|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:17:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 22 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2101. |
6081 |
| Вал |
D1 |
875 831к |
79,233% |
117 046к |
0.2 |
34 333к |
| 2102. |
444 |
| Оулу |
D2 |
808 091к |
78,744% |
98 439к |
0.3 |
34 320к |
| 2103. |
2520 |
| Рионгмансан |
D1 |
1 461 560к |
82,362% |
187 458к |
0.1 |
34 290к |
| 2104. |
2801 |
| Текнико Университарио |
D1 |
1 037 376к |
81,691% |
169 042к |
0.2 |
34 281к |
| 2105. |
260 |
| ФАО Клуб |
D3-A |
467 099к |
59,622% |
66 113к |
0.5 |
34 257к |
| 2106. |
1436 |
| Гаттео Монте |
D2 |
676 483к |
75,233% |
106 264к |
0.3 |
34 245к |
| 2107. |
6770 |
| Юнайтед |
D2 |
253 835к |
49,184% |
26 530к |
1.2 |
34 240к |
| 2108. |
5270 |
| Ферози |
D1 |
649 133к |
67,158% |
101 152к |
0.3 |
34 238к |
| 2109. |
977 |
| Йонг Аврора |
D2 |
753 669к |
72,456% |
142 171к |
0.2 |
34 238к |
| 2110. |
1218 |
| Ирапуато |
D1 |
1 305 431к |
80,890% |
175 585к |
0.1 |
34 212к |
| 2111. |
259 |
| Крамптон |
D3-A |
574 318к |
68,545% |
69 472к |
0.4 |
34 202к |
| 2112. |
841 |
| Хартфорд Атлетик |
D4-B |
482 388к |
65,557% |
51 093к |
0.6 |
34 201к |
| 2113. |
284 |
| Ив |
D2 |
884 473к |
78,773% |
121 460к |
0.2 |
34 196к |
| 2114. |
491 |
| Веа |
D1 |
737 645к |
73,837% |
144 978к |
0.2 |
34 187к |
| 2115. |
8114 |
| КОВО |
D3-B |
474 639к |
66,201% |
64 203к |
0.5 |
34 171к |
| 2116. |
446 |
| УРА |
D1 |
995 788к |
80,939% |
127 806к |
0.2 |
34 162к |
| 2117. |
2740 |
| Дакота |
D1 |
807 612к |
72,257% |
93 647к |
0.3 |
34 158к |
| 2118. |
80 |
| Эль-Байяд |
D2 |
686 655к |
72,987% |
87 062к |
0.3 |
34 139к |
| 2119. |
747 |
| Румори Кальчо |
D2 |
779 020к |
76,139% |
110 137к |
0.3 |
34 130к |
| 2120. |
2582 |
| Атлетико |
D1 |
1 714 972к |
85,605% |
157 140к |
0.2 |
34 114к |
| 2121. |
1530 |
| Колледж 1975 |
D1 |
732 063к |
71,974% |
104 626к |
0.3 |
34 096к |
| 2122. |
1206 |
| Мешахте |
D1 |
1 411 352к |
85,161% |
192 576к |
0.1 |
34 087к |
| 2123. |
2719 |
| Кунстграс |
D1 |
927 044к |
75,665% |
141 481к |
0.2 |
34 047к |
| 2124. |
5741 |
| Винг Го |
D1 |
802 770к |
70,903% |
100 854к |
0.3 |
34 030к |
| 2125. |
4446 |
| Каса Гранде |
D1 |
792 423к |
74,740% |
106 250к |
0.3 |
34 013к |
| 2126. |
7397 |
| Чолпон-Ата |
D3-B |
284 346к |
46,703% |
30 920к |
1.0 |
33 998к |
| 2127. |
744 |
| Чикаго Файер |
D4-A |
1 148 979к |
82,098% |
134 676к |
0.2 |
33 992к |
| 2128. |
62 |
| Астрес |
D3-B |
371 358к |
69,780% |
52 818к |
0.6 |
33 976к |
| 2129. |
1466 |
| Десна (Чернигов) |
D2 |
1 013 126к |
81,175% |
160 290к |
0.2 |
33 973к |
| 2130. |
354 |
| Нефтчи |
D3-A |
479 356к |
62,675% |
73 215к |
0.4 |
33 920к |
| 2131. |
563 |
| Прамен |
D3-A |
463 859к |
59,760% |
61 072к |
0.5 |
33 906к |
| 2132. |
8288 |
| Тиллер |
D1 |
729 892к |
74,900% |
77 521к |
0.4 |
33 905к |
| 2133. |
98 |
| Презентэйшн Колледж |
D2 |
446 246к |
65,011% |
