|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 11:35:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11001. |
5511 |
| Леванте |
D1 |
958 526к |
82,976% |
127 802к |
- |
631к |
| 11002. |
7492 |
| Ла Асунсьён |
D3-A |
433 565к |
66,677% |
59 776к |
- |
628к |
| 11003. |
5348 |
| Адхьякса |
D1 |
618 351к |
75,948% |
64 512к |
- |
627к |
| 11004. |
4987 |
| Хуарес |
D3-A |
653 912к |
73,930% |
119 124к |
- |
626к |
| 11005. |
3103 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
558 070к |
75,921% |
89 196к |
- |
625к |
| 11006. |
152 |
| Сахель Спортинг |
D2 |
476 475к |
70,864% |
63 124к |
- |
624к |
| 11007. |
3115 |
| Таффс Уэлл |
D1 |
856 778к |
79,400% |
128 010к |
- |
624к |
| 11008. |
3398 |
| Либертад |
D3-A |
563 808к |
68,540% |
74 014к |
- |
622к |
| 11009. |
6219 |
| Сабина |
D1 |
734 559к |
78,181% |
100 854к |
- |
622к |
| 11010. |
4396 |
| Стол Йерпеланд |
D3-A |
376 724к |
82,674% |
67 477к |
- |
620к |
| 11011. |
209 |
| Икс Роадс |
D2 |
642 379к |
79,005% |
149 437к |
- |
619к |
| 11012. |
6180 |
| Унион Веспер |
- |
106 015к |
84,277% |
16 835к |
- |
619к |
| 11013. |
4917 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
112 411к |
82,369% |
15 628к |
- |
619к |
| 11014. |
2770 |
| Интер (Литораль) |
D2 |
578 508к |
79,712% |
106 004к |
- |
618к |
| 11015. |
2215 |
| Муслим |
D2 |
527 474к |
75,048% |
81 891к |
- |
616к |
| 11016. |
4475 |
| Сипаливини |
- |
52 831к |
85,775% |
10 070к |
- |
615к |
| 11017. |
1095 |
| АСА |
D4-D |
335 667к |
69,713% |
53 243к |
- |
612к |
| 11018. |
1723 |
| Монго Хилл |
D1 |
597 933к |
68,364% |
74 722к |
- |
612к |
| 11019. |
1465 |
| ЭЙФ |
D4-D |
260 609к |
70,353% |
33 458к |
- |
612к |
| 11020. |
879 |
| Накхонси |
D2 |
738 235к |
73,537% |
121 018к |
- |
612к |
| 11021. |
208 |
| Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
167 655к |
56,541% |
20 336к |
- |
611к |
| 11022. |
1362 |
| Петровац |
D2 |
348 280к |
84,248% |
55 947к |
- |
610к |
| 11023. |
355 |
| Восток |
D4-C |
331 859к |
51,407% |
39 959к |
- |
610к |
| 11024. |
5346 |
| Аль-Садака |
D2 |
351 653к |
63,499% |
33 564к |
- |
607к |
| 11025. |
1424 |
| Ак-Булак |
D4-C |
146 558к |
61,274% |
12 537к |
- |
606к |
| 11026. |
6147 |
| Джагуарс |
D2 |
723 046к |
80,367% |
113 792к |
- |
605к |
| 11027. |
1902 |
| Хелленик |
D4-C |
171 152к |
44,638% |
18 806к |
- |
604к |
| 11028. |
9543 |
| Борнео |
D2 |
528 751к |
65,759% |
59 003к |
- |
600к |
| 11029. |
14 |
| Агуа Бланка |
D2 |
436 340к |
71,777% |
77 700к |
- |
599к |
| 11030. |
787 |
| Баракат |
D3 |
247 603к |
52,646% |
24 170к |
- |
599к |
| 11031. |
1283 |
| Слован (Левице) |
D1 |
730 502к |
80,651% |
171 681к |
- |
595к |
| 11032. |
9408 |
| Ондупарака |
D3 |
664 934к |
77,495% |
114 158к |
- |
595к |
| 11033. |
10056 |
| Хувентуд Антониана |
D4-B |
588 246к |
74,680% |
68 341к |
- |
