|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 0:54:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5601. |
776 |
| Младость (Фажана) |
D2 |
583 991к |
81,987% |
82 784к |
0.1 |
10 947к |
| 5602. |
2395 |
| Смуха |
D1 |
1 231 374к |
83,705% |
153 152к |
- |
10 947к |
| 5603. |
1779 |
| Хейден |
D2 |
419 002к |
82,961% |
95 361к |
0.1 |
10 943к |
| 5604. |
3796 |
| Дефенсорес |
D4-C |
125 011к |
66,409% |
20 349к |
0.5 |
10 942к |
| 5605. |
5953 |
| Бенджамин Ацевал |
D4-B |
204 193к |
79,106% |
22 298к |
0.4 |
10 939к |
| 5606. |
3888 |
| Беласица Петрич |
D3-A |
289 774к |
48,567% |
25 582к |
0.4 |
10 939к |
| 5607. |
2845 |
| Каунас Сити |
D2 |
786 864к |
82,438% |
142 263к |
- |
10 937к |
| 5608. |
1195 |
| Чия |
D3-B |
55 896к |
64,082% |
8 123к |
1.3 |
10 927к |
| 5609. |
3572 |
| Сырдарья |
D3-B |
801 583к |
76,513% |
146 965к |
- |
10 918к |
| 5610. |
867 |
| ЛиФ |
D2 |
131 839к |
71,281% |
23 265к |
0.4 |
10 913к |
| 5611. |
3167 |
| Белья Виста |
D3-B |
809 412к |
80,077% |
144 608к |
- |
10 911к |
| 5612. |
234 |
| Хувентуд |
D3-A |
538 818к |
72,785% |
77 087к |
0.1 |
10 891к |
| 5613. |
1760 |
| Десампарадос |
D4-A |
483 261к |
68,311% |
60 854к |
0.1 |
10 889к |
| 5614. |
2834 |
| Дедза Динамос |
D1 |
1 025 937к |
84,285% |
167 600к |
- |
10 880к |
| 5615. |
2655 |
| Эскишехирспор |
D3-A |
452 218к |
66,558% |
66 216к |
0.1 |
10 880к |
| 5616. |
353 |
| Рахш |
- |
51 520к |
65,411% |
7 444к |
1.4 |
10 870к |
| 5617. |
1564 |
| Вильфранш-Божоле |
D2 |
850 362к |
75,362% |
108 581к |
0.1 |
10 862к |
| 5618. |
18 |
| Аниф |
- |
51 082к |
65,140% |
7 134к |
1.5 |
10 857к |
| 5619. |
3816 |
| Женесс Уния де Кинтеле |
- |
306 354к |
58,934% |
31 062к |
0.3 |
10 856к |
| 5620. |
1506 |
| Фове Азюр Элит |
- |
51 898к |
65,692% |
7 232к |
1.5 |
10 855к |
| 5621. |
195 |
| Ислочь |
D2 |
1 035 190к |
81,955% |
148 121к |
- |
10 855к |
| 5622. |
5850 |
| Севлиево |
D1 |
834 431к |
75,122% |
137 424к |
- |
10 842к |
| 5623. |
1041 |
| Когуар |
D4-B |
273 733к |
65,299% |
38 912к |
0.2 |
10 837к |
| 5624. |
636 |
| МуСа |
D2 |
736 821к |
80,567% |
112 698к |
- |
10 835к |
| 5625. |
924 |
| ЛПРК Ойлерс |
D1 |
750 665к |
76,778% |
112 157к |
- |
10 823к |
| 5626. |
3713 |
| Ян |
D3-A |
528 357к |
71,569% |
82 716к |
0.1 |
10 816к |
| 5627. |
567 |
| Пионерс |
- |
125 156к |
76,620% |
13 824к |
0.7 |
10 811к |
| 5628. |
89 |
| Щучин |
- |
372 923к |
56,839% |
38 007к |
0.2 |
10 809к |
| 5629. |
629 |
| Халапа |
- |
53 955к |
67,087% |
8 097к |
1.3 |
10 808к |
| 5630. |
2599 |
| Пархам |
D1 |
909 377к |
79,265% |
121 406к |
- |
10 805к |
| 5631. |
1836 |
| Спортинг |
D2 |
233 104к |
73,144% |
37 654к |
0.2 |
10 803к |
| 5632. |
584 |
| Ресовия |
- |
52 237к |
66,016% |
7 656к |
1.4 |
10 802к |
| 5633. |
632 |
| Аль-Иссавия |
- |
54 051к |
67,159% |
