|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 17:54:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4601. |
1848 |
| Феникс |
D2 |
57 988к |
63,867% |
7 987к |
1.7 |
14 003к |
| 4602. |
486 |
| Болуспор |
D3-B |
345 821к |
61,815% |
53 380к |
0.2 |
14 003к |
| 4603. |
3282 |
| ВБ Вогар |
D2 |
612 376к |
82,233% |
89 298к |
0.1 |
14 002к |
| 4604. |
807 |
| Татабанья |
D3-A |
150 927к |
60,710% |
16 712к |
0.8 |
13 999к |
| 4605. |
4005 |
| Исабал (Пуэрто-Барриос) |
D3-A |
58 260к |
63,447% |
9 040к |
1.5 |
13 996к |
| 4606. |
3906 |
| Люксембург Сити |
D1 |
824 053к |
75,057% |
89 926к |
0.1 |
13 996к |
| 4607. |
881 |
| Кайшядорис |
D3-A |
55 411к |
62,201% |
7 336к |
1.9 |
13 995к |
| 4608. |
473 |
| Эскуинталека |
D3-B |
54 425к |
61,518% |
7 258к |
1.9 |
13 994к |
| 4609. |
5708 |
| Кик Старт |
D3-B |
334 287к |
62,265% |
48 785к |
0.2 |
13 993к |
| 4610. |
263 |
| Глория |
D3-B |
57 919к |
63,846% |
7 988к |
1.7 |
13 990к |
| 4611. |
2876 |
| Ак-су |
D4-D |
338 349к |
81,369% |
69 176к |
0.2 |
13 989к |
| 4612. |
1293 |
| Насьональ (Сакатеколука) |
D3-A |
52 959к |
60,468% |
6 945к |
2.0 |
13 986к |
| 4613. |
2702 |
| Футболюкас |
D3-B |
359 209к |
62,380% |
46 022к |
0.3 |
13 985к |
| 4614. |
203 |
| ЛИШКР |
D1 |
848 501к |
83,508% |
131 091к |
0.1 |
13 982к |
| 4615. |
1289 |
| Скьольд |
D1 |
1 203 035к |
81,412% |
157 309к |
- |
13 975к |
| 4616. |
2868 |
| Ассюриска (Гётеборг) |
D3-A |
57 477к |
63,519% |
8 451к |
1.6 |
13 968к |
| 4617. |
875 |
| Хон Нам Атлетик |
D3 |
58 151к |
64,028% |
8 564к |
1.6 |
13 968к |
| 4618. |
4876 |
| Куриловец |
D3-A |
420 315к |
65,189% |
70 362к |
0.1 |
13 966к |
| 4619. |
137 |
| Сайпа |
D3 |
265 000к |
48,013% |
29 301к |
0.4 |
13 965к |
| 4620. |
849 |
| Велебит |
D1 |
892 484к |
77,780% |
133 893к |
0.1 |
13 961к |
| 4621. |
1434 |
| Дурбан Уорриорз |
D3-B |
481 298к |
69,934% |
66 970к |
0.2 |
13 957к |
| 4622. |
205 |
| Леопард |
D3-B |
52 187к |
59,938% |
6 986к |
1.9 |
13 957к |
| 4623. |
942 |
| Ижевск |
D3-B |
799 926к |
77,848% |
137 564к |
0.1 |
13 952к |
| 4624. |
3082 |
| ПСБС |
D1 |
1 066 791к |
84,861% |
135 798к |
0.1 |
13 951к |
| 4625. |
2856 |
| Дар Эль Бейда |
D4-A |
307 486к |
67,853% |
37 532к |
0.3 |
13 948к |
| 4626. |
2080 |
| Аскольлен |
D3-A |
54 839к |
61,894% |
7 701к |
1.8 |
13 947к |
| 4627. |
1295 |
| Ястшембе |
- |
53 997к |
61,305% |
7 181к |
1.9 |
13 944к |
| 4628. |
5538 |
| Уиннерс Парк |
D4-C |
57 341к |
63,562% |
8 498к |
1.6 |
13 944к |
| 4629. |
381 |
| Кушон |
D4-C |
54 559к |
61,706% |
7 912к |
1.7 |
13 943к |
| 4630. |
2431 |
| Бней Яффо |
D3-B |
75 549к |
69,044% |
10 434к |
1.3 |
13 937к |
| 4631. |
4893 |
| Мирим |
D2 |
638 061к |
74,425% |
83 393к |
0.1 |
13 933к |
| 4632. |
2751 |
| Номадс |
D1 |
641 648к |
71,156% |
70 578к |
0.1 |
13 929к |
| 4633. |
234 |
| Флореста |
D4-C |
576 227к |
69,252% |
76 572к |
0.1 |
