|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 18:30:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6901. |
2482 |
| Скарборо |
D3-A |
531 942к |
73,445% |
75 732к |
0.1 |
9 405к |
| 6902. |
3483 |
| Ормож |
D3-B |
704 325к |
82,312% |
136 787к |
- |
9 404к |
| 6903. |
2028 |
| Аль-Ахед |
D1 |
783 622к |
72,046% |
95 919к |
- |
9 404к |
| 6904. |
2858 |
| Сябар |
D3-A |
617 498к |
76,101% |
91 399к |
0.1 |
9 401к |
| 6905. |
1139 |
| Аль-Мериек (Авейль) |
- |
339 287к |
70,085% |
59 926к |
0.1 |
9 399к |
| 6906. |
2979 |
| Могодитшане Файтерс |
D2 |
386 239к |
63,973% |
54 004к |
0.1 |
9 399к |
| 6907. |
5423 |
| Квара Юнайтед |
D1 |
895 673к |
76,080% |
105 367к |
- |
9 398к |
| 6908. |
4839 |
| Тут Бай |
D1 |
1 326 494к |
82,343% |
183 270к |
- |
9 373к |
| 6909. |
4500 |
| Сама Аль Шархан |
D2 |
189 916к |
45,439% |
13 758к |
0.6 |
9 371к |
| 6910. |
2480 |
| Лангрео |
D4-D |
258 650к |
54,217% |
37 466к |
0.2 |
9 368к |
| 6911. |
5789 |
| Хаддингтон Атлетик |
D4-A |
265 687к |
69,131% |
38 418к |
0.2 |
9 366к |
| 6912. |
1437 |
| Вилла |
D1 |
1 149 884к |
82,028% |
145 364к |
- |
9 354к |
| 6913. |
2652 |
| Пакруойо |
- |
87 110к |
82,721% |
14 786к |
0.6 |
9 352к |
| 6914. |
2518 |
| Ювентус |
D2 |
127 434к |
77,321% |
19 329к |
0.4 |
9 351к |
| 6915. |
217 |
| 35-я ФШ |
D1 |
853 678к |
81,328% |
109 495к |
- |
9 351к |
| 6916. |
389 |
| Гбейс |
D1 |
580 130к |
73,575% |
77 482к |
0.1 |
9 350к |
| 6917. |
76 |
| Коув Рейнджерс |
- |
79 936к |
50,273% |
8 080к |
1.1 |
9 350к |
| 6918. |
5292 |
| Мани Экспресс |
D1 |
795 897к |
78,499% |
115 753к |
- |
9 349к |
| 6919. |
892 |
| Гефест |
- |
65 032к |
67,493% |
8 530к |
1.0 |
9 340к |
| 6920. |
1906 |
| Борац (Шамац) |
D3 |
416 924к |
83,916% |
91 888к |
0.1 |
9 309к |
| 6921. |
3194 |
| Тэйбл 35 Эспада |
D1 |
716 355к |
79,443% |
120 568к |
- |
9 309к |
| 6922. |
2159 |
| ТТМ |
D3-A |
850 856к |
77,158% |
126 774к |
- |
9 302к |
| 6923. |
628 |
| Иссык-Куль (Каракол) |
D3-B |
103 499к |
65,170% |
12 421к |
0.7 |
9 299к |
| 6924. |
2951 |
| Гойтре Юнайтед |
- |
104 908к |
53,533% |
13 373к |
0.6 |
9 298к |
| 6925. |
2103 |
| Ольборг |
D2 |
916 461к |
82,215% |
123 376к |
- |
9 291к |
| 6926. |
5773 |
| Арау |
D3 |
417 156к |
60,762% |
52 233к |
0.1 |
9 285к |
| 6927. |
731 |
| Болтон Сити (Порт-Луи) |
D1 |
1 134 695к |
86,496% |
169 390к |
- |
9 283к |
| 6928. |
610 |
| Таюту |
D1 |
683 617к |
77,220% |
91 695к |
0.1 |
9 277к |
| 6929. |
180 |
| Веспо |
D1 |
692 415к |
79,329% |
94 340к |
- |
9 277к |
| 6930. |
2331 |
| Халл Сити |
D4-C |
926 273к |
80,565% |
120 338к |
- |
9 272к |
| 6931. |
2843 |
| Премпе Колледж |
D1 |
713 610к |
75,236% |
107 478к |
- |
9 270к |
| 6932. |
1071 |
| УСМ Алжир |
D1 |
954 463к |
76,739% |
123 464к |
- |
9 269к |
| 6933. |
1051 |
| Полис |
D3-A |
170 151к |
69,987% |
18 484к |
0.5 |
9 267к |
| 6934. |
