|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 12:07:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5801. |
2295 |
| Вайперс |
D1 |
1 343 110к |
84,125% |
152 864к |
- |
10 573к |
| 5802. |
455 |
| Хаммамет |
- |
50 535к |
65,327% |
7 785к |
1.3 |
10 572к |
| 5803. |
1470 |
| Л'Эклер |
- |
50 232к |
65,120% |
7 234к |
1.4 |
10 571к |
| 5804. |
3344 |
| Атлетико |
- |
299 730к |
54,018% |
33 898к |
0.3 |
10 571к |
| 5805. |
569 |
| Элва |
- |
50 909к |
65,588% |
7 754к |
1.3 |
10 569к |
| 5806. |
393 |
| Гинтарас |
- |
53 347к |
67,164% |
8 073к |
1.3 |
10 567к |
| 5807. |
4054 |
| Ваинуиомата |
- |
51 731к |
66,142% |
7 785к |
1.3 |
10 565к |
| 5808. |
3550 |
| Джимма Аба Джифар |
- |
52 363к |
66,558% |
7 792к |
1.3 |
10 561к |
| 5809. |
4339 |
| Динамо (Малженице) |
- |
51 763к |
66,173% |
7 558к |
1.3 |
10 560к |
| 5810. |
1385 |
| Шахрдари Махшахр |
- |
51 414к |
65,945% |
7 614к |
1.3 |
10 559к |
| 5811. |
2366 |
| Канберра |
D4-A |
621 439к |
76,320% |
117 440к |
- |
10 558к |
| 5812. |
495 |
| Амбахт |
- |
49 768к |
64,827% |
7 046к |
1.4 |
10 555к |
| 5813. |
749 |
| Эклис |
- |
50 648к |
70,872% |
7 808к |
1.3 |
10 553к |
| 5814. |
1000 |
| Маттиа |
- |
51 958к |
66,325% |
7 566к |
1.3 |
10 547к |
| 5815. |
603 |
| РБ Кеблавик |
- |
53 163к |
67,092% |
8 325к |
1.2 |
10 545к |
| 5816. |
259 |
| Горштак |
- |
50 842к |
65,603% |
7 579к |
1.3 |
10 538к |
| 5817. |
1067 |
| Ямбол 1915 |
D3-A |
62 670к |
72,095% |
10 922к |
0.9 |
10 538к |
| 5818. |
254 |
| Скай |
- |
50 741к |
65,537% |
7 245к |
1.4 |
10 537к |
| 5819. |
104 |
| Уоллонгонг Юнайтед |
- |
118 629к |
78,010% |
23 090к |
0.4 |
10 536к |
| 5820. |
4303 |
| Манта |
D1 |
1 105 204к |
82,484% |
200 778к |
- |
10 536к |
| 5821. |
435 |
| Маккаби Ата Бялик |
- |
51 630к |
66,136% |
7 447к |
1.4 |
10 534к |
| 5822. |
418 |
| Мугер Цементо |
- |
50 727к |
65,539% |
7 312к |
1.4 |
10 531к |
| 5823. |
4476 |
| Динамо |
D1 |
939 683к |
76,760% |
115 702к |
- |
10 530к |
| 5824. |
4049 |
| Блэкбёрд |
- |
50 521к |
65,404% |
7 474к |
1.4 |
10 528к |
| 5825. |
700 |
| Мигель Грау (Уануко) |
- |
51 658к |
66,170% |
7 720к |
1.3 |
10 526к |
| 5826. |
1515 |
| Анзянг |
- |
50 906к |
65,670% |
7 530к |
1.3 |
10 526к |
| 5827. |
810 |
| Спортинг Бенгела |
- |
50 805к |
65,616% |
7 490к |
1.4 |
10 519к |
| 5828. |
5849 |
| Ботошани |
D3-A |
522 000к |
65,753% |
87 002к |
0.1 |
10 518к |
| 5829. |
2464 |
| Амаварара |
D1 |
1 374 496к |
84,773% |
147 518к |
- |
10 517к |
| 5830. |
795 |
| Имишли |
- |
50 898к |
65,682% |
7 498к |
1.4 |
10 517к |
| 5831. |
321 |
| Чантхабури |
- |
49 577к |
64,669% |
6 965к |
1.5 |
10 516к |
| 5832. |
866 |
| Унион |
- |
53 035к |
67,069% |
8 038к |
1.3 |
10 515к |
| 5833. |
3622 |
| Авеллино |
D4-C |
447 436к |
65,389% |
