|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 1:54:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1701. |
7545 |
| Котонспорт |
D1 |
785 732к |
77,399% |
115 737к |
0.3 |
44 880к |
| 1702. |
379 |
| Артилейруш |
D1 |
788 949к |
81,778% |
115 934к |
0.3 |
44 859к |
| 1703. |
1259 |
| Атлетик |
D2 |
946 747к |
75,026% |
164 856к |
0.2 |
44 845к |
| 1704. |
6338 |
| Арувэрио |
D3-B |
789 560к |
72,380% |
116 593к |
0.3 |
44 826к |
| 1705. |
632 |
| Олимпик |
D4-C |
527 617к |
62,706% |
58 156к |
0.7 |
44 818к |
| 1706. |
3455 |
| Тасмания |
D4-C |
627 067к |
72,512% |
96 972к |
0.4 |
44 816к |
| 1707. |
142 |
| Санрайз Болерс |
D1 |
1 020 790к |
78,571% |
136 046к |
0.3 |
44 799к |
| 1708. |
774 |
| Янпхён |
D2 |
884 862к |
78,390% |
106 612к |
0.4 |
44 770к |
| 1709. |
535 |
| Ядонгча |
D2 |
327 303к |
44,514% |
29 492к |
1.5 |
44 733к |
| 1710. |
1033 |
| Кобресаль |
D2 |
665 035к |
72,323% |
91 546к |
0.4 |
44 713к |
| 1711. |
263 |
| Шарлотт Индепенденс |
D4-C |
633 293к |
71,603% |
104 834к |
0.4 |
44 686к |
| 1712. |
7881 |
| Янг Эрроус |
D1 |
848 950к |
72,509% |
114 285к |
0.3 |
44 634к |
| 1713. |
734 |
| Инка Аруба |
D1 |
723 064к |
74,135% |
94 222к |
0.4 |
44 574к |
| 1714. |
711 |
| Лакена Юнайтед |
D2 |
439 546к |
57,252% |
54 798к |
0.8 |
44 548к |
| 1715. |
471 |
| Мечал |
D1 |
986 805к |
77,839% |
108 498к |
0.4 |
44 538к |
| 1716. |
7728 |
| Би Квик 1887 |
D3-B |
377 932к |
57,390% |
47 579к |
0.9 |
44 538к |
| 1717. |
1392 |
| Хокотан |
D1 |
963 574к |
73,196% |
110 184к |
0.4 |
44 528к |
| 1718. |
881 |
| Ураган |
D4-C |
600 755к |
65,598% |
116 724к |
0.3 |
44 524к |
| 1719. |
1064 |
| Резенди |
D3-B |
557 154к |
68,694% |
77 452к |
0.5 |
44 522к |
| 1720. |
712 |
| Аль-Оруба |
D1 |
944 254к |
70,112% |
106 513к |
0.4 |
44 514к |
| 1721. |
4819 |
| Ренессанс |
D3-A |
389 485к |
42,679% |
43 698к |
1.0 |
44 508к |
| 1722. |
6754 |
| Уондерерс |
D3-A |
504 842к |
53,429% |
71 041к |
0.6 |
44 508к |
| 1723. |
7596 |
| Руселаре |
D2 |
656 816к |
71,248% |
91 788к |
0.4 |
44 498к |
| 1724. |
1635 |
| Инглвуд Юнайтед |
D1 |
777 340к |
73,366% |
105 197к |
0.4 |
44 487к |
| 1725. |
1766 |
| Супер Сан |
D2 |
568 075к |
63,731% |
56 623к |
0.7 |
44 486к |
| 1726. |
114 |
| Элект Спорт |
D1 |
1 501 739к |
85,335% |
199 628к |
0.2 |
44 485к |
| 1727. |
417 |
| Бангкок Юнайтед |
D1 |
851 147к |
70,671% |
118 274к |
0.3 |
44 482к |
| 1728. |
2678 |
| Гуам Вингз |
D2 |
376 282к |
60,260% |
78 706к |
0.5 |
44 458к |
| 1729. |
7522 |
| Навбахор |
D1 |
1 624 460к |
83,730% |
183 268к |
0.2 |
44 446к |
| 1730. |
1246 |
| Андерлехт |
D1 |
1 087 955к |
79,210% |
129 433к |
0.3 |
44 434к |
| 1731. |
1366 |
| ФК 31 де Октубре |
D4-A |
368 789к |
65,215% |
45 143к |
0.9 |
44 432к |
| 1732. |
2104 |
| Оклей Кэннонс |
D3-B |
830 488к |
78,305% |
143 958к |
0.3 |
44 427к |
| 1733. |
4914 |
| Вурваартс |
D1 |
781 805к |
76,686% |
