|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:34:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8901. |
2038 |
| Дон Боско |
D1 |
645 127к |
70,640% |
87 960к |
- |
3 960к |
| 8902. |
246 |
| Фаренсе |
D4-B |
171 830к |
88,413% |
35 498к |
0.1 |
3 960к |
| 8903. |
562 |
| Тивим |
D2 |
462 876к |
68,035% |
109 119к |
- |
3 959к |
| 8904. |
5981 |
| Кировец-Восхождение |
D3-B |
744 076к |
75,311% |
121 558к |
- |
3 957к |
| 8905. |
1379 |
| Аль-Ребат и Аль Анвар |
D3-B |
188 129к |
82,721% |
21 904к |
0.1 |
3 956к |
| 8906. |
4856 |
| ЛКС |
D2 |
812 036к |
80,838% |
101 778к |
- |
3 955к |
| 8907. |
283 |
| Куликов-Белка |
- |
382 347к |
59,486% |
53 409к |
- |
3 953к |
| 8908. |
975 |
| Гибралтар Юнайтед |
D1 |
628 481к |
83,468% |
108 012к |
- |
3 951к |
| 8909. |
1438 |
| Депортиво Сервесерия |
D3-B |
798 122к |
81,820% |
123 886к |
- |
3 951к |
| 8910. |
1546 |
| Рейнир (Хеллиссандур) |
D2 |
377 463к |
71,070% |
48 549к |
- |
3 950к |
| 8911. |
1740 |
| Виннипег Лайонс |
D2 |
658 044к |
78,315% |
101 207к |
- |
3 950к |
| 8912. |
6073 |
| Хокотан |
D1 |
997 134к |
78,168% |
113 770к |
- |
3 949к |
| 8913. |
6262 |
| Чайка |
D3-A |
811 324к |
83,842% |
143 846к |
- |
3 943к |
| 8914. |
6478 |
| Лиоли |
D1 |
1 218 901к |
86,086% |
165 714к |
- |
3 943к |
| 8915. |
2339 |
| Локомотива |
D2 |
723 839к |
74,111% |
88 426к |
- |
3 942к |
| 8916. |
7242 |
| Линкольн Сити |
D4-D |
699 309к |
75,127% |
121 054к |
- |
3 940к |
| 8917. |
6207 |
| Сучжоу Дуну |
D2 |
687 301к |
80,855% |
104 450к |
- |
3 937к |
| 8918. |
5930 |
| Морвант Каледония |
D2 |
575 282к |
74,641% |
82 442к |
- |
3 935к |
| 8919. |
4651 |
| Олимпико |
D2 |
788 349к |
74,962% |
71 902к |
- |
3 934к |
| 8920. |
785 |
| Нью-Йорк Ред Буллз |
D1 |
1 273 618к |
84,172% |
154 306к |
- |
3 933к |
| 8921. |
3223 |
| Кавалла Хилл |
D2 |
681 134к |
73,811% |
110 212к |
- |
3 930к |
| 8922. |
1950 |
| ЕБ |
D1 |
869 983к |
83,945% |
151 306к |
- |
3 930к |
| 8923. |
3806 |
| Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
425 227к |
71,691% |
78 670к |
- |
3 928к |
| 8924. |
6550 |
| Илбирс |
D1 |
841 202к |
74,064% |
86 082к |
- |
3 924к |
| 8925. |
2221 |
| Бангор |
- |
71 407к |
80,433% |
9 654к |
0.4 |
3 922к |
| 8926. |
3477 |
| Сивасспор |
D1 |
578 425к |
73,329% |
67 282к |
- |
3 921к |
| 8927. |
8797 |
| Неман-Белкард |
D3-A |
725 359к |
79,711% |
95 463к |
- |
3 919к |
| 8928. |
3427 |
| Кяпаз |
D2 |
451 517к |
63,420% |
45 801к |
- |
3 915к |
| 8929. |
62 |
| Индепендьенте Ривадавиа |
D3-B |
653 623к |
81,853% |
104 958к |
- |
3 910к |
| 8930. |
838 |
| Летлапенд |
D1 |
1 026 937к |
76,205% |
107 619к |
- |
3 908к |
| 8931. |
1094 |
| Олимпик Клуб |
D2 |
494 748к |
59,260% |
64 634к |
- |
3 908к |
| 8932. |
936 |
| Цементининкас |
D2 |
555 017к |
70,513% |
96 236к |
- |
3 908к |
| 8933. |
2901 |
| Канон ду Суд |
D1 |
1 011 149к |
