|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 23:04:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8001. |
291 |
| Бронь |
D2 |
599 369к |
66,758% |
81 114к |
- |
7 691к |
| 8002. |
195 |
| Уальгайок |
D2 |
690 817к |
76,688% |
83 875к |
- |
7 690к |
| 8003. |
1099 |
| Солид |
- |
71 802к |
59,280% |
9 586к |
0.8 |
7 688к |
| 8004. |
2861 |
| Брю |
D3-A |
634 603к |
73,647% |
113 234к |
- |
7 686к |
| 8005. |
672 |
| Билдерс Чойс |
D1 |
885 900к |
84,427% |
129 530к |
- |
7 685к |
| 8006. |
905 |
| Мачва |
D3-A |
617 516к |
76,951% |
106 167к |
- |
7 682к |
| 8007. |
1469 |
| Ваиаку |
D1 |
672 502к |
76,323% |
116 092к |
- |
7 679к |
| 8008. |
1499 |
| Вихига Юнайтед |
D2 |
270 046к |
47,813% |
38 899к |
0.1 |
7 679к |
| 8009. |
261 |
| Вильярробледо |
D4-C |
422 461к |
69,304% |
63 908к |
0.1 |
7 678к |
| 8010. |
5256 |
| Торнадос |
D2 |
766 325к |
73,285% |
134 385к |
- |
7 674к |
| 8011. |
3796 |
| 11 де Майо |
- |
137 135к |
75,846% |
21 255к |
0.3 |
7 673к |
| 8012. |
2690 |
| Панахаики |
D3-B |
95 280к |
83,183% |
11 835к |
0.6 |
7 673к |
| 8013. |
3076 |
| Реджана |
D2 |
852 532к |
82,638% |
118 614к |
- |
7 670к |
| 8014. |
3179 |
| Ливерпул |
D2 |
358 862к |
73,105% |
48 278к |
0.1 |
7 665к |
| 8015. |
1546 |
| Ихагуй |
D3-B |
543 549к |
81,250% |
106 366к |
- |
7 663к |
| 8016. |
3443 |
| Лидсельмаш |
- |
210 065к |
55,341% |
22 778к |
0.3 |
7 662к |
| 8017. |
5150 |
| ПСВ |
- |
373 967к |
68,973% |
44 087к |
0.1 |
7 654к |
| 8018. |
1273 |
| Эсмеральда |
D2 |
940 975к |
84,370% |
176 684к |
- |
7 653к |
| 8019. |
752 |
| Аль-Гарби |
D1 |
716 631к |
75,664% |
118 870к |
- |
7 652к |
| 8020. |
364 |
| Морока Свэллоуз |
D4-B |
437 407к |
59,031% |
73 742к |
0.1 |
7 652к |
| 8021. |
3120 |
| Шорокшар |
D2 |
669 203к |
78,572% |
125 243к |
- |
7 648к |
| 8022. |
878 |
| Борац (Козарска Дубица) |
D2 |
320 869к |
79,386% |
59 032к |
0.1 |
7 643к |
| 8023. |
6685 |
| Малакатеко |
D3-A |
828 648к |
81,402% |
141 838к |
- |
7 638к |
| 8024. |
2076 |
| Ливерпуль |
D4-B |
294 115к |
52,133% |
29 967к |
0.2 |
7 634к |
| 8025. |
4959 |
| Гихуэло |
D4-B |
180 421к |
80,338% |
24 174к |
0.3 |
7 624к |
| 8026. |
7749 |
| Аль-Дафра |
D1 |
969 347к |
83,373% |
137 036к |
- |
7 620к |
| 8027. |
1923 |
| Альтона Сити |
- |
91 660к |
82,742% |
11 965к |
0.6 |
7 619к |
| 8028. |
2580 |
| Аделаида Сити |
D4-C |
593 155к |
75,914% |
114 569к |
- |
7 619к |
| 8029. |
6071 |
| Сырдарья |
D3-B |
789 684к |
76,575% |
143 491к |
- |
7 609к |
| 8030. |
5104 |
| Росарио |
D3 |
398 560к |
66,603% |
49 965к |
0.1 |
7 609к |
| 8031. |
1197 |
| Голден Банкс |
D2 |
688 466к |
78,828% |
115 843к |
- |
7 609к |
| 8032. |
310 |
| Галлешер |
D4-D |
481 902к |
72,390% |
83 184к |
- |
7 601к |
| 8033. |
5660 |
| Робин Гуд |
D2 |
467 431к |
69,386% |
66 131к |
0.1 |
7 599к |
