|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 11:00:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1501. |
3020 |
| Вальдрагоне |
D2 |
628 427к |
67,301% |
62 659к |
0.8 |
50 392к |
| 1502. |
527 |
| Броммапойкарна |
D2 |
753 284к |
67,262% |
95 853к |
0.5 |
50 362к |
| 1503. |
635 |
| Барг |
D2 |
518 258к |
58,256% |
43 744к |
1.1 |
50 342к |
| 1504. |
860 |
| Бет Моха |
D1 |
1 046 174к |
74,881% |
124 006к |
0.4 |
50 340к |
| 1505. |
131 |
| Картoнг Юнайтед |
D1 |
606 342к |
65,038% |
84 276к |
0.5 |
50 339к |
| 1506. |
8860 |
| Ривер Плейт |
D1 |
878 234к |
76,903% |
147 187к |
0.3 |
50 292к |
| 1507. |
1173 |
| Псков |
D3-A |
692 198к |
73,701% |
99 767к |
0.5 |
50 289к |
| 1508. |
44 |
| Пэскол |
D2 |
672 769к |
66,261% |
87 198к |
0.5 |
50 286к |
| 1509. |
3109 |
| Ильвес |
D1 |
896 996к |
72,995% |
147 532к |
0.3 |
50 283к |
| 1510. |
299 |
| Эйрдрионианс |
D4-C |
507 687к |
66,119% |
65 901к |
0.7 |
50 211к |
| 1511. |
469 |
| Шавеш |
D4-D |
391 315к |
51,159% |
49 686к |
1.0 |
50 172к |
| 1512. |
1268 |
| Сморгонь |
D2 |
1 004 509к |
79,226% |
154 740к |
0.3 |
50 129к |
| 1513. |
1001 |
| Колор де Сан Педро |
D4-C |
607 602к |
63,247% |
70 185к |
0.7 |
50 063к |
| 1514. |
742 |
| Вест Коуст |
D4-C |
558 863к |
67,546% |
75 506к |
0.6 |
50 021к |
| 1515. |
412 |
| Ананда Колледж |
D2 |
713 927к |
72,414% |
89 632к |
0.5 |
49 992к |
| 1516. |
2772 |
| Бандари |
D1 |
991 467к |
81,000% |
144 301к |
0.3 |
49 980к |
| 1517. |
147 |
| Фегервар |
D1 |
1 146 325к |
78,433% |
145 584к |
0.3 |
49 977к |
| 1518. |
1019 |
| Малайзия Армед Форсес |
D3-B |
1 108 190к |
78,118% |
153 238к |
0.3 |
49 897к |
| 1519. |
873 |
| Единство |
D3 |
463 766к |
50,756% |
47 173к |
1.0 |
49 829к |
| 1520. |
55 |
| Эбри |
D2 |
972 233к |
77,467% |
144 247к |
0.3 |
49 822к |
| 1521. |
2903 |
| Атлетико |
D2 |
847 375к |
76,956% |
110 506к |
0.4 |
49 816к |
| 1522. |
447 |
| Палермо |
D2 |
1 314 548к |
83,680% |
175 048к |
0.2 |
49 787к |
| 1523. |
891 |
| Уоллонгонг Вулвз |
D3-A |
738 921к |
70,279% |
108 413к |
0.4 |
49 766к |
| 1524. |
1526 |
| Крюгер Юнайтед |
D4-C |
447 476к |
61,416% |
65 623к |
0.7 |
49 731к |
| 1525. |
707 |
| Афьонспор |
D2 |
722 631к |
80,567% |
101 267к |
0.4 |
49 680к |
| 1526. |
501 |
| Метрополитанос |
D1 |
929 171к |
73,609% |
120 132к |
0.4 |
49 666к |
| 1527. |
926 |
| Мумбай Сити |
D1 |
685 730к |
71,018% |
91 456к |
0.5 |
49 587к |
| 1528. |
3443 |
| Вупперталер |
D4-C |
305 779к |
60,072% |
33 306к |
1.4 |
49 541к |
| 1529. |
54 |
| Линкс |
D2 |
781 225к |
73,461% |
118 816к |
0.4 |
49 526к |
| 1530. |
404 |
| Ульсан Ситизен |
D3-B |
457 920к |
63,779% |
58 612к |
0.8 |
49 513к |
| 1531. |
731 |
| Квадерия |
D1 |
670 237к |
69,536% |
70 634к |
0.6 |
49 408к |
| 1532. |
3216 |
| Эдэссаикос |
D1 |
950 579к |
72,508% |
122 590к |
0.4 |
49 386к |
| 1533. |
813 |
| Рид |
D1 |
1 200 656к |
83,641% |
155 520к |
0.3 |
49 363к |
