|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 0:54:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9801. |
6949 |
| Куйлюк |
D1 |
1 413 319к |
85,007% |
169 010к |
- |
2 252к |
| 9802. |
2049 |
| Руиссо |
D1 |
476 750к |
66,985% |
50 178к |
- |
2 251к |
| 9803. |
271 |
| Фьядлабигд |
D3-B |
331 006к |
63,195% |
43 178к |
- |
2 251к |
| 9804. |
154 |
| Тяньлун |
D4-D |
281 285к |
51,775% |
34 828к |
- |
2 249к |
| 9805. |
3881 |
| Айзул |
D3-A |
392 292к |
63,038% |
54 044к |
- |
2 248к |
| 9806. |
319 |
| Печ |
D3-B |
167 400к |
71,507% |
22 203к |
0.1 |
2 248к |
| 9807. |
2573 |
| Изола |
D3-A |
521 624к |
65,378% |
73 755к |
- |
2 247к |
| 9808. |
6801 |
| Филиппин Эйр Форс |
- |
51 739к |
82,230% |
9 848к |
0.2 |
2 244к |
| 9809. |
1978 |
| Эйнхери |
D1 |
453 252к |
66,698% |
53 866к |
- |
2 243к |
| 9810. |
1402 |
| Поттерс |
D2 |
339 013к |
63,470% |
51 486к |
- |
2 242к |
| 9811. |
1431 |
| Ваклинуа |
D2 |
377 664к |
52,983% |
45 628к |
- |
2 241к |
| 9812. |
1931 |
| Хэппи Френдшип |
D2 |
425 875к |
72,471% |
83 411к |
- |
2 240к |
| 9813. |
2536 |
| Юнак |
- |
282 386к |
35,306% |
21 326к |
0.1 |
2 238к |
| 9814. |
2141 |
| Панчор Мураи |
D2 |
538 529к |
75,008% |
101 492к |
- |
2 238к |
| 9815. |
1243 |
| Атлетико Самборондон |
D3-A |
683 137к |
71,867% |
123 756к |
- |
2 238к |
| 9816. |
1967 |
| Депортиво Кока |
D4-B |
311 406к |
77,301% |
43 029к |
- |
2 236к |
| 9817. |
1396 |
| Эвертон ВдМ |
- |
442 186к |
71,395% |
56 796к |
- |
2 236к |
| 9818. |
5655 |
| СР Рейкьявик |
D3-A |
397 653к |
54,059% |
40 221к |
- |
2 235к |
| 9819. |
1964 |
| Динамо (Кострома) |
D3-A |
680 778к |
79,878% |
120 220к |
- |
2 234к |
| 9820. |
8799 |
| Атлетик |
D3-B |
1 036 667к |
86,458% |
178 647к |
- |
2 233к |
| 9821. |
498 |
| Лангрео |
D4-D |
258 410к |
58,871% |
38 213к |
- |
2 231к |
| 9822. |
1066 |
| Вом Юнайтед |
- |
109 196к |
57,250% |
14 472к |
0.1 |
2 231к |
| 9823. |
3739 |
| Энджой Бразер |
D1 |
887 399к |
82,445% |
162 635к |
- |
2 231к |
| 9824. |
6631 |
| Окжетпес |
D1 |
999 390к |
81,981% |
118 066к |
- |
2 231к |
| 9825. |
1932 |
| Каррарезе |
D3-B |
760 809к |
78,315% |
132 562к |
- |
2 231к |
| 9826. |
885 |
| Блэк Лайонс |
D2 |
592 376к |
76,049% |
91 971к |
- |
2 229к |
| 9827. |
492 |
| Пэн Сити |
D3-B |
604 336к |
74,687% |
113 363к |
- |
2 224к |
| 9828. |
4318 |
| Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
272 468к |
67,052% |
50 415к |
- |
2 223к |
| 9829. |
322 |
| Реал Кочабамба |
D4-C |
433 901к |
77,720% |
35 828к |
- |
2 222к |
| 9830. |
9161 |
| Рутин Таун |
D3-B |
920 316к |
81,466% |
177 962к |
- |
2 220к |
| 9831. |
4060 |
| Атлантико |
D1 |
845 457к |
76,111% |
121 248к |
- |
2 220к |
| 9832. |
2250 |
| Азукарерос |
D1 |
906 142к |
79,090% |
137 793к |
- |
2 220к |
| 9833. |
2802 |
| Милитари Юнайтед |
D2 |
412 102к |
