|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 19:34:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6301. |
777 |
| Этуаль дэ Банутр |
- |
49 649к |
65,482% |
7 370к |
1.3 |
10 188к |
| 6302. |
599 |
| Ньюингтон |
- |
48 973к |
65,007% |
7 035к |
1.4 |
10 187к |
| 6303. |
200 |
| Либертад |
- |
48 964к |
65,003% |
6 892к |
1.4 |
10 186к |
| 6304. |
245 |
| Сандвик |
- |
48 817к |
64,900% |
6 969к |
1.4 |
10 185к |
| 6305. |
2230 |
| Нуева Эштрелла |
- |
47 926к |
64,251% |
6 950к |
1.4 |
10 183к |
| 6306. |
298 |
| Лайонс |
- |
50 438к |
66,032% |
7 490к |
1.3 |
10 183к |
| 6307. |
302 |
| Сентрал |
- |
50 891к |
66,334% |
7 458к |
1.3 |
10 183к |
| 6308. |
217 |
| Фат Уислан |
- |
50 917к |
66,353% |
7 777к |
1.3 |
10 182к |
| 6309. |
4616 |
| Пайк Роверс |
- |
49 459к |
65,361% |
7 119к |
1.4 |
10 182к |
| 6310. |
1131 |
| Сент Джон Боско |
- |
51 604к |
66,813% |
7 678к |
1.3 |
10 176к |
| 6311. |
1574 |
| Грбаль |
- |
49 036к |
65,077% |
7 055к |
1.4 |
10 175к |
| 6312. |
43 |
| Линт 04 |
- |
49 730к |
65,566% |
7 298к |
1.3 |
10 174к |
| 6313. |
5995 |
| Ахиллес '29 |
D4-C |
324 725к |
57,526% |
40 401к |
0.2 |
10 173к |
| 6314. |
173 |
| Блэксандс Иглс |
- |
50 369к |
66,007% |
7 575к |
1.3 |
10 172к |
| 6315. |
26 |
| Какадл |
- |
50 024к |
65,772% |
7 463к |
1.3 |
10 172к |
| 6316. |
262 |
| Иеонг Хин |
- |
49 680к |
65,535% |
7 372к |
1.3 |
10 172к |
| 6317. |
209 |
| Юнион |
- |
51 145к |
66,530% |
7 524к |
1.3 |
10 168к |
| 6318. |
302 |
| Улленсакер |
- |
48 823к |
64,941% |
6 615к |
1.5 |
10 167к |
| 6319. |
1068 |
| Юнион 05 |
D2 |
508 661к |
69,741% |
74 674к |
0.1 |
10 166к |
| 6320. |
1078 |
| Дог Хауз Бульдогс |
D2 |
505 965к |
62,109% |
54 940к |
0.1 |
10 163к |
| 6321. |
810 |
| Ковлун Сити |
D2 |
435 579к |
77,292% |
70 080к |
0.1 |
10 160к |
| 6322. |
3573 |
| Индекс |
D4-A |
507 299к |
68,109% |
81 709к |
0.1 |
10 159к |
| 6323. |
1912 |
| Туран (Туркестан) |
D3-B |
564 919к |
70,986% |
75 268к |
0.1 |
10 158к |
| 6324. |
412 |
| Орестис |
- |
50 828к |
66,341% |
7 838к |
1.2 |
10 158к |
| 6325. |
5732 |
| Севлиево |
D1 |
833 489к |
75,176% |
137 446к |
- |
10 157к |
| 6326. |
1627 |
| Бантеай Меанхей |
D1 |
909 512к |
81,627% |
149 246к |
- |
10 155к |
| 6327. |
2276 |
| Шеньхуа (Чанчунь) |
D3-B |
728 031к |
75,605% |
121 112к |
- |
10 155к |
| 6328. |
3601 |
| Зефрол |
D1 |
712 837к |
75,268% |
96 541к |
0.1 |
10 147к |
| 6329. |
229 |
| Симаррон |
- |
49 826к |
65,687% |
7 486к |
1.3 |
10 147к |
| 6330. |
85 |
| Телеоптик |
- |
48 205к |
64,535% |
6 746к |
1.5 |
10 146к |
| 6331. |
4475 |
| Заря |
D4-D |
397 085к |
63,158% |
50 730к |
0.2 |
10 146к |
| 6332. |
1255 |
| Хмавби |
D1 |
1 107 046к |
80,995% |
149 952к |
- |
10 145к |
| 6333. |
405 |
| Хантерс |