| 1534. |
422 |
| Махар Юнайтед |
D1 |
713 290к |
73,390% |
105 546к |
0.4 |
49 353к |
| 1535. |
915 |
| Рандеву |
D1 |
975 227к |
74,712% |
218 542к |
0.2 |
49 317к |
| 1536. |
457 |
| Омниспортc де Мекнес |
D3-A |
495 021к |
67,584% |
72 453к |
0.6 |
49 317к |
| 1537. |
1525 |
| Левый Берег |
D4-A |
949 112к |
75,971% |
144 925к |
0.3 |
49 312к |
| 1538. |
657 |
| Непал Полис |
D1 |
840 937к |
73,887% |
148 884к |
0.3 |
49 292к |
| 1539. |
897 |
| Бенито |
D1 |
831 007к |
69,568% |
82 196к |
0.5 |
49 246к |
| 1540. |
292 |
| Нортен Спирит |
D3-B |
711 187к |
74,705% |
128 161к |
0.3 |
49 244к |
| 1541. |
247 |
| Персуатан |
D2 |
677 832к |
69,050% |
86 108к |
0.5 |
49 239к |
| 1542. |
8867 |
| Комoрозин |
D2 |
283 553к |
44,106% |
22 144к |
2.2 |
49 214к |
| 1543. |
9571 |
| Вейлбю-Риссков |
D3-A |
648 243к |
67,982% |
120 706к |
0.4 |
49 129к |
| 1544. |
613 |
| Чабаб |
D3-A |
228 104к |
46,662% |
17 490к |
2.8 |
49 115к |
| 1545. |
397 |
| Мольде |
D1 |
1 186 054к |
80,822% |
177 401к |
0.2 |
49 111к |
| 1546. |
3024 |
| Ноттингем Форест |
D2 |
871 018к |
79,169% |
130 207к |
0.3 |
49 095к |
| 1547. |
713 |
| Роял |
D1 |
1 197 233к |
78,957% |
150 058к |
0.3 |
49 081к |
| 1548. |
597 |
| Пеньялолен |
- |
119 663к |
51,352% |
13 088к |
3.7 |
49 039к |
| 1549. |
928 |
| Нафт Майсан |
D2 |
297 200к |
65,852% |
33 780к |
1.4 |
48 963к |
| 1550. |
974 |
| Африкан Лайон |
D1 |
1 247 225к |
78,974% |
139 519к |
0.3 |
48 939к |
| 1551. |
29 |
| М-Рейнджерс |
D3-A |
454 646к |
50,840% |
55 995к |
0.8 |
48 881к |
| 1552. |
3692 |
| Сан Мартин |
D3-A |
560 282к |
68,784% |
66 696к |
0.7 |
48 871к |
| 1553. |
706 |
| Укаэль |
D1 |
654 890к |
61,217% |
84 064к |
0.5 |
48 837к |
| 1554. |
17 |
| Аль-Фейя |
D3-B |
380 375к |
46,421% |
43 241к |
1.1 |
48 802к |
| 1555. |
6901 |
| Ардена |
D1 |
1 310 541к |
79,459% |
158 082к |
0.3 |
48 699к |
| 1556. |
158 |
| Норт Ливорд Предаторс |
D2 |
687 945к |
66,085% |
98 245к |
0.4 |
48 664к |
| 1557. |
3250 |
| Гандзасар |
D1 |
1 048 595к |
77,772% |
148 969к |
0.3 |
48 603к |
| 1558. |
4800 |
| Ресоурс Капитал |
D1 |
1 161 695к |
78,614% |
142 552к |
0.3 |
48 587к |
| 1559. |
255 |
| Металлург |
D1 |
1 186 437к |
80,690% |
151 733к |
0.3 |
48 553к |
| 1560. |
5094 |
| Спортинг Клуб Мокнин |
D2 |
717 088к |
66,253% |
99 944к |
0.4 |
48 546к |
| 1561. |
6070 |
| Эштрела |
D1 |
924 279к |
80,602% |
140 228к |
0.3 |
48 546к |
| 1562. |
34 |
| Тамбути |
D1 |
645 722к |
68,703% |
80 014к |
0.6 |
48 544к |
| 1563. |
10823 |
| Аккра Лайонс |
D3-B |
476 014к |
69,773% |
64 929к |
0.7 |
48 534к |
| 1564. |
239 |
| Хеккен |
D1 |
954 310к |
73,671% |
132 810к |
0.3 |
48 507к |
| 1565. |
3077 |
| Интермедиа |
D2 |
431 774к |
58,672% |
46 666к |
1.0 |
48 395к |
| 1566. |
616 |
| Мастерс Футбол Академи |
D3-B |
361 249к |
69,581% |
70 858к |
0.6 |
48 365к |
| 1567. |
520 |
| Аккрингтон Стэнли |
D4-D |
736 598к |
69,452% |
152 167к |
