|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:17:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8001. |
1629 |
| Маунт Плезант |
D1 |
870 225к |
79,501% |
155 126к |
- |
6 034к |
| 8002. |
2369 |
| Униау Рекреатива |
D2 |
673 204к |
74,958% |
95 223к |
- |
6 034к |
| 8003. |
1904 |
| Макинку |
D2 |
766 243к |
78,652% |
122 409к |
- |
6 031к |
| 8004. |
3 |
| Эррера |
D2 |
455 061к |
66,295% |
68 722к |
- |
6 028к |
| 8005. |
2315 |
| Хай-Тек |
D2 |
889 414к |
78,202% |
142 371к |
- |
6 025к |
| 8006. |
3142 |
| Яйпан |
D3-B |
464 106к |
70,444% |
81 104к |
- |
6 023к |
| 8007. |
2896 |
| Уан Вей Винд |
D2 |
391 588к |
75,518% |
59 843к |
0.1 |
6 017к |
| 8008. |
480 |
| Академия Эмеритенсе |
D3-B |
79 780к |
71,839% |
10 845к |
0.5 |
6 017к |
| 8009. |
1661 |
| Хаут Бэй Юнайтед |
- |
58 547к |
73,497% |
8 397к |
0.7 |
6 017к |
| 8010. |
262 |
| Кремсер |
D2 |
756 208к |
82,258% |
100 208к |
- |
6 016к |
| 8011. |
3922 |
| ДЖКТ Танзания |
- |
394 509к |
52,672% |
29 133к |
0.2 |
6 015к |
| 8012. |
898 |
| Гвадалупе |
D1 |
660 554к |
77,509% |
94 076к |
- |
6 012к |
| 8013. |
3796 |
| Костал |
D4-D |
561 876к |
77,191% |
112 790к |
- |
6 010к |
| 8014. |
230 |
| Киркук |
D1 |
881 535к |
81,810% |
147 043к |
- |
6 002к |
| 8015. |
498 |
| Фронтера Ривера |
D4-C |
166 545к |
79,615% |
28 939к |
0.2 |
6 000к |
| 8016. |
1003 |
| Башундара Кингс |
D1 |
853 783к |
74,203% |
101 644к |
- |
5 998к |
| 8017. |
6540 |
| Боливар |
D3-B |
924 573к |
81,273% |
169 312к |
- |
5 998к |
| 8018. |
4324 |
| Матансас |
D3-A |
554 762к |
75,981% |
96 684к |
- |
5 997к |
| 8019. |
6711 |
| ФК Магдебург |
D3-B |
714 365к |
71,577% |
92 814к |
- |
5 997к |
| 8020. |
2839 |
| Центр де Буркина |
D1 |
1 094 217к |
80,466% |
140 031к |
- |
5 996к |
| 8021. |
186 |
| Гуанчжоу Сити |
D2 |
665 679к |
76,965% |
75 650к |
- |
5 992к |
| 8022. |
4596 |
| Онс Криэйтерз |
D1 |
885 651к |
85,486% |
144 744к |
- |
5 990к |
| 8023. |
3670 |
| Расинг (Кордова) |
D4-C |
481 584к |
69,655% |
59 350к |
0.1 |
5 987к |
| 8024. |
5182 |
| Рюмийи Вальер |
D4-C |
593 281к |
80,413% |
134 856к |
- |
5 982к |
| 8025. |
2613 |
| Университарио (Сукре) |
D3-B |
491 977к |
74,892% |
72 379к |
- |
5 978к |
| 8026. |
1328 |
| Ваилоатаи Ют |
D1 |
685 102к |
74,511% |
89 847к |
- |
5 977к |
| 8027. |
2574 |
| Хееган |
D1 |
634 185к |
76,693% |
105 367к |
- |
5 961к |
| 8028. |
3226 |
| Вадж |
D3-A |
103 507к |
77,624% |
19 844к |
0.3 |
5 961к |
| 8029. |
3672 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
803 925к |
77,690% |
114 230к |
- |
5 957к |
| 8030. |
6953 |
| С.У.Б.Т. |
D2 |
527 320к |
77,053% |
62 415к |
- |
5 956к |
| 8031. |
2432 |
| Габес |
D1 |
587 420к |
63,016% |
69 683к |
- |
5 954к |
| 8032. |
1392 |
| Маривени Юнайтед |
D3-A |
568 606к |
74,341% |
85 917к |
- |
5 951к |
| 8033. |
873 |
| Аделаида Сити |
D4-C |
608 191к |