73,946% |
67 294к |
- |
2 218к |
| 9834. |
2340 |
| Полесье |
D3-B |
573 082к |
74,442% |
61 246к |
- |
2 218к |
| 9835. |
5079 |
| Львов |
D4-C |
532 929к |
68,576% |
67 422к |
- |
2 215к |
| 9836. |
6 |
| Цементник |
D3 |
356 077к |
56,031% |
36 724к |
- |
2 214к |
| 9837. |
2810 |
| Фарко |
D2 |
412 848к |
68,157% |
56 160к |
- |
2 214к |
| 9838. |
131 |
| АИФК |
D3-A |
636 678к |
77,420% |
84 075к |
- |
2 213к |
| 9839. |
6155 |
| Миссиссога Фалконс |
D4-C |
730 930к |
84,340% |
115 571к |
- |
2 212к |
| 9840. |
5642 |
| Подунавац |
D3-A |
746 805к |
75,835% |
119 734к |
- |
2 212к |
| 9841. |
337 |
| Генчлербирлиги |
D1 |
1 129 295к |
86,216% |
175 328к |
- |
2 211к |
| 9842. |
5977 |
| Конструкторул (Леова) |
D2 |
404 351к |
66,524% |
42 069к |
- |
2 209к |
| 9843. |
2286 |
| Партизан |
D4-D |
316 202к |
70,095% |
47 110к |
- |
2 209к |
| 9844. |
1777 |
| Минг Чуан Юниверсити |
D1 |
626 803к |
73,060% |
90 016к |
- |
2 208к |
| 9845. |
2608 |
| Доско |
D3-B |
479 179к |
61,172% |
75 530к |
- |
2 208к |
| 9846. |
2320 |
| Жувенайл |
D1 |
765 553к |
73,972% |
96 689к |
- |
2 206к |
| 9847. |
6296 |
| Надрувис |
D1 |
981 561к |
77,438% |
115 149к |
- |
2 206к |
| 9848. |
1768 |
| Лусаил Сити |
D2 |
521 996к |
65,890% |
74 676к |
- |
2 201к |
| 9849. |
4342 |
| Газиантеп |
D1 |
855 848к |
76,719% |
151 882к |
- |
2 201к |
| 9850. |
1872 |
| Погонь (Седльце) |
- |
147 242к |
82,851% |
31 330к |
- |
2 200к |
| 9851. |
1153 |
| Доминикен |
- |
83 151к |
75,015% |
10 276к |
0.2 |
2 200к |
| 9852. |
742 |
| Дава |
D3 |
136 484к |
89,926% |
18 171к |
0.1 |
2 199к |
| 9853. |
2260 |
| Монт Моу |
D2 |
414 466к |
69,757% |
59 440к |
- |
2 197к |
| 9854. |
1188 |
| Канберра Олимпик |
D4-D |
94 026к |
80,175% |
16 222к |
0.1 |
2 191к |
| 9855. |
3101 |
| Женесс Спортив Мадине |
- |
94 575к |
85,313% |
17 146к |
0.1 |
2 190к |
| 9856. |
377 |
| Медзь |
D3-A |
576 842к |
79,598% |
123 366к |
- |
2 189к |
| 9857. |
2 |
| Пуэрто Рико (Сан-Хуан) |
D2 |
252 448к |
72,157% |
37 810к |
- |
2 189к |
| 9858. |
63 |
| Шамсан |
D1 |
1 013 008к |
79,937% |
145 649к |
- |
2 189к |
| 9859. |
15 |
| ИМТ |
D3-B |
845 634к |
76,836% |
122 187к |
- |
2 185к |
| 9860. |
6961 |
| Канепа |
D1 |
852 775к |
82,031% |
165 833к |
- |
2 185к |
| 9861. |
50 |
| Эстудиантес |
D3-A |
557 315к |
73,331% |
86 974к |
- |
2 183к |
| 9862. |
5056 |
| Еркурган |
D3-A |
939 104к |
86,111% |
145 660к |
- |
2 182к |
| 9863. |
1967 |
| Олимпиакос (Пирей) |
D2 |
594 632к |
75,661% |
102 022к |
- |
2 180к |
| 9864. |
5224 |
| Торпедо |
D3-A |
383 694к |
61,785% |
54 974к |
- |
2 178к |
| 9865. |
3647 |
| Олимпик |
- |
103 437к |
80,541% |
13 083к |
0.1 |
2 178к |
| 9866. |
3422 |
| Эсперанс Спортив де Зарзис |
D3-B |
149 234к |
72,911% |
21 901к |
- |
2 176к |
| 9867. |
1017 |
| Мэйсан |
D2 |
385 809к |
53,624% |
43 231к |
- |
2 174к |
