|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 18:01:44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8901. |
5623 |
| Кахамарка |
D3-A |
557 952к |
78,918% |
113 055к |
- |
3 677к |
| 8902. |
580 |
| Индиан Бэнк |
D3-B |
452 890к |
69,026% |
51 130к |
- |
3 676к |
| 8903. |
523 |
| Хессасна |
D3-B |
479 848к |
65,317% |
59 949к |
- |
3 675к |
| 8904. |
2473 |
| Фиорентино |
- |
487 892к |
72,028% |
61 518к |
- |
3 673к |
| 8905. |
1683 |
| Белхатув |
D1 |
843 284к |
81,451% |
138 607к |
- |
3 672к |
| 8906. |
3467 |
| Арис |
D1 |
912 000к |
77,607% |
146 358к |
- |
3 671к |
| 8907. |
1312 |
| Кхариф |
D1 |
712 701к |
76,102% |
77 320к |
- |
3 670к |
| 8908. |
1633 |
| Асунсьон |
D4-A |
264 286к |
57,558% |
38 064к |
- |
3 669к |
| 8909. |
3574 |
| Марек |
D2 |
557 796к |
71,331% |
98 022к |
- |
3 667к |
| 8910. |
789 |
| Ренн |
D1 |
1 057 094к |
81,571% |
144 750к |
- |
3 659к |
| 8911. |
1127 |
| Миддлхэм Юнайтед |
D1 |
743 595к |
85,983% |
95 986к |
- |
3 656к |
| 8912. |
2369 |
| Солид |
- |
89 675к |
72,563% |
16 781к |
0.2 |
3 654к |
| 8913. |
6270 |
| Сёнан Бельмаре |
D3-B |
842 872к |
80,519% |
91 883к |
- |
3 650к |
| 8914. |
94 |
| Эль Ниньос |
D2 |
695 177к |
73,834% |
123 298к |
- |
3 647к |
| 8915. |
1095 |
| Формартин Юнайтед |
D4-D |
430 552к |
71,016% |
78 079к |
- |
3 643к |
| 8916. |
4627 |
| Джхапа |
D1 |
985 787к |
78,181% |
137 512к |
- |
3 638к |
| 8917. |
1535 |
| Рома |
D4-C |
537 599к |
70,738% |
95 532к |
- |
3 638к |
| 8918. |
5913 |
| Эштрела |
D1 |
926 463к |
85,495% |
141 688к |
- |
3 637к |
| 8919. |
4569 |
| Тельиос |
D3-B |
175 111к |
71,798% |
23 728к |
0.1 |
3 635к |
| 8920. |
5805 |
| Аустрия (Лустенау) |
D1 |
1 557 051к |
90,033% |
156 036к |
- |
3 635к |
| 8921. |
250 |
| Аль-Райян |
D3-B |
152 370к |
77,894% |
29 232к |
0.1 |
3 633к |
| 8922. |
1736 |
| ЛАН 94 |
D4-A |
290 310к |
54,839% |
34 676к |
0.1 |
3 632к |
| 8923. |
1610 |
| Цинхао |
D4-B |
220 273к |
68,413% |
26 855к |
0.1 |
3 628к |
| 8924. |
1805 |
| Дестройерс |
D3-B |
801 199к |
82,666% |
130 968к |
- |
3 628к |
| 8925. |
3471 |
| Рейдерс |
- |
70 336к |
74,160% |
15 459к |
0.2 |
3 625к |
| 8926. |
2167 |
| Сокол Брозаны |
D3-A |
504 955к |
72,834% |
87 835к |
- |
3 624к |
| 8927. |
3494 |
| Барбадос Дефенс Форс |
D2 |
874 649к |
84,797% |
150 472к |
- |
3 624к |
| 8928. |
1926 |
| Кеп |
D1 |
744 401к |
78,886% |
125 942к |
- |
3 620к |
| 8929. |
1024 |
| Кахраба |
D1 |
1 207 074к |
83,363% |
168 447к |
- |
3 620к |
| 8930. |
223 |
| Йокерит |
D3-A |
377 512к |
79,440% |
79 842к |
- |
3 617к |
| 8931. |
612 |
| Хайню |
D2 |
798 098к |
80,571% |
127 264к |
- |
3 613к |
| 8932. |
335 |
| Аватиу Голд |
- |
70 909к |
69,734% |
10 845к |
0.3 |
3 611к |
| 8933. |
1422 |
| Файр Бригада |
D1 |
734 183к |
76,987% |
