|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 2:26:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11301. |
60 |
| Ламантинуа |
D1 |
1 064 487к |
83,232% |
156 039к |
- |
938к |
| 11302. |
6645 |
| Виктория (Кельн) |
D4-C |
623 295к |
75,166% |
82 209к |
- |
938к |
| 11303. |
444 |
| Депортиво (Куэнка) |
D2 |
863 435к |
84,100% |
143 910к |
- |
938к |
| 11304. |
6004 |
| Зарангари |
D4-B |
115 900к |
64,204% |
16 402к |
- |
937к |
| 11305. |
4921 |
| Драгонес |
D4-C |
267 387к |
63,279% |
48 508к |
- |
936к |
| 11306. |
1325 |
| Кэрэбиен Юнайтед |
- |
321 343к |
72,962% |
75 520к |
- |
936к |
| 11307. |
9520 |
| Пролайн |
D1 |
1 013 821к |
79,589% |
124 835к |
- |
935к |
| 11308. |
1173 |
| Туделано |
- |
290 080к |
55,768% |
23 278к |
- |
934к |
| 11309. |
1063 |
| Гуайренья |
D1 |
1 197 589к |
82,449% |
151 122к |
- |
934к |
| 11310. |
2296 |
| Иверия |
D2 |
377 346к |
57,152% |
35 222к |
- |
934к |
| 11311. |
3388 |
| Трезор |
D2 |
647 048к |
81,519% |
115 376к |
- |
932к |
| 11312. |
2027 |
| УНИСЕЛ |
D3-A |
366 544к |
73,733% |
70 236к |
- |
931к |
| 11313. |
404 |
| Сайнт-Прист |
D4-A |
329 493к |
85,408% |
54 006к |
- |
931к |
| 11314. |
789 |
| Лос Альконес |
D3-A |
560 618к |
73,979% |
91 320к |
- |
928к |
| 11315. |
824 |
| Депортиво (Сан Кристофел) |
D2 |
665 995к |
78,157% |
86 745к |
- |
922к |
| 11316. |
7462 |
| Тянькуан |
D2 |
587 778к |
76,680% |
65 059к |
- |
918к |
| 11317. |
4510 |
| Брансуик Сити |
- |
100 481к |
78,189% |
12 304к |
- |
916к |
| 11318. |
9483 |
| Валлетта |
D2 |
541 792к |
73,835% |
84 213к |
- |
912к |
| 11319. |
1374 |
| Капелле |
D3-A |
420 073к |
68,658% |
61 909к |
- |
911к |
| 11320. |
1538 |
| Насину |
D1 |
760 672к |
77,762% |
156 175к |
- |
910к |
| 11321. |
271 |
| Групо 7 |
D3-A |
509 627к |
74,107% |
84 886к |
- |
910к |
| 11322. |
189 |
| Нага Ресорт |
D2 |
525 145к |
73,101% |
76 088к |
- |
909к |
| 11323. |
5527 |
| Илэвен Мен Ин Флайт |
- |
62 202к |
83,391% |
12 876к |
- |
906к |
| 11324. |
2447 |
| Андрезиукс-Баутеон |
D2 |
777 642к |
76,949% |
115 943к |
- |
904к |
| 11325. |
269 |
| Тунизьен |
D2 |
620 894к |
72,418% |
85 296к |
- |
903к |
| 11326. |
927 |
| Севенерз Юнайтед |
D1 |
811 426к |
75,789% |
137 577к |
- |
903к |
| 11327. |
8735 |
| ИХ |
D3-A |
530 485к |
74,862% |
100 254к |
- |
901к |
| 11328. |
8393 |
| Амана |
D1 |
829 754к |
79,313% |
136 711к |
- |
900к |
| 11329. |
53 |
| Этникос (Ахнас) |
D2 |
539 177к |
84,602% |
100 724к |
- |
900к |
| 11330. |
946 |
| Гус |
D4-B |
581 649к |
84,415% |
127 558к |
- |
899к |
| 11331. |
168 |
| Арми Грин |
D3-B |
169 083к |
89,445% |
23 829к |
- |
897к |
| 11332. |
2436 |
| Гулистан |
D1 |
846 343к |
82,484% |
142 510к |
- |
895к |
| 11333. |
866 |
| Триум |
D2 |
591 699к |
74,016% |
85 306к |