2914 |
| Сан Жуан де Вер |
D3-A |
403 415к |
67,312% |
52 166к |
0.1 |
9 267к |
| 6935. |
2959 |
| Мирандела |
D4-C |
330 833к |
71,249% |
61 114к |
0.1 |
9 267к |
| 6936. |
903 |
| Изёр |
D3-A |
801 460к |
76,541% |
113 776к |
- |
9 264к |
| 6937. |
3579 |
| Рейнджерс |
D2 |
128 273к |
78,592% |
22 935к |
0.4 |
9 261к |
| 6938. |
5193 |
| Бустер Варнер |
D1 |
898 497к |
78,386% |
114 212к |
- |
9 247к |
| 6939. |
1821 |
| Этникос (Ахнас) |
D2 |
551 781к |
83,441% |
106 618к |
- |
9 247к |
| 6940. |
348 |
| Депортиво |
- |
86 687к |
68,635% |
11 233к |
0.8 |
9 239к |
| 6941. |
1018 |
| Артиста |
D4-D |
568 163к |
75,951% |
104 316к |
- |
9 239к |
| 6942. |
2334 |
| Аль-Мажд |
D2 |
713 254к |
72,256% |
75 613к |
0.1 |
9 235к |
| 6943. |
2635 |
| Либертад |
D1 |
895 484к |
77,104% |
116 546к |
- |
9 232к |
| 6944. |
3425 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
398 597к |
71,181% |
59 488к |
0.1 |
9 221к |
| 6945. |
1922 |
| Кастельон |
D3-B |
1 002 048к |
81,281% |
158 080к |
- |
9 219к |
| 6946. |
2563 |
| Сэнт Мэри |
D3 |
417 516к |
65,065% |
56 540к |
0.1 |
9 209к |
| 6947. |
1483 |
| Будучность (Вальево) |
D4-D |
86 656к |
80,202% |
12 466к |
0.7 |
9 206к |
| 6948. |
3490 |
| Скендербеу |
D2 |
690 000к |
80,514% |
121 140к |
- |
9 206к |
| 6949. |
1372 |
| Пакистан Нэви |
D2 |
697 763к |
72,104% |
132 745к |
- |
9 198к |
| 6950. |
3065 |
| Шинник |
D3-B |
947 651к |
79,692% |
127 645к |
- |
9 195к |
| 6951. |
4626 |
| ИФ Фёрьяр |
D1 |
613 530к |
75,039% |
77 185к |
0.1 |
9 193к |
| 6952. |
1935 |
| Расинг |
D4-B |
659 809к |
79,943% |
132 530к |
- |
9 191к |
| 6953. |
1204 |
| Корухо |
D2 |
645 421к |
71,098% |
113 488к |
- |
9 190к |
| 6954. |
926 |
| Шутинг Старз |
D2 |
699 535к |
72,447% |
80 317к |
0.1 |
9 190к |
| 6955. |
2445 |
| Аренас Клуб |
- |
202 220к |
72,164% |
36 111к |
0.2 |
9 189к |
| 6956. |
1040 |
| Ройал Иглз |
D3-A |
849 998к |
80,031% |
132 087к |
- |
9 186к |
| 6957. |
2207 |
| Херенвен |
D2 |
705 075к |
73,345% |
94 368к |
- |
9 186к |
| 6958. |
2696 |
| Куолити Дистрибьюторс |
D1 |
650 297к |
77,390% |
113 398к |
- |
9 185к |
| 6959. |
3306 |
| Авиа Спортс |
D1 |
791 551к |
73,504% |
137 726к |
- |
9 183к |
| 6960. |
530 |
| Уэстерн |
D3-A |
298 295к |
54,011% |
27 430к |
0.3 |
9 183к |
| 6961. |
2168 |
| Пушкаш Академия |
D1 |
1 204 845к |
86,319% |
188 347к |
- |
9 180к |
| 6962. |
1064 |
| Джеймс Мэдисон |
- |
280 704к |
87,058% |
42 468к |
0.2 |
9 179к |
| 6963. |
4391 |
| Азкалс Дивелопмент |
D1 |
783 710к |
78,854% |
116 680к |
- |
9 174к |
| 6964. |
1805 |
| Интер (Мбини) |
D3 |
518 365к |
70,596% |
69 927к |
0.1 |
9 170к |
| 6965. |
2684 |
| Орашье |
D1 |
1 148 340к |
81,269% |
118 102к |
- |
9 166к |
| 6966. |
3005 |
| Фламинго де Мендоса |
D2 |
777 598к |
80,503% |
142 460к |
- |
9 155к |
| 6967. |
4141 |
| Кизирик |
D3-B |
812 882к |
76,675% |
