|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 7:46:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5701. |
5702 |
| Самуи Юнайтед |
D3-A |
53 297к |
62,458% |
7 424к |
1.7 |
13 059к |
| 5702. |
1009 |
| Турбина |
D2 |
53 171к |
62,370% |
7 371к |
1.7 |
13 058к |
| 5703. |
2726 |
| Виктория |
D2 |
539 577к |
70,745% |
94 059к |
0.1 |
13 053к |
| 5704. |
2073 |
| Хазарасп |
D4-C |
53 402к |
62,546% |
7 714к |
1.6 |
13 051к |
| 5705. |
35 |
| Хой Фан |
D3 |
53 383к |
62,537% |
7 288к |
1.7 |
13 049к |
| 5706. |
6053 |
| Карби Англонг |
D3-A |
53 961к |
62,938% |
7 626к |
1.7 |
13 049к |
| 5707. |
3673 |
| Рингстед |
D3-B |
53 037к |
62,294% |
7 415к |
1.7 |
13 048к |
| 5708. |
419 |
| Олимпик дю Кеф |
D3-A |
328 369к |
57,442% |
42 041к |
0.3 |
13 048к |
| 5709. |
1927 |
| Ванспор |
D3-A |
54 662к |
63,422% |
8 024к |
1.6 |
13 044к |
| 5710. |
2957 |
| Портел |
D4-A |
50 723к |
60,586% |
6 837к |
1.9 |
13 042к |
| 5711. |
4791 |
| Реал Мальдив |
D2 |
504 428к |
64,765% |
76 659к |
0.1 |
13 036к |
| 5712. |
417 |
| Бабите |
D3 |
54 249к |
63,162% |
7 716к |
1.6 |
13 034к |
| 5713. |
5645 |
| Слобода (Ужице) |
D3-A |
682 979к |
76,810% |
117 264к |
0.1 |
13 034к |
| 5714. |
1821 |
| Зитуна Чаммах |
- |
53 231к |
62,467% |
7 543к |
1.7 |
13 029к |
| 5715. |
221 |
| НЕК |
D2 |
570 217к |
76,969% |
93 643к |
0.1 |
13 027к |
| 5716. |
3264 |
| АСФА Йенненга |
D1 |
1 033 127к |
82,667% |
105 259к |
0.1 |
13 025к |
| 5717. |
331 |
| Скейд |
D3-B |
53 428к |
62,617% |
7 232к |
1.8 |
13 023к |
| 5718. |
331 |
| Оливейра |
D4-D |
52 654к |
62,073% |
7 521к |
1.7 |
13 020к |
| 5719. |
1381 |
| Тарнбю |
D3-B |
51 014к |
60,860% |
6 430к |
2.0 |
13 017к |
| 5720. |
473 |
| Лахольм |
D3-A |
54 244к |
63,194% |
8 130к |
1.6 |
13 015к |
| 5721. |
3384 |
| Рибейран |
D3-A |
675 048к |
78,037% |
106 380к |
0.1 |
13 012к |
| 5722. |
5167 |
| Крузейро |
D3-A |
983 988к |
79,683% |
140 400к |
- |
13 012к |
| 5723. |
4410 |
| Белеп |
D2 |
459 433к |
51,536% |
59 302к |
0.2 |
13 010к |
| 5724. |
2419 |
| Элит Тех |
D1 |
799 120к |
72,700% |
100 014к |
0.1 |
13 009к |
| 5725. |
4504 |
| Адмира |
D1 |
978 796к |
83,604% |
169 281к |
- |
13 009к |
| 5726. |
1075 |
| Алааб |
- |
53 380к |
62,613% |
7 291к |
1.7 |
13 007к |
| 5727. |
1963 |
| Мандевилл Юнайтед |
D3-B |
52 055к |
61,669% |
7 198к |
1.8 |
13 003к |
| 5728. |
585 |
| Фюллингсдален |
D3-A |
52 299к |
61,854% |
7 336к |
1.7 |
13 000к |
| 5729. |
4550 |
| Волос |
D1 |
1 128 538к |
81,060% |
170 291к |
- |
12 998к |
| 5730. |
4408 |
| Сумгаит |
D2 |
803 545к |
76,486% |
122 443к |
0.1 |
12 993к |
| 5731. |
174 |
| Истар |
D2 |
665 069к |
73,906% |
83 522к |
0.1 |
12 991к |
| 5732. |
1691 |
| Мё |
- |
51 461к |
61,252% |
6 887к |
1.8 |
12 990к |
| 5733. |
5811 |
| Арбер |
D3-A |
554 143к |
74,946% |
123 084к |
0.1 |
12 986к |
| 5734. |
6830 |
| Крусона |
