|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 9:27:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4801. |
1304 |
| Табуан Муда |
D1 |
742 290к |
68,598% |
87 194к |
0.1 |
13 741к |
| 4802. |
262 |
| Страбан Атлетик |
D1 |
858 276к |
78,039% |
105 010к |
0.1 |
13 738к |
| 4803. |
3493 |
| Матола |
D1 |
1 133 252к |
78,254% |
129 763к |
0.1 |
13 735к |
| 4804. |
5107 |
| Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
281 313к |
76,189% |
51 929к |
0.2 |
13 733к |
| 4805. |
4689 |
| Тайгерс |
D1 |
1 032 938к |
77,348% |
88 544к |
0.1 |
13 732к |
| 4806. |
2616 |
| Геологострой |
D1 |
828 148к |
80,863% |
131 292к |
0.1 |
13 732к |
| 4807. |
1455 |
| Маккаби Бней Эйлат |
D3-B |
55 697к |
62,867% |
8 298к |
1.6 |
13 732к |
| 4808. |
7635 |
| БФА |
D3-B |
58 355к |
64,572% |
8 822к |
1.5 |
13 724к |
| 4809. |
6458 |
| Карлайл Юнайтед |
D3-B |
839 538к |
83,837% |
157 510к |
- |
13 721к |
| 4810. |
1799 |
| Видовре |
D3-A |
337 073к |
58,178% |
44 564к |
0.3 |
13 720к |
| 4811. |
1959 |
| Эволюкас |
D1 |
740 751к |
74,464% |
95 999к |
0.1 |
13 710к |
| 4812. |
993 |
| Мейро Баго |
D1 |
697 144к |
78,153% |
85 832к |
0.1 |
13 706к |
| 4813. |
904 |
| Кайшядорис |
D3-A |
55 697к |
62,917% |
7 546к |
1.8 |
13 704к |
| 4814. |
7762 |
| У.О.Р.Т. |
D2 |
526 310к |
71,955% |
102 506к |
0.1 |
13 703к |
| 4815. |
6370 |
| Панамекс |
D2 |
54 932к |
62,403% |
7 606к |
1.8 |
13 703к |
| 4816. |
1135 |
| Бней Яффо |
D3-B |
75 536к |
69,350% |
10 468к |
1.3 |
13 702к |
| 4817. |
912 |
| Эштрелья Негра |
D1 |
880 643к |
81,076% |
83 762к |
0.1 |
13 700к |
| 4818. |
2428 |
| КИ |
D1 |
1 286 572к |
82,111% |
125 878к |
0.1 |
13 699к |
| 4819. |
368 |
| Дустлик (Олтиарик) |
D3-A |
891 552к |
92,614% |
186 541к |
- |
13 697к |
| 4820. |
6353 |
| Санта-Мария |
D4-D |
57 078к |
63,827% |
8 514к |
1.6 |
13 697к |
| 4821. |
279 |
| ЖСМЧ |
D4-B |
52 835к |
60,924% |
7 166к |
1.9 |
13 696к |
| 4822. |
3269 |
| Зайтуна |
D3-B |
53 966к |
61,743% |
6 943к |
1.9 |
13 696к |
| 4823. |
1960 |
| Борац |
D3 |
57 155к |
63,888% |
7 863к |
1.7 |
13 690к |
| 4824. |
5876 |
| Хеллас |
D1 |
994 559к |
82,682% |
134 408к |
0.1 |
13 690к |
| 4825. |
2622 |
| Умаита |
D3-A |
975 221к |
81,324% |
138 060к |
- |
13 680к |
| 4826. |
3180 |
| Пириаполис |
D4-B |
723 559к |
72,700% |
97 292к |
0.1 |
13 678к |
| 4827. |
1016 |
| Ижевск |
D3-B |
788 251к |
77,554% |
135 362к |
0.1 |
13 677к |
| 4828. |
4719 |
| Нафта |
D1 |
738 819к |
77,217% |
103 702к |
0.1 |
13 676к |
| 4829. |
7380 |
| Тадоцу |
- |
452 184к |
70,891% |
61 898к |
0.2 |
13 675к |
| 4830. |
268 |
| Брера |
D2 |
442 061к |
66,481% |
62 355к |
0.2 |
13 675к |
| 4831. |
479 |
| Илаль Баладья |
D4-D |
58 594к |
64,802% |
9 414к |
1.4 |
13 674к |
| 4832. |
1584 |
| Дурбан Уорриорз |
D3-B |
479 205к |
69,862% |
66 377к |
0.2 |
13 671к |
| 4833. |
3819 |
| Каскавел |
D2 |
928 322к |
82,827% |
116 853к |
0.1 |