| 9868. |
1359 |
| Оушн Сити Нор’истерс |
D3-A |
857 997к |
85,405% |
149 130к |
- |
2 172к |
| 9869. |
4814 |
| Дауэни |
D2 |
230 048к |
71,779% |
30 050к |
- |
2 171к |
| 9870. |
1241 |
| Пивара |
D3-A |
805 146к |
81,665% |
136 871к |
- |
2 171к |
| 9871. |
6723 |
| Аттак Энерджи |
D1 |
612 359к |
70,406% |
88 934к |
- |
2 170к |
| 9872. |
1438 |
| Хапоэль (Лод) |
D3-A |
357 657к |
59,621% |
53 831к |
- |
2 170к |
| 9873. |
5673 |
| Айжарык |
D3-B |
428 972к |
68,688% |
64 798к |
- |
2 168к |
| 9874. |
687 |
| Хоукс |
D1 |
820 743к |
75,715% |
117 750к |
- |
2 168к |
| 9875. |
589 |
| Игл Страйкерс |
D1 |
767 271к |
77,952% |
78 236к |
- |
2 167к |
| 9876. |
519 |
| Себета Кенема |
D1 |
722 599к |
74,617% |
109 628к |
- |
2 164к |
| 9877. |
3321 |
| Арсими |
- |
149 352к |
69,559% |
18 760к |
0.1 |
2 164к |
| 9878. |
905 |
| Реал Кашмир |
D3-B |
202 148к |
77,389% |
26 045к |
- |
2 158к |
| 9879. |
5472 |
| Палмерстон Норт Мэрист |
D1 |
857 862к |
76,126% |
113 454к |
- |
2 156к |
| 9880. |
5896 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 439 381к |
86,442% |
182 070к |
- |
2 154к |
| 9881. |
173 |
| Фрежю |
D4-C |
559 116к |
90,824% |
80 411к |
- |
2 153к |
| 9882. |
1351 |
| Аль-Джаиш |
D1 |
678 477к |
78,555% |
108 966к |
- |
2 150к |
| 9883. |
1931 |
| Фолкленд |
D1 |
1 011 362к |
80,096% |
124 708к |
- |
2 147к |
| 9884. |
328 |
| Эль-Гуна |
D2 |
896 708к |
85,280% |
149 436к |
- |
2 146к |
| 9885. |
5068 |
| Ирони Тверия |
D3-B |
247 844к |
79,949% |
46 602к |
- |
2 145к |
| 9886. |
2694 |
| Универсидад НАХ |
D1 |
870 941к |
76,199% |
117 670к |
- |
2 145к |
| 9887. |
632 |
| Анри |
D4-A |
679 737к |
80,155% |
97 598к |
- |
2 144к |
| 9888. |
1974 |
| Телстар |
D4-C |
233 829к |
67,800% |
27 949к |
- |
2 143к |
| 9889. |
1666 |
| Ахонону |
D1 |
557 211к |
73,674% |
94 448к |
- |
2 139к |
| 9890. |
833 |
| Сент Эндрюс |
D2 |
364 856к |
63,688% |
43 328к |
- |
2 138к |
| 9891. |
1858 |
| ХаПК |
D4-B |
355 306к |
63,444% |
48 822к |
- |
2 134к |
| 9892. |
803 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
508 621к |
73,284% |
73 670к |
- |
2 132к |
| 9893. |
2611 |
| Яссы-Сайрам |
D4-D |
130 380к |
89,700% |
21 044к |
0.1 |
2 129к |
| 9894. |
3290 |
| Серро Леон |
D4-B |
78 157к |
72,903% |
10 840к |
0.1 |
2 128к |
| 9895. |
2057 |
| Финикас |
D3-A |
561 014к |
75,513% |
98 528к |
- |
2 128к |
| 9896. |
470 |
| Ньяндан |
D1 |
731 270к |
71,245% |
70 510к |
- |
2 127к |
| 9897. |
110 |
| Опатия |
D3-A |
202 218к |
78,451% |
34 129к |
- |
2 126к |
| 9898. |
957 |
| Престон Атлетик |
D4-D |
406 720к |
66,224% |
52 032к |
- |
2 125к |
| 9899. |
4839 |
| Гуарани (Дивинополис) |
D4-A |
507 609к |
77,838% |
101 104к |
- |
2 123к |
| 9900. |
2445 |
| Вайлима |
D1 |
839 898к |
82,084% |
130 327к |
- |
2 123к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
|