|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 17:52:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4101. |
3478 |
| Секьюрити Системс |
D1 |
1 290 772к |
81,286% |
144 632к |
0.1 |
20 009к |
| 4102. |
2902 |
| Кайлунго |
D2 |
764 069к |
78,116% |
107 350к |
0.1 |
20 009к |
| 4103. |
1746 |
| ФК Спортинг Лороса |
D1 |
773 266к |
77,459% |
88 180к |
0.2 |
20 003к |
| 4104. |
2768 |
| Ахмат |
D2 |
1 074 900к |
79,726% |
156 938к |
0.1 |
19 995к |
| 4105. |
175 |
| Сантос |
D1 |
714 751к |
78,840% |
111 135к |
0.1 |
19 992к |
| 4106. |
837 |
| Уондерерс |
D1 |
1 087 664к |
80,414% |
142 604к |
0.1 |
19 982к |
| 4107. |
1544 |
| ПСМ |
D3 |
415 078к |
54,183% |
48 976к |
0.4 |
19 976к |
| 4108. |
1255 |
| МНПЗ |
D4-C |
380 910к |
52,844% |
64 344к |
0.3 |
19 973к |
| 4109. |
6111 |
| Депортива Кантолао |
D1 |
909 308к |
80,928% |
101 378к |
0.1 |
19 973к |
| 4110. |
5980 |
| Унион Ла Кальера |
D2 |
938 209к |
78,776% |
92 012к |
0.2 |
19 971к |
| 4111. |
935 |
| Саутернерс |
D2 |
504 096к |
67,781% |
73 370к |
0.2 |
19 963к |
| 4112. |
299 |
| Малути |
D2 |
905 457к |
82,902% |
121 346к |
0.1 |
19 962к |
| 4113. |
914 |
| Белогорск |
D4-C |
722 322к |
78,111% |
122 628к |
0.1 |
19 959к |
| 4114. |
740 |
| ОФИ |
D2 |
509 022к |
60,629% |
71 715к |
0.2 |
19 956к |
| 4115. |
8019 |
| Бустер Варнер |
D1 |
884 229к |
76,829% |
110 281к |
0.1 |
19 937к |
| 4116. |
6362 |
| Окленд Юнайтед |
D1 |
871 583к |
75,105% |
146 266к |
0.1 |
19 934к |
| 4117. |
1135 |
| Мачете |
- |
313 907к |
38,779% |
29 109к |
0.6 |
19 926к |
| 4118. |
1004 |
| Кимпхо |
D3-A |
572 402к |
71,223% |
91 563к |
0.2 |
19 918к |
| 4119. |
5395 |
| Газель Спортиф |
D3-A |
205 436к |
71,248% |
26 215к |
0.7 |
19 916к |
| 4120. |
226 |
| МОИК |
D1 |
847 471к |
74,741% |
71 851к |
0.2 |
19 916к |
| 4121. |
1623 |
| Аранс |
D1 |
603 324к |
74,515% |
96 098к |
0.2 |
19 909к |
| 4122. |
2561 |
| Гомбак |
D2 |
895 050к |
83,056% |
154 102к |
0.1 |
19 907к |
| 4123. |
703 |
| Лисе |
D1 |
823 622к |
72,360% |
132 913к |
0.1 |
19 901к |
| 4124. |
2485 |
| Чалако |
D4-C |
101 395к |
75,546% |
17 820к |
1.1 |
19 895к |
| 4125. |
1455 |
| Марупес |
D2 |
467 110к |
65,267% |
42 094к |
0.4 |
19 891к |
| 4126. |
2200 |
| Аль-Араби |
D1 |
928 602к |
74,877% |
119 246к |
0.1 |
19 890к |
| 4127. |
7537 |
| Тадамон Сур |
D2 |
345 812к |
70,169% |
48 463к |
0.4 |
19 884к |
| 4128. |
6402 |
| Тристан Суарес |
- |
534 896к |
72,737% |
80 034к |
0.2 |
19 880к |
| 4129. |
2353 |
| Шамальер |
- |
61 035к |
59,730% |
9 893к |
2.0 |
19 879к |
| 4130. |
5510 |
| Мэнджер Юнайтед |
D3-A |
613 080к |
75,308% |
69 804к |
0.2 |
19 879к |
| 4131. |
7407 |
| Лексойш |
D1 |
584 591к |
66,421% |
53 985к |
0.3 |
19 874к |
| 4132. |
153 |
| Мобил Синерджи Рокетс |
D1 |
415 274к |
55,349% |
54 267к |
0.3 |
19 872к |
| 4133. |
1166 |
| Беркум |
D4-A |
229 861к |
52,577% |
17 921к |
1.1 |
19 856к |
| 4134. |
