|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 23:43:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11801. |
1258 |
| Уракан (Пайсанду) |
D3-B |
395 015к |
69,318% |
78 050к |
- |
147к |
| 11802. |
2081 |
| Реал Атлетико |
D1 |
896 440к |
78,661% |
125 855к |
- |
144к |
| 11803. |
8828 |
| Районг |
D3-B |
498 864к |
70,314% |
60 154к |
- |
144к |
| 11804. |
6203 |
| Унион Веспер |
- |
100 541к |
83,895% |
16 143к |
- |
142к |
| 11805. |
8468 |
| Вестерн Юнион |
D2 |
733 201к |
74,074% |
100 554к |
- |
141к |
| 11806. |
5441 |
| Нехай |
- |
89 569к |
69,644% |
17 648к |
- |
140к |
| 11807. |
126 |
| Кротоне |
D4-A |
502 436к |
72,476% |
88 154к |
- |
139к |
| 11808. |
446 |
| Йеллоу Бойз |
D2 |
437 083к |
86,012% |
92 158к |
- |
138к |
| 11809. |
2080 |
| Чималтенанго |
D1 |
822 904к |
76,900% |
120 354к |
- |
137к |
| 11810. |
6329 |
| Морнингтон |
D4-B |
316 103к |
78,666% |
49 112к |
- |
136к |
| 11811. |
2259 |
| Эмполи |
D1 |
795 481к |
78,669% |
80 425к |
- |
133к |
| 11812. |
416 |
| Комо |
D2 |
804 219к |
84,845% |
117 107к |
- |
133к |
| 11813. |
1868 |
| Капелле |
D3-A |
419 267к |
68,783% |
61 905к |
- |
131к |
| 11814. |
249 |
| Спортакадемия Кайрат |
D3-B |
643 345к |
79,423% |
104 183к |
- |
131к |
| 11815. |
340 |
| Гуам Шипярд |
D2 |
580 262к |
66,278% |
79 422к |
- |
127к |
| 11816. |
982 |
| Масафи Аль-Васат |
D2 |
411 759к |
65,422% |
49 350к |
- |
126к |
| 11817. |
9002 |
| Аль-Араби |
D2 |
324 816к |
58,476% |
42 024к |
- |
126к |
| 11818. |
1116 |
| Локомотив |
D3-A |
874 312к |
84,322% |
156 114к |
- |
124к |
| 11819. |
1047 |
| Ираклис (Лариса) |
D2 |
658 770к |
72,362% |
80 196к |
- |
123к |
| 11820. |
2402 |
| ОМР |
D3-B |
704 686к |
75,049% |
115 280к |
- |
123к |
| 11821. |
344 |
| Локомотив (Пловдив) |
D2 |
542 897к |
66,260% |
97 631к |
- |
122к |
| 11822. |
2221 |
| Джапан Эктюэльс |
D1 |
628 324к |
77,309% |
114 837к |
- |
121к |
| 11823. |
3434 |
| Интер (Литораль) |
D2 |
574 803к |
79,668% |
103 828к |
- |
120к |
| 11824. |
356 |
| Депортиво Уникоста |
D3-A |
593 836к |
80,640% |
96 825к |
- |
117к |
| 11825. |
251 |
| Полиция |
D1 |
675 800к |
77,972% |
103 267к |
- |
117к |
| 11826. |
5495 |
| Тэдок Виннер Стар |
D3-A |
410 510к |
72,823% |
84 112к |
- |
116к |
| 11827. |
2814 |
| Э.С. де Бени Халлед |
D1 |
740 562к |
81,316% |
109 136к |
- |
116к |
| 11828. |
5103 |
| Фреамунде |
D3-A |
413 538к |
66,638% |
57 406к |
- |
115к |
| 11829. |
7436 |
| Аль-Шорта |
D1 |
873 253к |
75,324% |
118 624к |
- |
113к |
| 11830. |
2226 |
| Аяччо |
D3-A |
599 841к |
73,032% |
98 334к |
- |
113к |
| 11831. |
3930 |
| Аскер |
D3-A |
447 872к |
76,587% |
70 454к |
- |
112к |
| 11832. |
2555 |
| Мелака |
D1 |
742 127к |
74,390% |
95 393к |
