|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 15:51:39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5301. |
3538 |
| Саванна Тайджерс |
D2 |
488 336к |
69,840% |
90 909к |
0.1 |
12 284к |
| 5302. |
3160 |
| Хусум |
D1 |
877 108к |
76,926% |
112 875к |
0.1 |
12 281к |
| 5303. |
4257 |
| Фри Кингс Юнайтед |
D2 |
696 582к |
74,026% |
126 527к |
- |
12 281к |
| 5304. |
4910 |
| Есенице |
D3-B |
49 138к |
60,865% |
6 379к |
1.9 |
12 280к |
| 5305. |
1163 |
| Коледжио Комерсио |
- |
52 340к |
63,261% |
7 557к |
1.6 |
12 279к |
| 5306. |
3511 |
| Аль-Наср |
D1 |
714 385к |
71,815% |
91 197к |
0.1 |
12 271к |
| 5307. |
1889 |
| Данди |
D3-A |
635 693к |
78,603% |
100 521к |
0.1 |
12 268к |
| 5308. |
2922 |
| Янг Зебраз |
D2 |
319 396к |
57,932% |
41 565к |
0.2 |
12 262к |
| 5309. |
673 |
| ЛПРК Ойлерс |
D1 |
747 320к |
76,481% |
111 111к |
0.1 |
12 261к |
| 5310. |
374 |
| Исидро |
D1 |
923 108к |
83,100% |
144 900к |
- |
12 258к |
| 5311. |
5300 |
| Далвич Хилл |
D3-A |
789 467к |
83,314% |
139 241к |
- |
12 256к |
| 5312. |
153 |
| Радж Прача |
D3-B |
52 866к |
63,670% |
7 103к |
1.7 |
12 256к |
| 5313. |
1164 |
| Амал (Инезган) |
D3-A |
51 621к |
62,808% |
8 004к |
1.5 |
12 249к |
| 5314. |
1390 |
| Татран Богунице |
- |
65 829к |
74,709% |
9 795к |
1.2 |
12 249к |
| 5315. |
1478 |
| Долина |
- |
53 310к |
63,992% |
7 790к |
1.5 |
12 246к |
| 5316. |
624 |
| Мока |
D1 |
1 414 959к |
84,523% |
168 405к |
- |
12 243к |
| 5317. |
1682 |
| Де Дейк |
- |
52 659к |
63,556% |
7 605к |
1.6 |
12 241к |
| 5318. |
1740 |
| Хускварна |
- |
52 426к |
63,394% |
7 348к |
1.6 |
12 241к |
| 5319. |
3765 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 111 206к |
81,805% |
153 194к |
- |
12 237к |
| 5320. |
2715 |
| Соккер Роуз |
D2 |
51 669к |
62,867% |
7 547к |
1.6 |
12 236к |
| 5321. |
4165 |
| Кобано |
D3 |
109 966к |
70,143% |
12 226к |
1.0 |
12 233к |
| 5322. |
2212 |
| Катарина |
D2 |
626 253к |
68,930% |
110 878к |
0.1 |
12 229к |
| 5323. |
4736 |
| Род Айленд |
D2 |
805 992к |
74,717% |
103 930к |
0.1 |
12 225к |
| 5324. |
3048 |
| Порту-Велью |
D4-B |
409 158к |
72,168% |
68 814к |
0.1 |
12 225к |
| 5325. |
6039 |
| Янг Апостлс |
D1 |
1 217 497к |
81,777% |
167 103к |
- |
12 213к |
| 5326. |
1342 |
| Гархвал |
D3-B |
53 942к |
64,479% |
8 213к |
1.4 |
12 211к |
| 5327. |
4086 |
| Пайнлэндс |
D3-B |
1 007 305к |
83,152% |
170 719к |
- |
12 211к |
| 5328. |
983 |
| Иксодус |
D2 |
51 002к |
62,433% |
7 273к |
1.6 |
12 210к |
| 5329. |
2921 |
| Чхинга Венг |
D3-B |
388 832к |
61,948% |
48 416к |
0.2 |
12 208к |
| 5330. |
1622 |
| Метсо |
D4-C |
59 556к |
55,927% |
7 962к |
1.5 |
12 198к |
| 5331. |
3944 |
| Зволле |
D4-B |
578 699к |
75,645% |
101 295к |
0.1 |
12 192к |
| 5332. |
4976 |
| Калаа Спорт |
D2 |
654 351к |
75,221% |
109 498к |
0.1 |
12 191к |
| 5333. |
2247 |
| Динамо (Петропавловск) |
D3-B |
427 494к |
