|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:17:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6801. |
863 |
| 35-я ФШ |
D1 |
856 933к |
81,365% |
109 495к |
- |
9 640к |
| 6802. |
1529 |
| Аврора |
D3-B |
316 150к |
57,034% |
43 677к |
0.2 |
9 637к |
| 6803. |
2067 |
| ТТМ |
D3-A |
854 760к |
77,224% |
127 733к |
- |
9 629к |
| 6804. |
16 |
| Адрия |
- |
56 922к |
65,003% |
8 065к |
1.1 |
9 621к |
| 6805. |
1214 |
| Селайя |
D1 |
793 281к |
77,011% |
104 890к |
- |
9 616к |
| 6806. |
3232 |
| Роуладо |
D1 |
820 861к |
84,673% |
111 193к |
- |
9 612к |
| 6807. |
5007 |
| Гемптон & Ричмонд Бор |
- |
352 788к |
64,056% |
41 707к |
0.1 |
7 555к |
| 6808. |
1694 |
| Сан Клементо |
D4-A |
132 566к |
62,352% |
15 216к |
0.6 |
9 608к |
| 6809. |
19 |
| Ким-Чхэк |
- |
58 528к |
74,961% |
9 264к |
1.0 |
9 605к |
| 6810. |
920 |
| Инджия |
D3-A |
712 382к |
77,098% |
99 171к |
- |
9 603к |
| 6811. |
1937 |
| Ричмонд Киккерс |
D1 |
1 335 580к |
83,854% |
171 986к |
- |
9 597к |
| 6812. |
1471 |
| Новара |
D4-A |
352 860к |
65,271% |
43 938к |
0.2 |
9 596к |
| 6813. |
5203 |
| Кагуа Ирейв |
D2 |
337 249к |
48,615% |
47 718к |
0.2 |
9 595к |
| 6814. |
3027 |
| Розес Юнайтед |
D4-D |
85 884к |
80,447% |
13 972к |
0.6 |
9 593к |
| 6815. |
4368 |
| Авиа Спортс |
D1 |
796 193к |
73,607% |
138 790к |
- |
9 592к |
| 6816. |
140 |
| Цзисян |
- |
67 116к |
72,005% |
10 595к |
0.9 |
9 589к |
| 6817. |
3923 |
| Джилонг |
D4-D |
609 311к |
77,870% |
117 782к |
- |
9 588к |
| 6818. |
293 |
| Интернационал |
D3-A |
60 794к |
70,331% |
9 855к |
0.9 |
9 587к |
| 6819. |
5358 |
| ПК Юнайтэд |
D1 |
711 306к |
79,062% |
96 006к |
- |
9 580к |
| 6820. |
486 |
| Аустрия (Клагенфурт) |
D4-B |
460 414к |
70,717% |
57 471к |
0.1 |
9 575к |
| 6821. |
5459 |
| Фэлешть |
D2 |
393 513к |
57,277% |
34 326к |
0.2 |
9 570к |
| 6822. |
133 |
| Коув Рейнджерс |
- |
80 412к |
50,305% |
8 080к |
1.1 |
9 561к |
| 6823. |
3434 |
| Яйя |
D2 |
618 536к |
71,318% |
114 422к |
- |
9 557к |
| 6824. |
5625 |
| Унион (Санта Фе) |
D4-B |
419 719к |
66,477% |
84 305к |
0.1 |
9 552к |
| 6825. |
4399 |
| Алансон |
D4-B |
398 749к |
69,160% |
65 720к |
0.1 |
9 551к |
| 6826. |
2781 |
| Борац (Шамац) |
D3 |
417 466к |
83,879% |
91 888к |
0.1 |
9 548к |
| 6827. |
4226 |
| Равенна |
D4-A |
483 322к |
64,496% |
62 056к |
0.1 |
9 548к |
| 6828. |
1524 |
| Энергетик |
D2 |
707 362к |
69,649% |
123 316к |
- |
9 543к |
| 6829. |
4870 |
| Боуэри |
D2 |
831 533к |
77,579% |
123 818к |
- |
9 541к |
| 6830. |
2364 |
| ОФИ |
D2 |
517 311к |
61,727% |
73 516к |
0.1 |
9 540к |
| 6831. |
2223 |
| Питерхэд |
D4-A |
110 187к |
75,874% |
15 526к |
0.6 |
9 534к |
| 6832. |
614 |
| Иссык-Куль (Каракол) |
D3-B |
105 036к |
65,456% |
12 818к |
0.7 |
9 534к |
| 6833. |
1307 |
| Ковбойс |
D2 |
932 715к |
76,501% |
100 891к |
- |
