|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10401. |
582 |
| Лиепая |
D2 |
563 995к |
75,399% |
52 200к |
- |
1 399к |
| 10402. |
1685 |
| Напарима Колледж |
D1 |
789 034к |
79,475% |
128 475к |
- |
1 397к |
| 10403. |
1580 |
| Черноморец (Бургас) |
D3-A |
435 296к |
87,676% |
65 055к |
- |
1 396к |
| 10404. |
1582 |
| Железьярне |
D2 |
513 164к |
66,688% |
70 618к |
- |
1 394к |
| 10405. |
3080 |
| Б 1913 |
D2 |
656 139к |
77,879% |
82 199к |
- |
1 394к |
| 10406. |
3862 |
| Младость (Бачки-Ярак) |
D4-C |
86 593к |
76,970% |
12 074к |
0.1 |
1 392к |
| 10407. |
115 |
| Байша |
D2 |
636 221к |
77,580% |
95 156к |
- |
1 392к |
| 10408. |
5094 |
| Гелиос |
D1 |
951 709к |
80,736% |
126 197к |
- |
1 391к |
| 10409. |
5888 |
| 3 де Фебреро (Асунсьон) |
- |
73 312к |
71,237% |
9 754к |
0.1 |
1 387к |
| 10410. |
9939 |
| Парсейро |
D4-A |
528 802к |
68,053% |
79 162к |
- |
1 386к |
| 10411. |
2031 |
| ЛДММ |
D1 |
872 517к |
76,618% |
116 875к |
- |
1 386к |
| 10412. |
2447 |
| Ляховичский Волат |
D4-B |
637 307к |
79,973% |
129 774к |
- |
1 383к |
| 10413. |
1403 |
| Торпедо (Могилев) |
D3-B |
868 676к |
77,974% |
144 813к |
- |
1 382к |
| 10414. |
1874 |
| ЛАСК |
D3-A |
450 365к |
67,554% |
66 146к |
- |
1 377к |
| 10415. |
1716 |
| Парк Сайд Роллерс |
D1 |
663 038к |
76,434% |
129 730к |
- |
1 375к |
| 10416. |
7311 |
| Колос |
D3-B |
543 399к |
83,525% |
87 615к |
- |
1 373к |
| 10417. |
2450 |
| Адер |
D1 |
590 151к |
71,614% |
85 372к |
- |
1 368к |
| 10418. |
10123 |
| Бразилиа |
D2 |
725 184к |
73,136% |
126 407к |
- |
1 366к |
| 10419. |
739 |
| Ливерпуль |
D2 |
253 000к |
52,247% |
29 251к |
- |
1 365к |
| 10420. |
784 |
| Легинь |
D4-C |
480 782к |
62,017% |
53 366к |
- |
1 365к |
| 10421. |
3353 |
| СКАД-Ялпуг |
D4-B |
527 939к |
73,574% |
67 892к |
- |
1 365к |
| 10422. |
2016 |
| Сомаспор |
D3-B |
322 373к |
58,956% |
40 360к |
- |
1 365к |
| 10423. |
3487 |
| Депортиво Мунисипаль |
- |
86 085к |
80,181% |
13 160к |
0.1 |
1 361к |
| 10424. |
1152 |
| Уния (Тарнов) |
D1 |
651 066к |
75,746% |
72 226к |
- |
1 359к |
| 10425. |
99 |
| Хиллаби |
D2 |
823 132к |
77,779% |
116 538к |
- |
1 359к |
| 10426. |
1051 |
| Кангани Спорт |
D2 |
619 673к |
78,423% |
87 213к |
- |
1 358к |
| 10427. |
5582 |
| Пусан ТК |
D1 |
1 345 005к |
83,182% |
170 640к |
- |
1 354к |
| 10428. |
7348 |
| Саут Шилдс |
D2 |
764 574к |
81,467% |
110 620к |
- |
1 351к |
| 10429. |
138 |
| Перемога |
D4-B |
687 701к |
78,595% |
130 708к |
- |
1 351к |
| 10430. |
3069 |
| Иллмиц |
D4-B |
215 922к |
51,371% |
28 816к |
- |
1 350к |
| 10431. |
6182 |
| Нэйрн Каунти |
D2 |
778 588к |
77,832% |
93 663к |
- |
1 349к |
| 10432. |
364 |
| Прово Гаитиан Старс |
D2 |
483 359к |
73,810% |
40 632к |
- |
1 344к |
| 10433. |
2413 |
| Масафи |
D1 |
876 496к |
78,803% |
118 426к |
- |
1 342к |
| 10434. |
2804 |
| Суф |
D2 |