13 670к |
| 4834. |
1563 |
| Монтроуз |
D3-A |
599 493к |
68,020% |
79 544к |
0.1 |
13 670к |
| 4835. |
1218 |
| Насьональ (Сакатеколука) |
D3-A |
52 315к |
60,593% |
6 828к |
2.0 |
13 666к |
| 4836. |
3957 |
| Авенир (Дуала) |
D3-A |
74 048к |
69,595% |
11 712к |
1.1 |
13 664к |
| 4837. |
400 |
| Амадор |
D2 |
325 915к |
56,412% |
43 366к |
0.3 |
13 659к |
| 4838. |
671 |
| Санрайз |
D1 |
830 005к |
74,614% |
118 876к |
0.1 |
13 659к |
| 4839. |
3655 |
| Морияма Самурай |
D2 |
805 518к |
80,497% |
123 896к |
0.1 |
13 653к |
| 4840. |
4416 |
| Рудеш |
- |
414 272к |
73,616% |
65 588к |
0.2 |
13 650к |
| 4841. |
2191 |
| Аскольлен |
D3-A |
53 106к |
61,212% |
7 291к |
1.8 |
13 649к |
| 4842. |
2640 |
| Атлас |
D4-C |
688 644к |
73,746% |
74 362к |
0.1 |
13 648к |
| 4843. |
2148 |
| Ист Бэнк Юнайтед |
D2 |
57 659к |
64,278% |
8 869к |
1.5 |
13 647к |
| 4844. |
2686 |
| Фунафути |
D1 |
546 996к |
66,911% |
90 591к |
0.1 |
13 645к |
| 4845. |
921 |
| Селтик |
D3 |
338 977к |
69,293% |
52 798к |
0.2 |
13 641к |
| 4846. |
372 |
| Вашаш |
D1 |
634 263к |
75,864% |
99 867к |
0.1 |
13 638к |
| 4847. |
2181 |
| Депортиво Меридиано |
D4-D |
53 296к |
61,380% |
7 333к |
1.8 |
13 633к |
| 4848. |
277 |
| Оливейра |
D4-D |
53 438к |
61,484% |
7 710к |
1.7 |
13 632к |
| 4849. |
1552 |
| Кобан Империал |
D2 |
712 292к |
74,943% |
118 369к |
0.1 |
13 631к |
| 4850. |
7543 |
| Малик |
D2 |
491 903к |
67,142% |
76 038к |
0.1 |
13 630к |
| 4851. |
1267 |
| Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 279 615к |
81,127% |
148 481к |
- |
13 626к |
| 4852. |
596 |
| Сентрал |
D4-A |
578 580к |
74,270% |
75 014к |
0.1 |
13 620к |
| 4853. |
193 |
| Окна Муреш |
D3-B |
55 862к |
63,181% |
8 105к |
1.6 |
13 618к |
| 4854. |
1533 |
| Гретта |
D2 |
820 594к |
81,980% |
240 700к |
- |
13 618к |
| 4855. |
7363 |
| Сивас Беледиеспор |
D2 |
545 962к |
64,106% |
77 965к |
0.1 |
13 615к |
| 4856. |
338 |
| Бакстон Юнайтед |
D2 |
279 596к |
53,553% |
37 911к |
0.3 |
13 614к |
| 4857. |
2672 |
| Сучжоу Чжунюань |
D3-A |
626 118к |
76,065% |
115 684к |
0.1 |
13 613к |
| 4858. |
4634 |
| Биньтхуан (Фантхьет) |
D2 |
464 364к |
78,173% |
114 691к |
0.1 |
13 609к |
| 4859. |
4565 |
| Но Ка Ой |
D2 |
675 345к |
75,356% |
101 145к |
0.1 |
13 604к |
| 4860. |
307 |
| Фрайенбах |
D2 |
553 186к |
75,605% |
76 734к |
0.1 |
13 602к |
| 4861. |
2842 |
| Ред Фокс |
D3-B |
53 386к |
61,514% |
7 335к |
1.8 |
13 596к |
| 4862. |
6175 |
| Раднички 1923 |
D2 |
677 316к |
74,289% |
93 504к |
0.1 |
13 596к |
| 4863. |
2189 |
| Фуэрте (Агиларес) |
D3-B |
190 759к |
77,566% |
28 180к |
0.4 |
13 594к |
| 4864. |
300 |
| Зирабулак |
D4-A |
54 099к |
62,027% |
7 376к |
1.8 |
13 593к |
| 4865. |
2540 |
| Матури |
D1 |
873 627к |
76,072% |
137 474к |
- |
13 590к |
| 4866. |
4312 |
| Сильбонес |
D3-A |
689 231к |
74,458% |
80 890к |
0.1 |
13 590к |
| 4867. |
206 |
| МЛ Витебск |
D4-C |
867 523к |