69,184% |
63 500к |
0.1 |
12 187к |
| 5334. |
4785 |
| Санто Доминго |
D4-B |
366 992к |
83,616% |
102 338к |
0.1 |
12 178к |
| 5335. |
2335 |
| Читван |
D1 |
660 894к |
76,679% |
76 328к |
0.1 |
12 177к |
| 5336. |
3967 |
| Браттвог |
D1 |
1 023 020к |
82,119% |
135 879к |
- |
12 177к |
| 5337. |
3202 |
| Авс |
D2 |
801 921к |
74,773% |
93 778к |
0.1 |
12 173к |
| 5338. |
6369 |
| Херлфорд Юнайтед |
D4-A |
337 996к |
50,673% |
45 122к |
0.2 |
12 172к |
| 5339. |
1727 |
| Дельтрас |
D1 |
883 477к |
82,309% |
174 984к |
- |
12 172к |
| 5340. |
192 |
| Хелиос |
D2 |
1 022 345к |
83,790% |
157 153к |
- |
12 171к |
| 5341. |
1276 |
| Паарл Юнайтед |
D4-B |
100 953к |
49,369% |
7 428к |
1.6 |
12 164к |
| 5342. |
125 |
| Портленд Хартс оф Пайн |
D3-A |
708 414к |
78,839% |
109 566к |
0.1 |
12 161к |
| 5343. |
5530 |
| Кьюраят |
D2 |
682 010к |
68,137% |
103 841к |
0.1 |
12 159к |
| 5344. |
5032 |
| Хеншела |
D3-A |
398 189к |
66,007% |
65 206к |
0.1 |
12 157к |
| 5345. |
4581 |
| Минай |
D3-B |
598 895к |
75,387% |
74 950к |
0.1 |
12 156к |
| 5346. |
4582 |
| Фламенго |
- |
154 766к |
66,334% |
17 814к |
0.6 |
12 154к |
| 5347. |
4548 |
| Кекейске |
D1 |
1 198 513к |
85,206% |
164 878к |
- |
12 154к |
| 5348. |
620 |
| Аль-Хор |
D2 |
689 251к |
78,253% |
119 556к |
0.1 |
12 143к |
| 5349. |
5102 |
| Балканабад |
D2 |
660 358к |
70,192% |
68 434к |
0.1 |
12 140к |
| 5350. |
1716 |
| Круассан (Мсакен) |
D3-B |
305 222к |
66,652% |
48 524к |
0.2 |
12 135к |
| 5351. |
2513 |
| Арика |
D1 |
1 060 560к |
83,416% |
148 942к |
- |
12 135к |
| 5352. |
3411 |
| Ян |
D3-A |
532 652к |
71,552% |
83 576к |
0.1 |
12 131к |
| 5353. |
2441 |
| Сеул |
D2 |
704 087к |
72,393% |
89 415к |
0.1 |
12 130к |
| 5354. |
1446 |
| Чхонан Сити |
D3-A |
572 644к |
76,047% |
120 491к |
0.1 |
12 116к |
| 5355. |
441 |
| Вайтолоа Юнайтед |
D2 |
344 790к |
60,162% |
46 129к |
0.2 |
12 108к |
| 5356. |
4727 |
| Юнион Ювентуд |
D3-B |
367 529к |
64,015% |
48 332к |
0.2 |
12 106к |
| 5357. |
917 |
| Сент-Джон Роверс |
D2 |
175 024к |
67,059% |
31 618к |
0.3 |
12 105к |
| 5358. |
5419 |
| Дарфур Юнайтед |
D2 |
754 882к |
74,772% |
138 088к |
- |
12 094к |
| 5359. |
6323 |
| Соуза |
D4-B |
488 132к |
71,148% |
73 895к |
0.1 |
12 086к |
| 5360. |
1018 |
| Апельдорн |
D4-A |
530 336к |
71,182% |
82 970к |
0.1 |
12 084к |
| 5361. |
5729 |
| Топ Джуниор |
D1 |
1 158 650к |
82,423% |
156 263к |
- |
12 079к |
| 5362. |
2490 |
| Раил |
- |
150 642к |
60,567% |
19 506к |
0.6 |
12 077к |
| 5363. |
78 |
| Порт Аделаида |
- |
288 670к |
51,943% |
30 745к |
0.3 |
12 076к |
| 5364. |
4674 |
| Сент-Полс Юнайтед |
D1 |
956 728к |
79,535% |
165 763к |
- |
12 065к |
| 5365. |
615 |
| Единство (Парачин) |
D3-B |
442 497к |
81,081% |
70 949к |
0.1 |
12 064к |
| 5366. |
596 |
| Малатия |
D2 |
418 835к |
66,380% |
83 863к |
0.1 |
12 061к |
| 5367. |
3528 |
| Стэнлиз Стиллерз |
D2 |
567 511к |