13 929к |
| 4634. |
529 |
| Ист Харбор |
D1 |
703 031к |
76,178% |
107 576к |
0.1 |
13 928к |
| 4635. |
38 |
| Татран (Прешов) |
D3-B |
247 030к |
62,534% |
36 378к |
0.3 |
13 928к |
| 4636. |
1402 |
| Гюайа Юнайтед |
D2 |
58 990к |
62,492% |
8 401к |
1.6 |
13 926к |
| 4637. |
3896 |
| Авенир (Дуала) |
D3-A |
75 098к |
69,678% |
12 018к |
1.1 |
13 921к |
| 4638. |
2579 |
| Ашвилл Сити |
D4-D |
610 352к |
76,723% |
88 535к |
0.1 |
13 919к |
| 4639. |
4564 |
| Хамар |
D2 |
702 580к |
86,227% |
138 977к |
0.1 |
13 913к |
| 4640. |
242 |
| Морн-де-Эссес |
D2 |
419 950к |
58,030% |
49 619к |
0.2 |
13 905к |
| 4641. |
1754 |
| Докса (Драмас) |
D3-B |
59 387к |
59,663% |
7 763к |
1.7 |
13 905к |
| 4642. |
230 |
| Обервиллье |
- |
183 884к |
75,691% |
27 566к |
0.5 |
13 901к |
| 4643. |
264 |
| Бени Дуала |
D4-D |
54 515к |
61,754% |
7 172к |
1.9 |
13 900к |
| 4644. |
897 |
| ЛеПа |
D1 |
1 118 292к |
80,251% |
186 356к |
- |
13 898к |
| 4645. |
837 |
| Стедфаст |
D3-B |
83 952к |
62,751% |
10 262к |
1.3 |
13 896к |
| 4646. |
4695 |
| Шахдаг (Гусар) |
D1 |
1 080 740к |
80,111% |
159 837к |
- |
13 894к |
| 4647. |
7521 |
| Секуенс |
D2 |
254 859к |
76,717% |
45 234к |
0.3 |
13 889к |
| 4648. |
3484 |
| Стайд Спиритейн |
D2 |
87 488к |
74,586% |
13 290к |
1.0 |
13 884к |
| 4649. |
2987 |
| Альбинегрос |
D3-A |
683 787к |
70,158% |
83 586к |
0.1 |
13 884к |
| 4650. |
7436 |
| Самуи Юнайтед |
D3-A |
57 105к |
63,530% |
7 977к |
1.7 |
13 876к |
| 4651. |
2896 |
| Лех |
D1 |
1 264 011к |
81,565% |
217 812к |
- |
13 872к |
| 4652. |
1795 |
| Маунтинирс (Мафи-Кумаси) |
D3-B |
55 978к |
62,818% |
8 928к |
1.5 |
13 864к |
| 4653. |
382 |
| Антекера |
- |
199 302к |
68,810% |
33 805к |
0.4 |
13 862к |
| 4654. |
7182 |
| Кайзерслаутерн |
D1 |
966 126к |
79,618% |
131 522к |
0.1 |
13 862к |
| 4655. |
1029 |
| Атлетико Тера Кора |
D1 |
652 272к |
76,205% |
102 333к |
0.1 |
13 860к |
| 4656. |
609 |
| Комеетат |
D4-B |
55 483к |
62,495% |
7 802к |
1.7 |
13 859к |
| 4657. |
2483 |
| Сентрал Сити Брейкерс |
D4-A |
480 756к |
80,238% |
90 766к |
0.1 |
13 857к |
| 4658. |
1396 |
| Тофага |
D1 |
1 045 224к |
78,369% |
133 708к |
0.1 |
13 840к |
| 4659. |
1794 |
| Азиз Кара |
D2 |
69 829к |
65,806% |
10 238к |
1.3 |
13 827к |
| 4660. |
814 |
| Авенида |
D1 |
1 069 911к |
82,804% |
159 233к |
- |
13 827к |
| 4661. |
1588 |
| Патум Юнайтед |
D1 |
992 403к |
81,759% |
184 974к |
- |
13 823к |
| 4662. |
4989 |
| Казарано |
D3-B |
881 190к |
81,437% |
129 304к |
0.1 |
13 822к |
| 4663. |
7917 |
| Шэмино |
D2 |
353 711к |
59,276% |
43 460к |
0.3 |
13 821к |
| 4664. |
6314 |
| Санта-Мария |
D4-D |
57 254к |
63,725% |
8 508к |
1.6 |
13 819к |
| 4665. |
2806 |
| Лейпер |
D2 |
576 598к |
73,367% |
87 366к |
0.1 |
13 815к |
| 4666. |
3851 |
| Борац |
D3 |
57 882к |
64,127% |
8 021к |
1.7 |
13 814к |
| 4667. |
1404 |
| Камбита |
D2 |
54 369к |
61,811% |
7 268к |