76,783% |
116 203к |
- |
5 951к |
| 8034. |
18 |
| Цилу |
D3 |
107 025к |
74,868% |
13 910к |
0.4 |
5 948к |
| 8035. |
234 |
| Эваисо Ипола |
D2 |
566 585к |
72,732% |
62 004к |
- |
5 947к |
| 8036. |
415 |
| Горилас де Хуанакатлан |
D4-B |
582 600к |
75,850% |
77 970к |
- |
5 947к |
| 8037. |
839 |
| Бней Иегуда |
D2 |
445 833к |
66,513% |
58 013к |
0.1 |
5 945к |
| 8038. |
2434 |
| Атлетико (Эль Вихия) |
- |
306 309к |
50,742% |
39 988к |
0.1 |
6 132к |
| 8039. |
1667 |
| Виймси Лывид |
D3-B |
475 964к |
67,436% |
59 549к |
- |
5 944к |
| 8040. |
891 |
| Фуджейра |
D2 |
319 045к |
63,253% |
64 442к |
- |
5 939к |
| 8041. |
3113 |
| Сентлоринц |
D3-B |
357 139к |
63,267% |
54 040к |
0.1 |
5 937к |
| 8042. |
17 |
| Хaтвaн |
D3-A |
513 758к |
81,375% |
89 586к |
- |
5 936к |
| 8043. |
4035 |
| Дефенсорес Унидос |
D1 |
1 020 756к |
79,859% |
144 421к |
- |
5 936к |
| 8044. |
2281 |
| Шапекоэнсе |
D1 |
937 012к |
79,647% |
139 309к |
- |
5 936к |
| 8045. |
2656 |
| Абдул Латиф |
D1 |
981 998к |
81,479% |
131 816к |
- |
5 928к |
| 8046. |
5669 |
| Басаньес |
D3-B |
761 598к |
74,281% |
105 538к |
- |
5 927к |
| 8047. |
6505 |
| Олимпик де Беджа |
D1 |
647 002к |
68,784% |
89 975к |
- |
5 917к |
| 8048. |
3896 |
| Гренвилль |
D2 |
642 639к |
78,812% |
104 832к |
- |
5 911к |
| 8049. |
910 |
| Вулфпак |
D4-A |
161 351к |
80,260% |
23 916к |
0.2 |
5 900к |
| 8050. |
1204 |
| Рентистас |
D1 |
906 829к |
75,503% |
107 192к |
- |
5 900к |
| 8051. |
4249 |
| Днепр (Рогачёв) |
D4-B |
351 509к |
65,563% |
56 656к |
0.1 |
5 899к |
| 8052. |
3850 |
| Григ |
D3-A |
182 683к |
54,731% |
19 051к |
0.3 |
5 899к |
| 8053. |
3095 |
| Санлукеньо |
- |
270 479к |
86,192% |
27 925к |
0.2 |
5 899к |
| 8054. |
940 |
| Нижелек |
D2 |
411 274к |
82,750% |
67 864к |
- |
5 893к |
| 8055. |
1584 |
| Оуд-Хеверле |
D3-B |
578 233к |
76,300% |
86 010к |
- |
5 892к |
| 8056. |
3185 |
| Намъянджу |
D1 |
1 262 041к |
84,673% |
189 230к |
- |
5 889к |
| 8057. |
509 |
| Атлетико (Сокопо) |
D2 |
869 075к |
81,655% |
130 548к |
- |
5 879к |
| 8058. |
3751 |
| Тихад (Касабланка) |
D3-B |
349 375к |
82,392% |
46 788к |
0.1 |
5 868к |
| 8059. |
1909 |
| Санта Ирия |
- |
125 275к |
82,026% |
16 594к |
0.3 |
5 867к |
| 8060. |
1253 |
| Йнишир Альбионс |
D3-B |
466 240к |
80,266% |
90 281к |
- |
5 859к |
| 8061. |
3594 |
| Думбрэвица |
D3-A |
416 045к |
80,421% |
56 794к |
0.1 |
5 858к |
| 8062. |
4435 |
| Поградеци |
D2 |
291 182к |
50,363% |
31 822к |
0.1 |
5 858к |
| 8063. |
5108 |
| Ст.Бенойт |
D2 |
424 364к |
76,528% |
82 462к |
- |
5 855к |
| 8064. |
1435 |
| Кривбасс |
D4-A |
423 882к |
66,947% |
53 470к |
0.1 |
5 855к |
| 8065. |
333 |
| Вакскол |
- |
322 004к |
73,012% |
87 828к |
- |
5 854к |
| 8066. |
2048 |
| Персик (Кедири) |
D2 |
763 257к |
87,134% |
127 906к |
- |
5 852к |
| 8067. |
3487 |
| Араша |
D3-A |
748 154к |
73,622% |