- |
112к |
| 11833. |
2533 |
| Асерри |
- |
117 785к |
76,601% |
20 657к |
- |
111к |
| 11834. |
7488 |
| Татауина Тим |
D2 |
602 455к |
76,088% |
98 912к |
- |
111к |
| 11835. |
417 |
| Блэк Форест |
D1 |
855 921к |
76,638% |
121 940к |
- |
110к |
| 11836. |
2516 |
| Астана |
D1 |
893 192к |
85,013% |
119 709к |
- |
109к |
| 11837. |
252 |
| Каталан |
D2 |
577 087к |
68,123% |
67 059к |
- |
107к |
| 11838. |
2168 |
| 12 де Джунио |
D4-C |
447 073к |
66,928% |
62 501к |
- |
106к |
| 11839. |
697 |
| Уанкавилка |
D1 |
1 036 781к |
81,948% |
162 066к |
- |
105к |
| 11840. |
914 |
| Тандер Данденонг |
D2 |
760 516к |
77,810% |
130 811к |
- |
105к |
| 11841. |
1283 |
| Уанаминт |
D2 |
460 709к |
59,182% |
60 805к |
- |
104к |
| 11842. |
611 |
| ТРА Юнайтед |
D2 |
612 164к |
71,988% |
82 535к |
- |
103к |
| 11843. |
73 |
| Феникс |
D1 |
500 215к |
63,945% |
72 852к |
- |
101к |
| 11844. |
4871 |
| Цилу |
D3 |
101 734к |
79,309% |
13 260к |
- |
100к |
| 11845. |
313 |
| Дорожник |
D4-C |
469 816к |
71,596% |
60 556к |
- |
97к |
| 11846. |
203 |
| Пальмира |
D3-A |
133 110к |
75,024% |
22 747к |
- |
96к |
| 11847. |
8173 |
| Дарлинг Атлетико |
D1 |
762 120к |
84,052% |
97 554к |
- |
96к |
| 11848. |
792 |
| Инбо |
D3-A |
507 779к |
74,528% |
67 600к |
- |
94к |
| 11849. |
29 |
| Тамарии Фааа |
D1 |
857 139к |
80,885% |
150 995к |
- |
94к |
| 11850. |
4278 |
| Луэст |
D2 |
93 404к |
65,053% |
12 380к |
- |
92к |
| 11851. |
341 |
| Хельмонд Спорт |
D4-D |
164 255к |
80,493% |
24 653к |
- |
92к |
| 11852. |
5534 |
| Гард Насиональ |
D2 |
532 205к |
68,087% |
79 590к |
- |
91к |
| 11853. |
10309 |
| Казарано |
D3-B |
838 984к |
82,140% |
144 040к |
- |
91к |
| 11854. |
7422 |
| Аль-Мажд |
D2 |
707 156к |
72,956% |
72 960к |
- |
90к |
| 11855. |
491 |
| Юнион |
D1 |
585 290к |
70,828% |
88 423к |
- |
88к |
| 11856. |
1616 |
| Сантаниана |
D1 |
1 261 937к |
82,524% |
171 508к |
- |
88к |
| 11857. |
473 |
| Амбросе Джордж Иглс |
D2 |
682 729к |
78,536% |
88 952к |
- |
88к |
| 11858. |
200 |
| Троянс |
D2 |
359 997к |
66,656% |
53 177к |
- |
88к |
| 11859. |
6101 |
| Хук |
- |
75 135к |
82,714% |
10 682к |
- |
88к |
| 11860. |
3080 |
| Политотдел |
D2 |
610 585к |
69,990% |
87 040к |
- |
87к |
| 11861. |
398 |
| Рангон |
D2 |
659 859к |
87,370% |
128 551к |
- |
87к |
| 11862. |
5687 |
| Ребелс |
D2 |
734 758к |
80,594% |
118 871к |
- |
86к |
| 11863. |
5203 |
| Гоа |
D3-B |
469 051к |
68,327% |
54 476к |
- |
86к |
| 11864. |
537 |
| Карбон |
D3-B |
649 439к |
85,782% |
113 851к |
- |
86к |
| 11865. |
7219 |
| Хатс Лион |
D4-B |
301 893к |
64,645% |
40 964к |
- |
85к |
| 11866. |
239 |
| Мильонариос |
D3-A |
548 442к |
74,941% |
88 280к |
- |
84к |
| 11867. |
482 |
| Чиполетти |