3754 |
| Юниверсити |
D1 |
1 126 193к |
81,623% |
141 553к |
0.1 |
19 806к |
| 4135. |
2498 |
| Кардифф Сити |
D3-B |
1 301 585к |
85,836% |
161 763к |
0.1 |
19 803к |
| 4136. |
4 |
| Хеллс Гейт |
D1 |
924 973к |
76,243% |
116 311к |
0.1 |
19 794к |
| 4137. |
2192 |
| Карльслунн |
D3-A |
409 066к |
63,566% |
52 894к |
0.3 |
19 790к |
| 4138. |
977 |
| Козе |
D1 |
1 030 098к |
78,951% |
150 852к |
0.1 |
19 775к |
| 4139. |
1676 |
| Загатала |
D3 |
74 569к |
62,152% |
10 770к |
1.8 |
19 773к |
| 4140. |
2467 |
| Академика Аэропорту |
D1 |
610 361к |
70,129% |
76 261к |
0.2 |
19 771к |
| 4141. |
4079 |
| Аль-Ватани |
- |
130 146к |
63,183% |
19 866к |
0.9 |
19 766к |
| 4142. |
4089 |
| Коканд 1912 |
D1 |
857 773к |
72,718% |
103 883к |
0.1 |
19 765к |
| 4143. |
2651 |
| Дакар Университи |
D2 |
453 558к |
62,537% |
63 903к |
0.3 |
19 765к |
| 4144. |
1257 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
880 609к |
78,559% |
163 498к |
0.1 |
19 762к |
| 4145. |
468 |
| Энрике Хапп |
D4-C |
458 063к |
66,161% |
54 568к |
0.3 |
19 754к |
| 4146. |
1640 |
| Серро |
D3-B |
590 006к |
66,186% |
85 876к |
0.2 |
19 753к |
| 4147. |
5339 |
| Рудеш |
- |
383 686к |
69,904% |
56 738к |
0.3 |
19 751к |
| 4148. |
2881 |
| Агилас Рохас |
D1 |
911 978к |
78,345% |
152 204к |
0.1 |
19 741к |
| 4149. |
1675 |
| Трофенсе |
D2 |
506 887к |
65,675% |
73 036к |
0.2 |
19 740к |
| 4150. |
112 |
| ФСВ-04 |
D2 |
558 575к |
77,054% |
102 719к |
0.1 |
19 722к |
| 4151. |
3712 |
| Виньялес |
D1 |
1 041 462к |
80,483% |
129 984к |
0.1 |
19 714к |
| 4152. |
462 |
| Мидлендс Уондерерс |
D4-B |
377 525к |
53,592% |
43 699к |
0.4 |
19 702к |
| 4153. |
4941 |
| Кубанг Пасу |
D3-A |
270 767к |
73,132% |
43 410к |
0.4 |
19 700к |
| 4154. |
694 |
| Сансаре |
D2 |
959 982к |
83,203% |
123 092к |
0.1 |
19 699к |
| 4155. |
2145 |
| Кизирик |
D3-B |
800 797к |
75,008% |
128 975к |
0.1 |
19 685к |
| 4156. |
3878 |
| Хеппи Уондерс |
D4-B |
151 381к |
55,921% |
12 151к |
1.6 |
19 677к |
| 4157. |
723 |
| Деспортиво де Накала |
D2 |
505 747к |
67,786% |
67 294к |
0.2 |
19 670к |
| 4158. |
6893 |
| Пьета Хотспурс |
D2 |
631 420к |
79,580% |
106 777к |
0.1 |
19 664к |
| 4159. |
7188 |
| Хаатафу |
- |
376 240к |
51,708% |
47 561к |
0.4 |
19 644к |
| 4160. |
2526 |
| Пейкан |
D1 |
770 729к |
80,150% |
129 096к |
0.1 |
19 637к |
| 4161. |
2636 |
| ВБ Вогар |
D2 |
598 832к |
80,837% |
86 212к |
0.2 |
19 632к |
| 4162. |
7877 |
| Инфинитиф |
D2 |
564 290к |
66,315% |
66 367к |
0.2 |
19 631к |
| 4163. |
8149 |
| Полис Теро |
D1 |
854 884к |
80,340% |
137 183к |
0.1 |
19 623к |
| 4164. |
597 |
| Ланус |
D3-B |
675 994к |
76,722% |
106 016к |
0.1 |
19 610к |
| 4165. |
382 |
| Бандирмаспор |
D3-A |
360 355к |
80,090% |
57 593к |
0.3 |
19 598к |
| 4166. |
7197 |
| Масира |
D2 |
510 582к |
77,959% |
117 126к |
0.1 |
19 589к |
| 4167. |
7783 |
| Шахдаг (Гусар) |
D1 |
1 064 891к |
79,281% |