79,300% |
135 072к |
- |
3 907к |
| 8934. |
2036 |
| Тегенис |
D1 |
775 172к |
78,785% |
103 737к |
- |
3 906к |
| 8935. |
6259 |
| Крашерс Карабао |
D1 |
996 189к |
83,632% |
127 488к |
- |
3 905к |
| 8936. |
1785 |
| Минеруль 1947 |
D3-B |
146 686к |
90,898% |
23 819к |
0.1 |
3 902к |
| 8937. |
772 |
| Нёттинген |
D3-B |
778 246к |
75,490% |
106 059к |
- |
3 901к |
| 8938. |
1481 |
| Эр-Си Кэйблз |
D1 |
574 758к |
72,911% |
93 960к |
- |
3 899к |
| 8939. |
2893 |
| ЦСКА |
D3-A |
670 028к |
71,755% |
107 195к |
- |
3 898к |
| 8940. |
3288 |
| Трувиль-Довиль-Виллер |
D4-A |
485 050к |
64,077% |
77 092к |
- |
3 896к |
| 8941. |
6838 |
| ФК Зельва |
D3-B |
709 856к |
74,256% |
93 890к |
- |
3 895к |
| 8942. |
63 |
| Клайд |
D2 |
617 991к |
74,637% |
76 630к |
- |
3 894к |
| 8943. |
2119 |
| Гуарани (Тринидад) |
D4-D |
102 436к |
88,050% |
20 497к |
0.1 |
3 891к |
| 8944. |
5082 |
| Генгам |
D3-A |
852 806к |
83,685% |
134 311к |
- |
3 889к |
| 8945. |
2786 |
| ПИФА Спортс |
D1 |
726 789к |
79,109% |
110 274к |
- |
3 886к |
| 8946. |
2410 |
| Динамо |
D1 |
796 216к |
72,667% |
114 835к |
- |
3 883к |
| 8947. |
3612 |
| Саншайн |
D2 |
224 584к |
84,668% |
30 525к |
0.1 |
3 883к |
| 8948. |
465 |
| Сестри Леванте |
D4-A |
271 049к |
78,664% |
45 872к |
- |
3 881к |
| 8949. |
3036 |
| Дак Лак |
D2 |
94 442к |
80,061% |
13 251к |
0.2 |
3 881к |
| 8950. |
2826 |
| Баз Башерс |
- |
80 279к |
86,884% |
12 346к |
0.3 |
3 879к |
| 8951. |
4711 |
| Оренсе |
D4-D |
752 224к |
76,453% |
128 923к |
- |
3 878к |
| 8952. |
1733 |
| Груне Стер |
D4-A |
285 883к |
53,293% |
33 302к |
0.1 |
3 878к |
| 8953. |
2592 |
| Олимпия |
D1 |
756 932к |
70,113% |
99 298к |
- |
3 878к |
| 8954. |
1142 |
| Кане Руссильон |
- |
138 462к |
75,354% |
23 932к |
0.1 |
3 876к |
| 8955. |
6154 |
| Триглав (Крань) |
D1 |
846 726к |
78,786% |
104 226к |
- |
3 873к |
| 8956. |
551 |
| Вонг Тай Син |
D2 |
470 324к |
67,125% |
56 910к |
- |
3 869к |
| 8957. |
1598 |
| Утенос |
D3-A |
284 879к |
69,421% |
42 833к |
- |
3 864к |
| 8958. |
3938 |
| Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
393 466к |
64,530% |
56 774к |
- |
3 864к |
| 8959. |
901 |
| Гройтер |
D4-C |
571 021к |
70,402% |
87 065к |
- |
3 863к |
| 8960. |
3362 |
| Эгери |
D3 |
305 987к |
76,009% |
37 469к |
0.1 |
3 860к |
| 8961. |
147 |
| Гизборн Сити |
D1 |
1 036 427к |
82,382% |
183 478к |
- |
3 850к |
| 8962. |
5991 |
| Лотиан Тисл |
D3-A |
577 062к |
69,658% |
73 435к |
- |
3 842к |
| 8963. |
5168 |
| Херлев |
D3-B |
305 828к |
75,251% |
58 158к |
- |
3 840к |
| 8964. |
3168 |
| Ройал Пума |
D1 |
1 077 821к |
81,306% |
181 126к |
- |
3 838к |
| 8965. |
3994 |
| Крусеро-дель-Норте |
- |
346 479к |
61,358% |
48 175к |
- |
3 837к |
| 8966. |
2014 |
| Тризенберг |
D2 |
475 843к |
72,084% |
60 150к |
- |
3 837к |
| 8967. |
7773 |
| Илевен Уондерс |
D3-B |
378 253к |
57,942% |
43 484к |
- |
