|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 19:34:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10201. |
1413 |
| Понтиви |
D4-D |
298 118к |
87,175% |
36 522к |
- |
1 683к |
| 10202. |
592 |
| Веллингтон Феникс |
D3-B |
695 039к |
81,665% |
114 282к |
- |
1 682к |
| 10203. |
3794 |
| Тенерифе |
D3-B |
974 631к |
84,442% |
137 115к |
- |
1 681к |
| 10204. |
435 |
| Авенджерс |
D2 |
531 061к |
70,017% |
82 536к |
- |
1 679к |
| 10205. |
7812 |
| Октубре 12 (Итагуа) |
D3-B |
716 822к |
79,091% |
90 609к |
- |
1 679к |
| 10206. |
507 |
| Кайсар |
D2 |
1 217 162к |
87,312% |
208 130к |
- |
1 678к |
| 10207. |
2736 |
| Шотганс |
D1 |
538 434к |
73,326% |
78 985к |
- |
1 673к |
| 10208. |
2277 |
| Авилес Индустриаль |
D4-A |
499 207к |
72,242% |
80 688к |
- |
1 672к |
| 10209. |
968 |
| Сент Эндрюс |
D2 |
365 460к |
63,876% |
43 522к |
- |
1 670к |
| 10210. |
1562 |
| АСКОМ |
D1 |
702 195к |
80,466% |
119 950к |
- |
1 669к |
| 10211. |
1341 |
| Динамо |
D1 |
964 026к |
83,173% |
142 701к |
- |
1 669к |
| 10212. |
4094 |
| Намтха Юнайтед |
D2 |
563 252к |
73,703% |
84 857к |
- |
1 667к |
| 10213. |
4854 |
| Динамик |
D2 |
622 835к |
69,323% |
82 971к |
- |
1 667к |
| 10214. |
945 |
| Заря |
D4-D |
257 982к |
69,294% |
38 738к |
- |
1 666к |
| 10215. |
3333 |
| Росмален |
D4-D |
114 602к |
73,459% |
10 751к |
0.1 |
1 666к |
| 10216. |
7747 |
| ВМ Тебесса |
D3-A |
699 033к |
73,948% |
111 892к |
- |
1 664к |
| 10217. |
867 |
| Сикака |
D2 |
191 576к |
90,809% |
39 470к |
- |
1 657к |
| 10218. |
1041 |
| Бафинг |
D2 |
285 614к |
85,398% |
55 736к |
- |
1 655к |
| 10219. |
693 |
| Вестерн Субурбс |
D4-C |
315 349к |
44,219% |
26 769к |
- |
1 654к |
| 10220. |
5603 |
| 3 де Фебреро (Асунсьон) |
- |
73 477к |
71,281% |
9 902к |
0.1 |
1 652к |
| 10221. |
7017 |
| Амана |
D1 |
844 656к |
79,589% |
139 040к |
- |
1 651к |
| 10222. |
406 |
| Токантинополис |
- |
364 040к |
64,372% |
45 373к |
- |
1 651к |
| 10223. |
3732 |
| Нерока |
D3-A |
87 769к |
58,187% |
9 112к |
0.1 |
1 649к |
| 10224. |
2630 |
| Чигатай |
D4-A |
481 303к |
66,560% |
58 594к |
- |
1 647к |
| 10225. |
1923 |
| Ковилья |
D2 |
886 151к |
77,284% |
144 759к |
- |
1 647к |
| 10226. |
4581 |
| Пхаджу Франтир |
D3-A |
626 324к |
79,325% |
109 550к |
- |
1 645к |
| 10227. |
2172 |
| Альмиранте Браун |
D3-A |
691 648к |
79,441% |
108 685к |
- |
1 645к |
| 10228. |
1727 |
| Вендаваль |
D3-B |
521 979к |
73,965% |
72 702к |
- |
1 645к |
| 10229. |
8762 |
| Маккаби |
D1 |
1 007 819к |
82,835% |
164 560к |
- |
1 644к |
| 10230. |
6882 |
| Пласа Колония |
D3-B |
877 926к |
84,974% |
126 482к |
- |
1 644к |
| 10231. |
3729 |
| Эсперанс Спортив де Зарзис |
D3-B |
149 333к |
73,287% |
22 287к |
- |
1 642к |
| 10232. |
2307 |
| Кабора Киккерс |
D1 |
609 906к |
74,211% |
91 866к |
- |
1 641к |
| 10233. |
92 |
| Аль-Ахли Калькилия |
D1 |
969 901к |
82,329% |
142 368к |
- |
1 637к |
| 10234. |