107 705к |
0.4 |
44 422к |
| 1734. |
4971 |
| Виджайя |
D2 |
515 971к |
62,537% |
83 688к |
0.5 |
44 422к |
| 1735. |
1064 |
| Камагуэй |
D2 |
694 148к |
73,961% |
91 250к |
0.4 |
44 396к |
| 1736. |
1318 |
| Бенфика |
D1 |
802 479к |
73,963% |
95 738к |
0.4 |
44 390к |
| 1737. |
1676 |
| Хангарид |
D1 |
947 842к |
81,418% |
134 006к |
0.3 |
44 381к |
| 1738. |
189 |
| Спринг Вилледж |
D2 |
561 930к |
61,041% |
76 174к |
0.5 |
44 374к |
| 1739. |
1260 |
| Ужгород |
D2 |
929 125к |
79,400% |
123 686к |
0.3 |
44 348к |
| 1740. |
890 |
| Пеле |
D1 |
873 368к |
72,774% |
99 467к |
0.4 |
44 335к |
| 1741. |
744 |
| ЮСБ |
D3-B |
364 962к |
50,925% |
52 123к |
0.8 |
44 331к |
| 1742. |
504 |
| Парма Юнайтед Клаб |
D2 |
760 652к |
69,586% |
105 034к |
0.4 |
44 294к |
| 1743. |
466 |
| Аль-Райян |
D2 |
1 065 640к |
80,149% |
164 888к |
0.2 |
44 290к |
| 1744. |
2328 |
| Энсенада |
D1 |
989 255к |
79,713% |
158 184к |
0.2 |
44 287к |
| 1745. |
90 |
| Мидре Генет |
D2 |
340 714к |
49,268% |
36 397к |
1.2 |
44 252к |
| 1746. |
1086 |
| Мория |
D1 |
765 836к |
73,887% |
123 494к |
0.3 |
44 235к |
| 1747. |
5404 |
| Бруклин |
- |
398 377к |
68,049% |
69 021к |
0.6 |
44 235к |
| 1748. |
538 |
| Несвиж |
D3-B |
636 281к |
72,501% |
66 338к |
0.6 |
44 218к |
| 1749. |
3555 |
| Ипсвич Таун |
D3-A |
1 048 715к |
80,037% |
183 813к |
0.2 |
44 184к |
| 1750. |
364 |
| Монровия Клаб Брюериз |
D1 |
737 486к |
73,447% |
104 419к |
0.4 |
44 173к |
| 1751. |
184 |
| Франсискано Сан Роман |
D4-C |
509 759к |
75,500% |
73 372к |
0.6 |
44 141к |
| 1752. |
1107 |
| Сан-Диего |
D4-B |
610 674к |
72,793% |
93 928к |
0.4 |
44 098к |
| 1753. |
4578 |
| Афтурельдинг |
D2 |
529 904к |
63,692% |
74 520к |
0.5 |
44 050к |
| 1754. |
7201 |
| Хамхын Рейлроад Бюро |
D2 |
771 173к |
71,719% |
114 355к |
0.3 |
44 043к |
| 1755. |
428 |
| Бискра |
D3-B |
527 003к |
66,836% |
47 808к |
0.9 |
44 027к |
| 1756. |
6289 |
| Горняк-Спорт |
D4-C |
591 788к |
61,950% |
71 703к |
0.6 |
44 026к |
| 1757. |
338 |
| Политекник Юниверсити |
D1 |
682 191к |
67,243% |
69 347к |
0.6 |
44 014к |
| 1758. |
885 |
| Юнион Спортив |
D1 |
1 790 695к |
89,110% |
313 439к |
0.1 |
43 948к |
| 1759. |
5922 |
| Волдия |
D2 |
875 608к |
72,873% |
112 730к |
0.3 |
43 878к |
| 1760. |
7702 |
| Април 25 |
D1 |
1 265 348к |
81,861% |
140 288к |
0.3 |
43 873к |
| 1761. |
51 |
| Сватовац |
D1 |
898 116к |
78,421% |
83 966к |
0.5 |
43 853к |
| 1762. |
8265 |
| Лланелли |
D3-B |
542 901к |
65,519% |
103 799к |
0.4 |
43 849к |
| 1763. |
5855 |
| Пхичит Юнайтед |
D3-A |
484 419к |
64,656% |
86 983к |
0.5 |
43 761к |
| 1764. |
5925 |
| Кайсериспор |
D1 |
870 489к |
76,966% |
133 682к |
0.3 |
43 759к |
| 1765. |
1431 |
| Неман-Белкард |
D3-A |
715 986к |
73,883% |
93 064к |
0.4 |
43 741к |
| 1766. |
1175 |
| Сентрал Парад |
D1 |
705 229к |
69,160% |
88 610к |
0.4 |
43 695к |
| 1767. |
104 |
| Тайшань |
D3-B |
507 216к |