D4-A |
639 328к |
77,549% |
106 036к |
- |
83к |
| 11868. |
323 |
| Антиллес Страйкерс |
D2 |
478 307к |
70,494% |
55 367к |
- |
79к |
| 11869. |
326 |
| Аймут Юнайтед |
D3-B |
673 027к |
77,485% |
85 207к |
- |
79к |
| 11870. |
1756 |
| Целе |
D2 |
577 648к |
66,116% |
66 975к |
- |
79к |
| 11871. |
7199 |
| Род Айленд |
D2 |
803 950к |
76,164% |
103 839к |
- |
78к |
| 11872. |
1769 |
| Гриззлис |
D1 |
966 328к |
79,011% |
130 631к |
- |
76к |
| 11873. |
3297 |
| Урсус |
D3-A |
344 727к |
49,779% |
25 886к |
- |
75к |
| 11874. |
8918 |
| Элефант |
D1 |
890 254к |
77,801% |
120 390к |
- |
75к |
| 11875. |
438 |
| Гянджлик ИК |
D1 |
951 987к |
73,611% |
120 826к |
- |
72к |
| 11876. |
533 |
| Этихад Аль-Риф |
D2 |
413 443к |
70,898% |
72 225к |
- |
72к |
| 11877. |
2454 |
| Косса |
D1 |
958 070к |
77,995% |
118 668к |
- |
71к |
| 11878. |
1511 |
| Тхань Ниен |
D1 |
666 115к |
78,394% |
92 695к |
- |
71к |
| 11879. |
141 |
| Венда |
D3-A |
473 439к |
80,680% |
73 434к |
- |
70к |
| 11880. |
1214 |
| Ятел |
D1 |
669 093к |
75,083% |
67 426к |
- |
70к |
| 11881. |
5186 |
| Триестина |
D4-B |
514 713к |
77,187% |
84 225к |
- |
70к |
| 11882. |
927 |
| СДЖ Бора Бора |
D2 |
383 143к |
56,304% |
39 490к |
- |
67к |
| 11883. |
1093 |
| Джираванц |
- |
312 673к |
50,710% |
25 366к |
- |
66к |
| 11884. |
153 |
| Мото |
D1 |
1 151 378к |
81,994% |
142 860к |
- |
65к |
| 11885. |
1213 |
| Ройалс |
D3-A |
390 758к |
66,625% |
70 296к |
- |
65к |
| 11886. |
2608 |
| Скарборо Атлетик |
D3-A |
645 701к |
72,292% |
92 985к |
- |
64к |
| 11887. |
190 |
| Унион де Куртидорес |
D4-A |
470 535к |
73,458% |
43 111к |
- |
63к |
| 11888. |
3132 |
| Кингстон Сити |
D4-A |
598 108к |
72,043% |
56 315к |
- |
62к |
| 11889. |
3245 |
| Ковилья |
D2 |
877 595к |
77,243% |
143 438к |
- |
62к |
| 11890. |
101 |
| Авенир (Мбаке) |
D1 |
806 026к |
75,992% |
131 715к |
- |
61к |
| 11891. |
364 |
| Шелаху |
D1 |
872 159к |
84,635% |
187 723к |
- |
61к |
| 11892. |
1126 |
| Веарии Нуи |
D2 |
480 095к |
71,233% |
86 702к |
- |
60к |
| 11893. |
779 |
| Слайго Роверс |
D2 |
565 096к |
77,042% |
111 465к |
- |
60к |
| 11894. |
25 |
| Сармьенто де Леонес |
D4-A |
312 971к |
54,530% |
39 572к |
- |
59к |
| 11895. |
375 |
| Альтабара |
D1 |
1 294 287к |
84,083% |
180 619к |
- |
58к |
| 11896. |
7194 |
| Женесс (Бивер) |
D2 |
655 604к |
70,316% |
77 667к |
- |
58к |
| 11897. |
639 |
| Капо |
- |
415 381к |
58,254% |
51 256к |
- |
56к |
| 11898. |
678 |
| Айжарык |
D3-B |
387 792к |
63,845% |
57 077к |
- |
56к |
| 11899. |
132 |
| Хонвед |
D2 |
404 358к |
80,412% |
70 403к |
- |
56к |
| 11900. |
8673 |
| Саут Чайна |
D1 |
632 309к |
64,384% |
93 686к |
- |
53к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
|