90 |
| Тритонес |
D4-B |
194 486к |
74,581% |
28 453к |
- |
1 636к |
| 10235. |
7052 |
| Динамо (Киров) |
D4-C |
813 069к |
79,930% |
128 598к |
- |
1 635к |
| 10236. |
1543 |
| Кингтон |
D1 |
814 846к |
76,838% |
96 305к |
- |
1 634к |
| 10237. |
232 |
| Слобода (Чачак) |
D1 |
679 056к |
77,884% |
77 404к |
- |
1 633к |
| 10238. |
4229 |
| Аль-Вахда (Шухаир) |
D1 |
748 701к |
74,865% |
86 530к |
- |
1 633к |
| 10239. |
1059 |
| Фафе |
D3-B |
661 836к |
79,318% |
102 449к |
- |
1 633к |
| 10240. |
95 |
| Нордвейкерхаут |
D3-B |
688 961к |
76,272% |
94 198к |
- |
1 629к |
| 10241. |
943 |
| Серхетчи |
D3 |
378 008к |
63,367% |
43 534к |
- |
1 627к |
| 10242. |
179 |
| Ковентри Сити |
D3-A |
809 966к |
77,422% |
102 180к |
- |
1 627к |
| 10243. |
2178 |
| Кобрас |
D1 |
760 822к |
74,846% |
114 366к |
- |
1 626к |
| 10244. |
1283 |
| Юнион Спортив |
D3-B |
185 391к |
61,070% |
24 359к |
- |
1 623к |
| 10245. |
1196 |
| Кимёгар |
D4-B |
181 403к |
57,515% |
28 195к |
- |
1 619к |
| 10246. |
952 |
| Хапоэль (Петах-Тиква) |
D3-B |
345 062к |
56,966% |
43 999к |
- |
1 619к |
| 10247. |
5598 |
| ЦКК |
D4-D |
538 287к |
80,295% |
80 755к |
- |
1 617к |
| 10248. |
1630 |
| Бенаадир Телеком |
D1 |
884 932к |
77,912% |
125 904к |
- |
1 614к |
| 10249. |
555 |
| Тринити |
D2 |
411 554к |
74,545% |
59 413к |
- |
1 613к |
| 10250. |
1294 |
| Фламуртари |
D2 |
283 511к |
72,325% |
49 173к |
- |
1 613к |
| 10251. |
1245 |
| Опатия |
D3-A |
201 395к |
78,619% |
33 993к |
- |
1 610к |
| 10252. |
8759 |
| Блэкберн Роверс |
D2 |
1 198 419к |
84,383% |
198 331к |
- |
1 608к |
| 10253. |
805 |
| Атлетико де Падиллья |
D2 |
807 693к |
79,094% |
137 209к |
- |
1 605к |
| 10254. |
1672 |
| Атлетико де Макао |
D3 |
322 087к |
62,912% |
49 599к |
- |
1 605к |
| 10255. |
1181 |
| Ливерпуль |
D2 |
250 546к |
51,684% |
29 025к |
- |
1 604к |
| 10256. |
445 |
| Аль-Тадхмон |
D2 |
178 068к |
72,536% |
31 226к |
- |
1 604к |
| 10257. |
2263 |
| Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
593 388к |
75,775% |
70 329к |
- |
1 601к |
| 10258. |
1388 |
| Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
304 966к |
54,913% |
29 750к |
- |
1 600к |
| 10259. |
2341 |
| Фоуи |
D2 |
316 981к |
71,410% |
59 147к |
- |
1 599к |
| 10260. |
9967 |
| Бразилиа |
D2 |
725 545к |
73,117% |
126 280к |
- |
1 599к |
| 10261. |
365 |
| Хулбук |
D2 |
584 673к |
80,442% |
88 392к |
- |
1 599к |
| 10262. |
2794 |
| ХИЛ |
D3-B |
112 911к |
79,765% |
18 023к |
- |
1 598к |
| 10263. |
3487 |
| Атлетико Бальбоа |
D3-A |
74 551к |
70,996% |
7 393к |
0.2 |
1 598к |
| 10264. |
6345 |
| Бушань |
D4-A |
152 508к |
66,135% |
16 440к |
- |
1 597к |
| 10265. |
2576 |
| Узпромстройбанк |
D4-B |
129 849к |
71,084% |
19 297к |
- |
1 597к |
| 10266. |
648 |
| Савойя |
- |
318 382к |
54,726% |
32 753к |
- |
1 595к |
| 10267. |
7486 |
| Хувентуд |
D4-B |
389 118к |
65,770% |
48 368к |
- |
1 594к |
| 10268. |
1386 |