47 539к |
0.2 |
10 513к |
| 5834. |
2517 |
| АФИС |
- |
51 535к |
66,120% |
7 623к |
1.3 |
10 510к |
| 5835. |
282 |
| Призонс XI |
- |
50 923к |
65,713% |
7 681к |
1.3 |
10 510к |
| 5836. |
1607 |
| Буэнос-Айрес |
- |
50 280к |
65,276% |
7 445к |
1.4 |
10 509к |
| 5837. |
892 |
| Сан Хуан |
- |
51 327к |
65,985% |
7 509к |
1.3 |
10 509к |
| 5838. |
709 |
| Норт Ифейт Юнайтед |
- |
51 390к |
66,026% |
7 914к |
1.3 |
10 509к |
| 5839. |
606 |
| Хоризон Пэто |
- |
51 526к |
66,118% |
7 646к |
1.3 |
10 508к |
| 5840. |
3341 |
| Ресифе |
D4-B |
704 141к |
80,365% |
121 199к |
- |
10 508к |
| 5841. |
1244 |
| Агстафа Ганджлари |
D2 |
381 041к |
62,929% |
55 956к |
0.1 |
10 506к |
| 5842. |
1571 |
| Беселидья |
- |
51 030к |
65,793% |
7 346к |
1.4 |
10 506к |
| 5843. |
2344 |
| Боруссия (Менхенгладбах) |
D1 |
1 063 509к |
85,157% |
148 726к |
- |
10 506к |
| 5844. |
670 |
| Салам Авейль |
- |
52 924к |
67,397% |
8 016к |
1.3 |
10 505к |
| 5845. |
1108 |
| Квик '20 |
- |
51 207к |
65,913% |
7 456к |
1.4 |
10 505к |
| 5846. |
122 |
| Нью Янг |
D2 |
277 970к |
77,856% |
41 348к |
0.2 |
10 505к |
| 5847. |
705 |
| Вон Чиу |
- |
49 506к |
64,744% |
7 214к |
1.4 |
10 504к |
| 5848. |
3371 |
| 8 февраля |
- |
49 782к |
64,943% |
7 234к |
1.4 |
10 502к |
| 5849. |
462 |
| Игнатиус |
- |
51 566к |
66,156% |
7 504к |
1.3 |
10 502к |
| 5850. |
2263 |
| Куй Тан |
- |
50 705к |
65,581% |
7 498к |
1.4 |
10 502к |
| 5851. |
771 |
| Лома Пита |
- |
52 343к |
66,660% |
7 998к |
1.3 |
10 501к |
| 5852. |
417 |
| Радвилишкис |
- |
50 484к |
65,433% |
7 404к |
1.4 |
10 501к |
| 5853. |
195 |
| ПСДС (Делисерданг) |
- |
50 815к |
65,662% |
7 602к |
1.3 |
10 499к |
| 5854. |
3090 |
| Динамо Фима |
D2 |
198 506к |
71,009% |
28 641к |
0.3 |
10 498к |
| 5855. |
2819 |
| Сан-Лоренсо |
- |
50 047к |
65,141% |
7 302к |
1.4 |
10 496к |
| 5856. |
478 |
| Илань |
- |
51 341к |
66,021% |
7 826к |
1.3 |
10 495к |
| 5857. |
1574 |
| Судус |
- |
50 484к |
65,448% |
7 486к |
1.4 |
10 493к |
| 5858. |
3502 |
| Атлетико Бермехо |
D3-B |
815 002к |
83,283% |
147 681к |
- |
10 493к |
| 5859. |
1390 |
| Этуаль |
- |
49 528к |
64,782% |
7 294к |
1.4 |
10 493к |
| 5860. |
1267 |
| Эсир |
D1 |
901 018к |
76,911% |
142 545к |
- |
10 490к |
| 5861. |
211 |
| Депортиво (Себако) |
- |
51 417к |
66,081% |
7 560к |
1.3 |
10 490к |
| 5862. |
625 |
| Тенакуру |
- |
51 451к |
66,104% |
7 598к |
1.3 |
10 490к |
| 5863. |
1670 |
| Сарамьяшт |
D2 |
402 734к |
76,433% |
75 537к |
0.1 |
10 489к |
| 5864. |
237 |
| Норт Шор Юнайтед |
- |
51 166к |
65,919% |
7 595к |
1.3 |
10 488к |
| 5865. |
817 |
| К.Н.А.К. Канадианс |
- |
51 370к |
66,056% |
7 570к |
1.3 |
10 487к |
| 5866. |
753 |
| Биг Плеерс |
- |
49 727к |
64,939% |
7 110к |
1.4 |
10 485к |
| 5867. |
845 |
| Муниципал |
