|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 12:03:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9301. |
5733 |
| Цинциннати |
D2 |
800 365к |
74,952% |
105 849к |
- |
3 076к |
| 9302. |
5503 |
| Спортинг |
D2 |
466 437к |
69,862% |
66 843к |
- |
3 073к |
| 9303. |
6524 |
| Фритаун Сити |
D2 |
779 805к |
79,864% |
149 588к |
- |
3 072к |
| 9304. |
5745 |
| Персипа Пати |
D2 |
643 801к |
78,282% |
134 710к |
- |
3 071к |
| 9305. |
2846 |
| Зюдвест 1882 |
- |
249 541к |
76,348% |
48 145к |
- |
3 071к |
| 9306. |
801 |
| Мадалена |
D4-A |
260 338к |
78,752% |
34 901к |
- |
3 067к |
| 9307. |
3082 |
| Джинфилд Свифтс |
- |
57 579к |
77,655% |
8 105к |
0.3 |
3 066к |
| 9308. |
602 |
| Морагалом |
D1 |
911 457к |
83,475% |
152 630к |
- |
3 064к |
| 9309. |
3404 |
| Олимпик Гарденс |
D1 |
743 385к |
74,211% |
86 493к |
- |
3 063к |
| 9310. |
7264 |
| Атлас |
D4-B |
466 689к |
71,585% |
77 510к |
- |
3 059к |
| 9311. |
82 |
| Юнайтед |
D2 |
668 545к |
75,064% |
118 080к |
- |
3 058к |
| 9312. |
1087 |
| Денвер |
D3-B |
644 229к |
78,221% |
70 985к |
- |
3 058к |
| 9313. |
376 |
| Дисциплес |
D2 |
478 123к |
80,485% |
88 760к |
- |
3 057к |
| 9314. |
1127 |
| Надежда |
D3-B |
229 196к |
80,058% |
27 301к |
0.1 |
3 056к |
| 9315. |
482 |
| Хейнекен |
D2 |
511 654к |
77,151% |
50 191к |
- |
3 056к |
| 9316. |
993 |
| Альтамура |
- |
113 753к |
74,196% |
15 895к |
0.1 |
3 053к |
| 9317. |
1462 |
| Каукая |
D4-C |
396 176к |
78,241% |
56 096к |
- |
3 052к |
| 9318. |
215 |
| Алюминиум Арак |
D3 |
547 517к |
76,587% |
116 146к |
- |
3 042к |
| 9319. |
898 |
| Авранш |
D1 |
959 787к |
79,518% |
129 335к |
- |
3 038к |
| 9320. |
7563 |
| Пакистан Сивил |
D1 |
1 091 211к |
83,433% |
128 203к |
- |
3 036к |
| 9321. |
2417 |
| Лаферрере |
D2 |
956 184к |
82,691% |
122 786к |
- |
3 033к |
| 9322. |
5350 |
| Армд Форсез |
- |
379 047к |
66,922% |
51 157к |
- |
3 031к |
| 9323. |
128 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
1 073 374к |
81,909% |
180 674к |
- |
3 031к |
| 9324. |
848 |
| Калгари Вилайнс |
D3-B |
501 996к |
74,600% |
81 317к |
- |
3 030к |
| 9325. |
282 |
| Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
713 687к |
79,490% |
109 199к |
- |
3 030к |
| 9326. |
3715 |
| ФК Петржалка 1898 |
D2 |
567 024к |
72,827% |
78 763к |
- |
3 030к |
| 9327. |
4185 |
| Сай Кунг |
- |
104 104к |
70,628% |
14 876к |
0.2 |
3 027к |
| 9328. |
298 |
| Африкан Варриорс |
- |
335 343к |
76,240% |
38 899к |
- |
3 026к |
| 9329. |
2205 |
| Перголеттезе |
D4-B |
294 990к |
72,008% |
29 805к |
0.1 |
3 025к |
| 9330. |
1372 |
| Киривонг Сок Сен Чей |
D2 |
713 289к |
77,537% |
99 302к |
- |
3 024к |
| 9331. |
596 |
| Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
416 489к |
68,289% |
59 017к |
- |
3 023к |
| 9332. |
540 |
| Формартин Юнайтед |
D4-D |
429 891к |
71,116% |
77 756к |
- |
3 021к |
| 9333. |
1501 |
| Сент-Мишель |
D2 |
127 780к |