595к |
| 11034. |
582 |
| Аймут Юнайтед |
D3-B |
681 178к |
77,679% |
87 646к |
- |
594к |
| 11035. |
70 |
| Гленторан |
D1 |
1 009 667к |
84,030% |
154 076к |
- |
594к |
| 11036. |
2936 |
| Литораль (Ла Пас) |
D3-B |
706 464к |
81,621% |
120 905к |
- |
592к |
| 11037. |
1311 |
| Хибернианс |
D1 |
663 635к |
74,076% |
91 593к |
- |
592к |
| 11038. |
5486 |
| ТелеКар |
D2 |
390 098к |
57,231% |
53 693к |
- |
590к |
| 11039. |
9520 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 092 346к |
83,559% |
155 593к |
- |
590к |
| 11040. |
1606 |
| Байелса Юнайтед |
D2 |
587 298к |
66,348% |
80 813к |
- |
589к |
| 11041. |
375 |
| Олимпия де Ита |
D3-B |
471 089к |
71,802% |
68 586к |
- |
587к |
| 11042. |
510 |
| Маср |
D3-B |
518 545к |
64,799% |
70 516к |
- |
583к |
| 11043. |
798 |
| Атлетико (Энсенада) |
- |
298 592к |
63,620% |
37 826к |
- |
579к |
| 11044. |
5803 |
| Аорай |
D1 |
748 588к |
81,228% |
123 123к |
- |
578к |
| 11045. |
1088 |
| Бела Крайина |
D3-B |
613 309к |
82,224% |
113 412к |
- |
571к |
| 11046. |
194 |
| Депортиво Маристас |
D1 |
1 175 286к |
86,546% |
154 343к |
- |
571к |
| 11047. |
1180 |
| Колос (Полонне) |
D4-A |
745 826к |
75,957% |
150 440к |
- |
568к |
| 11048. |
392 |
| Сан Рафаэль |
D1 |
885 448к |
83,035% |
103 070к |
- |
568к |
| 11049. |
4333 |
| Викингс |
- |
71 144к |
78,049% |
9 227к |
- |
567к |
| 11050. |
1390 |
| Силекс |
D1 |
1 195 802к |
85,004% |
156 124к |
- |
567к |
| 11051. |
1464 |
| Ферровиарио (Накала) |
D2 |
564 934к |
77,180% |
98 100к |
- |
566к |
| 11052. |
544 |
| Льеж |
D3-B |
654 794к |
77,273% |
93 148к |
- |
566к |
| 11053. |
566 |
| Баллинамаллард Юнайтед |
D3 |
429 918к |
64,176% |
61 732к |
- |
564к |
| 11054. |
2030 |
| Кьетуме |
D3 |
288 030к |
82,775% |
58 924к |
- |
564к |
| 11055. |
74 |
| Аль-Сафа |
D3-B |
183 910к |
89,799% |
24 629к |
- |
561к |
| 11056. |
820 |
| Бомбастик Классик Тим |
D2 |
769 307к |
78,330% |
121 709к |
- |
560к |
| 11057. |
560 |
| Гойджа |
D3 |
330 149к |
62,181% |
30 893к |
- |
559к |
| 11058. |
376 |
| Капо |
- |
413 414к |
57,934% |
50 411к |
- |
556к |
| 11059. |
2618 |
| Таруп-Поруп |
D2 |
581 828к |
78,034% |
81 169к |
- |
555к |
| 11060. |
7921 |
| Эксетер Сити |
D4-A |
686 394к |
79,413% |
84 354к |
- |
555к |
| 11061. |
3642 |
| Хайдук (Белград) |
D3-A |
567 439к |
68,260% |
87 724к |
- |
553к |
| 11062. |
4860 |
| Португеза (Сантус) |
D3-A |
461 442к |
72,586% |
54 708к |
- |
551к |
| 11063. |
3007 |
| Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
488 875к |
72,631% |
72 876к |
- |
550к |
| 11064. |
2668 |
| Андижан (Ташкент) |
D4-D |
738 198к |
79,707% |
126 456к |
- |
549к |
| 11065. |
3335 |
| Эюпспор |
D3-A |
446 621к |
67,377% |
75 682к |
- |
549к |
| 11066. |
949 |
| Фламбо де л’Эст |
D1 |
948 887к |
82,335% |
147 611к |
- |
548к |
| 11067. |
10 |
| Бордо |
D3-A |
868 738к |