3 836к |
| 8968. |
1288 |
| Жувентуде |
D3-B |
761 799к |
81,204% |
109 231к |
- |
3 836к |
| 8969. |
6412 |
| Загорец |
D3-B |
253 354к |
70,246% |
30 493к |
0.1 |
3 832к |
| 8970. |
4320 |
| Жунчэн |
D3-A |
755 522к |
74,352% |
104 154к |
- |
3 828к |
| 8971. |
820 |
| Чамперико |
D3-B |
105 895к |
81,230% |
13 148к |
0.2 |
3 826к |
| 8972. |
530 |
| Класа |
D3-B |
678 130к |
79,418% |
133 933к |
- |
3 824к |
| 8973. |
627 |
| Бромёлла |
D2 |
667 155к |
76,817% |
95 819к |
- |
3 819к |
| 8974. |
3369 |
| Эньимба Интернэшнл |
D1 |
673 255к |
77,680% |
79 100к |
- |
3 818к |
| 8975. |
6302 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
833 206к |
82,961% |
127 482к |
- |
3 816к |
| 8976. |
770 |
| Абиа Кометс |
D3 |
566 690к |
72,443% |
58 945к |
- |
3 813к |
| 8977. |
123 |
| Рэйнджерс |
D2 |
173 381к |
73,043% |
29 934к |
0.1 |
3 813к |
| 8978. |
2634 |
| Аугсбург |
D1 |
1 109 952к |
81,012% |
148 347к |
- |
3 811к |
| 8979. |
1403 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
245 442к |
47,804% |
25 304к |
0.1 |
3 810к |
| 8980. |
2409 |
| Комоэ |
D2 |
458 427к |
67,681% |
73 138к |
- |
3 807к |
| 8981. |
1263 |
| Штурм |
D1 |
1 295 807к |
86,367% |
179 084к |
- |
3 805к |
| 8982. |
1427 |
| Андрия |
D3-A |
689 635к |
74,327% |
97 878к |
- |
3 799к |
| 8983. |
5947 |
| Университарио |
D2 |
874 128к |
82,343% |
108 664к |
- |
3 795к |
| 8984. |
1572 |
| Курунегала |
D1 |
423 531к |
74,513% |
72 743к |
- |
3 794к |
| 8985. |
3454 |
| Хэпань |
D4-A |
237 737к |
58,171% |
36 737к |
0.1 |
3 793к |
| 8986. |
170 |
| Магреб (Тетуан) |
D1 |
595 334к |
74,847% |
86 211к |
- |
3 792к |
| 8987. |
3 |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 635 402к |
86,019% |
172 345к |
- |
3 791к |
| 8988. |
5204 |
| Брэкли Таун |
D3-B |
662 835к |
75,629% |
100 576к |
- |
3 789к |
| 8989. |
2397 |
| Интер Лайонс |
D4-C |
387 057к |
66,507% |
65 768к |
- |
3 788к |
| 8990. |
3070 |
| Авет |
D2 |
340 488к |
57,594% |
47 661к |
- |
3 787к |
| 8991. |
4927 |
| Лимкоквинг Университи |
D2 |
360 087к |
68,498% |
50 957к |
- |
3 784к |
| 8992. |
7707 |
| Хорасан Юнайтед |
D2 |
604 093к |
78,458% |
84 345к |
- |
3 784к |
| 8993. |
5395 |
| Нью Стар |
D2 |
389 441к |
85,227% |
44 864к |
- |
3 782к |
| 8994. |
7793 |
| Лим Чен |
D3 |
605 676к |
75,477% |
74 944к |
- |
3 781к |
| 8995. |
6737 |
| Андали Драгонс |
D2 |
666 781к |
78,174% |
98 675к |
- |
3 780к |
| 8996. |
1435 |
| Аль-Салмия |
D1 |
704 617к |
74,237% |
119 154к |
- |
3 778к |
| 8997. |
8060 |
| Эббсфлит Юнайтед |
D4-B |
603 396к |
81,766% |
88 113к |
- |
3 771к |
| 8998. |
1128 |
| Блэк Рокс |
D2 |
379 845к |
72,747% |
45 833к |
- |
3 771к |
| 8999. |
1389 |
| Ганацка Славия |
- |
62 620к |
76,092% |
8 880к |
0.4 |
3 771к |
| 9000. |
3344 |
| Ла-Конкордия |
D3-B |
753 239к |
80,468% |
146 835к |
- |
3 770к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
|