| 8034. |
3255 |
| Пирлесс |
D2 |
674 051к |
69,802% |
97 669к |
- |
7 598к |
| 8035. |
4380 |
| Шериф |
D2 |
486 725к |
65,115% |
78 557к |
- |
7 595к |
| 8036. |
1727 |
| Виктория Хайлендерс |
D1 |
984 681к |
84,681% |
152 495к |
- |
7 592к |
| 8037. |
3788 |
| Вилла Аустрия |
D3 |
363 192к |
58,743% |
52 348к |
0.1 |
7 591к |
| 8038. |
6672 |
| ФК Магдебург |
D3-B |
706 187к |
71,022% |
92 110к |
- |
7 591к |
| 8039. |
478 |
| ОСА |
D1 |
842 565к |
79,380% |
111 976к |
- |
7 588к |
| 8040. |
1892 |
| Коломбе Спортив |
D2 |
553 262к |
85,064% |
98 844к |
- |
7 583к |
| 8041. |
5109 |
| Галкан |
D2 |
662 160к |
67,193% |
102 392к |
- |
7 583к |
| 8042. |
1666 |
| Конгаз |
D1 |
808 293к |
73,991% |
119 431к |
- |
7 579к |
| 8043. |
2305 |
| Блэк Роузес |
D2 |
422 140к |
68,476% |
64 741к |
0.1 |
7 576к |
| 8044. |
2080 |
| Асанте Котоко |
D3-A |
435 574к |
66,639% |
60 629к |
0.1 |
7 564к |
| 8045. |
3628 |
| Арал |
D1 |
998 016к |
82,665% |
133 638к |
- |
7 561к |
| 8046. |
4476 |
| Сент-Роуз |
D2 |
329 710к |
72,595% |
62 718к |
0.1 |
7 558к |
| 8047. |
6179 |
| Тиквеш |
D1 |
1 172 945к |
80,600% |
127 980к |
- |
7 556к |
| 8048. |
270 |
| Гальехо |
D1 |
662 173к |
70,175% |
88 528к |
- |
7 544к |
| 8049. |
802 |
| Йонъин |
D3-A |
528 770к |
74,887% |
73 604к |
0.1 |
7 538к |
| 8050. |
4218 |
| Резистанс |
D1 |
651 694к |
78,513% |
106 728к |
- |
7 528к |
| 8051. |
4927 |
| Рейлак Сига |
- |
412 185к |
55,536% |
50 250к |
0.1 |
7 525к |
| 8052. |
2342 |
| Енисей |
D4-C |
641 004к |
78,180% |
102 356к |
- |
7 515к |
| 8053. |
4009 |
| СКВ |
D1 |
597 420к |
69,226% |
74 831к |
0.1 |
7 503к |
| 8054. |
3903 |
| Халл Сити |
D4-C |
893 227к |
80,044% |
117 967к |
- |
7 502к |
| 8055. |
3652 |
| Мурешул |
D3-B |
393 609к |
53,786% |
61 657к |
0.1 |
7 501к |
| 8056. |
5717 |
| Асука |
D3-A |
652 362к |
78,555% |
94 034к |
- |
7 499к |
| 8057. |
2930 |
| Мардан Блю Стар |
D2 |
417 747к |
62,849% |
85 742к |
- |
7 498к |
| 8058. |
4434 |
| Брюль |
D1 |
855 429к |
81,174% |
124 651к |
- |
7 490к |
| 8059. |
897 |
| ФИКА |
D3 |
180 509к |
54,773% |
21 670к |
0.3 |
7 489к |
| 8060. |
1386 |
| Барау |
D3 |
81 811к |
67,381% |
9 546к |
0.7 |
7 486к |
| 8061. |
824 |
| Долфинс |
- |
125 812к |
46,600% |
13 685к |
0.5 |
7 483к |
| 8062. |
926 |
| Мигель Итурральде |
D4-B |
350 115к |
60,689% |
44 365к |
0.1 |
7 482к |
| 8063. |
181 |
| Уиком Уондерерс |
D4-A |
357 141к |
64,823% |
52 189к |
0.1 |
7 481к |
| 8064. |
3028 |
| Аль-Наджма |
D3-B |
318 023к |
61,409% |
43 589к |
0.1 |
7 479к |
| 8065. |
4000 |
| Гейланг Интернешнл |
D2 |
420 274к |
66,253% |
58 514к |
0.1 |
7 478к |
| 8066. |
4344 |
| Падельма |
- |
202 950к |
33,321% |
16 392к |
0.4 |
7 476к |
| 8067. |
1677 |
| Бангкок |
D2 |
653 824к |
72,879% |
103 046к |
- |
7 473к |
| 8068. |
2279 |
| Моравац Орион |