9 530к |
| 6834. |
4428 |
| Машъал |
D4-D |
723 472к |
81,177% |
164 105к |
- |
9 530к |
| 6835. |
521 |
| Колчестер Юнайтед |
D4-A |
664 693к |
81,528% |
108 111к |
- |
9 530к |
| 6836. |
5663 |
| Леон де Уануко |
D4-A |
569 051к |
74,980% |
124 553к |
- |
9 528к |
| 6837. |
164 |
| Нафит Аль-Джаноб |
D2 |
82 038к |
75,655% |
11 474к |
0.8 |
9 522к |
| 6838. |
3164 |
| Хенераль Кабальеро (Луке) |
D4-B |
607 074к |
75,329% |
105 758к |
- |
9 521к |
| 6839. |
2782 |
| Аль-Ахли Шанди |
D1 |
795 213к |
72,879% |
102 540к |
- |
9 516к |
| 6840. |
2671 |
| Пакруойо |
- |
87 410к |
82,592% |
14 786к |
0.6 |
9 516к |
| 6841. |
2210 |
| Милан Юнайтед |
- |
53 339к |
73,931% |
8 596к |
1.1 |
9 505к |
| 6842. |
2240 |
| Голф Комара |
D2 |
407 457к |
59,891% |
44 392к |
0.2 |
9 478к |
| 6843. |
2780 |
| Стэнхаусмир |
D4-B |
348 370к |
73,298% |
52 220к |
0.1 |
9 472к |
| 6844. |
3112 |
| Торпеда |
D1 |
897 964к |
81,774% |
126 276к |
- |
9 467к |
| 6845. |
1458 |
| Реджана |
D2 |
872 919к |
82,837% |
120 086к |
- |
9 466к |
| 6846. |
1937 |
| Юнион Спортив |
D1 |
1 808 395к |
91,125% |
315 140к |
- |
9 453к |
| 6847. |
1383 |
| Хапоэль Ирони (Кармиэль) |
D2 |
718 781к |
76,544% |
120 911к |
- |
9 446к |
| 6848. |
3138 |
| Славия |
D2 |
737 518к |
75,066% |
98 896к |
- |
9 445к |
| 6849. |
5772 |
| Каронга Юнайтед |
D2 |
762 710к |
83,914% |
122 264к |
- |
9 443к |
| 6850. |
1772 |
| Эстрелла Роха |
D3-A |
785 946к |
81,959% |
168 442к |
- |
9 440к |
| 6851. |
1613 |
| Малгретоут |
D2 |
183 064к |
78,158% |
29 510к |
0.3 |
9 434к |
| 6852. |
3972 |
| Ланганье |
D2 |
605 674к |
74,263% |
91 816к |
0.1 |
9 432к |
| 6853. |
2048 |
| Марица |
D2 |
604 297к |
75,644% |
108 528к |
- |
9 431к |
| 6854. |
6202 |
| Ювентус де Кайес |
D1 |
730 362к |
76,816% |
98 468к |
- |
9 427к |
| 6855. |
1366 |
| Лекко |
D4-A |
435 172к |
61,860% |
48 214к |
0.1 |
9 425к |
| 6856. |
447 |
| Бантеай Меанхей |
D1 |
908 403к |
81,685% |
148 608к |
- |
9 421к |
| 6857. |
3052 |
| СЭМБ |
D1 |
1 155 774к |
81,764% |
151 872к |
- |
9 418к |
| 6858. |
2762 |
| Бекамес |
D2 |
561 479к |
64,493% |
64 112к |
0.1 |
9 417к |
| 6859. |
1021 |
| Ройал Иглз |
D3-A |
854 639к |
80,113% |
132 087к |
- |
9 415к |
| 6860. |
3195 |
| Нгаруавахиа Юнайтед |
D3-B |
570 582к |
73,927% |
94 247к |
- |
9 415к |
| 6861. |
5182 |
| Фола |
D2 |
702 712к |
69,466% |
96 989к |
- |
9 414к |
| 6862. |
2463 |
| Ларедо Хит |
D4-C |
614 674к |
80,370% |
89 261к |
0.1 |
9 411к |
| 6863. |
1440 |
| Рейнджерс |
D2 |
656 372к |
71,394% |
113 464к |
- |
9 411к |
| 6864. |
2023 |
| Ярра Вест |
D1 |
567 722к |
73,568% |
71 404к |
0.1 |
9 410к |
| 6865. |
1558 |
| Наджин Индастри |
D1 |
752 183к |
76,364% |
127 079к |
- |
9 410к |
| 6866. |
2222 |
| Селеста |
- |
97 114к |
61,955% |
11 404к |
0.8 |
9 747к |
| 6867. |
1416 |
| Мсила |
D1 |
926 835к |
