|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 0:50:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10101. |
7205 |
| Дунав (Лом) |
D3-B |
659 609к |
81,239% |
112 173к |
- |
1 402к |
| 10102. |
5063 |
| Болл Блейзерс |
D2 |
542 066к |
74,366% |
115 185к |
- |
1 401к |
| 10103. |
8814 |
| Семург |
D2 |
793 825к |
80,430% |
131 700к |
- |
1 400к |
| 10104. |
4496 |
| Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
271 756к |
67,270% |
50 452к |
- |
1 395к |
| 10105. |
2293 |
| Скорпион ФК |
D2 |
803 831к |
80,724% |
157 305к |
- |
1 394к |
| 10106. |
6530 |
| Телфорд Юнайтед |
D4-C |
506 764к |
74,077% |
73 382к |
- |
1 393к |
| 10107. |
4595 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
684 030к |
78,387% |
90 788к |
- |
1 392к |
| 10108. |
4928 |
| Серхетчи |
D3 |
373 327к |
62,970% |
42 914к |
- |
1 392к |
| 10109. |
8727 |
| Персекат Тегал |
D2 |
589 898к |
74,124% |
96 553к |
- |
1 391к |
| 10110. |
289 |
| Хайперс |
D1 |
565 079к |
69,431% |
90 998к |
- |
1 391к |
| 10111. |
784 |
| Сан‑Фелипе |
D4-D |
772 063к |
84,297% |
158 516к |
- |
1 386к |
| 10112. |
1498 |
| Хилал |
D3-A |
416 731к |
67,333% |
52 632к |
- |
1 384к |
| 10113. |
487 |
| Диабло |
D3-A |
383 687к |
76,235% |
70 545к |
- |
1 384к |
| 10114. |
3809 |
| Забьело |
- |
52 681к |
65,010% |
6 972к |
0.1 |
1 383к |
| 10115. |
5152 |
| Херствилл |
- |
191 278к |
69,400% |
27 183к |
- |
1 382к |
| 10116. |
9529 |
| Тре Фиори |
D1 |
1 004 085к |
80,985% |
157 947к |
- |
1 380к |
| 10117. |
1080 |
| Круассан (Чебба) |
D2 |
555 435к |
67,948% |
67 642к |
- |
1 378к |
| 10118. |
3360 |
| Юнион Депортиво Сонго |
D1 |
1 054 292к |
84,926% |
141 057к |
- |
1 377к |
| 10119. |
6689 |
| Агуа Изе |
- |
424 577к |
78,973% |
63 943к |
- |
1 376к |
| 10120. |
4091 |
| Триунфо |
D2 |
594 260к |
77,766% |
74 251к |
- |
1 376к |
| 10121. |
7180 |
| Эль Керма |
D4-B |
297 671к |
59,460% |
42 690к |
- |
1 375к |
| 10122. |
3102 |
| Батман Петролспор |
D3-B |
155 911к |
60,956% |
15 845к |
- |
1 374к |
| 10123. |
297 |
| Мунсбах |
D2 |
510 373к |
76,170% |
46 822к |
- |
1 372к |
| 10124. |
2572 |
| Ковадонга |
- |
329 717к |
49,769% |
33 026к |
- |
1 369к |
| 10125. |
1528 |
| Легенда |
D3-B |
484 082к |
70,724% |
72 563к |
- |
1 369к |
| 10126. |
430 |
| Посушье |
D3 |
166 066к |
72,048% |
19 409к |
- |
1 368к |
| 10127. |
2281 |
| Собемап |
D1 |
645 585к |
74,749% |
85 884к |
- |
1 367к |
| 10128. |
2664 |
| Младость (Бачки-Ярак) |
D4-C |
87 249к |
77,176% |
12 264к |
0.1 |
1 364к |
| 10129. |
677 |
| Имана |
D3 |
312 845к |
64,052% |
57 601к |
- |
1 363к |
| 10130. |
1461 |
| Мороуб Юнайтед |
D1 |
656 089к |
69,515% |
103 465к |
- |
1 362к |
| 10131. |
2770 |
| Олимпик (Дчера) |
D2 |
859 626к |
79,210% |
129 255к |
- |
1 362к |
| 10132. |
86 |
| Панаргиакос |
D3-B |
491 260к |
70,462% |
73 229к |
- |
1 358к |
| 10133. |
2646 |
| Бразил Джуниорс |