87,190% |
31 081к |
- |
3 018к |
| 9334. |
3265 |
| Маунт Хорн Спортс |
- |
61 370к |
75,048% |
9 980к |
0.3 |
3 013к |
| 9335. |
1621 |
| Евро Киккерс |
D1 |
816 136к |
81,993% |
115 042к |
- |
3 011к |
| 9336. |
108 |
| Модбери Джетс |
D4-C |
538 459к |
85,708% |
110 177к |
- |
3 008к |
| 9337. |
2764 |
| Юнайтед оф Манчестер |
D3-B |
709 753к |
77,491% |
127 862к |
- |
3 007к |
| 9338. |
1216 |
| Сааремаа |
D3-A |
160 771к |
69,487% |
21 012к |
0.1 |
3 006к |
| 9339. |
2552 |
| Славия |
D1 |
957 220к |
83,060% |
117 938к |
- |
3 004к |
| 9340. |
263 |
| Хокоро |
D1 |
668 342к |
77,743% |
90 719к |
- |
3 003к |
| 9341. |
821 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
1 003 430к |
86,561% |
120 131к |
- |
3 002к |
| 9342. |
822 |
| Астон Вилла |
D4-B |
772 916к |
76,072% |
108 323к |
- |
2 997к |
| 9343. |
2025 |
| Платинум Сити Роверс |
D4-B |
411 845к |
75,404% |
83 922к |
- |
2 996к |
| 9344. |
6482 |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
772 397к |
77,622% |
160 290к |
- |
2 995к |
| 9345. |
4559 |
| Бланкдью |
- |
345 293к |
77,311% |
57 648к |
- |
2 992к |
| 9346. |
5259 |
| Зулиманит |
D3-B |
560 189к |
71,762% |
89 901к |
- |
2 988к |
| 9347. |
2298 |
| 2 де Майо |
D1 |
986 185к |
85,577% |
190 076к |
- |
2 987к |
| 9348. |
2796 |
| Кавалла Хилл |
D2 |
680 189к |
73,914% |
110 212к |
- |
2 985к |
| 9349. |
4855 |
| Сукхотай |
D2 |
738 850к |
79,301% |
119 407к |
- |
2 982к |
| 9350. |
1201 |
| Конкорд |
D2 |
295 021к |
86,143% |
38 532к |
- |
2 981к |
| 9351. |
8006 |
| Хартлпул Юнайтед |
- |
433 740к |
67,762% |
66 763к |
- |
2 979к |
| 9352. |
5842 |
| Инкомати |
D1 |
852 137к |
80,311% |
111 714к |
- |
2 978к |
| 9353. |
1349 |
| Рот-Вайсс (Аален) |
D4-C |
447 579к |
70,391% |
70 196к |
- |
2 973к |
| 9354. |
3209 |
| Интер (Сан-Франциско) |
D4-A |
472 763к |
75,707% |
88 266к |
- |
2 972к |
| 9355. |
1043 |
| Кастриоти |
D1 |
616 959к |
69,719% |
96 986к |
- |
2 972к |
| 9356. |
3029 |
| Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
656 819к |
77,525% |
100 992к |
- |
2 971к |
| 9357. |
124 |
| Квант |
- |
412 659к |
67,996% |
56 807к |
- |
2 968к |
| 9358. |
5878 |
| Мойзельвиц |
D3-B |
688 421к |
74,708% |
73 140к |
- |
2 966к |
| 9359. |
6902 |
| ИХ |
D3-A |
549 233к |
75,345% |
103 391к |
- |
2 963к |
| 9360. |
1163 |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
216 554к |
75,497% |
30 199к |
- |
2 962к |
| 9361. |
2302 |
| Минаур |
D3-A |
369 805к |
56,852% |
43 749к |
- |
2 962к |
| 9362. |
2370 |
| Олимпик (Макемо) |
D2 |
395 072к |
64,612% |
53 686к |
- |
2 958к |
| 9363. |
2026 |
| Комоэ |
D2 |
457 577к |
67,807% |
73 138к |
- |
2 957к |
| 9364. |
1682 |
| АСК АЛМ |
- |
156 020к |
66,666% |
19 764к |
0.1 |
2 957к |
| 9365. |
6004 |
| Траyал Крушевац |
D4-A |
464 924к |
82,383% |
78 813к |
- |
2 955к |
| 9366. |
4201 |
| ДЖССИЕ |
D3 |
402 610к |
70,665% |
51 868к |
- |
2 955к |
| 9367. |