D1 |
1 204 089к |
83,935% |
150 367к |
- |
12 982к |
| 5735. |
1285 |
| Спортинг |
D2 |
236 861к |
72,651% |
37 571к |
0.3 |
12 980к |
| 5736. |
2281 |
| Жирардо |
- |
75 083к |
40,825% |
8 245к |
1.5 |
12 980к |
| 5737. |
254 |
| Расинг |
D2 |
771 629к |
80,389% |
97 771к |
0.1 |
12 973к |
| 5738. |
544 |
| Канд |
D3 |
52 112к |
61,773% |
6 958к |
1.8 |
12 971к |
| 5739. |
86 |
| ЖСМЧ |
D4-B |
51 534к |
61,346% |
6 984к |
1.8 |
12 970к |
| 5740. |
28 |
| Загорье |
D3-A |
51 324к |
61,205% |
6 989к |
1.8 |
12 961к |
| 5741. |
5935 |
| Реал-Сукчес |
D1 |
597 574к |
76,119% |
79 962к |
0.1 |
12 959к |
| 5742. |
6477 |
| Ред Сторм |
- |
52 791к |
62,291% |
7 489к |
1.7 |
12 957к |
| 5743. |
1369 |
| Феар Энджелс |
- |
53 086к |
62,504% |
7 306к |
1.7 |
12 955к |
| 5744. |
665 |
| Ураган |
- |
52 405к |
62,019% |
7 387к |
1.7 |
12 954к |
| 5745. |
781 |
| Пэйкис |
- |
51 080к |
61,040% |
6 986к |
1.8 |
12 951к |
| 5746. |
1628 |
| Эль-Хаммам |
D3-A |
52 878к |
62,368% |
7 081к |
1.8 |
12 949к |
| 5747. |
1160 |
| Арэса |
D4-A |
356 223к |
63,493% |
50 918к |
0.2 |
12 948к |
| 5748. |
2786 |
| Сент-Мишель |
D2 |
124 029к |
78,797% |
29 156к |
0.4 |
12 948к |
| 5749. |
1251 |
| Унион (Санта Фе) |
D4-B |
401 406к |
63,977% |
75 792к |
0.1 |
12 948к |
| 5750. |
1283 |
| Спортив де Хаммам Лиф |
D3-A |
465 922к |
64,265% |
55 198к |
0.2 |
12 945к |
| 5751. |
176 |
| Чхуак Лун |
D3 |
50 865к |
60,895% |
6 784к |
1.9 |
12 941к |
| 5752. |
2069 |
| Када |
D1 |
1 357 952к |
86,628% |
156 160к |
- |
12 941к |
| 5753. |
4393 |
| Боннириг Роуз Атлетик |
- |
52 615к |
62,102% |
7 249к |
1.7 |
12 940к |
| 5754. |
1977 |
| Да Энкарнакао |
- |
53 049к |
62,514% |
7 600к |
1.7 |
12 936к |
| 5755. |
56 |
| Синджелич |
D4-C |
306 557к |
79,912% |
64 675к |
0.1 |
12 931к |
| 5756. |
766 |
| Мухаммадия |
D4-A |
52 714к |
62,285% |
7 278к |
1.7 |
12 931к |
| 5757. |
4766 |
| Футур Старс Агое |
D2 |
52 543к |
62,164% |
7 200к |
1.7 |
12 930к |
| 5758. |
1281 |
| АЖСМ (Муцамуду) |
D2 |
54 570к |
63,573% |
7 982к |
1.6 |
12 928к |
| 5759. |
4407 |
| Ансан Гринерс |
D2 |
646 265к |
70,248% |
88 018к |
0.1 |
12 926к |
| 5760. |
2649 |
| Сент-Джон Роверс |
D2 |
176 129к |
66,800% |
31 479к |
0.4 |
12 924к |
| 5761. |
1415 |
| МакАлпайн Юнайтед |
D3-A |
50 936к |
60,988% |
6 480к |
1.9 |
12 921к |
| 5762. |
4055 |
| Келантан Реал Уорриорс |
D3-B |
320 510к |
56,361% |
34 013к |
0.3 |
12 917к |
| 5763. |
901 |
| КФУМ |
D3-B |
53 005к |
62,524% |
7 280к |
1.7 |
12 914к |
| 5764. |
4251 |
| СКАФ |
D4-B |
127 115к |
72,102% |
20 284к |
0.6 |
12 912к |
| 5765. |
787 |
| Сент Джорджс |
- |
52 825к |
62,404% |
7 423к |
1.7 |
12 910к |
| 5766. |
5432 |
| Амора |
- |
60 205к |
57,960% |
8 626к |
1.4 |
12 910к |
| 5767. |
3792 |
| Карбе |
- |
52 496к |
62,178% |
7 568к |
1.7 |
12 905к |
| 5768. |
440 |
| Сирина |
D2 |
374 610к |
