 |
1 559к |
| 10118. |
660 |
| Чако |
D4-C |
220 289к |
44,524% |
16 726к |
- |
1 558к |
| 10119. |
353 |
| Флэчез Рэпидс |
D1 |
802 541к |
77,994% |
108 424к |
- |
1 557к |
| 10120. |
8625 |
| ТСГ Хоффенхайм |
D4-B |
920 722к |
79,982% |
144 226к |
- |
1 557к |
| 10121. |
3970 |
| Ахмед Аль-Омран |
- |
75 111к |
82,555% |
10 283к |
0.1 |
1 553к |
| 10122. |
6099 |
| Матрикс Юнайтед |
- |
114 624к |
90,750% |
16 715к |
- |
1 553к |
| 10123. |
5546 |
| Викингс |
D1 |
1 228 649к |
82,615% |
136 459к |
- |
1 553к |
| 10124. |
795 |
| Атлетико Кордоба |
D3-A |
310 803к |
72,136% |
37 680к |
- |
1 551к |
| 10125. |
5392 |
| Депортиво Капиата |
D4-C |
336 585к |
70,825% |
40 524к |
- |
1 550к |
| 10126. |
1832 |
| Библиотека Атенас |
D1 |
1 241 985к |
82,222% |
135 629к |
- |
1 549к |
| 10127. |
726 |
| Хапоэль (Петах-Тиква) |
D3-B |
344 777к |
56,951% |
43 789к |
- |
1 549к |
| 10128. |
4416 |
| Подгорица |
D2 |
500 286к |
72,537% |
76 013к |
- |
1 546к |
| 10129. |
5927 |
| Атлантис |
D2 |
822 360к |
80,849% |
90 806к |
- |
1 542к |
| 10130. |
6231 |
| Шердор |
D4-B |
330 324к |
84,201% |
38 334к |
- |
1 538к |
| 10131. |
2534 |
| Базано |
D3 |
314 404к |
89,619% |
53 240к |
- |
1 537к |
| 10132. |
793 |
| Оштарье |
D3-A |
379 538к |
52,946% |
40 962к |
- |
1 536к |
| 10133. |
1530 |
| Дрэгон |
D1 |
589 728к |
73,923% |
89 484к |
- |
1 534к |
| 10134. |
5826 |
| Уачипато |
D1 |
1 320 367к |
88,247% |
171 449к |
- |
1 534к |
| 10135. |
1151 |
| Анри |
D4-A |
679 944к |
80,251% |
97 765к |
- |
1 531к |
| 10136. |
1372 |
| Эгнатия (Рогожина) |
D2 |
448 757к |
65,209% |
85 446к |
- |
1 529к |
| 10137. |
141 |
| Аульфтанес |
D3-A |
318 641к |
83,986% |
43 154к |
- |
1 527к |
| 10138. |
3295 |
| Тафик |
- |
61 013к |
69,965% |
8 633к |
0.1 |
1 525к |
| 10139. |
664 |
| Бафинг |
D2 |
288 154к |
85,572% |
56 267к |
- |
1 524к |
| 10140. |
8895 |
| Жетысай |
D3-B |
462 770к |
68,630% |
49 453к |
- |
1 523к |
| 10141. |
363 |
| Сар-Юнион |
D3-B |
692 301к |
74,018% |
114 105к |
- |
1 522к |
| 10142. |
4239 |
| Аорай |
D1 |
751 131к |
81,165% |
123 074к |
- |
1 522к |
| 10143. |
9099 |
| Терас |
D3-A |
830 241к |
78,564% |
137 096к |
- |
1 521к |
| 10144. |
3786 |
| Мазеша |
- |
48 864к |
80,515% |
8 774к |
0.1 |
1 521к |
| 10145. |
1144 |
| Металлег |
- |
211 097к |
52,265% |
25 972к |
- |
1 518к |
| 10146. |
5000 |
| Порвенир |
D4-D |
109 580к |
79,907% |
13 744к |
0.1 |
1 518к |
| 10147. |
3941 |
| Актобе |
D2 |
804 149к |
76,489% |
107 987к |
- |
1 517к |
| 10148. |
7470 |
| Диамантинуа |
D1 |
601 744к |
75,760% |
98 662к |
- |
1 515к |
| 10149. |
1615 |
| Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 181 457к |
82,508% |
117 207к |
- |
1 515к |
| 10150. |
1738 |
| Штромми |
D3-A |
366 717к |
63,143% |
49 446к |
- |
1 511к |
| 10151. |
6770 |
| Стар де Жен |
D2 |
600 399к |
76,207% |
114 878к |
- |
1 504к |
| 10152. |
866 |
| Кэмпбеллтаун Сити |
- |
138 052к |
77,072% |
22 524к |
- |
1 503к |
| 10153. |
473 |
| Фьядлабигд |
D3-B |
320 592к |
62,234% |
43 520к |
- |
1 501к |
| 10154. |
1686 |
| Лос-Кабос Юнайтед |
D1 |
834 435к |
78,818% |
130 219к |
- |
1 500к |
| 10155. |
959 |
| Имана |
D3 |
313 536к |
64,087% |
57 607к |
- |
1 499к |
| 10156. |
297 |
| Беллинцона |
D3 |
176 299к |
77,283% |
28 901к |
- |
1 499к |
| 10157. |
382 |
| Раднички (Пирот) |
D4-C |
490 483к |
62,741% |
56 858к |
- |
1 498к |
| 10158. |
330 |
| Арабе Унидо |
D2 |
445 599к |
60,626% |
65 834к |
- |
1 498к |
| 10159. |
8503 |
| Валлетта |
D2 |
556 520к |
74,422% |
88 181к |