64 876к |
0.5 |
33 889к |
| 2134. |
1563 |
| Тала Аль-Джаиш |
D1 |
813 611к |
78,093% |
139 866к |
0.2 |
33 889к |
| 2135. |
6436 |
| Хонг Лок |
D1 |
729 435к |
70,879% |
98 919к |
0.3 |
33 867к |
| 2136. |
5759 |
| Зейяр Шве Мья |
D2 |
400 693к |
55,231% |
50 858к |
0.6 |
33 863к |
| 2137. |
1137 |
| Спартак (Трнава) |
D1 |
1 023 984к |
81,493% |
142 143к |
0.2 |
33 863к |
| 2138. |
449 |
| Тайбэй Сити |
D2 |
384 647к |
56,869% |
43 833к |
0.7 |
33 851к |
| 2139. |
93 |
| Фортуна |
D3-B |
280 466к |
51,974% |
26 959к |
1.2 |
33 848к |
| 2140. |
934 |
| Кобер |
D2 |
504 605к |
64,473% |
76 239к |
0.4 |
33 820к |
| 2141. |
415 |
| София Фармер |
D3 |
357 940к |
78,079% |
51 451к |
0.6 |
33 814к |
| 2142. |
5446 |
| 757 Кепри Джая |
D3 |
456 780к |
68,006% |
56 468к |
0.5 |
33 791к |
| 2143. |
1912 |
| Гарлява |
D1 |
834 242к |
72,248% |
110 740к |
0.3 |
33 769к |
| 2144. |
330 |
| Беллсхилл Атлетик |
D3-B |
714 515к |
75,928% |
115 090к |
0.2 |
33 749к |
| 2145. |
1668 |
| Флорешть |
D2 |
532 329к |
70,379% |
73 223к |
0.4 |
33 730к |
| 2146. |
1752 |
| Ливерпуль |
D1 |
967 201к |
81,671% |
135 176к |
0.2 |
33 728к |
| 2147. |
233 |
| Надрога |
D2 |
731 850к |
75,624% |
124 640к |
0.2 |
33 722к |
| 2148. |
1227 |
| Ла-Хойя |
D2 |
362 334к |
57,704% |
38 188к |
0.8 |
33 704к |
| 2149. |
7209 |
| Персипал Палу |
D1 |
1 034 290к |
79,851% |
129 276к |
0.2 |
33 698к |
| 2150. |
2087 |
| Пробий |
- |
280 532к |
59,247% |
29 636к |
1.1 |
33 674к |
| 2151. |
805 |
| Уондерерс |
D1 |
659 678к |
76,505% |
93 860к |
0.3 |
33 643к |
| 2152. |
342 |
| Мутуаль А-Нет |
D3-A |
687 476к |
74,256% |
129 002к |
0.2 |
33 634к |
| 2153. |
2693 |
| Татран (Липтовски Микулаш) |
D3-B |
465 364к |
64,765% |
43 012к |
0.7 |
33 621к |
| 2154. |
1584 |
| Аль-Насср |
D1 |
1 415 758к |
84,492% |
161 449к |
0.2 |
33 608к |
| 2155. |
307 |
| Олимпия |
D1 |
854 864к |
72,861% |
106 268к |
0.3 |
33 601к |
| 2156. |
1368 |
| Койотес де Сонора |
D4-C |
304 403к |
78,914% |
44 228к |
0.7 |
33 587к |
| 2157. |
84 |
| Олимпик |
D4-C |
534 947к |
65,338% |
60 584к |
0.5 |
33 576к |
| 2158. |
1791 |
| Металлург |
D4-D |
558 916к |
66,903% |
73 683к |
0.4 |
33 533к |
| 2159. |
3421 |
| Эмпайр (Сент-Джонс) |
D1 |
719 636к |
71,115% |
126 082к |
0.2 |
33 520к |
| 2160. |
2638 |
| Фараонес |
D3-A |
708 758к |
76,049% |
86 739к |
0.3 |
33 502к |
| 2161. |
2559 |
| Рот-Вайсс Хасборн |
D3-A |
716 496к |
69,800% |
101 018к |
0.3 |
33 484к |
| 2162. |
279 |
| Рах Ахан |
D3 |
395 569к |
56,398% |
53 478к |
0.6 |
33 477к |
| 2163. |
3405 |
| Риверс Юнайтед |
D1 |
974 165к |
76,008% |
137 616к |
0.2 |
33 472к |
| 2164. |
751 |
| Фрайбург |
D4-D |
782 246к |
71,290% |
143 604к |
0.2 |
33 435к |
| 2165. |
2206 |
| Энжес Макарон |
D2 |
109 084к |
59,476% |
13 345к |
2.5 |
33 430к |
| 2166. |
1163 |
| Ренессанс |
D2 |
417 545к |
60,298% |
44 157к |
0.7 |
33 425к |
| 2167. |
90 |
| Дато |
D1 |
798 119к |
