|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 21:35:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11601. |
1130 |
| Паиония |
- |
143 846к |
65,509% |
21 528к |
- |
264к |
| 11602. |
27 |
| Реканатезе |
D3-B |
539 903к |
69,362% |
68 690к |
- |
263к |
| 11603. |
7328 |
| Леонес |
D3-B |
364 642к |
67,774% |
51 619к |
- |
261к |
| 11604. |
763 |
| Президенте Хейз |
D3-A |
452 948к |
84,699% |
99 694к |
- |
257к |
| 11605. |
504 |
| БУСА |
D2 |
633 068к |
75,736% |
103 344к |
- |
255к |
| 11606. |
661 |
| Хавнар Больтфелаг |
D1 |
781 459к |
71,847% |
83 795к |
- |
254к |
| 11607. |
10466 |
| Спортинг |
D2 |
469 838к |
70,681% |
68 036к |
- |
251к |
| 11608. |
1485 |
| Фламбо дю Центр |
D1 |
605 424к |
73,489% |
110 349к |
- |
251к |
| 11609. |
7326 |
| Солола |
D3-B |
502 052к |
68,131% |
80 342к |
- |
250к |
| 11610. |
160 |
| ТП-47 |
D2 |
700 008к |
71,815% |
85 340к |
- |
250к |
| 11611. |
1655 |
| Сопоти |
D1 |
833 550к |
81,069% |
119 996к |
- |
249к |
| 11612. |
414 |
| Феникс Контракторс |
D2 |
506 337к |
68,954% |
101 080к |
- |
248к |
| 11613. |
3959 |
| Гояс |
- |
300 411к |
45,243% |
29 006к |
- |
247к |
| 11614. |
375 |
| Сармьенто де Леонес |
D4-A |
313 702к |
54,577% |
39 781к |
- |
244к |
| 11615. |
1032 |
| Баракат |
D3 |
248 788к |
53,015% |
24 896к |
- |
243к |
| 11616. |
3393 |
| Сан Антонио |
D3-A |
506 522к |
74,435% |
114 754к |
- |
240к |
| 11617. |
1550 |
| Инди Илэвэн |
D3-A |
600 294к |
77,596% |
78 329к |
- |
237к |
| 11618. |
3127 |
| Олимпия |
- |
355 364к |
61,086% |
47 810к |
- |
236к |
| 11619. |
2020 |
| Арриба Перу |
D2 |
310 218к |
85,402% |
47 190к |
- |
236к |
| 11620. |
2734 |
| Спартак |
D2 |
416 065к |
68,518% |
61 218к |
- |
234к |
| 11621. |
3070 |
| Реал Чукай |
- |
223 916к |
81,004% |
45 807к |
- |
234к |
| 11622. |
384 |
| Динамо |
D2 |
401 959к |
59,652% |
47 599к |
- |
233к |
| 11623. |
10387 |
| Конкордия |
D3-B |
561 972к |
67,261% |
83 005к |
- |
233к |
| 11624. |
287 |
| Интер Милаан |
D2 |
669 038к |
73,607% |
83 760к |
- |
232к |
| 11625. |
966 |
| Аделаида Юнайтед |
D4-B |
605 877к |
70,137% |
108 098к |
- |
232к |
| 11626. |
1440 |
| Дукла |
D3-A |
391 348к |
66,071% |
42 074к |
- |
231к |
| 11627. |
5253 |
| Гард Насиональ |
D2 |
537 258к |
68,362% |
80 028к |
- |
230к |
| 11628. |
84 |
| Кабел |
D1 |
805 892к |
75,521% |
105 616к |
- |
228к |
| 11629. |
536 |
| Арнедо |
- |
256 499к |
74,551% |
51 245к |
- |
226к |
| 11630. |
2945 |
| Дугополье |
D2 |
496 681к |
64,832% |
56 439к |
- |
224к |
| 11631. |
542 |
| Пансерраикос |
D1 |
987 893к |
81,357% |
108 280к |
- |
223к |
| 11632. |
11067 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
973 317к |
84,212% |
136 982к |
- |
219к |
| 11633. |
3696 |
| Динамо |
D1 |
894 887к |
78,124% |
127 157к |
- |
217к |