82,509% |
149 732к |
- |
13 590к |
| 4868. |
3330 |
| Талентос |
D3-B |
53 076к |
61,320% |
7 096к |
1.9 |
13 580к |
| 4869. |
1955 |
| Бейра-Мар |
D4-C |
51 974к |
60,507% |
7 355к |
1.8 |
13 576к |
| 4870. |
358 |
| Арсенал |
D2 |
406 135к |
59,343% |
36 453к |
0.3 |
13 574к |
| 4871. |
1328 |
| Филиппин Нави |
D2 |
284 187к |
47,299% |
30 058к |
0.4 |
13 570к |
| 4872. |
1863 |
| Ньювенхорн |
D4-D |
57 914к |
64,570% |
8 270к |
1.6 |
13 569к |
| 4873. |
1696 |
| Азиз Кара |
D2 |
68 044к |
65,290% |
9 753к |
1.3 |
13 568к |
| 4874. |
1137 |
| Портет Карфур Ресебеду |
- |
52 540к |
60,955% |
6 636к |
2.0 |
13 564к |
| 4875. |
7762 |
| Тадамон Сур |
D2 |
361 541к |
73,222% |
49 579к |
0.2 |
13 562к |
| 4876. |
1687 |
| Урана д-Арлит |
D2 |
55 620к |
63,128% |
8 307к |
1.6 |
13 558к |
| 4877. |
3933 |
| СКАФ |
D4-B |
130 041к |
72,236% |
20 811к |
0.6 |
13 555к |
| 4878. |
978 |
| Лариса |
D3-B |
353 930к |
72,154% |
51 274к |
0.2 |
13 554к |
| 4879. |
2893 |
| Виртус Энтелла |
D4-B |
533 217к |
74,452% |
89 659к |
0.1 |
13 552к |
| 4880. |
5461 |
| Индиан Эрроуз |
D2 |
438 838к |
72,336% |
60 017к |
0.2 |
13 551к |
| 4881. |
2677 |
| Рёмён |
D1 |
867 174к |
80,742% |
163 434к |
- |
13 549к |
| 4882. |
1974 |
| Докса (Драмас) |
D3-B |
58 216к |
59,470% |
7 576к |
1.7 |
13 545к |
| 4883. |
1374 |
| Дефенсор Лаура Сюр |
D3-B |
427 096к |
69,212% |
59 799к |
0.2 |
13 544к |
| 4884. |
743 |
| Ширвинтос-ВГТУ-Вилкай |
D3-B |
54 842к |
62,636% |
7 719к |
1.7 |
13 541к |
| 4885. |
1098 |
| Антофагаста |
D2 |
924 580к |
79,138% |
119 573к |
0.1 |
13 535к |
| 4886. |
9 |
| Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
737 158к |
76,384% |
95 702к |
0.1 |
13 534к |
| 4887. |
2455 |
| ФАС |
D2 |
583 088к |
67,259% |
77 672к |
0.1 |
13 534к |
| 4888. |
2470 |
| ЦСКА |
D1 |
816 740к |
76,136% |
101 024к |
0.1 |
13 533к |
| 4889. |
6454 |
| Нигер Торнадос |
D2 |
705 436к |
77,704% |
129 764к |
0.1 |
13 531к |
| 4890. |
1984 |
| Альфа |
D3 |
54 968к |
62,746% |
7 810к |
1.7 |
13 528к |
| 4891. |
1810 |
| Чабаб Клуб |
D3-B |
54 927к |
62,727% |
7 450к |
1.8 |
13 523к |
| 4892. |
1188 |
| Турбина |
D2 |
57 090к |
64,144% |
8 228к |
1.6 |
13 520к |
| 4893. |
2027 |
| МакАлпайн Юнайтед |
D3-A |
52 237к |
60,815% |
6 760к |
1.9 |
13 519к |
| 4894. |
3344 |
| Купер |
D3-A |
539 224к |
73,646% |
85 298к |
0.1 |
13 506к |
| 4895. |
7241 |
| Самуи Юнайтед |
D3-A |
55 654к |
63,252% |
7 724к |
1.7 |
13 502к |
| 4896. |
776 |
| Ляянемаа |
D3-B |
55 000к |
62,825% |
8 163к |
1.6 |
13 496к |
| 4897. |
2693 |
| Бугират |
D4-C |
54 667к |
62,601% |
8 172к |
1.6 |
13 495к |
| 4898. |
2123 |
| Сисакет Юнайтед |
- |
71 531к |
58,629% |
9 554к |
1.4 |
13 493к |
| 4899. |
1897 |
| Хэппи Хилл |
D2 |
428 377к |
77,884% |
64 016к |
0.2 |
13 491к |
| 4900. |
2032 |
| Орборг |
D3-B |
55 079к |
62,888% |
8 038к |
1.6 |
13 491к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
|