1 098 707к |
87,568% |
199 534к |
- |
1 340к |
| 10435. |
1346 |
| Легентус |
D2 |
348 285к |
51,049% |
39 093к |
- |
1 339к |
| 10436. |
753 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
606 501к |
79,145% |
83 336к |
- |
1 337к |
| 10437. |
2860 |
| Реал Самора |
D4-A |
373 681к |
78,033% |
54 651к |
- |
1 336к |
| 10438. |
1284 |
| Хилал |
D3-A |
414 506к |
67,170% |
52 277к |
- |
1 334к |
| 10439. |
634 |
| Джарабе |
D2 |
604 781к |
72,572% |
92 678к |
- |
1 332к |
| 10440. |
3738 |
| Лам Донг |
- |
74 875к |
80,259% |
8 203к |
0.1 |
1 331к |
| 10441. |
6380 |
| Юниверсити Филиппинс |
D1 |
890 899к |
81,931% |
105 985к |
- |
1 329к |
| 10442. |
7105 |
| Теплице |
D2 |
648 693к |
78,175% |
101 603к |
- |
1 328к |
| 10443. |
323 |
| Ист Стерлингшир |
D2 |
489 292к |
65,772% |
64 505к |
- |
1 327к |
| 10444. |
6744 |
| Титанес |
D1 |
1 144 880к |
83,118% |
153 915к |
- |
1 326к |
| 10445. |
2560 |
| Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
593 655к |
75,832% |
70 824к |
- |
1 325к |
| 10446. |
332 |
| Уэлшпулл Таун |
D2 |
725 091к |
75,165% |
103 824к |
- |
1 324к |
| 10447. |
348 |
| Рекреативо Атлетико Каталано |
D4-A |
523 032к |
68,984% |
80 511к |
- |
1 323к |
| 10448. |
5100 |
| Аль-Тирсана |
D2 |
230 485к |
74,696% |
38 156к |
- |
1 322к |
| 10449. |
740 |
| Клайполе |
D4-D |
523 277к |
76,471% |
91 558к |
- |
1 321к |
| 10450. |
4908 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
648 131к |
78,142% |
96 236к |
- |
1 321к |
| 10451. |
108 |
| Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
530 095к |
74,096% |
94 108к |
- |
1 318к |
| 10452. |
2160 |
| Фоуи |
D2 |
316 648к |
71,469% |
59 140к |
- |
1 317к |
| 10453. |
922 |
| Порт |
D2 |
504 268к |
70,320% |
67 104к |
- |
1 317к |
| 10454. |
950 |
| Локомотив (Ашхабад) |
D2 |
394 039к |
54,405% |
44 687к |
- |
1 314к |
| 10455. |
2069 |
| Нагасаки |
D4-A |
395 156к |
67,313% |
44 650к |
- |
1 313к |
| 10456. |
5567 |
| Монреаль Юкрейнианс |
D4-C |
308 228к |
52,417% |
39 329к |
- |
1 313к |
| 10457. |
594 |
| Ардс |
D2 |
431 349к |
68,225% |
57 821к |
- |
1 313к |
| 10458. |
1099 |
| Ойо Соккер Клаб |
D1 |
863 470к |
80,652% |
162 217к |
- |
1 313к |
| 10459. |
1089 |
| Кишварда |
D3-B |
341 782к |
52,701% |
37 207к |
- |
1 310к |
| 10460. |
797 |
| Норк-Мараш |
D2 |
809 610к |
76,846% |
146 404к |
- |
1 309к |
| 10461. |
5148 |
| ТуПС |
D3-B |
635 290к |
77,450% |
75 815к |
- |
1 308к |
| 10462. |
7676 |
| Полис |
D1 |
1 053 500к |
78,115% |
128 850к |
- |
1 305к |
| 10463. |
1006 |
| Корми |
D1 |
889 611к |
74,522% |
122 589к |
- |
1 305к |
| 10464. |
1172 |
| Арминия |
D3-A |
846 831к |
83,143% |
104 079к |
- |
1 304к |
| 10465. |
5373 |
| Серхетчи |
D3 |
376 093к |
63,266% |
43 230к |
- |
1 303к |
| 10466. |
9426 |
| Терас |
D3-A |
822 775к |
78,396% |
135 876к |
- |
1 300к |
| 10467. |
1135 |