83,707% |
125 930к |
- |
547к |
| 11068. |
6256 |
| Эльфсборг |
D3-B |
850 273к |
76,761% |
123 716к |
- |
545к |
| 11069. |
5933 |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
902 002к |
82,928% |
123 012к |
- |
543к |
| 11070. |
3447 |
| Дели |
D3-A |
693 549к |
85,885% |
88 948к |
- |
541к |
| 11071. |
502 |
| Шикун Хамизрах |
D3-A |
486 492к |
82,633% |
77 493к |
- |
539к |
| 11072. |
1344 |
| Лозанна-Уши |
D3 |
323 227к |
60,496% |
48 146к |
- |
538к |
| 11073. |
3544 |
| Металлист |
D4-B |
224 269к |
71,691% |
27 243к |
- |
538к |
| 11074. |
770 |
| Бейтар (Хайфа) |
D3-A |
530 805к |
72,553% |
66 870к |
- |
538к |
| 11075. |
672 |
| Вестерло |
D3-B |
341 474к |
67,175% |
63 868к |
- |
538к |
| 11076. |
424 |
| Нагоя |
D4-D |
618 833к |
70,205% |
75 601к |
- |
533к |
| 11077. |
305 |
| Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
405 577к |
68,568% |
64 028к |
- |
532к |
| 11078. |
712 |
| Индепендьенте |
D3-A |
826 881к |
82,140% |
145 066к |
- |
530к |
| 11079. |
672 |
| Хорезм |
D2 |
613 004к |
69,922% |
95 416к |
- |
528к |
| 11080. |
8300 |
| Сельхозтехника |
D3 |
408 071к |
68,688% |
51 531к |
- |
527к |
| 11081. |
774 |
| Арми Грин |
D3-B |
169 144к |
89,667% |
23 741к |
- |
527к |
| 11082. |
554 |
| Глубокое |
D4-A |
404 675к |
67,857% |
54 796к |
- |
526к |
| 11083. |
1092 |
| Спарта |
D3-B |
631 431к |
79,669% |
94 104к |
- |
524к |
| 11084. |
521 |
| Мерцхали |
D1 |
914 748к |
79,833% |
112 372к |
- |
524к |
| 11085. |
7822 |
| Лланидлос Таун |
D2 |
748 966к |
76,678% |
88 789к |
- |
523к |
| 11086. |
2468 |
| Блэк Лайонс |
D1 |
885 545к |
80,747% |
139 858к |
- |
520к |
| 11087. |
9458 |
| ДМФ |
D3-B |
397 433к |
68,480% |
50 978к |
- |
519к |
| 11088. |
2239 |
| Сарабури Юнайтед |
D2 |
987 361к |
79,838% |
174 308к |
- |
517к |
| 11089. |
168 |
| Фёрде |
D2 |
462 880к |
61,790% |
69 023к |
- |
516к |
| 11090. |
1028 |
| ТрансферВайс |
D3-B |
298 897к |
60,700% |
35 874к |
- |
516к |
| 11091. |
3756 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
799 550к |
88,073% |
128 013к |
- |
515к |
| 11092. |
476 |
| НРБ Ашир |
D3-B |
524 089к |
67,083% |
67 636к |
- |
512к |
| 11093. |
860 |
| Ла Пассе |
D1 |
793 495к |
75,291% |
106 829к |
- |
512к |
| 11094. |
359 |
| Фрута Коньерос |
D1 |
787 547к |
79,714% |
124 856к |
- |
512к |
| 11095. |
300 |
| АФА Девелопмент |
D2 |
497 811к |
68,590% |
60 148к |
- |
511к |
| 11096. |
9622 |
| Плато Юнайтед |
D3 |
583 878к |
74,830% |
105 099к |
- |
511к |
| 11097. |
961 |
| Шарлеруа |
D2 |
876 177к |
83,033% |
132 794к |
- |
511к |
| 11098. |
1283 |
| АС Ажир |
D2 |
539 487к |
65,419% |
59 405к |
- |
508к |
| 11099. |
9709 |
| Мотема Пембе |
D1 |
1 069 840к |
85,200% |
158 056к |
- |
508к |
| 11100. |
2454 |
| Зюд-Ист |
D3 |
172 517к |
88,084% |
40 140к |
- |
507к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
|