- |
50 334к |
66,051% |
7 554к |
1.3 |
10 138к |
| 6334. |
1362 |
| Фрай |
- |
51 463к |
66,801% |
7 740к |
1.3 |
10 135к |
| 6335. |
464 |
| Рэндбург |
- |
51 119к |
66,578% |
7 620к |
1.3 |
10 135к |
| 6336. |
2 |
| Камбернолд Колтс |
- |
51 305к |
66,699% |
7 547к |
1.3 |
10 135к |
| 6337. |
1270 |
| Слейпнер |
- |
51 585к |
66,880% |
7 693к |
1.3 |
10 135к |
| 6338. |
622 |
| Реал Тарква Юнайтед |
- |
50 724к |
66,318% |
7 432к |
1.3 |
10 135к |
| 6339. |
2021 |
| Сакарьяспор |
- |
51 407к |
66,765% |
7 506к |
1.3 |
10 135к |
| 6340. |
2779 |
| Шурта |
- |
51 883к |
67,072% |
7 799к |
1.2 |
10 134к |
| 6341. |
343 |
| Кнокке |
- |
50 837к |
66,395% |
7 533к |
1.3 |
10 134к |
| 6342. |
2446 |
| Риддим Скуэд |
- |
51 659к |
66,929% |
7 703к |
1.3 |
10 134к |
| 6343. |
1660 |
| Спортс |
- |
51 188к |
66,625% |
7 632к |
1.3 |
10 134к |
| 6344. |
15 |
| Хи-Тэк |
- |
51 464к |
66,804% |
7 710к |
1.3 |
10 134к |
| 6345. |
4571 |
| АСВО |
- |
52 181к |
67,260% |
7 859к |
1.2 |
10 134к |
| 6346. |
310 |
| Ветерник |
- |
51 495к |
66,824% |
7 732к |
1.3 |
10 134к |
| 6347. |
2088 |
| Дустлик-2008 |
- |
51 510к |
66,834% |
7 723к |
1.3 |
10 134к |
| 6348. |
1006 |
| Аль-Шарара |
- |
51 581к |
66,879% |
7 728к |
1.3 |
10 134к |
| 6349. |
998 |
| Бетеста |
- |
51 434к |
66,785% |
7 680к |
1.3 |
10 134к |
| 6350. |
4374 |
| Потси |
- |
51 726к |
66,972% |
7 844к |
1.2 |
10 134к |
| 6351. |
1511 |
| Мурлани |
- |
51 564к |
66,868% |
7 727к |
1.3 |
10 134к |
| 6352. |
1646 |
| Тистед |
- |
50 712к |
66,312% |
7 414к |
1.3 |
10 134к |
| 6353. |
1133 |
| Пеймари Юнайтед |
- |
51 752к |
66,989% |
7 800к |
1.2 |
10 134к |
| 6354. |
2053 |
| Вари |
- |
51 069к |
66,547% |
7 482к |
1.3 |
10 134к |
| 6355. |
1603 |
| Будучность (Поповац) |
- |
50 509к |
66,178% |
7 326к |
1.3 |
10 133к |
| 6356. |
472 |
| Дово |
- |
51 618к |
66,905% |
7 769к |
1.3 |
10 133к |
| 6357. |
1710 |
| Ени Малатьяспор |
- |
50 476к |
66,156% |
7 513к |
1.3 |
10 133к |
| 6358. |
113 |
| ВАСА |
- |
51 021к |
66,518% |
7 549к |
1.3 |
10 133к |
| 6359. |
1170 |
| Бандар |
- |
51 337к |
66,724% |
7 613к |
1.3 |
10 133к |
| 6360. |
12 |
| К.Б.Н.С. |
- |
50 741к |
66,333% |
7 506к |
1.3 |
10 133к |
| 6361. |
147 |
| Навруз |
- |
50 217к |
65,982% |
7 310к |
1.3 |
10 133к |
| 6362. |
1424 |
| Вигор |
- |
51 371к |
66,746% |
7 678к |
1.3 |
10 133к |
| 6363. |
567 |
| Лай Чхе |
- |
51 467к |
66,808% |
7 729к |
1.3 |
10 133к |
| 6364. |
3001 |
| ФК Рача |
- |
51 708к |
66,963% |
7 704к |
1.3 |
10 133к |
| 6365. |
324 |
| Шабаб Аль-Халил |
- |
51 294к |
66,696% |
7 680к |
1.3 |
10 133к |
| 6366. |
5876 |
| Нахда |
- |
52 043к |
67,175% |
7 818к |
1.2 |
10 133к |
| 6367. |
870 |
| Фундасьон |
- |
51 155к |
66,605% |
7 559к |
1.3 |
10 133к |
| 6368. |