1.9 |
13 813к |
| 4668. |
3037 |
| Торпедо |
D1 |
1 078 897к |
79,253% |
120 530к |
0.1 |
13 809к |
| 4669. |
3413 |
| Талентос |
D3-B |
53 632к |
61,299% |
7 090к |
1.9 |
13 806к |
| 4670. |
7780 |
| БФА |
D3-B |
58 814к |
64,711% |
8 814к |
1.5 |
13 805к |
| 4671. |
3817 |
| Хеппи Уондерс |
D4-B |
154 078к |
56,677% |
13 450к |
1.0 |
13 801к |
| 4672. |
3280 |
| Реал Сан Эстебан |
D2 |
588 169к |
73,766% |
81 710к |
0.1 |
13 798к |
| 4673. |
3774 |
| ГБ |
D2 |
382 563к |
44,206% |
42 114к |
0.3 |
13 797к |
| 4674. |
221 |
| Шепердс Юнайтед |
D2 |
267 949к |
49,581% |
25 610к |
0.5 |
13 796к |
| 4675. |
2426 |
| Торпедо (Владимир) |
- |
669 338к |
71,218% |
82 998к |
0.1 |
13 796к |
| 4676. |
4085 |
| Яданабон |
D1 |
1 193 208к |
83,905% |
152 412к |
- |
13 792к |
| 4677. |
3175 |
| Зайтуна |
D3-B |
54 446к |
61,916% |
6 917к |
1.9 |
13 785к |
| 4678. |
1497 |
| Чолома |
D2 |
588 047к |
75,150% |
81 982к |
0.1 |
13 780к |
| 4679. |
3147 |
| Виктория Хотспурс |
D2 |
52 513к |
59,100% |
7 695к |
1.7 |
13 778к |
| 4680. |
726 |
| Ширвинтос-ВГТУ-Вилкай |
D3-B |
57 587к |
64,008% |
8 388к |
1.6 |
13 777к |
| 4681. |
1573 |
| Чабаб Клуб |
D3-B |
56 255к |
63,159% |
7 580к |
1.8 |
13 775к |
| 4682. |
4075 |
| Балохистан Гринс |
D1 |
1 022 641к |
82,347% |
156 323к |
- |
13 773к |
| 4683. |
3282 |
| Либерта |
D2 |
356 294к |
65,528% |
57 893к |
0.2 |
13 773к |
| 4684. |
4595 |
| Реал Томаяпо |
D1 |
794 951к |
79,908% |
136 078к |
0.1 |
13 772к |
| 4685. |
2209 |
| Ист Бэнк Юнайтед |
D2 |
58 361к |
64,497% |
8 996к |
1.5 |
13 770к |
| 4686. |
3622 |
| Сезар Вальехо |
D2 |
682 439к |
76,523% |
115 724к |
0.1 |
13 765к |
| 4687. |
1518 |
| МакАлпайн Юнайтед |
D3-A |
53 550к |
61,322% |
6 962к |
1.9 |
13 762к |
| 4688. |
5796 |
| Масира |
D2 |
522 528к |
79,578% |
121 330к |
0.1 |
13 760к |
| 4689. |
2812 |
| Ред Фокс |
D3-B |
53 185к |
61,085% |
7 202к |
1.9 |
13 747к |
| 4690. |
1893 |
| Градец Кралове |
D2 |
748 499к |
74,337% |
128 717к |
0.1 |
13 741к |
| 4691. |
2746 |
| Скорпион |
D3 |
306 925к |
77,555% |
44 250к |
0.3 |
13 740к |
| 4692. |
2116 |
| Валюр (Рейкьявик) |
D3-A |
474 712к |
70,616% |
77 577к |
0.1 |
13 739к |
| 4693. |
5424 |
| АКБ |
D1 |
752 501к |
68,175% |
100 364к |
0.1 |
13 737к |
| 4694. |
65 |
| Загорье |
D3-A |
53 928к |
61,645% |
7 226к |
1.9 |
13 734к |
| 4695. |
1743 |
| Видовре |
D3-A |
341 377к |
58,704% |
45 196к |
0.3 |
13 726к |
| 4696. |
3949 |
| Гентофте |
D2 |
724 135к |
70,306% |
92 810к |
0.1 |
13 725к |
| 4697. |
4942 |
| Витесс |
D1 |
1 005 424к |
81,990% |
212 190к |
- |
13 724к |
| 4698. |
358 |
| Бейтар Нордия |
D3-A |
557 758к |
65,672% |
84 094к |
0.1 |
13 718к |
| 4699. |
2017 |
| Депортиво Меридиано |
D4-D |
53 380к |
61,291% |
7 326к |
1.8 |
13 713к |
| 4700. |
1821 |
| Ванспор |
D3-A |
57 185к |
63,877% |
8 620к |
1.5 |
13 707к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
|