64,122% |
44 682к |
0.2 |
12 904к |
| 5769. |
74 |
| Айландерс |
D2 |
684 468к |
76,339% |
129 127к |
- |
12 904к |
| 5770. |
1502 |
| Куолити Дистрибьюторс |
D1 |
646 470к |
76,680% |
109 858к |
0.1 |
12 904к |
| 5771. |
1752 |
| Власина |
- |
51 986к |
61,811% |
7 335к |
1.7 |
12 903к |
| 5772. |
1450 |
| Индустриалес де Наукальпан |
D4-C |
52 545к |
62,219% |
7 558к |
1.7 |
12 902к |
| 5773. |
922 |
| Буэнос-Айрес |
- |
52 457к |
61,500% |
6 901к |
1.8 |
12 896к |
| 5774. |
1680 |
| Серрито |
D3-A |
555 197к |
71,138% |
70 098к |
0.1 |
12 892к |
| 5775. |
1429 |
| Копавогюр |
D3-A |
53 027к |
62,581% |
7 371к |
1.7 |
12 892к |
| 5776. |
1897 |
| Хапоэль (Акко) |
D3-A |
54 263к |
63,434% |
7 714к |
1.6 |
12 892к |
| 5777. |
1953 |
| Хайгейт Юнайтед |
- |
53 579к |
62,875% |
7 695к |
1.6 |
12 891к |
| 5778. |
380 |
| Гуллетэ Крам |
D3-B |
52 290к |
62,056% |
7 049к |
1.8 |
12 891к |
| 5779. |
3532 |
| Индиан Ривер Бомберс |
- |
53 092к |
62,638% |
7 628к |
1.6 |
12 886к |
| 5780. |
392 |
| Чиангмай |
D3-B |
583 754к |
75,660% |
92 712к |
0.1 |
12 886к |
| 5781. |
1257 |
| Эпископи (Ретимнон) |
- |
53 153к |
62,687% |
7 493к |
1.7 |
12 883к |
| 5782. |
124 |
| Крамлин Стар |
- |
51 406к |
61,423% |
6 688к |
1.9 |
12 881к |
| 5783. |
475 |
| Политачира |
D3-A |
51 836к |
61,652% |
7 242к |
1.7 |
12 878к |
| 5784. |
346 |
| Лаутаро де Буин |
- |
200 858к |
77,260% |
28 893к |
0.4 |
12 876к |
| 5785. |
4914 |
| Биньтхуан (Фантхьет) |
D2 |
460 629к |
78,156% |
114 413к |
0.1 |
12 872к |
| 5786. |
4281 |
| Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
748 648к |
77,904% |
87 306к |
0.1 |
12 871к |
| 5787. |
870 |
| ПСДС (Делисерданг) |
- |
51 585к |
61,576% |
7 402к |
1.7 |
12 871к |
| 5788. |
4764 |
| Анси |
D3-A |
655 921к |
81,778% |
130 932к |
- |
12 871к |
| 5789. |
315 |
| Вестландия |
D4-A |
69 899к |
61,277% |
9 336к |
1.3 |
12 867к |
| 5790. |
598 |
| Рудар (Веленье) |
- |
52 358к |
62,155% |
7 180к |
1.7 |
12 865к |
| 5791. |
37 |
| Голд Стар |
- |
211 264к |
56,777% |
31 805к |
0.4 |
12 864к |
| 5792. |
318 |
| Зарафшон (Матчинск) |
D3 |
50 794к |
61,009% |
6 519к |
1.9 |
12 855к |
| 5793. |
2182 |
| ФК Ростов |
D4-B |
878 941к |
82,410% |
167 558к |
- |
12 854к |
| 5794. |
862 |
| Мобэй Майнерс |
D4-D |
53 333к |
62,871% |
7 474к |
1.7 |
12 852к |
| 5795. |
480 |
| Веэте |
- |
52 991к |
62,637% |
7 394к |
1.7 |
12 849к |
| 5796. |
56 |
| УВБ Фёкламаркт |
D4-B |
51 725к |
61,725% |
7 121к |
1.8 |
12 848к |
| 5797. |
1429 |
| Одриин-Од |
D3 |
51 530к |
61,582% |
7 192к |
1.7 |
12 847к |
| 5798. |
4045 |
| Цинхао |
D4-B |
206 416к |
64,978% |
25 146к |
0.5 |
12 840к |
| 5799. |
6244 |
| Зенит |
D3-A |
483 703к |
66,532% |
74 991к |
0.1 |
12 837к |
| 5800. |
4540 |
| Индепендьенте |
D1 |
683 005к |
77,411% |
124 176к |
0.1 |
12 834к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
|