448 |
| Кото Брус |
- |
51 094к |
66,566% |
7 588к |
1.3 |
10 133к |
| 6369. |
292 |
| Адмира (Дорнбирн) |
- |
51 544к |
66,857% |
7 665к |
1.3 |
10 133к |
| 6370. |
1954 |
| Долфин |
- |
50 858к |
66,410% |
7 535к |
1.3 |
10 133к |
| 6371. |
2248 |
| Унион Спортив (Бугуни) |
- |
50 831к |
66,393% |
7 507к |
1.3 |
10 133к |
| 6372. |
556 |
| Ачапняк-Ереван |
- |
51 665к |
66,935% |
7 790к |
1.3 |
10 133к |
| 6373. |
2061 |
| Теманава |
- |
51 498к |
66,830% |
7 726к |
1.3 |
10 132к |
| 6374. |
3517 |
| Униря (Алба‑Юлия) |
- |
51 499к |
66,830% |
7 648к |
1.3 |
10 132к |
| 6375. |
1993 |
| Компол |
- |
51 574к |
66,879% |
7 724к |
1.3 |
10 132к |
| 6376. |
85 |
| Абенгуру |
- |
51 564к |
66,872% |
7 752к |
1.3 |
10 132к |
| 6377. |
4274 |
| Умайя |
- |
51 681к |
66,947% |
7 709к |
1.3 |
10 132к |
| 6378. |
487 |
| Вабкент |
- |
50 704к |
66,310% |
7 561к |
1.3 |
10 132к |
| 6379. |
1447 |
| Бури (Манама) |
- |
52 055к |
67,187% |
7 853к |
1.2 |
10 131к |
| 6380. |
54 |
| Трейнент |
- |
49 630к |
65,585% |
7 158к |
1.4 |
10 130к |
| 6381. |
1302 |
| Лоотус |
- |
51 550к |
66,867% |
7 652к |
1.3 |
10 130к |
| 6382. |
2686 |
| Джаван Минан |
D1 |
800 436к |
74,117% |
106 922к |
- |
10 129к |
| 6383. |
934 |
| Керкинтиллох Роб Рой |
- |
50 940к |
66,474% |
7 613к |
1.3 |
10 128к |
| 6384. |
1042 |
| Уиком Уондерерс |
D4-A |
366 036к |
66,594% |
55 595к |
0.1 |
10 128к |
| 6385. |
479 |
| Ассусьон Спортив Кондзо |
- |
51 137к |
66,603% |
7 536к |
1.3 |
10 128к |
| 6386. |
1573 |
| Симба |
D3 |
386 981к |
63,880% |
69 342к |
0.1 |
10 128к |
| 6387. |
1949 |
| Юэн Лонг |
- |
51 116к |
66,590% |
7 549к |
1.3 |
10 128к |
| 6388. |
1051 |
| Сакре-Кьёр |
D1 |
882 516к |
78,802% |
142 205к |
- |
10 127к |
| 6389. |
2185 |
| Ну'уули Вок-Тек Уайлдкэтс |
- |
50 079к |
65,902% |
7 322к |
1.3 |
10 126к |
| 6390. |
4435 |
| Мунио |
- |
66 642к |
78,203% |
10 378к |
0.9 |
10 126к |
| 6391. |
1390 |
| Кондороши |
- |
50 433к |
66,141% |
7 576к |
1.3 |
10 126к |
| 6392. |
145 |
| Девелопментал |
- |
50 456к |
66,157% |
7 444к |
1.3 |
10 126к |
| 6393. |
1583 |
| Насимьенто |
- |
51 285к |
66,706% |
7 717к |
1.3 |
10 125к |
| 6394. |
3540 |
| Таити |
- |
50 731к |
65,948% |
7 526к |
1.3 |
10 125к |
| 6395. |
2049 |
| Копаоник |
- |
50 933к |
66,476% |
7 606к |
1.3 |
10 125к |
| 6396. |
266 |
| Дукара |
- |
50 159к |
65,958% |
7 391к |
1.3 |
10 125к |
| 6397. |
5989 |
| Папаароа |
- |
51 193к |
66,648% |
7 550к |
1.3 |
10 124к |
| 6398. |
35 |
| Курусьен |
- |
51 446к |
66,812% |
7 764к |
1.3 |
10 124к |
| 6399. |
136 |
| Керулет ТВЕ |
- |
49 798к |
65,713% |
7 429к |
1.3 |
10 124к |
| 6400. |
806 |
| Сау Мартино |
- |
50 332к |
66,077% |
7 446к |
1.3 |
10 124к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
|