D1 |
897 568к |
79,822% |
147 495к |
- |
1 358к |
| 10134. |
141 |
| Тритонес |
D4-B |
204 416к |
75,954% |
28 593к |
- |
1 353к |
| 10135. |
976 |
| СокерСоникс |
D1 |
841 843к |
74,179% |
121 631к |
- |
1 349к |
| 10136. |
383 |
| Пэн Сити |
D3-B |
601 970к |
74,733% |
113 317к |
- |
1 348к |
| 10137. |
4536 |
| Шорокшар |
D2 |
699 096к |
80,390% |
133 168к |
- |
1 345к |
| 10138. |
1185 |
| Газл Аль-Махалла |
D2 |
816 664к |
77,323% |
120 327к |
- |
1 345к |
| 10139. |
1540 |
| Триполи |
D1 |
776 963к |
77,464% |
98 668к |
- |
1 344к |
| 10140. |
4266 |
| Ямусукро |
D2 |
626 307к |
79,245% |
156 421к |
- |
1 343к |
| 10141. |
116 |
| Комоэ |
D2 |
456 259к |
68,068% |
71 563к |
- |
1 341к |
| 10142. |
1083 |
| Куру |
D1 |
633 160к |
69,788% |
105 735к |
- |
1 340к |
| 10143. |
685 |
| Ллангевни Таун |
D3-B |
145 488к |
62,840% |
19 547к |
- |
1 338к |
| 10144. |
986 |
| Пирата Хуниорс |
D1 |
783 672к |
79,234% |
91 708к |
- |
1 337к |
| 10145. |
467 |
| Анри |
D4-A |
676 860к |
80,190% |
96 626к |
- |
1 337к |
| 10146. |
1002 |
| Хееган |
D1 |
644 754к |
77,792% |
104 753к |
- |
1 334к |
| 10147. |
5098 |
| Аль-Зарке |
D3-B |
241 604к |
62,984% |
32 748к |
- |
1 333к |
| 10148. |
5397 |
| Депортиво Капиата |
D4-C |
337 748к |
70,989% |
41 310к |
- |
1 333к |
| 10149. |
2290 |
| Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
793 526к |
80,747% |
110 173к |
- |
1 331к |
| 10150. |
2169 |
| Конфьянса |
D3-A |
618 880к |
77,155% |
94 945к |
- |
1 331к |
| 10151. |
3498 |
| Тафик |
- |
62 829к |
71,147% |
8 626к |
0.1 |
1 328к |
| 10152. |
7985 |
| Прэнктон Юнайтед |
D1 |
760 694к |
81,375% |
98 976к |
- |
1 327к |
| 10153. |
5494 |
| ЦКК |
D4-D |
540 763к |
80,439% |
81 935к |
- |
1 327к |
| 10154. |
6970 |
| Кавезе |
D2 |
736 237к |
73,545% |
95 612к |
- |
1 325к |
| 10155. |
3095 |
| СКАД-Ялпуг |
D4-B |
528 489к |
73,609% |
68 012к |
- |
1 324к |
| 10156. |
3053 |
| Академия Блуминг |
D4-B |
425 074к |
58,931% |
57 902к |
- |
1 323к |
| 10157. |
2821 |
| Адер |
D1 |
592 461к |
71,733% |
86 047к |
- |
1 323к |
| 10158. |
309 |
| Штурм |
D1 |
1 301 317к |
86,616% |
180 943к |
- |
1 323к |
| 10159. |
3895 |
| Гуельма |
D2 |
757 567к |
80,573% |
137 014к |
- |
1 322к |
| 10160. |
295 |
| ФК 37 |
D2 |
313 696к |
65,000% |
50 500к |
- |
1 320к |
| 10161. |
5640 |
| Подунавац |
D3-A |
742 582к |
75,818% |
118 752к |
- |
1 320к |
| 10162. |
5240 |
| Пинето |
D3-A |
773 500к |
80,896% |
120 867к |
- |
1 318к |
| 10163. |
691 |
| Халадаш |
D3-A |
429 595к |
73,354% |
71 984к |
- |
1 318к |
| 10164. |
487 |
| Березино |
D4-B |
675 397к |
80,742% |
116 806к |
- |
1 316к |
| 10165. |
1239 |
| Шан |
D1 |
725 398к |
72,117% |
113 064к |
- |
1 316к |
| 10166. |
1270 |
| Дубочица |
D3-A |
567 890к |
72,686% |
48 549к |
- |
1 315к |
| 10167. |
830 |
| Игл Страйкерс |
D1 |
779 529к |
78,408% |
78 779к |
- |
1 313к |
| 10168. |
4486 |