76,836% |
85 424к |
0.1 |
12 059к |
| 5368. |
1822 |
| Бандари |
D1 |
1 027 784к |
85,362% |
150 723к |
- |
12 049к |
| 5369. |
1121 |
| Маяк |
D3 |
58 087к |
63,510% |
8 398к |
1.4 |
12 046к |
| 5370. |
2743 |
| Спортиф де Кайенна |
D1 |
879 080к |
76,613% |
141 958к |
- |
12 044к |
| 5371. |
3716 |
| Кимберли |
D4-C |
738 527к |
81,410% |
129 595к |
- |
12 039к |
| 5372. |
6372 |
| Аль-Таи |
D3-A |
360 110к |
64,743% |
42 325к |
0.2 |
12 038к |
| 5373. |
3624 |
| Параматта Иглс |
D4-D |
394 947к |
70,936% |
54 032к |
0.2 |
12 037к |
| 5374. |
2804 |
| Альянс |
D2 |
625 309к |
76,782% |
90 143к |
0.1 |
12 034к |
| 5375. |
111 |
| Сувайлих Аль Хусейн |
D1 |
688 580к |
72,250% |
81 020к |
0.1 |
12 032к |
| 5376. |
444 |
| Хартлэнд |
D2 |
603 947к |
67,468% |
81 470к |
0.1 |
12 029к |
| 5377. |
3597 |
| Йокогама Ф-Маринос |
D1 |
2 244 576к |
91,723% |
288 747к |
- |
12 025к |
| 5378. |
3231 |
| Коринфос |
D3-A |
147 356к |
78,304% |
23 588к |
0.5 |
12 021к |
| 5379. |
2059 |
| Сабадкикото |
D2 |
744 658к |
72,126% |
119 929к |
0.1 |
12 016к |
| 5380. |
3979 |
| Аль-Ахли |
D1 |
974 446к |
78,551% |
123 806к |
- |
12 007к |
| 5381. |
1562 |
| Гальехо |
D1 |
680 209к |
70,311% |
90 886к |
0.1 |
11 996к |
| 5382. |
884 |
| СВЗ Бозо |
D4-A |
219 855к |
63,706% |
39 646к |
0.3 |
11 995к |
| 5383. |
575 |
| Ядрань (Плоче) |
D2 |
615 142к |
76,715% |
106 425к |
0.1 |
11 984к |
| 5384. |
2217 |
| Соллентуна |
D1 |
679 579к |
78,041% |
82 826к |
0.1 |
11 982к |
| 5385. |
2833 |
| Кретей |
D3-A |
609 131к |
78,129% |
125 788к |
- |
11 976к |
| 5386. |
4304 |
| Акатлан |
D4-A |
188 622к |
78,042% |
25 137к |
0.4 |
11 967к |
| 5387. |
13 |
| Лонготеме |
D2 |
507 355к |
68,599% |
73 104к |
0.1 |
11 964к |
| 5388. |
878 |
| Маниса |
D2 |
613 013к |
75,920% |
79 265к |
0.1 |
11 962к |
| 5389. |
830 |
| Олимпик Реал |
D1 |
793 602к |
79,680% |
116 523к |
0.1 |
11 960к |
| 5390. |
4448 |
| Ройял Леопардс |
D1 |
784 106к |
74,071% |
109 876к |
0.1 |
11 959к |
| 5391. |
2231 |
| Демпо |
D2 |
501 340к |
60,946% |
60 008к |
0.1 |
11 945к |
| 5392. |
3418 |
| Аякс (Рабат) |
D2 |
309 092к |
81,852% |
42 780к |
0.2 |
11 944к |
| 5393. |
933 |
| Маргарита |
D2 |
730 365к |
81,271% |
108 514к |
0.1 |
11 941к |
| 5394. |
6632 |
| Сент-Луи |
D1 |
1 102 118к |
80,280% |
128 896к |
- |
11 939к |
| 5395. |
1204 |
| Калвари |
- |
100 157к |
54,683% |
11 274к |
1.0 |
11 938к |
| 5396. |
332 |
| Чарльстон Бэттэри |
D4-D |
438 994к |
69,137% |
74 380к |
0.1 |
11 938к |
| 5397. |
868 |
| Айема |
D1 |
1 171 005к |
83,849% |
151 336к |
- |
11 933к |
| 5398. |
4890 |
| Онисилос |
D2 |
635 233к |
74,343% |
99 582к |
0.1 |
11 931к |
| 5399. |
4956 |
| Политехника (Тимишоара) |
D2 |
700 127к |
70,924% |
70 317к |
0.1 |
11 919к |
| 5400. |
648 |
| Линенсе |
D4-B |
442 565к |
76,259% |
54 107к |
0.2 |
11 918к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
|