133 572к |
- |
3 611к |
| 8934. |
437 |
| Волеренга |
D1 |
867 766к |
79,147% |
114 957к |
- |
3 609к |
| 8935. |
1522 |
| Орёл |
- |
460 184к |
63,133% |
80 691к |
- |
3 607к |
| 8936. |
3006 |
| Боавишта |
D1 |
852 298к |
75,800% |
134 217к |
- |
3 603к |
| 8937. |
4951 |
| Чинчиним |
D1 |
555 164к |
71,711% |
80 106к |
- |
3 600к |
| 8938. |
5339 |
| Аль-Шабаб |
D3 |
427 768к |
67,494% |
59 783к |
- |
3 599к |
| 8939. |
3594 |
| Стад д`Абиджан |
D2 |
512 080к |
74,233% |
82 108к |
- |
3 596к |
| 8940. |
2005 |
| Балтимор Спортив |
D1 |
1 210 210к |
81,694% |
152 621к |
- |
3 596к |
| 8941. |
2297 |
| Виктория (Ашаффенбург) |
D4-C |
497 561к |
77,662% |
85 109к |
- |
3 593к |
| 8942. |
784 |
| Маунт Плезант |
D1 |
869 789к |
79,772% |
154 964к |
- |
3 593к |
| 8943. |
3486 |
| Карвина |
D1 |
524 005к |
71,557% |
67 570к |
- |
3 593к |
| 8944. |
2617 |
| Аспак |
D2 |
366 555к |
72,626% |
61 732к |
- |
3 591к |
| 8945. |
2074 |
| Сониантча |
D2 |
619 173к |
84,437% |
149 854к |
- |
3 589к |
| 8946. |
2660 |
| Согдиана |
D1 |
1 184 303к |
84,519% |
155 238к |
- |
3 587к |
| 8947. |
2248 |
| Аматитлан |
D3-B |
366 430к |
82,074% |
64 198к |
- |
3 586к |
| 8948. |
3593 |
| Трухильянос |
D1 |
1 246 540к |
87,291% |
183 982к |
- |
3 573к |
| 8949. |
1195 |
| Пхрэ Юнайтед |
D3-A |
540 665к |
83,961% |
99 422к |
- |
3 569к |
| 8950. |
582 |
| Абиа Кометс |
D3 |
565 150к |
72,411% |
58 649к |
- |
3 568к |
| 8951. |
3385 |
| Наше Пиво |
D3-A |
289 386к |
55,383% |
35 687к |
- |
3 566к |
| 8952. |
2287 |
| Интер Лайонс |
D4-C |
388 880к |
66,723% |
65 930к |
- |
3 559к |
| 8953. |
3619 |
| Чиполетти |
D4-A |
622 070к |
78,008% |
106 458к |
- |
3 557к |
| 8954. |
526 |
| Аден |
D2 |
340 241к |
59,901% |
48 364к |
- |
3 557к |
| 8955. |
6983 |
| Супра |
D2 |
744 293к |
80,064% |
111 681к |
- |
3 556к |
| 8956. |
1749 |
| Призонс |
D1 |
963 350к |
80,640% |
109 356к |
- |
3 556к |
| 8957. |
587 |
| Манас |
D3-A |
516 198к |
72,296% |
71 120к |
- |
3 555к |
| 8958. |
1083 |
| Экуагенера |
D2 |
799 405к |
77,558% |
111 208к |
- |
3 553к |
| 8959. |
3131 |
| Шахтёр-2014 |
D4-C |
431 552к |
69,436% |
64 513к |
- |
3 551к |
| 8960. |
4894 |
| Зулиманит |
D3-B |
557 599к |
71,530% |
88 852к |
- |
3 551к |
| 8961. |
4731 |
| Аддис-Абеба Сити |
D1 |
724 255к |
79,441% |
133 184к |
- |
3 546к |
| 8962. |
3158 |
| Колубара |
D4-C |
135 317к |
76,724% |
22 612к |
0.1 |
3 546к |
| 8963. |
2558 |
| Файер Бёрн |
D1 |
525 807к |
71,112% |
89 284к |
- |
3 544к |
| 8964. |
658 |
| Симба |
- |
167 375к |
74,016% |
27 970к |
0.1 |
3 540к |
| 8965. |
5460 |
| Ройн |
D2 |
944 311к |
79,510% |
171 036к |
- |
3 538к |
| 8966. |
5425 |
| Санга |
D3-A |
555 370к |
71,337% |
70 870к |
- |
3 538к |
| 8967. |
614 |
| Эстер |
D3-B |
355 991к |
55,255% |
43 556к |
- |