| Мосгил |
D2 |
495 269к |
81,603% |
74 766к |
- |
1 313к |
| 10169. |
4904 |
| Гуарани де Фрам |
- |
94 999к |
79,724% |
14 780к |
- |
1 312к |
| 10170. |
6799 |
| Дефенс |
D1 |
789 877к |
82,648% |
106 310к |
- |
1 312к |
| 10171. |
1420 |
| Индепендьенте |
D3-B |
767 115к |
81,846% |
119 622к |
- |
1 310к |
| 10172. |
6250 |
| Шердор |
D4-B |
332 989к |
84,396% |
38 998к |
- |
1 309к |
| 10173. |
2455 |
| Гвадалахара |
D4-A |
375 740к |
69,725% |
56 825к |
- |
1 307к |
| 10174. |
891 |
| Сикака |
D2 |
189 900к |
90,913% |
39 439к |
- |
1 306к |
| 10175. |
2904 |
| Нэшнл |
- |
362 505к |
68,730% |
59 827к |
- |
1 305к |
| 10176. |
2404 |
| Док Хилл Рейнджерс |
D2 |
467 851к |
68,846% |
82 794к |
- |
1 305к |
| 10177. |
7523 |
| Полис |
D1 |
1 060 876к |
78,267% |
129 962к |
- |
1 305к |
| 10178. |
1568 |
| Раджа Марса Матрух |
D2 |
570 958к |
74,122% |
75 178к |
- |
1 302к |
| 10179. |
7620 |
| Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
1 028 723к |
80,330% |
142 429к |
- |
1 300к |
| 10180. |
4394 |
| Уния (Скерневице) |
D3-A |
504 624к |
73,357% |
61 690к |
- |
1 298к |
| 10181. |
120 |
| Гуанес Интернационал |
D1 |
830 526к |
77,551% |
103 140к |
- |
1 298к |
| 10182. |
625 |
| Хиро де Пьелес |
D2 |
587 699к |
70,708% |
74 558к |
- |
1 296к |
| 10183. |
3475 |
| Брансуик Сити |
- |
109 034к |
79,551% |
14 723к |
- |
1 296к |
| 10184. |
273 |
| Тудор Бридж Бомберс |
D2 |
772 216к |
77,669% |
102 033к |
- |
1 294к |
| 10185. |
3133 |
| Шотганс |
D1 |
540 129к |
73,480% |
79 289к |
- |
1 290к |
| 10186. |
4543 |
| Олимпик (Сафи) |
D1 |
919 540к |
78,431% |
118 142к |
- |
1 290к |
| 10187. |
814 |
| Калев (Таллин) |
D2 |
579 489к |
73,539% |
79 220к |
- |
1 289к |
| 10188. |
4543 |
| Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
628 522к |
77,465% |
93 320к |
- |
1 288к |
| 10189. |
264 |
| Динамо (Абомей) |
D1 |
446 570к |
68,283% |
49 356к |
- |
1 287к |
| 10190. |
958 |
| Нчанга Рейнджерс |
D2 |
594 557к |
75,640% |
59 013к |
- |
1 287к |
| 10191. |
5503 |
| Роуд Вью Юнайтед |
D3-B |
513 791к |
71,888% |
72 215к |
- |
1 286к |
| 10192. |
1142 |
| Чирчик |
D4-A |
408 793к |
57,306% |
62 866к |
- |
1 282к |
| 10193. |
4967 |
| Львов |
D4-C |
537 834к |
69,037% |
68 089к |
- |
1 280к |
| 10194. |
456 |
| Депортиво Маритимо |
D1 |
560 899к |
70,052% |
87 128к |
- |
1 279к |
| 10195. |
7463 |
| Бастия |
D3-B |
883 881к |
76,492% |
113 925к |
- |
1 279к |
| 10196. |
6320 |
| Ретро |
D3-A |
1 052 098к |
83,307% |
174 757к |
- |
1 277к |
| 10197. |
866 |
| Форли |
D2 |
808 575к |
75,472% |
115 608к |
- |
1 276к |
| 10198. |
8815 |
| Мальмё |
D1 |
1 220 017к |
86,318% |
161 083к |
- |
1 276к |
| 10199. |
1848 |
| Динамо (Москва) |
D4-A |
457 145к |
71,580% |
78 226к |
- |
1 270к |
| 10200. |
4851 |
| Порт Ройял |
D1 |
810 433к |
82,279% |
137 389к |
- |
1 268к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
|