|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 22:17:06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 126 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12501. |
49 |
| Блю Триангл |
D1 |
693 717к |
81,487% |
139 392к |
- |
-2 672к |
| 12502. |
877 |
| Лас Делисиас |
D2 |
838 836к |
84,399% |
178 274к |
- |
-2 683к |
| 12503. |
6088 |
| Гаворрано |
D4-D |
328 832к |
63,567% |
40 429к |
- |
-2 696к |
| 12504. |
95 |
| Аль-Гарраф |
D2 |
566 074к |
67,221% |
89 993к |
- |
-2 696к |
| 12505. |
2669 |
| Бэнк Страйкерз |
- |
97 090к |
82,146% |
14 202к |
- |
-2 716к |
| 12506. |
3545 |
| Титан |
- |
202 925к |
60,028% |
31 500к |
- |
-2 736к |
| 12507. |
399 |
| Мурсьелагос |
D4-A |
282 013к |
36,885% |
19 027к |
- |
-2 757к |
| 12508. |
8864 |
| Пумас |
- |
460 881к |
52,756% |
53 364к |
- |
-2 763к |
| 12509. |
8772 |
| Десампарадос |
D2 |
872 133к |
85,083% |
151 356к |
- |
-2 775к |
| 12510. |
373 |
| Дон Боско |
- |
356 821к |
57,441% |
51 767к |
- |
-2 790к |
| 12511. |
126 |
| Перфоменс |
D2 |
382 446к |
68,006% |
69 561к |
- |
-2 792к |
| 12512. |
825 |
| Террасса |
D4-C |
394 753к |
64,852% |
51 673к |
- |
-2 802к |
| 12513. |
4003 |
| Марист |
D1 |
801 205к |
72,399% |
116 329к |
- |
-2 811к |
| 12514. |
29 |
| Осиек |
D3-B |
783 718к |
80,702% |
136 390к |
- |
-2 811к |
| 12515. |
171 |
| Спартак (Квашов) |
D3-A |
259 566к |
48,982% |
35 908к |
- |
-2 825к |
| 12516. |
3327 |
| Атлетико Митре |
D4-B |
565 210к |
75,608% |
83 985к |
- |
-2 836к |
| 12517. |
6787 |
| Будапешти |
D3-A |
283 783к |
64,141% |
36 969к |
- |
-2 838к |
| 12518. |
2687 |
| Астрахань |
D4-A |
470 260к |
72,960% |
77 561к |
- |
-2 842к |
| 12519. |
1057 |
| Аль-Ярмук |
- |
342 926к |
67,565% |
58 746к |
- |
-2 872к |
| 12520. |
4722 |
| Гремио Эспортиво Бразил |
D4-B |
570 999к |
75,592% |
83 999к |
- |
-2 882к |
| 12521. |
781 |
| Эвиан |
D4-D |
233 781к |
92,003% |
35 703к |
- |
-2 905к |
| 12522. |
220 |
| Либертас |
D3-A |
470 196к |
69,688% |
76 194к |
- |
-2 925к |
| 12523. |
3502 |
| Чешский Лев |
D3-B |
298 274к |
85,492% |
76 020к |
- |
-2 926к |
| 12524. |
1928 |
| Дривятич |
D4-A |
1 175 079к |
90,391% |
219 791к |
- |
-2 931к |
| 12525. |
1750 |
| Брзи Брод |
D4-D |
288 319к |
48,753% |
33 383к |
- |
-2 945к |
| 12526. |
574 |
| Искра |
- |
469 515к |
69,395% |
41 184к |
- |
-2 954к |
| 12527. |
11072 |
| Вальдхоф |
D4-D |
396 495к |
69,358% |
61 411к |
- |
-2 956к |
| 12528. |
28 |
| Депортиво Культурал |
D4-A |
404 000к |
81,664% |
69 141к |
- |
-2 974к |
| 12529. |
3461 |
| Рот-Вайсс (Аален) |
D4-C |
448 479к |
71,721% |
70 580к |
- |
-2 975к |
| 12530. |
2193 |
| Хамбл Лайонс |
D2 |
642 799к |
77,867% |
89 517к |
- |
-2 977к |
| 12531. |
104 |
| Коника Машин |
D2 |
201 578к |
45,683% |
28 790к |
- |
-3 008к |
| 12532. |
2815 |
| Карлос Сармьенто |
D3-B |
313 687к |
63,015% |
52 006к |
- |
-3 034к |
| 12533. |
4392 |