120 238к |
- |
5 849к |
| 8068. |
4189 |
| Эсмеральда |
D2 |
952 627к |
84,750% |
177 958к |
- |
5 848к |
| 8069. |
4255 |
| Монгомьен |
D3 |
404 046к |
68,915% |
59 273к |
- |
5 847к |
| 8070. |
3769 |
| Итихад Земмури |
D1 |
1 056 099к |
84,055% |
146 950к |
- |
5 847к |
| 8071. |
2505 |
| Саладеро |
- |
284 716к |
59,997% |
28 480к |
0.2 |
5 846к |
| 8072. |
1895 |
| Лумеццане |
D3-B |
707 425к |
72,097% |
104 853к |
- |
5 846к |
| 8073. |
706 |
| Кунье |
D1 |
826 030к |
81,467% |
158 490к |
- |
5 837к |
| 8074. |
4362 |
| Олимпик (Акбу) |
D1 |
1 107 071к |
83,797% |
152 823к |
- |
5 829к |
| 8075. |
4100 |
| Локомотив Памир |
D1 |
689 614к |
78,498% |
117 881к |
- |
5 828к |
| 8076. |
3168 |
| Риверейн |
D2 |
388 194к |
74,284% |
49 417к |
0.1 |
5 828к |
| 8077. |
4964 |
| Алжир |
D2 |
997 921к |
80,692% |
174 257к |
- |
5 828к |
| 8078. |
2696 |
| Эмирейтс |
D1 |
733 494к |
78,272% |
136 419к |
- |
5 827к |
| 8079. |
199 |
| АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
784 601к |
78,514% |
99 212к |
- |
5 826к |
| 8080. |
202 |
| Вильярробледо |
D4-C |
434 283к |
70,566% |
64 821к |
- |
5 826к |
| 8081. |
565 |
| Равин Бланш |
D1 |
632 281к |
79,392% |
108 064к |
- |
5 825к |
| 8082. |
91 |
| Мейвонд Аталан |
D2 |
307 805к |
56,767% |
27 225к |
0.2 |
5 822к |
| 8083. |
749 |
| Брора Рейнджерс |
D2 |
548 067к |
82,471% |
64 629к |
- |
5 820к |
| 8084. |
625 |
| Ла-Кантера-де-Пастаса |
D3-B |
340 704к |
75,531% |
45 072к |
0.1 |
5 818к |
| 8085. |
3580 |
| Эзулвини Юнайтед |
D2 |
442 610к |
80,103% |
74 298к |
- |
5 816к |
| 8086. |
1807 |
| Гонконг Рейнджерс |
D2 |
566 215к |
77,453% |
83 601к |
- |
5 816к |
| 8087. |
2582 |
| Хоройа |
D1 |
966 994к |
74,476% |
112 675к |
- |
5 815к |
| 8088. |
1182 |
| Буллин Лайонс |
- |
82 807к |
83,405% |
16 526к |
0.3 |
6 292к |
| 8089. |
1208 |
| Давао |
D2 |
229 680к |
53,560% |
23 910к |
0.2 |
5 814к |
| 8090. |
5066 |
| Атлетик Америка |
D1 |
1 162 237к |
81,461% |
151 528к |
- |
5 814к |
| 8091. |
6137 |
| Хейдельберг Юнайтед |
D3-A |
721 498к |
78,356% |
91 409к |
- |
5 812к |
| 8092. |
98 |
| Тигенниф |
D3-B |
544 384к |
88,876% |
75 503к |
- |
5 805к |
| 8093. |
6 |
| Эверест |
- |
64 372к |
79,493% |
9 107к |
0.6 |
5 801к |
| 8094. |
1294 |
| Бургос |
D4-C |
734 885к |
82,249% |
119 831к |
- |
5 800к |
| 8095. |
3421 |
| Бани Яс |
D2 |
527 900к |
65,590% |
47 858к |
0.1 |
5 799к |
| 8096. |
2166 |
| Аль-Нуджум |
D3-B |
273 147к |
88,157% |
43 598к |
0.1 |
5 798к |
| 8097. |
2245 |
| Аква Юнайтед |
D2 |
611 839к |
66,193% |
75 246к |
- |
5 797к |
| 8098. |
2014 |
| Нзема Котоко |
D2 |
450 290к |
68,121% |
76 798к |
- |
5 797к |
| 8099. |
3311 |
| Нордик Юнайтед |
D3-A |
228 778к |
73,799% |
27 534к |
0.2 |
5 792к |
| 8100. |
3482 |
| Хосилот |
D3 |
228 711к |
64,654% |
35 708к |
0.1 |
5 791к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
|