- |
55 237к |
69,437% |
9 112к |
0.8 |
7 457к |
| 8069. |
2007 |
| НАК |
D2 |
1 004 103к |
84,259% |
160 299к |
- |
7 455к |
| 8070. |
4306 |
| Авуан Олимпик |
D4-D |
127 565к |
52,884% |
14 404к |
0.5 |
7 453к |
| 8071. |
5608 |
| Эдгеворт Иглз |
D4-B |
279 884к |
57,088% |
35 876к |
0.2 |
7 453к |
| 8072. |
1779 |
| Свит (Новы Двур Мазовецки) |
D3-B |
322 919к |
58,967% |
44 182к |
0.1 |
7 452к |
| 8073. |
1522 |
| Родан-2000 |
D3 |
262 338к |
92,128% |
42 826к |
0.1 |
7 451к |
| 8074. |
1360 |
| Масатепе |
- |
57 177к |
68,517% |
8 833к |
0.8 |
7 451к |
| 8075. |
2686 |
| Батуки |
D2 |
694 963к |
66,200% |
84 123к |
- |
7 450к |
| 8076. |
2372 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
988 987к |
85,915% |
119 811к |
- |
7 448к |
| 8077. |
2548 |
| Шатлык (Байрам-Али) |
D1 |
731 667к |
72,160% |
94 880к |
- |
7 445к |
| 8078. |
2599 |
| Юнион 05 |
D2 |
500 658к |
69,801% |
72 018к |
0.1 |
7 443к |
| 8079. |
3881 |
| Далянь Кевэй |
D3-A |
626 004к |
72,014% |
96 688к |
- |
7 442к |
| 8080. |
3640 |
| Серкль (Флак) |
D2 |
694 413к |
68,032% |
93 701к |
- |
7 442к |
| 8081. |
5975 |
| Бенедиктин |
D2 |
767 706к |
73,768% |
109 932к |
- |
7 438к |
| 8082. |
2010 |
| Жавохир |
D4-C |
109 963к |
84,417% |
16 124к |
0.4 |
7 436к |
| 8083. |
3579 |
| Тибру |
D2 |
489 116к |
61,526% |
58 621к |
0.1 |
7 434к |
| 8084. |
2544 |
| Морабеса |
- |
94 958к |
75,375% |
17 661к |
0.4 |
7 433к |
| 8085. |
3337 |
| Виктория |
D1 |
1 058 140к |
80,619% |
131 733к |
- |
7 432к |
| 8086. |
2624 |
| Юниверсо |
D4-C |
442 322к |
78,595% |
61 624к |
0.1 |
7 430к |
| 8087. |
372 |
| Праймери Скул |
D3 |
536 656к |
73,861% |
79 368к |
- |
7 429к |
| 8088. |
2987 |
| Касансай |
D4-D |
323 567к |
62,456% |
45 718к |
0.1 |
7 429к |
| 8089. |
6846 |
| Женесс Спортив |
D2 |
390 569к |
60,834% |
47 463к |
0.1 |
7 421к |
| 8090. |
1006 |
| Аален |
D4-A |
485 352к |
73,922% |
78 855к |
- |
7 420к |
| 8091. |
29 |
| Динара |
D3-B |
295 927к |
67,030% |
40 808к |
0.1 |
7 417к |
| 8092. |
3063 |
| Юнайтед Страйкерс |
- |
56 921к |
74,853% |
6 966к |
1.0 |
7 414к |
| 8093. |
1906 |
| Стад Мбур |
D1 |
756 314к |
70,014% |
87 025к |
- |
7 411к |
| 8094. |
2504 |
| Альфаро |
D4-B |
635 592к |
70,696% |
85 613к |
- |
7 405к |
| 8095. |
2450 |
| Угерский Брод |
D3-A |
566 503к |
68,993% |
95 914к |
- |
7 404к |
| 8096. |
2704 |
| Тимок |
D4-B |
617 121к |
78,407% |
115 702к |
- |
7 402к |
| 8097. |
5168 |
| Олимпик (Акбу) |
D1 |
1 072 731к |
83,132% |
148 549к |
- |
7 400к |
| 8098. |
2422 |
| Порт Ройял |
D1 |
793 583к |
81,886% |
134 889к |
- |
7 400к |
| 8099. |
4291 |
| Сантьяго Моунинг |
D3-A |
393 154к |
68,322% |
54 164к |
0.1 |
7 393к |
| 8100. |
4149 |
| Саузерн Страйкерс |
D1 |
972 141к |
84,767% |
162 488к |
- |
7 391к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
|