- |
1 497к |
| 10160. |
6377 |
| Анастасия |
D1 |
887 935к |
75,252% |
130 234к |
- |
1 496к |
| 10161. |
1943 |
| ЮСП |
D1 |
609 320к |
73,406% |
80 484к |
- |
1 495к |
| 10162. |
3228 |
| Пендикспор |
D3-B |
622 460к |
78,353% |
133 632к |
- |
1 495к |
| 10163. |
226 |
| Вусум Старс |
D2 |
288 166к |
68,163% |
34 093к |
- |
1 492к |
| 10164. |
5960 |
| Полиция Кении |
D1 |
669 375к |
79,908% |
107 813к |
- |
1 491к |
| 10165. |
1616 |
| Саройкамар |
D1 |
948 960к |
81,850% |
111 500к |
- |
1 490к |
| 10166. |
2207 |
| Кабора Киккерс |
D1 |
608 761к |
74,187% |
91 509к |
- |
1 488к |
| 10167. |
137 |
| Уэлшпулл Таун |
D2 |
728 609к |
75,263% |
104 516к |
- |
1 487к |
| 10168. |
2304 |
| Лимавади Юнайтед |
D3 |
356 278к |
73,409% |
86 379к |
- |
1 487к |
| 10169. |
2386 |
| Эюпспор |
D3-A |
448 395к |
67,297% |
76 463к |
- |
1 487к |
| 10170. |
8061 |
| Гёкдепе |
D2 |
493 651к |
70,418% |
63 192к |
- |
1 484к |
| 10171. |
4579 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
974 842к |
84,107% |
135 872к |
- |
1 483к |
| 10172. |
2294 |
| Миовени |
D2 |
437 338к |
63,409% |
56 512к |
- |
1 478к |
| 10173. |
828 |
| Блэк Лайонс |
D2 |
594 005к |
76,241% |
92 516к |
- |
1 477к |
| 10174. |
1470 |
| Порт |
D2 |
504 689к |
70,313% |
67 090к |
- |
1 477к |
| 10175. |
2802 |
| Сансинена |
D4-C |
381 332к |
59,700% |
42 187к |
- |
1 476к |
| 10176. |
1522 |
| Аль-Мохит |
D2 |
633 528к |
76,698% |
81 241к |
- |
1 474к |
| 10177. |
4276 |
| Атлантико |
D1 |
846 996к |
76,243% |
121 252к |
- |
1 471к |
| 10178. |
8000 |
| Лагарто |
D3-A |
829 564к |
82,169% |
128 019к |
- |
1 470к |
| 10179. |
2275 |
| Азукарерос |
D1 |
906 489к |
79,181% |
138 254к |
- |
1 468к |
| 10180. |
5373 |
| Маккаби Неве-Шаанан |
D3-A |
284 743к |
80,116% |
37 080к |
- |
1 467к |
| 10181. |
8619 |
| Васиены |
D2 |
473 032к |
68,328% |
52 645к |
- |
1 467к |
| 10182. |
5259 |
| Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
422 822к |
72,112% |
78 644к |
- |
1 467к |
| 10183. |
2481 |
| ДжиДжи |
D1 |
971 293к |
79,510% |
111 309к |
- |
1 466к |
| 10184. |
6884 |
| ПВВ |
D1 |
1 027 896к |
77,876% |
136 862к |
- |
1 465к |
| 10185. |
1751 |
| Юниверсити Интер |
D2 |
325 653к |
90,723% |
54 977к |
- |
1 461к |
| 10186. |
467 |
| Панегиалиос |
D2 |
533 792к |
71,486% |
85 992к |
- |
1 458к |
| 10187. |
2204 |
| Брентфорд |
D2 |
916 219к |
83,169% |
102 859к |
- |
1 457к |
| 10188. |
2448 |
| Джабаль |
D1 |
809 453к |
75,248% |
123 011к |
- |
1 455к |
| 10189. |
5354 |
| Аль-Зарке |
D3-B |
242 729к |
63,106% |
32 998к |
- |
1 453к |
| 10190. |
2082 |
| Спартак |
D2 |
426 860к |
69,029% |
61 926к |
- |
1 452к |
| 10191. |
2353 |
| Металлург |
D1 |
873 849к |
77,902% |
124 926к |
- |
1 452к |
| 10192. |
7302 |
| Морвант Каледония |
D2 |
573 290к |
74,986% |
82 530к |
- |
1 451к |
| 10193. |
2273 |
| Виктория |
D4-C |
235 869к |
78,167% |
39 467к |
- |
1 447к |
| 10194. |
5931 |
| Пей Де Кассель |
- |
125 819к |
86,174% |
15 849к |
- |
1 446к |
| 10195. |
3200 |
| Академия Блуминг |
D4-B |
424 165к |
58,814% |
57 909к |
- |
1 445к |
| 10196. |
757 |
| Сант |
D3 |
357 293к |
60,447% |
50 523к |
- |
1 445к |
| 10197. |
8710 |
| Маккаби |
D1 |
1 017 709к |
83,021% |
165 338к |
- |
1 444к |
| 10198. |
1866 |
| Лопбури Сити |
D1 |
877 931к |
84,647% |
160 465к |
- |
1 443к |
| 10199. |
7619 |
| Стафорст |
D1 |
915 149к |
79,004% |
159 467к |
- |
1 442к |
| 10200. |
1084 |
| Сканстес |
D2 |
504 934к |
64,116% |
72 977к |
- |
1 439к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
|