- |
895к |
| 11334. |
1602 |
| Шенуа |
D2 |
338 491к |
60,665% |
45 930к |
- |
894к |
| 11335. |
871 |
| Кейп-Бретон |
D4-A |
259 511к |
72,614% |
35 402к |
- |
894к |
| 11336. |
9056 |
| Аль-Батэн |
D3-A |
531 232к |
67,859% |
64 985к |
- |
892к |
| 11337. |
896 |
| Йовил Таун |
D2 |
968 577к |
80,927% |
142 492к |
- |
891к |
| 11338. |
214 |
| Виннипег Хорватия |
D4-B |
275 666к |
57,978% |
42 021к |
- |
890к |
| 11339. |
1321 |
| Андижан |
D1 |
880 943к |
81,998% |
115 934к |
- |
890к |
| 11340. |
7385 |
| Тарту Лёок |
D2 |
674 432к |
72,341% |
74 000к |
- |
888к |
| 11341. |
200 |
| Хассан |
D1 |
643 788к |
82,846% |
93 859к |
- |
888к |
| 11342. |
3327 |
| Норд Апеннино |
D1 |
1 355 804к |
86,389% |
209 183к |
- |
887к |
| 11343. |
1228 |
| Пениа |
D4-D |
299 536к |
61,153% |
47 597к |
- |
886к |
| 11344. |
1134 |
| Потенца |
D4-C |
326 251к |
62,971% |
45 384к |
- |
883к |
| 11345. |
4292 |
| Джигава Голден Старс |
D2 |
722 352к |
74,330% |
91 312к |
- |
880к |
| 11346. |
254 |
| Лозанна-Уши |
D3 |
330 364к |
61,246% |
48 630к |
- |
878к |
| 11347. |
4228 |
| Тюнгет |
D1 |
843 764к |
81,710% |
127 238к |
- |
876к |
| 11348. |
612 |
| Оссетт Юнайтед |
D4-C |
580 347к |
77,390% |
111 158к |
- |
869к |
| 11349. |
775 |
| Руиссо |
D1 |
463 823к |
66,363% |
48 390к |
- |
867к |
| 11350. |
3554 |
| Мбея Сити |
D1 |
645 413к |
78,929% |
92 884к |
- |
867к |
| 11351. |
2653 |
| Кугуарс Ол Старз |
D2 |
548 399к |
76,802% |
119 873к |
- |
866к |
| 11352. |
2946 |
| Хунгутань |
- |
70 382к |
77,741% |
9 942к |
- |
866к |
| 11353. |
3186 |
| Рассинг Клуб Хоркетеньо |
D4-C |
552 394к |
81,016% |
101 148к |
- |
865к |
| 11354. |
47 |
| Порто |
D1 |
504 479к |
66,914% |
58 488к |
- |
864к |
| 11355. |
444 |
| Ноккви |
D2 |
714 739к |
81,236% |
146 068к |
- |
864к |
| 11356. |
5613 |
| Лусака Динамос |
D1 |
749 328к |
79,393% |
125 351к |
- |
863к |
| 11357. |
649 |
| Океано |
D3-B |
341 208к |
54,102% |
30 651к |
- |
858к |
| 11358. |
2873 |
| Реал Кандуа |
D4-C |
471 759к |
81,896% |
64 515к |
- |
856к |
| 11359. |
729 |
| Урарту |
D1 |
521 340к |
69,635% |
58 589к |
- |
856к |
| 11360. |
973 |
| Сьего-де-Авила |
D2 |
608 941к |
73,067% |
82 766к |
- |
855к |
| 11361. |
7899 |
| Легетафо Легедади |
D1 |
665 319к |
80,415% |
87 568к |
- |
852к |
| 11362. |
955 |
| Виктория |
D3-B |
687 975к |
79,127% |
132 966к |
- |
852к |
| 11363. |
6514 |
| Вайтал'О |
- |
315 722к |
53,417% |
40 040к |
- |
849к |
| 11364. |
203 |
| Оттава Саут Юнайтед |
D4-D |
138 033к |
80,805% |
17 795к |
- |
845к |
| 11365. |
439 |
| Тандер Данденонг |
D2 |
761 372к |
77,738% |
130 856к |
- |
845к |
| 11366. |
3113 |
| Шеффилд Юнайтед |
D4-B |
659 013к |
72,444% |
89 894к |
- |
845к |
| 11367. |
331 |
| УДЕСКАЙ |
D2 |
406 196к |
67,923% |
83 304к |