| ЮСКА ФУТ |
D2 |
466 204к |
79,472% |
75 271к |
- |
-3 046к |
| 12534. |
143 |
| Хапоэль (Тель-Авив) |
D3-A |
210 112к |
28,261% |
15 170к |
- |
-3 068к |
| 12535. |
3430 |
| Вотур |
- |
572 042к |
76,195% |
65 545к |
- |
-3 075к |
| 12536. |
250 |
| Пето |
D3 |
448 812к |
68,213% |
54 568к |
- |
-3 084к |
| 12537. |
67 |
| Собаексу |
D2 |
543 646к |
71,551% |
87 078к |
- |
-3 086к |
| 12538. |
1758 |
| Виченца |
- |
298 292к |
52,229% |
34 993к |
- |
-3 104к |
| 12539. |
49 |
| Доростол |
D3-B |
248 859к |
51,483% |
31 996к |
- |
-3 110к |
| 12540. |
1179 |
| Марказ Шабаб Аль-Амари |
D1 |
659 179к |
69,063% |
98 856к |
- |
-3 121к |
| 12541. |
4540 |
| Мехильонес |
- |
366 259к |
57,345% |
46 512к |
- |
-3 121к |
| 12542. |
1173 |
| Супер Экшен |
D1 |
908 752к |
77,318% |
126 941к |
- |
-3 129к |
| 12543. |
3503 |
| Елин |
D2 |
270 333к |
55,806% |
49 946к |
- |
-3 129к |
| 12544. |
9822 |
| Вертан |
D2 |
702 474к |
73,243% |
118 421к |
- |
-3 137к |
| 12545. |
30 |
| Фритонг |
D1 |
439 938к |
83,381% |
74 159к |
- |
-3 138к |
| 12546. |
500 |
| ДжейДжей |
D2 |
405 904к |
57,848% |
58 173к |
- |
-3 155к |
| 12547. |
2129 |
| Классик |
D1 |
867 846к |
75,831% |
97 327к |
- |
-3 197к |
| 12548. |
1864 |
| Берсеркир |
D3-B |
387 800к |
70,052% |
66 059к |
- |
-3 210к |
| 12549. |
4110 |
| Вапрус |
D3-A |
314 049к |
53,499% |
45 743к |
- |
-3 213к |
| 12550. |
2737 |
| Силькеборг |
D2 |
677 370к |
75,335% |
99 734к |
- |
-3 278к |
| 12551. |
387 |
| Янг Харт Манавату |
- |
307 163к |
43,955% |
40 157к |
- |
-3 299к |
| 12552. |
856 |
| Альварадо |
D3 |
475 883к |
81,488% |
98 860к |
- |
-3 303к |
| 12553. |
221 |
| АС Ажир |
D2 |
539 953к |
66,156% |
59 227к |
- |
-3 306к |
| 12554. |
985 |
| Фаусага Райдерс |
D1 |
812 184к |
82,069% |
127 815к |
- |
-3 317к |
| 12555. |
508 |
| Зейлен |
D1 |
500 318к |
77,090% |
79 133к |
- |
-3 327к |
| 12556. |
6475 |
| Штуттгартер Кикерс |
D2 |
931 554к |
85,839% |
152 515к |
- |
-3 334к |
| 12557. |
598 |
| Кайкос Хит |
D1 |
551 358к |
77,522% |
96 848к |
- |
-3 363к |
| 12558. |
616 |
| Кронон |
- |
284 216к |
55,145% |
29 597к |
- |
-3 365к |
| 12559. |
2887 |
| Вилья Тереса |
D2 |
781 871к |
81,461% |
144 164к |
- |
-3 397к |
| 12560. |
30 |
| Аль-Меррейх (Эль-Фашер) |
D2 |
452 694к |
61,127% |
78 491к |
- |
-3 472к |
| 12561. |
6838 |
| Эйпен |
D2 |
1 161 072к |
85,525% |
180 584к |
- |
-3 487к |
| 12562. |
8416 |
| Кафр-эш-Шейх |
D3-A |
312 672к |
64,057% |
48 598к |
- |
-3 490к |
| 12563. |
1162 |
| Юкрейн Юнайтед |
D4-D |
289 673к |
60,580% |
39 278к |
- |
-3 510к |
| 12564. |
3381 |
| Лаберия |
D2 |
401 257к |
63,181% |
64 051к |
- |
-3 510к |
| 12565. |
1039 |
| Брайтенрайн |
- |
209 694к |
71,941% |
36 828к |
- |
-3 513к |
| 12566. |
3279 |
| Атонгети |
D4-A |
393 348к |
66,894% |
61 787к |
- |
-3 528к |
| 12567. |
24 |
| ЭФИМ Ивуар Кост |
D2 |
367 613к |
69,449% |
44 705к |
- |