| Кишварда |
D3-B |
344 174к |
52,948% |
37 454к |
- |
1 592к |
| 10269. |
896 |
| Пеканбару |
D2 |
630 361к |
75,515% |
95 008к |
- |
1 591к |
| 10270. |
2182 |
| Олд Эдвардианс |
D1 |
674 293к |
70,748% |
90 782к |
- |
1 591к |
| 10271. |
753 |
| Себета Кенема |
D1 |
719 600к |
74,591% |
109 236к |
- |
1 590к |
| 10272. |
1047 |
| Подбескидзе |
D2 |
575 971к |
76,694% |
112 462к |
- |
1 587к |
| 10273. |
9210 |
| Тулуза |
D4-C |
637 163к |
78,289% |
128 484к |
- |
1 587к |
| 10274. |
230 |
| Гвелуп Хорватия |
D1 |
679 588к |
78,806% |
96 758к |
- |
1 583к |
| 10275. |
1094 |
| Сканстес |
D2 |
502 369к |
63,905% |
73 012к |
- |
1 582к |
| 10276. |
1338 |
| Питбулльс |
D2 |
532 230к |
73,991% |
62 040к |
- |
1 580к |
| 10277. |
183 |
| Сайнт-Прист |
D4-A |
338 218к |
85,592% |
54 732к |
- |
1 580к |
| 10278. |
349 |
| Хоумакеликао |
D2 |
504 541к |
61,841% |
56 894к |
- |
1 576к |
| 10279. |
1350 |
| Аврора |
D3-A |
749 129к |
76,289% |
150 750к |
- |
1 576к |
| 10280. |
8985 |
| Нимба |
D1 |
994 015к |
77,222% |
114 806к |
- |
1 571к |
| 10281. |
4898 |
| Аль-Тирсана |
D2 |
230 364к |
74,576% |
38 089к |
- |
1 568к |
| 10282. |
5183 |
| Антант Феньи-Ольнуа |
- |
63 200к |
80,828% |
10 573к |
0.1 |
1 567к |
| 10283. |
651 |
| Эстудиантес |
D3-A |
550 296к |
73,102% |
86 911к |
- |
1 566к |
| 10284. |
4580 |
| Монреаль Юкрейнианс |
D4-C |
308 106к |
52,316% |
39 174к |
- |
1 566к |
| 10285. |
733 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
935 340к |
76,382% |
139 256к |
- |
1 563к |
| 10286. |
2287 |
| Тальерес (Р. де Эскалада) |
D4-B |
615 652к |
80,328% |
103 149к |
- |
1 560к |
| 10287. |
1144 |
| Фортуна (Дюссельдорф) |
D3-A |
801 791к |
76,876% |
107 557к |
- |
1 558к |
| 10288. |
250 |
| Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
487 511к |
64,430% |
81 826к |
- |
1 557к |
| 10289. |
1367 |
| Интер |
D3-B |
772 367к |
75,451% |
97 210к |
- |
1 556к |
| 10290. |
7484 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
880 089к |
80,456% |
131 226к |
- |
1 556к |
| 10291. |
2728 |
| Реал Самора |
D4-A |
374 439к |
78,019% |
54 655к |
- |
1 554к |
| 10292. |
2955 |
| Азукарерос |
D1 |
905 155к |
79,141% |
137 806к |
- |
1 553к |
| 10293. |
597 |
| Адоренс |
D2 |
632 930к |
69,191% |
79 273к |
- |
1 551к |
| 10294. |
7029 |
| Йокогама |
D2 |
982 651к |
79,728% |
135 135к |
- |
1 551к |
| 10295. |
1315 |
| Ксеркс |
D3-A |
551 511к |
73,854% |
94 660к |
- |
1 550к |
| 10296. |
1635 |
| Такапуна |
D2 |
492 743к |
66,575% |
67 778к |
- |
1 549к |
| 10297. |
230 |
| Атлетико Рафаэла |
D4-C |
535 533к |
77,761% |
87 949к |
- |
1 549к |
| 10298. |
1814 |
| Диабло |
D3-A |
376 407к |
75,732% |
70 068к |
- |
1 548к |
| 10299. |
5269 |
| Кока Кола Крашерс |
D2 |
474 461к |
76,374% |
66 691к |
- |
1 547к |
| 10300. |
2598 |
| Астория |
- |
89 712к |
82,059% |
11 218к |
0.1 |
1 545к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
|