57,560% |
44 084к |
0.9 |
43 662к |
| 1768. |
595 |
| Олимар Университарио |
D4-D |
598 431к |
71,338% |
117 720к |
0.3 |
43 648к |
| 1769. |
7302 |
| Велла Ла Велла |
D2 |
701 711к |
79,338% |
88 723к |
0.4 |
43 636к |
| 1770. |
641 |
| Эскильсминне |
D3-A |
450 195к |
53,439% |
41 748к |
1.0 |
43 615к |
| 1771. |
3199 |
| Рудар |
D1 |
612 499к |
71,039% |
97 828к |
0.4 |
43 588к |
| 1772. |
7067 |
| Кингс |
D2 |
426 609к |
45,785% |
43 341к |
1.0 |
43 536к |
| 1773. |
278 |
| Бак Нинь |
D2 |
510 686к |
64,387% |
61 398к |
0.7 |
43 520к |
| 1774. |
432 |
| Лионс де Таллас |
D2 |
467 755к |
71,702% |
58 504к |
0.7 |
43 515к |
| 1775. |
9239 |
| Наири |
D1 |
837 036к |
69,264% |
97 643к |
0.4 |
43 499к |
| 1776. |
833 |
| Алгой Спорт |
D2 |
531 708к |
68,169% |
78 996к |
0.5 |
43 498к |
| 1777. |
10455 |
| Аль-Наср |
D2 |
960 696к |
81,815% |
197 315к |
0.2 |
43 457к |
| 1778. |
482 |
| Сиркуло Депортиво |
D4-B |
712 267к |
68,288% |
104 817к |
0.4 |
43 425к |
| 1779. |
747 |
| Чхунчхон Ситизен |
D3-B |
469 320к |
52,660% |
45 882к |
0.9 |
43 425к |
| 1780. |
7112 |
| Дельфинес |
D1 |
642 895к |
69,384% |
86 232к |
0.5 |
43 377к |
| 1781. |
60 |
| Кимберли |
D4-C |
732 478к |
76,979% |
127 682к |
0.3 |
43 374к |
| 1782. |
1334 |
| Мокегуа |
D1 |
1 162 877к |
81,504% |
121 012к |
0.3 |
43 331к |
| 1783. |
873 |
| Камбой Иглс |
D1 |
847 036к |
75,713% |
130 407к |
0.3 |
43 297к |
| 1784. |
2234 |
| Инкас |
D4-B |
327 644к |
52,895% |
39 029к |
1.1 |
43 287к |
| 1785. |
1757 |
| Ориентал |
D1 |
617 162к |
78,853% |
88 238к |
0.4 |
43 209к |
| 1786. |
102 |
| Эмпайр (Сент-Джонс) |
D1 |
714 696к |
69,521% |
123 554к |
0.3 |
43 206к |
| 1787. |
5931 |
| Торд |
D3-A |
672 882к |
66,643% |
71 716к |
0.6 |
43 201к |
| 1788. |
401 |
| Гвардия |
D1 |
792 877к |
74,304% |
93 477к |
0.4 |
43 187к |
| 1789. |
1105 |
| СВ Юнайтед |
D1 |
754 956к |
75,677% |
105 358к |
0.4 |
43 175к |
| 1790. |
1808 |
| Боеунг Кет Энгкор |
D1 |
989 324к |
79,387% |
151 636к |
0.2 |
43 175к |
| 1791. |
2000 |
| Дискуа Николас |
D2 |
798 399к |
71,569% |
89 046к |
0.4 |
43 146к |
| 1792. |
2232 |
| Ред Эрроус |
D2 |
599 626к |
69,879% |
75 992к |
0.5 |
43 088к |
| 1793. |
389 |
| Электра |
D2 |
827 167к |
78,016% |
104 843к |
0.4 |
43 066к |
| 1794. |
363 |
| Уотфорд |
D1 |
1 522 433к |
84,616% |
222 598к |
0.1 |
43 060к |
| 1795. |
960 |
| ДиСи Юнайтед |
D3-A |
858 700к |
78,423% |
138 972к |
0.3 |
43 034к |
| 1796. |
179 |
| Скандерборг |
D3-B |
294 407к |
68,625% |
38 534к |
1.1 |
43 021к |
| 1797. |
2442 |
| Майти Иглс |
D4-A |
510 890к |
74,924% |
112 806к |
0.3 |
43 010к |
| 1798. |
352 |
| Шугар Бойз |
D2 |
469 337к |
62,637% |
61 041к |
0.7 |
43 009к |
| 1799. |
1455 |
| Дон Боско |
D2 |
504 637к |
65,582% |
57 146к |
0.7 |
42 984к |
| 1800. |
47 |
| Сидама Бунна |
D1 |
1 020 556к |
76,776% |
102 308к |
0.4 |
42 968к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
|