| 11634. |
1277 |
| Джет Кинтана |
D2 |
487 592к |
72,628% |
73 048к |
- |
216к |
| 11635. |
379 |
| Унион де Куртидорес |
D4-A |
471 008к |
73,453% |
43 117к |
- |
215к |
| 11636. |
351 |
| Рото Виллидж |
D2 |
614 598к |
83,556% |
89 730к |
- |
212к |
| 11637. |
130 |
| Чампасак Авенир |
D1 |
670 410к |
77,378% |
84 857к |
- |
211к |
| 11638. |
723 |
| Тбилиси Сити |
D3 |
333 106к |
65,159% |
46 276к |
- |
207к |
| 11639. |
2144 |
| Билайн |
D4-A |
439 841к |
69,499% |
59 594к |
- |
204к |
| 11640. |
1372 |
| Уэксфорд |
D1 |
668 157к |
77,303% |
96 209к |
- |
203к |
| 11641. |
2174 |
| Бейтар (Нагария) |
D3-A |
245 918к |
42,846% |
25 348к |
- |
202к |
| 11642. |
595 |
| Ройалс |
D3-A |
391 000к |
66,611% |
70 292к |
- |
202к |
| 11643. |
5445 |
| Тэдок Виннер Стар |
D3-A |
407 607к |
72,608% |
82 916к |
- |
201к |
| 11644. |
1133 |
| Стратспей Тисл |
D4-B |
469 990к |
88,649% |
78 958к |
- |
200к |
| 11645. |
1192 |
| Луки-Энергия |
D4-C |
464 512к |
81,690% |
74 209к |
- |
200к |
| 11646. |
103 |
| Каррарезе |
D3-B |
745 283к |
78,136% |
130 447к |
- |
199к |
| 11647. |
2743 |
| Зюд-Ист |
D3 |
159 159к |
87,278% |
36 724к |
- |
198к |
| 11648. |
1868 |
| Адана Демирспор |
D3-A |
263 195к |
51,805% |
22 646к |
- |
198к |
| 11649. |
5808 |
| Олимпик |
D1 |
775 706к |
75,487% |
132 305к |
- |
198к |
| 11650. |
296 |
| Нива (Толочин) |
D4-D |
352 609к |
49,677% |
43 958к |
- |
195к |
| 11651. |
944 |
| Бротно |
D3 |
241 158к |
64,693% |
26 629к |
- |
195к |
| 11652. |
6308 |
| Думбрэвица |
D3-A |
404 920к |
81,282% |
54 641к |
- |
194к |
| 11653. |
524 |
| Спортакадемия Кайрат |
D3-B |
647 850к |
79,557% |
105 106к |
- |
193к |
| 11654. |
1770 |
| Капелле |
D3-A |
420 559к |
68,865% |
62 064к |
- |
192к |
| 11655. |
1011 |
| Катанцаро |
D4-B |
498 679к |
69,541% |
55 964к |
- |
192к |
| 11656. |
836 |
| СК Одева |
D1 |
849 743к |
78,171% |
103 940к |
- |
190к |
| 11657. |
549 |
| Динамик Тоголез |
D1 |
865 191к |
80,717% |
113 314к |
- |
189к |
| 11658. |
593 |
| Атлас |
D3 |
393 860к |
66,654% |
72 070к |
- |
185к |
| 11659. |
1467 |
| Уанаминт |
D2 |
464 516к |
59,499% |
61 969к |
- |
184к |
| 11660. |
501 |
| Славия (Прага) |
D1 |
946 384к |
83,967% |
135 238к |
- |
184к |
| 11661. |
569 |
| Уракан (Пайсанду) |
D3-B |
395 259к |
69,329% |
78 196к |
- |
181к |
| 11662. |
685 |
| Магния |
D4-B |
103 142к |
75,396% |
14 271к |
- |
177к |
| 11663. |
584 |
| Курунегала |
D1 |
432 108к |
72,038% |
72 312к |
- |
175к |
| 11664. |
198 |
| Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
380 754к |
61,282% |
47 900к |
- |
172к |
| 11665. |
6580 |
| Расинг |
D3-B |
525 375к |
75,918% |
75 036к |
- |
170к |
| 11666. |
5422 |
| Фалеасию |
D2 |
227 876к |
82,569% |
47 968к |
- |
170к |
| 11667. |
631 |
| Солюшен |
D1 |
922 442к |