71,766% |
123 793к |
0.2 |
33 389к |
| 2168. |
1330 |
| СалПа |
D3-B |
576 882к |
63,988% |
83 067к |
0.4 |
33 370к |
| 2169. |
1468 |
| Тонга Колледж |
D2 |
448 206к |
61,227% |
50 884к |
0.6 |
33 334к |
| 2170. |
1416 |
| Аль-Нафт |
D2 |
256 815к |
76,880% |
33 321к |
1.0 |
33 326к |
| 2171. |
924 |
| Депортиво Гвамучиль |
D4-D |
560 362к |
69,400% |
72 665к |
0.4 |
33 321к |
| 2172. |
286 |
| Кайман Брак |
D3-A |
294 146к |
45,921% |
26 448к |
1.2 |
33 321к |
| 2173. |
883 |
| Оджоду Сити |
D3 |
445 168к |
73,393% |
81 389к |
0.4 |
33 298к |
| 2174. |
1049 |
| Аль-Хилаль |
D1 |
1 172 389к |
81,845% |
164 983к |
0.2 |
33 296к |
| 2175. |
90 |
| Хапоэль (Мигдаль-ха-Эмек) |
D3-A |
187 618к |
53,954% |
26 087к |
1.2 |
33 291к |
| 2176. |
313 |
| Атлантико |
D1 |
1 070 756к |
78,773% |
129 387к |
0.2 |
33 291к |
| 2177. |
2639 |
| Балантас |
D1 |
1 298 486к |
81,168% |
133 664к |
0.2 |
33 283к |
| 2178. |
6117 |
| Хеденстед |
D2 |
568 992к |
69,486% |
77 624к |
0.4 |
33 275к |
| 2179. |
1873 |
| Ривер |
D2 |
1 106 880к |
80,330% |
158 197к |
0.2 |
33 273к |
| 2180. |
8645 |
| Оклей Кэннонс |
D3-B |
858 606к |
80,316% |
149 359к |
0.2 |
33 262к |
| 2181. |
598 |
| Лагу Юнайтед |
D1 |
1 153 035к |
80,355% |
166 836к |
0.1 |
33 261к |
| 2182. |
5005 |
| Вьё-Фор Норт |
D1 |
811 110к |
76,076% |
111 050к |
0.2 |
33 249к |
| 2183. |
1055 |
| Брисбен Форс |
D1 |
1 267 390к |
82,959% |
152 694к |
0.2 |
33 221к |
| 2184. |
8924 |
| Колчагуа |
D3-B |
522 280к |
66,615% |
76 449к |
0.4 |
33 212к |
| 2185. |
2589 |
| Утулей Ют |
D1 |
889 455к |
73,331% |
99 728к |
0.3 |
33 211к |
| 2186. |
1789 |
| Вележ (Невесине) |
D3 |
124 575к |
49,963% |
14 465к |
2.2 |
33 183к |
| 2187. |
4696 |
| Тачира |
D1 |
1 042 176к |
77,939% |
159 418к |
0.2 |
33 167к |
| 2188. |
1006 |
| Мельчор |
D1 |
735 143к |
75,092% |
100 759к |
0.3 |
33 163к |
| 2189. |
7506 |
| Кирикитр |
D1 |
789 275к |
69,806% |
96 327к |
0.3 |
33 161к |
| 2190. |
490 |
| Серветт |
D1 |
1 396 400к |
85,177% |
171 069к |
0.1 |
33 143к |
| 2191. |
682 |
| Аль-Кадисия |
D3 |
316 072к |
69,491% |
45 701к |
0.7 |
33 130к |
| 2192. |
1598 |
| Чон Хин |
D2 |
683 410к |
67,464% |
68 807к |
0.4 |
33 107к |
| 2193. |
8078 |
| Вольфсберг |
D3-B |
622 972к |
73,733% |
79 177к |
0.4 |
33 088к |
| 2194. |
1657 |
| Ивердон-Спортс |
D3 |
477 144к |
66,786% |
76 904к |
0.4 |
33 079к |
| 2195. |
3191 |
| Алтай |
D3-A |
538 231к |
68,819% |
91 115к |
0.3 |
33 077к |
| 2196. |
784 |
| Пуант-Жером |
D2 |
175 764к |
58,054% |
23 726к |
1.3 |
33 076к |
| 2197. |
264 |
| Аспис |
D1 |
858 571к |
73,838% |
118 243к |
0.2 |
33 067к |
| 2198. |
1379 |
| Амарантеш |
D2 |
637 930к |
62,759% |
106 000к |
0.3 |
33 047к |
| 2199. |
323 |
| Лацио |
D2 |
323 542к |
53,178% |
49 266к |
0.6 |
33 039к |
| 2200. |
653 |
| Марса |
D2 |
435 270к |
56,193% |
47 795к |
0.6 |
33 027к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 22 из 127 |
|
|