3 538к |
| 8968. |
801 |
| Радник |
D2 |
871 318к |
77,794% |
113 258к |
- |
3 537к |
| 8969. |
3515 |
| Варкаус |
D4-D |
244 984к |
76,453% |
31 516к |
0.1 |
3 536к |
| 8970. |
1930 |
| Лисей |
D2 |
586 769к |
73,365% |
85 311к |
- |
3 535к |
| 8971. |
895 |
| Блэк Рокс |
D2 |
380 042к |
72,823% |
45 810к |
- |
3 535к |
| 8972. |
3302 |
| Уния (Скерневице) |
D3-A |
503 639к |
72,861% |
61 584к |
- |
3 534к |
| 8973. |
2597 |
| Сентрал Юнайтед |
D3-B |
115 740к |
83,513% |
15 720к |
0.2 |
3 532к |
| 8974. |
288 |
| Паниониос |
D2 |
813 697к |
82,318% |
109 139к |
- |
3 531к |
| 8975. |
960 |
| Еклано |
D4-B |
328 215к |
82,563% |
55 376к |
- |
3 530к |
| 8976. |
5168 |
| Лотиан Тисл |
D3-A |
577 494к |
69,736% |
73 784к |
- |
3 522к |
| 8977. |
6187 |
| Канепа |
D1 |
854 660к |
81,914% |
165 824к |
- |
3 521к |
| 8978. |
1493 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
244 451к |
47,711% |
25 036к |
0.1 |
3 521к |
| 8979. |
4394 |
| Хагварес де Халиско |
D3-B |
638 159к |
80,088% |
93 160к |
- |
3 518к |
| 8980. |
1322 |
| Аль-Салмия |
D1 |
704 337к |
74,264% |
119 055к |
- |
3 517к |
| 8981. |
3030 |
| Сингида Блек Старс |
D2 |
588 937к |
74,537% |
92 591к |
- |
3 511к |
| 8982. |
1177 |
| Манчестер 62 |
D1 |
845 816к |
76,655% |
112 736к |
- |
3 508к |
| 8983. |
89 |
| Меридиан Манта Рейз |
- |
431 093к |
84,978% |
91 226к |
- |
3 508к |
| 8984. |
3141 |
| Ококиас |
D4-D |
360 890к |
87,487% |
46 166к |
- |
3 507к |
| 8985. |
726 |
| Истаравшан |
D2 |
437 165к |
60,569% |
51 081к |
- |
3 504к |
| 8986. |
1841 |
| Фалконс |
D1 |
897 585к |
77,183% |
123 428к |
- |
3 503к |
| 8987. |
3087 |
| Лао Полис |
D1 |
973 503к |
83,456% |
119 724к |
- |
3 502к |
| 8988. |
1101 |
| Звезда |
D4-B |
528 046к |
80,858% |
112 540к |
- |
3 501к |
| 8989. |
3426 |
| Хэпань |
D4-A |
237 626к |
58,274% |
36 726к |
- |
3 501к |
| 8990. |
1258 |
| Сталлионс |
D2 |
641 644к |
78,579% |
97 724к |
- |
3 499к |
| 8991. |
1125 |
| Рубин |
D2 |
590 109к |
74,912% |
81 257к |
- |
3 498к |
| 8992. |
4380 |
| Чанкая |
D3-B |
450 283к |
75,793% |
68 457к |
- |
3 498к |
| 8993. |
4785 |
| Пеликан |
D3-A |
477 277к |
78,703% |
74 298к |
- |
3 496к |
| 8994. |
1461 |
| Тивим |
D2 |
462 202к |
68,089% |
109 043к |
- |
3 493к |
| 8995. |
2432 |
| Интер Стар |
- |
78 643к |
85,196% |
12 244к |
0.2 |
3 492к |
| 8996. |
1016 |
| Лвеза |
- |
108 032к |
81,309% |
15 063к |
0.2 |
3 492к |
| 8997. |
5107 |
| Резистанс |
D1 |
654 410к |
79,219% |
107 492к |
- |
3 492к |
| 8998. |
1015 |
| Истра 1961 |
D1 |
567 914к |
73,448% |
74 050к |
- |
3 492к |
| 8999. |
43 |
| Регар-ТадАЗ |
D3 |
318 660к |
47,041% |
37 701к |
- |
3 484к |
| 9000. |
4928 |
| Гаско |
D1 |
822 741к |
76,663% |
120 906к |
- |
3 481к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
|