77,390% |
121 002к |
- |
9 406к |
| 6868. |
1124 |
| Петрол |
D3-B |
396 288к |
80,745% |
69 134к |
0.1 |
9 404к |
| 6869. |
1570 |
| Намыс |
D3-B |
315 840к |
57,051% |
33 245к |
0.2 |
9 400к |
| 6870. |
3384 |
| С.М.С. |
D1 |
752 076к |
75,369% |
124 777к |
- |
9 397к |
| 6871. |
994 |
| Джеймс Мэдисон |
- |
282 826к |
87,079% |
42 991к |
0.2 |
9 395к |
| 6872. |
4638 |
| Сама Аль Шархан |
D2 |
189 834к |
45,405% |
13 758к |
0.6 |
9 389к |
| 6873. |
892 |
| Пенжара |
D3-A |
484 406к |
69,646% |
63 460к |
0.1 |
9 388к |
| 6874. |
3551 |
| Уолсолл |
D4-A |
539 382к |
83,605% |
105 567к |
- |
9 381к |
| 6875. |
188 |
| Волкит Кетема |
D1 |
695 757к |
82,001% |
119 115к |
- |
9 377к |
| 6876. |
849 |
| Санта Барбара |
D2 |
487 883к |
65,172% |
53 655к |
0.1 |
9 372к |
| 6877. |
2110 |
| Сокол (Казань) |
- |
245 859к |
49,475% |
27 146к |
0.3 |
9 370к |
| 6878. |
4593 |
| Ирвин Викториа |
D4-D |
462 210к |
66,224% |
82 630к |
0.1 |
9 368к |
| 6879. |
2569 |
| Джалалабад |
D2 |
392 208к |
64,963% |
41 786к |
0.2 |
9 367к |
| 6880. |
2030 |
| ЯПС |
D4-B |
149 493к |
59,541% |
17 899к |
0.5 |
9 359к |
| 6881. |
1521 |
| УСМ Алжир |
D1 |
954 240к |
76,724% |
123 464к |
- |
9 359к |
| 6882. |
4979 |
| Этуаль |
D1 |
679 690к |
69,544% |
97 165к |
- |
9 358к |
| 6883. |
4002 |
| Эсперансе 5 |
D1 |
665 680к |
71,742% |
92 620к |
0.1 |
9 356к |
| 6884. |
1531 |
| Витория |
D1 |
669 023к |
80,301% |
100 724к |
- |
9 341к |
| 6885. |
1868 |
| Нукухетулу |
D1 |
898 849к |
79,386% |
168 135к |
- |
9 339к |
| 6886. |
971 |
| Гефест |
- |
64 963к |
67,475% |
8 530к |
1.0 |
9 329к |
| 6887. |
1834 |
| Колина |
D1 |
759 179к |
73,682% |
111 150к |
- |
9 325к |
| 6888. |
1504 |
| Будучность (Вальево) |
D4-D |
86 801к |
80,109% |
12 466к |
0.7 |
9 316к |
| 6889. |
2457 |
| Полис |
D1 |
1 664 392к |
89,121% |
180 815к |
- |
9 315к |
| 6890. |
1493 |
| Дордрехт |
- |
76 014к |
70,899% |
10 300к |
0.9 |
9 421к |
| 6891. |
2384 |
| Шехрдари Дезфул |
D2 |
1 025 587к |
84,895% |
174 350к |
- |
9 310к |
| 6892. |
102 |
| Аль-Маджд |
D2 |
705 391к |
85,957% |
108 334к |
- |
9 309к |
| 6893. |
2636 |
| Кадис |
D1 |
977 962к |
79,467% |
107 564к |
- |
9 304к |
| 6894. |
1883 |
| Раднички (Белград) |
D4-A |
274 759к |
64,535% |
41 461к |
0.2 |
9 292к |
| 6895. |
6727 |
| Уоттон |
D1 |
1 509 828к |
87,350% |
177 299к |
- |
9 290к |
| 6896. |
2269 |
| Аль-Рабита |
D2 |
564 332к |
69,551% |
110 096к |
- |
9 286к |
| 6897. |
4816 |
| Томислав |
D2 |
435 364к |
57,068% |
50 308к |
0.1 |
9 286к |
| 6898. |
2481 |
| Ювентус |
D2 |
128 420к |
77,549% |
19 716к |
0.4 |
9 281к |
| 6899. |
1451 |
| Призон Сервис |
D2 |
448 473к |
67,887% |
58 187к |
0.1 |
9 270к |
| 6900. |
507 |
| Колтс (Девоншир) |
D2 |
292 142к |
81,492% |
59 870к |
0.1 |
9 269к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
|