- |
60 128к |
64,351% |
8 577к |
1.2 |
10 485к |
| 5868. |
4439 |
| Рэвенс |
D4-C |
574 360к |
71,162% |
67 671к |
0.1 |
10 484к |
| 5869. |
219 |
| Висмут |
- |
338 964к |
63,732% |
43 772к |
0.2 |
10 484к |
| 5870. |
2951 |
| Пхёнтхэк Ситизен |
D3-A |
433 778к |
67,648% |
42 298к |
0.2 |
10 484к |
| 5871. |
1741 |
| Металурджистул |
- |
50 878к |
65,736% |
7 532к |
1.3 |
10 483к |
| 5872. |
518 |
| Каприкорн |
D1 |
379 434к |
64,069% |
46 361к |
0.2 |
10 483к |
| 5873. |
1610 |
| Олл Старз |
- |
51 950к |
66,443% |
7 875к |
1.3 |
10 483к |
| 5874. |
1678 |
| Машакени |
- |
51 267к |
65,998% |
7 772к |
1.3 |
10 482к |
| 5875. |
740 |
| Чебика |
- |
51 165к |
65,936% |
7 778к |
1.3 |
10 479к |
| 5876. |
748 |
| Коэру |
- |
50 240к |
65,309% |
7 357к |
1.4 |
10 479к |
| 5877. |
802 |
| Редонда |
- |
50 457к |
65,464% |
7 376к |
1.4 |
10 476к |
| 5878. |
901 |
| Глори Гоал |
- |
50 288к |
65,350% |
7 247к |
1.4 |
10 475к |
| 5879. |
1482 |
| Була |
- |
51 074к |
65,883% |
7 796к |
1.3 |
10 475к |
| 5880. |
2482 |
| Мури |
- |
50 696к |
65,630% |
7 692к |
1.3 |
10 474к |
| 5881. |
1676 |
| Манила Джипни |
D1 |
969 001к |
79,141% |
142 389к |
- |
10 473к |
| 5882. |
2471 |
| Сандо |
D2 |
476 249к |
72,195% |
58 710к |
0.1 |
10 473к |
| 5883. |
5879 |
| ПК Юнайтэд |
D1 |
709 476к |
78,883% |
96 006к |
0.1 |
10 471к |
| 5884. |
1369 |
| Асокуа Уорриорс |
D2 |
676 949к |
71,575% |
88 297к |
0.1 |
10 470к |
| 5885. |
349 |
| Сярка |
- |
48 378к |
63,994% |
6 989к |
1.4 |
10 469к |
| 5886. |
2265 |
| Пунтаренас (Санта Луис) |
- |
51 143к |
65,943% |
7 767к |
1.3 |
10 468к |
| 5887. |
1753 |
| ТОП Осс |
- |
52 454к |
66,794% |
7 884к |
1.3 |
10 468к |
| 5888. |
285 |
| Любич |
- |
51 279к |
66,035% |
7 888к |
1.3 |
10 467к |
| 5889. |
829 |
| Мешко |
- |
50 676к |
65,633% |
7 412к |
1.4 |
10 466к |
| 5890. |
308 |
| КПТСА Вингс |
- |
51 139к |
65,950% |
7 497к |
1.3 |
10 463к |
| 5891. |
480 |
| Спортинг Вестлэйк |
- |
49 857к |
65,074% |
7 282к |
1.4 |
10 463к |
| 5892. |
780 |
| Хвити Риддаринн |
- |
50 666к |
65,646% |
7 529к |
1.3 |
10 456к |
| 5893. |
399 |
| Пис Мэкерс |
- |
52 057к |
66,565% |
7 918к |
1.3 |
10 455к |
| 5894. |
257 |
| Затовон |
D2 |
197 452к |
54,189% |
24 761к |
0.4 |
10 454к |
| 5895. |
815 |
| Гардоньи |
- |
50 100к |
65,265% |
7 433к |
1.4 |
10 452к |
| 5896. |
5847 |
| Зенит |
D3-A |
493 371к |
67,671% |
76 023к |
0.1 |
10 452к |
| 5897. |
623 |
| Пионерс |
- |
124 636к |
76,812% |
13 763к |
0.7 |
10 451к |
| 5898. |
678 |
| Юнион де Мохаммдия |
- |
47 560к |
63,413% |
6 384к |
1.6 |
10 451к |
| 5899. |
862 |
| Шкупи |
- |
50 769к |
65,727% |
7 577к |
1.3 |
10 450к |
| 5900. |
2576 |
| АПЕА |
- |
49 733к |
65,017% |
7 200к |
1.4 |
10 448к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
|