849 |
| ЛАД де Мунду |
D3 |
607 573к |
77,105% |
100 508к |
- |
2 953к |
| 9368. |
4744 |
| А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
753 937к |
80,714% |
139 707к |
- |
2 952к |
| 9369. |
2397 |
| Тап Бойз |
D2 |
504 468к |
82,487% |
71 366к |
- |
2 950к |
| 9370. |
4484 |
| Ротенберг |
D4-A |
319 218к |
76,819% |
34 749к |
- |
2 947к |
| 9371. |
499 |
| Джимма |
- |
191 411к |
84,198% |
24 092к |
0.1 |
2 946к |
| 9372. |
7330 |
| Асука |
D3-A |
679 961к |
80,096% |
98 161к |
- |
2 938к |
| 9373. |
14 |
| Кахраба |
D1 |
1 209 846к |
83,458% |
168 449к |
- |
2 938к |
| 9374. |
1870 |
| Мерлиненсе |
D3-A |
639 435к |
78,624% |
116 493к |
- |
2 935к |
| 9375. |
1717 |
| Буэнос Айрес де Парраль |
D3-A |
120 910к |
78,137% |
16 341к |
0.1 |
2 934к |
| 9376. |
3853 |
| Универсидад де Консепсьон |
D2 |
718 667к |
75,050% |
120 846к |
- |
2 934к |
| 9377. |
3554 |
| Чальяпата |
D3-A |
638 124к |
79,552% |
101 610к |
- |
2 933к |
| 9378. |
4853 |
| Сантарем |
D2 |
548 818к |
86,912% |
110 778к |
- |
2 931к |
| 9379. |
1320 |
| Бове |
D2 |
961 931к |
86,675% |
145 705к |
- |
2 931к |
| 9380. |
992 |
| Шутинг Старс |
D2 |
784 968к |
79,174% |
118 473к |
- |
2 929к |
| 9381. |
1506 |
| Мерриех Бентиу |
D1 |
766 321к |
81,290% |
142 084к |
- |
2 927к |
| 9382. |
3074 |
| Африкан Лайонс |
D1 |
834 660к |
77,443% |
84 263к |
- |
2 926к |
| 9383. |
4945 |
| Норт Техас |
- |
278 019к |
52,710% |
22 286к |
0.1 |
2 925к |
| 9384. |
2847 |
| Дрина |
- |
49 082к |
79,473% |
8 702к |
0.3 |
2 925к |
| 9385. |
324 |
| Ванс Эсперанс |
D1 |
652 651к |
79,703% |
85 864к |
- |
2 921к |
| 9386. |
6734 |
| Орэндж Каунти |
D3-B |
707 178к |
79,741% |
97 272к |
- |
2 918к |
| 9387. |
1093 |
| Порт Ройял |
D1 |
807 801к |
82,017% |
136 278к |
- |
2 918к |
| 9388. |
3597 |
| Виллиет |
D1 |
564 423к |
74,794% |
81 687к |
- |
2 916к |
| 9389. |
3059 |
| Три Азия |
D2 |
389 426к |
70,093% |
59 732к |
- |
2 914к |
| 9390. |
8483 |
| Ставчены |
- |
361 312к |
64,584% |
40 252к |
- |
2 913к |
| 9391. |
963 |
| Лимаче |
D2 |
889 470к |
84,523% |
145 046к |
- |
2 912к |
| 9392. |
2880 |
| Эмпайр |
D3-B |
196 339к |
78,373% |
29 266к |
- |
2 912к |
| 9393. |
2317 |
| Нчанга Рейнджерс |
D2 |
591 726к |
75,249% |
58 065к |
- |
2 908к |
| 9394. |
399 |
| Кварнбю |
D2 |
786 488к |
82,358% |
117 884к |
- |
2 906к |
| 9395. |
834 |
| Темнич 1924 |
D4-D |
80 561к |
85,911% |
16 019к |
0.1 |
2 900к |
| 9396. |
1197 |
| Кигали |
D1 |
1 048 202к |
76,426% |
104 226к |
- |
2 899к |
| 9397. |
1231 |
| Далвик |
D3-B |
163 426к |
63,627% |
20 841к |
0.1 |
2 893к |
| 9398. |
3572 |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
418 293к |
73,752% |
94 362к |
- |
2 893к |
| 9399. |
2572 |
| Юниверсити |
- |
52 856к |
82,327% |
10 158к |
0.2 |
2 891к |
| 9400. |
2982 |
| Девоншир Кугарс |
D1 |
836 887к |
82,126% |
111 408к |
- |
2 889к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
|