0.3 |
48 364к |
| 1568. |
116 |
| Келмис |
D2 |
672 275к |
68,412% |
86 351к |
0.5 |
48 358к |
| 1569. |
582 |
| ВСЕ Боктоларантгаза |
D1 |
899 452к |
73,639% |
134 534к |
0.3 |
48 358к |
| 1570. |
530 |
| Джонстон |
D3 |
405 332к |
63,462% |
64 661к |
0.7 |
48 352к |
| 1571. |
241 |
| Котону |
D1 |
702 096к |
71,756% |
92 780к |
0.5 |
48 351к |
| 1572. |
2443 |
| Рустави |
D1 |
686 062к |
70,221% |
75 784к |
0.6 |
48 349к |
| 1573. |
920 |
| Ваалвейк |
D4-D |
684 423к |
71,923% |
114 861к |
0.4 |
48 317к |
| 1574. |
185 |
| Спортлюст '46 |
D3-B |
429 693к |
57,545% |
59 948к |
0.8 |
48 275к |
| 1575. |
529 |
| Расинг (Сент-Джозеф) |
D1 |
1 151 765к |
79,178% |
181 827к |
0.2 |
48 270к |
| 1576. |
6655 |
| Елец |
D3-B |
669 168к |
70,533% |
96 950к |
0.4 |
48 131к |
| 1577. |
587 |
| Уругвай |
D4-A |
544 890к |
67,448% |
75 869к |
0.6 |
48 120к |
| 1578. |
1336 |
| Осло |
D1 |
1 023 589к |
80,310% |
139 134к |
0.3 |
48 094к |
| 1579. |
640 |
| Аль-Шорта |
D1 |
1 020 499к |
77,342% |
134 784к |
0.3 |
48 078к |
| 1580. |
3206 |
| Мулудия Олимпик (Беджайа) |
D4-C |
571 461к |
63,003% |
90 742к |
0.5 |
48 076к |
| 1581. |
698 |
| Джвайя |
D1 |
662 937к |
59,676% |
72 906к |
0.6 |
48 072к |
| 1582. |
51 |
| Максатранспорт |
D3-A |
546 420к |
56,605% |
39 241к |
1.2 |
48 071к |
| 1583. |
496 |
| Амазонас |
D4-A |
745 771к |
75,970% |
99 246к |
0.4 |
48 058к |
| 1584. |
1939 |
| Коджаелиспор |
D2 |
551 580к |
63,826% |
79 961к |
0.6 |
48 026к |
| 1585. |
8658 |
| Зеско Юнайтед |
D2 |
795 611к |
71,548% |
134 866к |
0.3 |
48 014к |
| 1586. |
492 |
| Вальдхаузен 1926 |
D4-B |
492 699к |
79,142% |
59 463к |
0.8 |
47 816к |
| 1587. |
963 |
| Френда |
D3-A |
604 838к |
68,680% |
76 479к |
0.6 |
47 783к |
| 1588. |
8381 |
| Магуса |
- |
366 482к |
48,912% |
40 765к |
1.1 |
47 777к |
| 1589. |
2906 |
| Эспуа Спортив де Хаммам-Сус |
D3-B |
492 622к |
70,789% |
106 732к |
0.4 |
47 752к |
| 1590. |
240 |
| Вора |
D1 |
785 512к |
72,990% |
81 512к |
0.5 |
47 713к |
| 1591. |
1742 |
| Либертад Гран Маморе |
D4-C |
571 326к |
68,416% |
109 304к |
0.4 |
47 696к |
| 1592. |
158 |
| Амберг |
D3-B |
956 899к |
79,618% |
134 134к |
0.3 |
47 686к |
| 1593. |
2634 |
| Слован (Братислава) |
D2 |
717 996к |
74,722% |
98 916к |
0.4 |
47 643к |
| 1594. |
778 |
| Странраер |
D2 |
618 956к |
69,121% |
95 052к |
0.5 |
47 626к |
| 1595. |
263 |
| Эзра |
D1 |
601 696к |
64,954% |
81 964к |
0.5 |
47 619к |
| 1596. |
553 |
| Арта |
D1 |
1 100 514к |
77,701% |
144 916к |
0.3 |
47 604к |
| 1597. |
4112 |
| Трансвааль |
D1 |
1 739 944к |
85,474% |
210 464к |
0.2 |
47 593к |
| 1598. |
5986 |
| Дустлик (Олтиарик) |
D3-A |
850 705к |
88,277% |
183 730к |
0.2 |
47 579к |
| 1599. |
8381 |
| Дэнгкор Сенчи |
D2 |
414 403к |
64,304% |
60 849к |
0.7 |
47 574к |
| 1600. |
7133 |
| Немби |
D4-B |
181 968к |
52,213% |
25 830к |
1.8 |
47 507к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
|