77,081% |
136 148к |
- |
169к |
| 11668. |
527 |
| Фрам ИЛ |
D1 |
632 094к |
75,143% |
76 313к |
- |
168к |
| 11669. |
2543 |
| Сентер Спортиф |
D3 |
637 061к |
74,270% |
116 758к |
- |
167к |
| 11670. |
3114 |
| Сентраль Эспаньол |
D3-A |
602 882к |
80,068% |
87 159к |
- |
165к |
| 11671. |
810 |
| Монолит |
D4-B |
702 483к |
78,425% |
134 649к |
- |
161к |
| 11672. |
8602 |
| Маджанг |
D3-B |
507 737к |
82,725% |
99 556к |
- |
161к |
| 11673. |
2135 |
| Сомали Текс |
D1 |
562 619к |
66,210% |
74 906к |
- |
160к |
| 11674. |
65 |
| Спартак (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
389 639к |
61,218% |
35 500к |
- |
159к |
| 11675. |
184 |
| Агуа Бланка |
D2 |
442 363к |
72,261% |
78 374к |
- |
158к |
| 11676. |
1335 |
| Гулакандоз |
D1 |
747 429к |
73,816% |
109 865к |
- |
157к |
| 11677. |
3649 |
| Трезор |
D2 |
644 977к |
81,580% |
114 928к |
- |
154к |
| 11678. |
156 |
| Торпедо (Миасс) |
D4-D |
438 291к |
59,490% |
64 011к |
- |
153к |
| 11679. |
782 |
| Геча |
D1 |
1 015 104к |
78,879% |
145 773к |
- |
151к |
| 11680. |
1174 |
| Кения Коммершиал Банк |
D2 |
559 142к |
74,926% |
90 565к |
- |
151к |
| 11681. |
6761 |
| Депортиво Ансоатеги |
- |
57 708к |
79,637% |
9 140к |
- |
151к |
| 11682. |
248 |
| Тимок |
D4-B |
612 973к |
79,444% |
112 200к |
- |
150к |
| 11683. |
1307 |
| Гуастатоя |
D1 |
807 876к |
77,125% |
95 010к |
- |
150к |
| 11684. |
846 |
| Единство |
- |
207 317к |
58,204% |
30 460к |
- |
150к |
| 11685. |
649 |
| СД Топилцин Хикилиско |
D2 |
413 896к |
89,889% |
97 041к |
- |
149к |
| 11686. |
3499 |
| Херес |
D3-A |
684 779к |
78,311% |
112 177к |
- |
148к |
| 11687. |
916 |
| Айжарык |
D3-B |
398 862к |
64,826% |
58 333к |
- |
147к |
| 11688. |
603 |
| Юнайтед |
D1 |
936 813к |
78,753% |
142 358к |
- |
146к |
| 11689. |
5424 |
| Ребелс |
D2 |
740 784к |
80,744% |
120 114к |
- |
145к |
| 11690. |
526 |
| Виланкулу |
D2 |
438 032к |
71,807% |
83 558к |
- |
145к |
| 11691. |
3403 |
| Инка |
D4-D |
313 270к |
61,155% |
33 213к |
- |
140к |
| 11692. |
483 |
| Пайретс Таверн |
D2 |
812 532к |
80,340% |
143 855к |
- |
140к |
| 11693. |
1025 |
| Керри |
D2 |
152 984к |
72,096% |
24 555к |
- |
138к |
| 11694. |
788 |
| Единство (Босньяце) |
D4-B |
499 163к |
67,769% |
88 938к |
- |
137к |
| 11695. |
7819 |
| Аль-Шабаб |
D3 |
412 834к |
67,157% |
58 612к |
- |
137к |
| 11696. |
781 |
| Ка И |
D2 |
639 826к |
76,167% |
117 755к |
- |
137к |
| 11697. |
453 |
| Оденсе |
D3-B |
551 507к |
66,639% |
81 841к |
- |
136к |
| 11698. |
4545 |
| Регион 8 |
- |
78 329к |
72,635% |
11 285к |
- |
135к |
| 11699. |
4050 |
| Энергетик |
D3-B |
695 028к |
74,018% |
106 350к |
- |
135к |
| 11700. |
495 |
| Лудогорец (Разград) |
D2 |
710 132к |
74,091% |
90 215к |
- |
135к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
|