- |
844к |
| 11368. |
2262 |
| Блэк Буллз |
D2 |
825 482к |
81,612% |
171 178к |
- |
842к |
| 11369. |
8275 |
| Думбрэвица |
D3-A |
404 086к |
81,083% |
54 417к |
- |
842к |
| 11370. |
9907 |
| Кигали |
D1 |
1 016 892к |
75,903% |
101 979к |
- |
840к |
| 11371. |
1786 |
| Осане |
- |
59 609к |
81,731% |
9 960к |
- |
840к |
| 11372. |
2599 |
| Хаатейко |
D2 |
482 832к |
69,102% |
59 674к |
- |
836к |
| 11373. |
1978 |
| Раднички (Свилайнац) |
D4-C |
295 874к |
63,384% |
39 681к |
- |
836к |
| 11374. |
553 |
| Динамо (Москва) |
D4-A |
439 243к |
70,521% |
76 316к |
- |
834к |
| 11375. |
6972 |
| Этуаль Спортив Шевалье |
D2 |
616 043к |
76,466% |
102 617к |
- |
832к |
| 11376. |
8909 |
| Пакистан Арми |
D1 |
446 094к |
68,464% |
62 728к |
- |
830к |
| 11377. |
814 |
| Антиллес Страйкерс |
D2 |
479 079к |
70,385% |
55 374к |
- |
829к |
| 11378. |
5271 |
| Забьело |
- |
54 660к |
67,291% |
7 467к |
0.1 |
829к |
| 11379. |
3474 |
| Аль-Иттифак |
D3 |
718 357к |
80,654% |
117 669к |
- |
824к |
| 11380. |
6848 |
| Масатлан |
D3-B |
638 861к |
79,014% |
79 132к |
- |
821к |
| 11381. |
453 |
| Сибэйнай |
D4-C |
617 754к |
68,795% |
76 302к |
- |
820к |
| 11382. |
909 |
| Диараф |
D1 |
1 267 388к |
83,662% |
165 514к |
- |
820к |
| 11383. |
75 |
| Сункар |
D3-A |
798 440к |
81,243% |
117 712к |
- |
816к |
| 11384. |
1445 |
| Сент-Эли |
D1 |
1 030 149к |
82,263% |
184 122к |
- |
814к |
| 11385. |
5522 |
| Лесте |
D2 |
305 417к |
56,023% |
37 121к |
- |
814к |
| 11386. |
887 |
| Динамо |
D2 |
297 590к |
55,455% |
50 504к |
- |
811к |
| 11387. |
6322 |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
731 681к |
81,883% |
108 590к |
- |
811к |
| 11388. |
4968 |
| ТуПС |
D3-B |
610 578к |
76,578% |
74 239к |
- |
810к |
| 11389. |
7190 |
| Мотема Пембе |
D1 |
1 042 292к |
84,780% |
152 759к |
- |
810к |
| 11390. |
354 |
| УСМ Блида |
D3-B |
518 361к |
63,614% |
57 187к |
- |
809к |
| 11391. |
1138 |
| Монолит |
D4-B |
703 851к |
78,375% |
134 994к |
- |
808к |
| 11392. |
6406 |
| Варриорс |
D2 |
553 276к |
72,463% |
72 460к |
- |
807к |
| 11393. |
7206 |
| Утсиктен |
D3-A |
327 190к |
60,863% |
37 900к |
- |
802к |
| 11394. |
736 |
| Дон Боско |
D2 |
525 001к |
77,381% |
88 497к |
- |
801к |
| 11395. |
3335 |
| Порт-Луи-2000 |
D1 |
759 896к |
77,793% |
162 541к |
- |
800к |
| 11396. |
747 |
| Эйнхери |
D1 |
438 656к |
65,919% |
52 954к |
- |
798к |
| 11397. |
959 |
| Гандзю |
D4-C |
531 426к |
77,035% |
76 387к |
- |
794к |
| 11398. |
252 |
| Торпедо (Могилев) |
D3-B |
844 418к |
77,411% |
140 904к |
- |
792к |
| 11399. |
778 |
| Колос (Полонне) |
D4-A |
751 091к |
76,096% |
154 444к |
- |
790к |
| 11400. |
2980 |
| Реал Какамора |
D1 |
543 893к |
69,215% |
72 964к |
- |
789к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
|