8 361к |
1.2 |
10 801к |
| 5634. |
1386 |
| Бейт Джуниорс |
- |
52 578к |
66,241% |
8 060к |
1.3 |
10 800к |
| 5635. |
992 |
| Салеймоа |
D1 |
490 887к |
69,617% |
64 013к |
0.1 |
10 798к |
| 5636. |
680 |
| Серен Юнайтед |
D3-B |
478 779к |
71,438% |
79 760к |
0.1 |
10 797к |
| 5637. |
1608 |
| Тайкос |
D2 |
649 899к |
75,404% |
70 490к |
0.1 |
10 797к |
| 5638. |
673 |
| Сокар |
- |
55 354к |
67,941% |
8 443к |
1.2 |
10 796к |
| 5639. |
473 |
| Брансби |
D1 |
1 235 505к |
85,039% |
148 280к |
- |
10 790к |
| 5640. |
3238 |
| Монс Клаудиус |
D2 |
697 751к |
68,407% |
68 339к |
0.1 |
10 789к |
| 5641. |
2629 |
| Вайперс |
D1 |
1 344 949к |
84,130% |
152 503к |
- |
10 788к |
| 5642. |
3554 |
| Рэд Треже |
D3-A |
654 124к |
76,268% |
108 814к |
- |
10 787к |
| 5643. |
3419 |
| Колеа |
D1 |
883 876к |
81,001% |
127 206к |
- |
10 782к |
| 5644. |
6786 |
| Самаэль |
D2 |
449 710к |
63,197% |
70 359к |
0.1 |
10 782к |
| 5645. |
1081 |
| Бушемма |
D3-B |
61 562к |
71,201% |
8 970к |
1.2 |
10 779к |
| 5646. |
2944 |
| Верес |
D2 |
1 172 126к |
84,210% |
171 434к |
- |
10 777к |
| 5647. |
686 |
| Натало |
- |
51 726к |
65,733% |
7 398к |
1.4 |
10 775к |
| 5648. |
966 |
| Грэмиу Сол-дель-Эсте |
- |
49 801к |
64,412% |
6 733к |
1.6 |
10 773к |
| 5649. |
4848 |
| Кекейске |
D1 |
1 198 948к |
85,327% |
165 402к |
- |
10 766к |
| 5650. |
2955 |
| Лисне |
D3-A |
586 763к |
82,572% |
70 791к |
0.1 |
10 762к |
| 5651. |
4874 |
| Жас Сункар |
D4-C |
134 009к |
79,695% |
22 319к |
0.4 |
10 761к |
| 5652. |
2005 |
| ПЛАС |
D3-B |
387 941к |
72,700% |
49 386к |
0.2 |
10 759к |
| 5653. |
2879 |
| Пенкойд Атлетик |
- |
62 961к |
62,748% |
6 483к |
1.6 |
10 754к |
| 5654. |
229 |
| Ногуеренше |
- |
49 954к |
64,563% |
7 247к |
1.4 |
10 752к |
| 5655. |
990 |
| Кетера |
D3-A |
61 490к |
67,879% |
9 834к |
1.0 |
10 751к |
| 5656. |
1324 |
| Швац |
D4-B |
349 328к |
50,247% |
40 022к |
0.2 |
10 750к |
| 5657. |
860 |
| Депортиво |
- |
91 638к |
68,688% |
11 545к |
0.9 |
10 744к |
| 5658. |
1128 |
| Орхус Фремад |
- |
50 832к |
65,197% |
7 230к |
1.4 |
10 741к |
| 5659. |
2842 |
| Ливерпуль (Монтевидео) |
D3-A |
802 459к |
79,153% |
126 317к |
- |
10 741к |
| 5660. |
3532 |
| Кабул |
D1 |
603 158к |
71,933% |
85 940к |
0.1 |
10 737к |
| 5661. |
3523 |
| Бриттонс Хилл |
D1 |
1 013 379к |
77,996% |
144 891к |
- |
10 737к |
| 5662. |
3004 |
| Горица |
D2 |
602 765к |
69,045% |
97 398к |
0.1 |
10 735к |
| 5663. |
4843 |
| Льянерос |
D1 |
761 562к |
75,264% |
122 422к |
- |
10 731к |
| 5664. |
1433 |
| Таюту |
D1 |
690 504к |
77,237% |
92 544к |
0.1 |
10 726к |
| 5665. |
2507 |
| Кинтеро Унидо |
D3-B |
702 876к |
75,028% |
94 396к |
0.1 |
10 725к |
| 5666. |
2164 |
| Дельта |
D2 |
380 425к |
56,279% |
59 002к |
0.1 |
10 725к |
| 5667. |
138 |
| Грассхоппер |
D2 |
557 948к |
72,028% |
80 569к |