156 945к |
0.1 |
19 585к |
| 4168. |
4901 |
| Фангауа |
D2 |
350 763к |
61,178% |
53 047к |
0.3 |
19 574к |
| 4169. |
595 |
| Орсомарсо |
D3-A |
528 500к |
62,323% |
67 508к |
0.2 |
19 573к |
| 4170. |
1838 |
| НЯС |
D3-B |
682 052к |
71,898% |
119 173к |
0.1 |
19 569к |
| 4171. |
6400 |
| Спейкениссе |
D4-A |
447 551к |
63,941% |
52 734к |
0.3 |
19 558к |
| 4172. |
3800 |
| Эннс Грув Юнайтед |
D1 |
882 110к |
77,838% |
99 284к |
0.1 |
19 545к |
| 4173. |
2636 |
| Вирджиния Дрим |
D4-C |
553 066к |
73,025% |
74 213к |
0.2 |
19 542к |
| 4174. |
1925 |
| Рио Бранко |
D3-B |
699 768к |
77,508% |
83 378к |
0.2 |
19 539к |
| 4175. |
3402 |
| Нутодден |
D3-A |
547 275к |
71,809% |
78 286к |
0.2 |
19 534к |
| 4176. |
4514 |
| Порт Моресби |
D1 |
1 148 681к |
79,231% |
126 415к |
0.1 |
19 525к |
| 4177. |
536 |
| Вилья Элиза |
D4-A |
332 224к |
59,800% |
43 882к |
0.4 |
19 503к |
| 4178. |
8245 |
| Расинг Порто Палмейрас |
D4-C |
375 545к |
61,724% |
42 691к |
0.4 |
19 495к |
| 4179. |
4591 |
| Бальцерс |
D1 |
851 223к |
72,235% |
101 583к |
0.1 |
19 491к |
| 4180. |
4848 |
| СМБ |
D2 |
335 393к |
54,088% |
47 710к |
0.4 |
19 485к |
| 4181. |
4379 |
| Левука |
- |
168 595к |
71,066% |
20 078к |
0.9 |
19 482к |
| 4182. |
6681 |
| Мджар Юнайтед |
- |
386 432к |
52,793% |
51 004к |
0.3 |
19 473к |
| 4183. |
741 |
| Пеликан |
D3-A |
460 496к |
74,460% |
72 999к |
0.2 |
19 460к |
| 4184. |
3396 |
| Аль-Тадамун |
D3 |
729 419к |
78,365% |
115 929к |
0.1 |
19 459к |
| 4185. |
2219 |
| Вихрен |
D3-A |
497 695к |
68,397% |
81 757к |
0.2 |
19 437к |
| 4186. |
1475 |
| Нерресуннбю |
D3-B |
311 682к |
49,154% |
36 012к |
0.5 |
19 428к |
| 4187. |
136 |
| Эхимэ |
D3-B |
585 413к |
75,560% |
102 557к |
0.1 |
19 426к |
| 4188. |
45 |
| Котоко |
D2 |
806 256к |
69,889% |
105 977к |
0.1 |
19 422к |
| 4189. |
4342 |
| Хавадар |
D1 |
547 267к |
70,459% |
66 840к |
0.2 |
19 417к |
| 4190. |
784 |
| Унион Эспаньола |
D1 |
945 910к |
81,355% |
135 060к |
0.1 |
19 417к |
| 4191. |
5301 |
| Зброёвка |
D2 |
461 084к |
77,205% |
81 375к |
0.2 |
19 404к |
| 4192. |
1505 |
| Буе |
D3-B |
310 624к |
77,386% |
62 950к |
0.3 |
19 395к |
| 4193. |
409 |
| Бичке |
D3-B |
272 978к |
50,703% |
41 288к |
0.4 |
19 371к |
| 4194. |
8047 |
| Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
295 669к |
47,470% |
25 425к |
0.7 |
19 365к |
| 4195. |
3612 |
| Кэсон Пауэр |
D1 |
496 634к |
72,578% |
70 362к |
0.2 |
19 362к |
| 4196. |
6587 |
| Ваа |
D2 |
439 786к |
63,002% |
56 018к |
0.3 |
19 361к |
| 4197. |
3893 |
| Игилик |
D4-A |
180 941к |
64,503% |
25 388к |
0.7 |
19 354к |
| 4198. |
1768 |
| Нардо |
D3-B |
90 062к |
56,371% |
12 054к |
1.6 |
19 343к |
| 4199. |
2388 |
| Ньюкасл Юнайтед |
D4-B |
474 546к |
69,366% |
77 064к |
0.2 |
19 323к |
| 4200. |
420 |
| Депортиво Эль Текаль |
D1 |
585 621к |
65,204% |
63 455к |
0.3 |
19 321к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
|