-3 590к |
| 12568. |
2370 |
| Фридек-Мистек |
D3-B |
517 101к |
72,587% |
72 430к |
- |
-3 598к |
| 12569. |
177 |
| Милан |
D3-A |
594 010к |
68,628% |
79 007к |
- |
-3 599к |
| 12570. |
10829 |
| Банес |
D3-B |
353 543к |
67,431% |
64 961к |
- |
-3 606к |
| 12571. |
357 |
| Кальба |
D2 |
557 071к |
74,873% |
74 438к |
- |
-3 625к |
| 12572. |
12264 |
| Бразилиа |
D2 |
737 397к |
74,259% |
128 663к |
- |
-3 636к |
| 12573. |
1750 |
| Локомотив |
D3 |
263 231к |
47,999% |
23 930к |
- |
-3 668к |
| 12574. |
4997 |
| Гуарани (Дивинополис) |
D4-A |
512 789к |
76,463% |
100 671к |
- |
-3 678к |
| 12575. |
5691 |
| Университарио (Тариха) |
D4-C |
78 695к |
74,892% |
12 362к |
- |
-3 691к |
| 12576. |
256 |
| Зюдтироль |
D4-D |
386 986к |
66,558% |
39 388к |
- |
-3 733к |
| 12577. |
6217 |
| Ренессанс (Абеше) |
D3 |
446 251к |
76,525% |
96 701к |
- |
-3 744к |
| 12578. |
2417 |
| Арман (П. область) |
D4-A |
313 343к |
66,206% |
49 691к |
- |
-3 760к |
| 12579. |
2365 |
| Баллинамаллард Юнайтед |
D3 |
424 148к |
64,710% |
61 803к |
- |
-3 770к |
| 12580. |
3320 |
| Хумаита |
D3-B |
452 176к |
71,312% |
89 406к |
- |
-3 778к |
| 12581. |
3909 |
| Сан Донато |
- |
344 866к |
51,903% |
37 590к |
- |
-3 780к |
| 12582. |
447 |
| Универсидад НАХ |
D1 |
855 066к |
76,452% |
114 698к |
- |
-3 795к |
| 12583. |
1527 |
| Родион |
D3-B |
291 646к |
53,989% |
41 544к |
- |
-3 811к |
| 12584. |
3796 |
| Миннесота Юнайтед |
D4-C |
685 838к |
80,253% |
100 712к |
- |
-3 820к |
| 12585. |
11861 |
| Радник (Биелина) |
D2 |
737 751к |
76,886% |
127 925к |
- |
-3 826к |
| 12586. |
209 |
| Мунайлы |
D4-D |
338 712к |
62,411% |
64 369к |
- |
-3 832к |
| 12587. |
4735 |
| Шан Юнайтед |
D2 |
340 601к |
45,893% |
32 271к |
- |
-3 912к |
| 12588. |
8215 |
| Моха Гаруда |
D2 |
316 945к |
64,779% |
42 914к |
- |
-3 920к |
| 12589. |
305 |
| Модерн Спорт |
D1 |
1 001 400к |
79,906% |
163 422к |
- |
-3 929к |
| 12590. |
2474 |
| Миссиль |
D2 |
450 926к |
69,816% |
79 763к |
- |
-3 943к |
| 12591. |
4085 |
| Фелито |
D2 |
610 807к |
73,908% |
83 182к |
- |
-3 981к |
| 12592. |
4085 |
| Витория |
D3-B |
903 199к |
81,138% |
148 350к |
- |
-3 986к |
| 12593. |
7367 |
| АПОЭЛ |
D2 |
547 529к |
70,345% |
91 241к |
- |
-4 029к |
| 12594. |
8613 |
| Интер |
D4-B |
353 288к |
67,646% |
63 338к |
- |
-4 048к |
| 12595. |
5847 |
| Аль-Шаркия |
D3-B |
695 249к |
79,248% |
88 594к |
- |
-4 071к |
| 12596. |
78 |
| Цеирей (Умм-эль-Фахм) |
D3-B |
138 359к |
46,254% |
16 780к |
- |
-4 087к |
| 12597. |
1945 |
| Албирекс |
D2 |
706 533к |
80,218% |
131 634к |
- |
-4 110к |
| 12598. |
4180 |
| Хан-Тенгри |
D1 |
1 109 960к |
80,114% |
164 559к |
- |
-4 120к |
| 12599. |
7067 |
| Чальяпата |
D3-A |
646 592к |
78,994% |
102 755к |
- |
-4 124к |
| 12600. |
2453 |
| Анже |
D4-C |
371 268к |
63,148% |
70 675к |
- |
-4 132к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 126 из 127 |
|
|