| Брак Бойз |
D3-B |
572 687к |
75,266% |
105 640к |
- |
1 299к |
| 10468. |
34 |
| БЕ1 |
D3-B |
535 850к |
71,719% |
69 666к |
- |
1 296к |
| 10469. |
6955 |
| Алатау 2007 |
D1 |
837 610к |
74,267% |
99 802к |
- |
1 295к |
| 10470. |
1348 |
| Лубумбаши Спорт |
D2 |
611 063к |
69,260% |
84 368к |
- |
1 292к |
| 10471. |
1428 |
| Призонс |
D2 |
359 503к |
76,150% |
53 228к |
- |
1 291к |
| 10472. |
549 |
| Макила |
D2 |
627 051к |
68,593% |
98 682к |
- |
1 289к |
| 10473. |
701 |
| Тигрес |
D4-A |
387 701к |
63,286% |
43 107к |
- |
1 289к |
| 10474. |
458 |
| Джордан Найт |
D2 |
244 515к |
74,853% |
44 179к |
- |
1 288к |
| 10475. |
648 |
| Роса |
D3-A |
558 007к |
83,507% |
96 568к |
- |
1 281к |
| 10476. |
950 |
| Банк Ислам |
D2 |
499 919к |
70,789% |
83 333к |
- |
1 281к |
| 10477. |
738 |
| Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 180 277к |
82,510% |
117 220к |
- |
1 281к |
| 10478. |
1120 |
| Каза де Португал |
D1 |
1 022 782к |
85,468% |
157 222к |
- |
1 280к |
| 10479. |
3863 |
| Забьело |
- |
52 393к |
65,022% |
6 977к |
0.1 |
1 276к |
| 10480. |
2284 |
| Осане |
- |
62 251к |
81,003% |
10 732к |
0.1 |
1 276к |
| 10481. |
22 |
| Сентраль Эспаньол |
D3-A |
610 231к |
80,167% |
87 452к |
- |
1 275к |
| 10482. |
378 |
| Анегри |
D1 |
755 356к |
71,533% |
92 894к |
- |
1 274к |
| 10483. |
1958 |
| Самтредиа |
D1 |
666 218к |
74,539% |
83 867к |
- |
1 273к |
| 10484. |
1200 |
| Лушань |
D3-A |
438 488к |
68,866% |
59 854к |
- |
1 271к |
| 10485. |
6333 |
| Полиция Кении |
D1 |
665 274к |
79,817% |
107 421к |
- |
1 270к |
| 10486. |
1824 |
| Один '59 |
D4-D |
429 336к |
58,769% |
53 931к |
- |
1 269к |
| 10487. |
76 |
| Сансет |
D1 |
744 169к |
79,545% |
116 690к |
- |
1 267к |
| 10488. |
4980 |
| Линьпин У-Юэ |
- |
73 343к |
66,169% |
10 934к |
0.1 |
1 263к |
| 10489. |
294 |
| Бротно |
D3 |
251 745к |
65,754% |
27 815к |
- |
1 263к |
| 10490. |
1004 |
| Ираклис (Лариса) |
D2 |
660 627к |
72,268% |
81 319к |
- |
1 258к |
| 10491. |
849 |
| Ацалениос |
D3-A |
439 434к |
68,458% |
75 365к |
- |
1 256к |
| 10492. |
963 |
| Кадис |
D1 |
975 195к |
79,670% |
107 555к |
- |
1 256к |
| 10493. |
1032 |
| Платинум (Шуазель) |
D2 |
601 106к |
68,940% |
98 695к |
- |
1 252к |
| 10494. |
2231 |
| АС Хруб |
D2 |
773 978к |
81,446% |
117 236к |
- |
1 251к |
| 10495. |
637 |
| Коронель-Овьедо |
D4-B |
349 519к |
65,853% |
56 968к |
- |
1 251к |
| 10496. |
74 |
| Раднички (Пирот) |
D4-C |
489 062к |
62,683% |
56 428к |
- |
1 251к |
| 10497. |
531 |
| Гасоги Юнайтед |
D1 |
612 111к |
69,662% |
52 161к |
- |
1 251к |
| 10498. |
1702 |
| Муслим |
D2 |
536 058к |
75,329% |
82 732к |
- |
1 250к |
| 10499. |
1713 |
| Дрэгон |
D1 |
589 205к |
73,948% |
89 493к |
- |
1 250к |
| 10500. |
1366 |
| Ярмания |
D2 |
421 507к |
67,545% |
68 849к |
- |
1 248к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
|