134 555к |
- |
9 152к |
| 6968. |
2163 |
| Ябонг Блюз |
- |
133 110к |
83,774% |
30 262к |
0.3 |
9 148к |
| 6969. |
4690 |
| Тутин |
D4-D |
480 976к |
63,212% |
58 064к |
0.1 |
9 141к |
| 6970. |
4806 |
| Кавангуэа |
D2 |
380 539к |
73,784% |
62 244к |
0.1 |
9 137к |
| 6971. |
184 |
| Россоны |
D4-D |
500 360к |
72,324% |
76 887к |
0.1 |
9 131к |
| 6972. |
3139 |
| Руй Афо |
D1 |
875 523к |
80,962% |
106 815к |
- |
9 131к |
| 6973. |
2392 |
| Видад |
D1 |
1 332 777к |
83,652% |
162 218к |
- |
9 131к |
| 6974. |
2420 |
| Депортиво Итальяно |
D4-D |
545 511к |
77,970% |
87 116к |
0.1 |
9 124к |
| 6975. |
860 |
| Реал Хаэн |
D4-B |
479 260к |
69,041% |
85 518к |
0.1 |
9 124к |
| 6976. |
4035 |
| 345 ФК |
D3-B |
324 027к |
57,635% |
31 294к |
0.2 |
9 123к |
| 6977. |
1107 |
| Лифахо |
D1 |
838 849к |
76,269% |
161 749к |
- |
9 115к |
| 6978. |
1041 |
| Истар |
D2 |
671 576к |
74,736% |
83 439к |
0.1 |
9 114к |
| 6979. |
334 |
| Афтурельдинг |
D2 |
566 907к |
72,225% |
80 234к |
0.1 |
9 111к |
| 6980. |
2107 |
| Раднички (Белград) |
D4-A |
272 219к |
64,271% |
40 694к |
0.2 |
9 110к |
| 6981. |
1091 |
| Примеро де Майо |
D4-B |
497 074к |
72,147% |
65 929к |
0.1 |
9 102к |
| 6982. |
1950 |
| Лапаха |
- |
357 496к |
80,671% |
48 415к |
0.1 |
9 101к |
| 6983. |
1754 |
| Доманьяно |
- |
368 215к |
57,175% |
48 318к |
0.1 |
9 089к |
| 6984. |
3022 |
| Яйя |
D2 |
617 642к |
71,353% |
114 422к |
- |
9 088к |
| 6985. |
2884 |
| Олимпия Осиденталь |
D3 |
384 662к |
68,261% |
65 535к |
0.1 |
9 086к |
| 6986. |
4492 |
| Сент Джозеф Уорриорз |
D1 |
765 300к |
80,474% |
123 000к |
- |
9 082к |
| 6987. |
1263 |
| Манаурес |
D1 |
588 060к |
62,865% |
77 446к |
0.1 |
9 079к |
| 6988. |
4816 |
| Лохи Юнайтед |
D1 |
996 985к |
80,840% |
152 876к |
- |
9 070к |
| 6989. |
2350 |
| Синамога (Сьюсега) |
D1 |
791 007к |
78,215% |
107 808к |
- |
9 067к |
| 6990. |
2089 |
| Пан Африкан |
- |
194 319к |
61,678% |
32 481к |
0.2 |
9 066к |
| 6991. |
2132 |
| Лион |
D2 |
417 873к |
69,126% |
78 183к |
0.1 |
9 063к |
| 6992. |
1218 |
| Наджин Индастри |
D1 |
749 120к |
76,314% |
126 729к |
- |
9 062к |
| 6993. |
3735 |
| Гёйгёль |
- |
81 920к |
79,359% |
11 774к |
0.7 |
9 059к |
| 6994. |
4162 |
| Лейтон Ориент |
D4-D |
666 415к |
79,501% |
84 784к |
0.1 |
9 059к |
| 6995. |
1088 |
| Уайтхок |
- |
283 272к |
54,265% |
33 502к |
0.2 |
9 055к |
| 6996. |
1752 |
| Венседор |
D3-B |
64 082к |
67,615% |
9 515к |
0.9 |
9 053к |
| 6997. |
1012 |
| Аргентино (Мерло) |
D3-A |
642 841к |
76,076% |
87 323к |
0.1 |
9 046к |
| 6998. |
3281 |
| Витбанк Спарс |
D3-A |
586 453к |
70,741% |
50 752к |
0.1 |
9 043к |
| 6999. |
501 |
| Патриа |
D3-B |
923 591к |
86,824% |
152 546к |
- |
9 040к |
| 7000. |
2191 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 318 117к |
84,623% |
171 678к |
- |
9 039к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
|