0.1 |
10 719к |
| 5668. |
2427 |
| Амаварара |
D1 |
1 378 091к |
84,798% |
147 934к |
- |
10 717к |
| 5669. |
471 |
| Файв Старс |
- |
51 289к |
65,556% |
7 288к |
1.4 |
10 716к |
| 5670. |
3089 |
| Вулверайнс |
- |
50 636к |
65,112% |
7 230к |
1.4 |
10 716к |
| 5671. |
392 |
| Уондерерс |
- |
53 039к |
66,702% |
7 941к |
1.3 |
10 711к |
| 5672. |
107 |
| Диннань Юнайтед |
D4-B |
227 340к |
84,644% |
36 838к |
0.2 |
10 710к |
| 5673. |
5421 |
| Римба Стар |
D2 |
65 358к |
65,790% |
7 773к |
1.3 |
10 709к |
| 5674. |
198 |
| Челенджерс |
D2 |
365 915к |
46,858% |
24 220к |
0.4 |
10 704к |
| 5675. |
446 |
| Гинтарас |
- |
53 856к |
67,226% |
8 150к |
1.3 |
10 701к |
| 5676. |
1831 |
| Розова Долина |
- |
49 076к |
64,037% |
6 852к |
1.5 |
10 699к |
| 5677. |
1958 |
| Джаван Минан |
D1 |
801 797к |
74,090% |
106 901к |
0.1 |
10 695к |
| 5678. |
3427 |
| Джимма Аба Джифар |
- |
52 523к |
66,407% |
7 788к |
1.3 |
10 694к |
| 5679. |
5168 |
| Триколор |
D3-B |
432 102к |
69,858% |
90 944к |
0.1 |
10 694к |
| 5680. |
178 |
| Уоллонгонг Юнайтед |
- |
119 690к |
78,075% |
23 438к |
0.4 |
10 692к |
| 5681. |
527 |
| Оборище |
D3-A |
52 428к |
61,778% |
7 189к |
1.4 |
10 689к |
| 5682. |
3249 |
| Спортинг |
D3-A |
564 281к |
65,526% |
81 766к |
0.1 |
10 680к |
| 5683. |
634 |
| РБ Кеблавик |
- |
54 125к |
67,429% |
8 538к |
1.2 |
10 679к |
| 5684. |
1378 |
| Маниса |
D2 |
612 973к |
76,129% |
79 600к |
0.1 |
10 672к |
| 5685. |
237 |
| Скай |
- |
51 381к |
65,703% |
7 420к |
1.4 |
10 672к |
| 5686. |
373 |
| Маккаби Ата Бялик |
- |
52 292к |
66,308% |
7 530к |
1.4 |
10 668к |
| 5687. |
2382 |
| Аль-Вуста |
D1 |
843 485к |
76,584% |
101 074к |
0.1 |
10 664к |
| 5688. |
204 |
| Унион (Ардаггер) |
- |
52 793к |
66,641% |
7 778к |
1.3 |
10 661к |
| 5689. |
474 |
| Аргентино (Мерло) |
D3-A |
644 008к |
75,868% |
87 197к |
0.1 |
10 661к |
| 5690. |
4159 |
| Блэкбёрд |
- |
51 319к |
65,685% |
7 665к |
1.3 |
10 660к |
| 5691. |
3747 |
| Чорли |
D1 |
2 178 579к |
90,094% |
241 445к |
- |
10 657к |
| 5692. |
5387 |
| Динамо (Минск) |
D3-A |
580 657к |
66,778% |
93 795к |
0.1 |
10 653к |
| 5693. |
6638 |
| Куфштайн |
D4-A |
495 162к |
70,939% |
71 688к |
0.1 |
10 650к |
| 5694. |
954 |
| Унион |
- |
53 156к |
66,892% |
8 034к |
1.3 |
10 649к |
| 5695. |
761 |
| Калгари Каледониан |
- |
97 551к |
58,280% |
11 038к |
0.9 |
10 648к |
| 5696. |
5638 |
| Уракан |
- |
52 155к |
66,264% |
7 705к |
1.3 |
10 645к |
| 5697. |
346 |
| Призонс XI |
- |
51 810к |
66,043% |
7 896к |
1.3 |
10 643к |
| 5698. |
5226 |
| Грешик Юнайтед |
D3 |
397 285к |
66,223% |
66 509к |
0.1 |
10 641к |
| 5699. |
754 |
| Салам Авейль |
- |
53 531к |
67,514% |
8 144к |
1.3 |
10 640к |
| 5700. |
706 |
| Хоризон Пэто |
- |
52 196к |
66,300% |
7 863к |
1.3 |
10 640к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
|