|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:09:12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10201. |
521 |
| Фьядлабигд |
D3-B |
320 594к |
62,234% |
43 524к |
- |
1 501к |
| 10202. |
1006 |
| Имана |
D3 |
313 532к |
64,087% |
57 608к |
- |
1 499к |
| 10203. |
250 |
| Беллинцона |
D3 |
176 310к |
77,285% |
28 903к |
- |
1 499к |
| 10204. |
6554 |
| Миссиссога Фалконс |
D4-C |
735 989к |
84,545% |
115 842к |
- |
1 498к |
| 10205. |
1860 |
| Пеле |
D1 |
666 661к |
69,258% |
81 190к |
- |
1 498к |
| 10206. |
333 |
| Раднички (Пирот) |
D4-C |
490 497к |
62,742% |
56 858к |
- |
1 498к |
| 10207. |
8551 |
| Валлетта |
D2 |
556 536к |
74,423% |
88 181к |
- |
1 497к |
| 10208. |
6425 |
| Анастасия |
D1 |
887 946к |
75,252% |
130 234к |
- |
1 496к |
| 10209. |
1895 |
| ЮСП |
D1 |
609 332к |
73,406% |
80 484к |
- |
1 495к |
| 10210. |
3276 |
| Пендикспор |
D3-B |
622 446к |
78,352% |
133 623к |
- |
1 495к |
| 10211. |
274 |
| Вусум Старс |
D2 |
288 179к |
68,165% |
34 093к |
- |
1 492к |
| 10212. |
6008 |
| Полиция Кении |
D1 |
669 395к |
79,909% |
107 813к |
- |
1 491к |
| 10213. |
1664 |
| Саройкамар |
D1 |
948 987к |
81,850% |
111 500к |
- |
1 490к |
| 10214. |
184 |
| Уэлшпулл Таун |
D2 |
728 634к |
75,264% |
104 516к |
- |
1 487к |
| 10215. |
8106 |
| Гёкдепе |
D2 |
493 670к |
70,419% |
63 192к |
- |
1 484к |
| 10216. |
4624 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
974 855к |
84,107% |
135 872к |
- |
1 483к |
| 10217. |
2339 |
| Миовени |
D2 |
437 349к |
63,410% |
56 513к |
- |
1 478к |
| 10218. |
783 |
| Блэк Лайонс |
D2 |
594 019к |
76,242% |
92 516к |
- |
1 477к |
| 10219. |
1425 |
| Порт |
D2 |
504 704к |
70,314% |
67 090к |
- |
1 477к |
| 10220. |
4319 |
| Атлантико |
D1 |
847 017к |
76,244% |
121 252к |
- |
1 471к |
| 10221. |
8043 |
| Лагарто |
D3-A |
829 575к |
82,169% |
128 019к |
- |
1 470к |
| 10222. |
2318 |
| Азукарерос |
D1 |
906 494к |
79,182% |
138 254к |
- |
1 468к |
| 10223. |
5416 |
| Маккаби Неве-Шаанан |
D3-A |
284 765к |
80,118% |
37 082к |
- |
1 467к |
| 10224. |
8662 |
| Васиены |
D2 |
473 065к |
68,331% |
52 652к |
- |
1 467к |
| 10225. |
5302 |
| Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
422 871к |
72,115% |
78 650к |
- |
1 467к |
| 10226. |
1710 |
| Юниверсити Интер |
D2 |
325 671к |
90,723% |
54 977к |
- |
1 461к |
| 10227. |
50 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
804 729к |
80,834% |
156 591к |
- |
1 461к |
| 10228. |
509 |
| Панегиалиос |
D2 |
533 800к |
71,486% |
85 993к |
- |
1 458к |
| 10229. |
2162 |
| Брентфорд |
D2 |
916 231к |
83,169% |
102 859к |
- |
1 457к |
| 10230. |
2406 |
| Джабаль |
D1 |
809 464к |
75,248% |
123 011к |
- |
1 455к |
| 10231. |
5396 |
| Аль-Зарке |
D3-B |
242 760к |
63,110% |
33 000к |
- |
1 453к |
| 10232. |
2124 |
| Спартак |
D2 |
426 898к |
69,032% |
61 938к |
- |
1 452к |
| 10233. |
2395 |
| Металлург |
D1 |
873 875к |
77,903% |
124 926к |
- |
1 452к |
| 10234. |
7344 |
| Морвант Каледония |
D2 |
573 324к |
74,988% |
82 532к |
- |
1 451к |
| 10235. |
504 |
| Гресфорд Атлетик (Овертон) |
D1 |
838 525к |
87,478% |
172 625к |
- |
1 451к |
| 10236. |
3748 |
| Младость (Бачки-Ярак) |
D4-C |
86 919к |
76,992% |
12 179к |
0.1 |
1 448к |
| 10237. |
2317 |
| Виктория |
D4-C |
235 883к |
78,168% |
39 468к |
- |
1 447к |
| 10238. |
5975 |
| Пей Де Кассель |
- |
125 848к |
86,177% |
15 858к |
- |
1 446к |
| 10239. |
3244 |
| Академия Блуминг |
D4-B |
424 186к |
58,816% |
57 912к |
- |
1 445к |
| 10240. |
713 |
| Сант |
D3 |
357 303к |
60,448% |
50 526к |
- |
1 445к |
| 10241. |
1909 |
| Лопбури Сити |
D1 |
877 946к |
84,647% |
160 467к |
- |
1 443к |
| 10242. |
147 |
| Сентраль Эспаньол |
D3-A |
611 776к |
80,190% |
87 484к |
- |
1 443к |
| 10243. |
7663 |
| Стафорст |
D1 |
915 180к |
79,005% |
159 467к |
- |
1 442к |
| 10244. |
1128 |
| Сканстес |
D2 |
504 956к |
64,118% |
72 977к |
- |
1 439к |
| 10245. |
2742 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
886 846к |
79,772% |
129 090к |
- |
1 437к |
| 10246. |
661 |
| Пухов |
D3-B |
187 118к |
83,414% |
38 560к |
- |
1 436к |
| 10247. |
1097 |
| Эркулес |
D3-A |
235 868к |
83,196% |
30 996к |
- |
1 436к |
| 10248. |
1861 |
| Пуре |
D1 |
1 205 187к |
86,400% |
192 064к |
- |
1 435к |
| 10249. |
280 |
| Агример |
D3-A |
435 354к |
71,320% |
61 160к |
- |
1 434к |
| 10250. |
2744 |
| СИФ |
D2 |
261 680к |
46,620% |
26 122к |
- |
1 434к |
| 10251. |
2839 |
| Талавера |
D4-A |
342 634к |
67,697% |
66 119к |
- |
1 432к |
| 10252. |
4807 |
| Динамо (Одрански Обреж) |
- |
174 142к |
63,776% |
23 333к |
- |
1 432к |
| 10253. |
1817 |
| Призонс |
D2 |
356 836к |
75,934% |
53 218к |
- |
1 427к |
| 10254. |
1973 |
| Самтредиа |
D1 |
669 021к |
74,623% |
84 187к |
- |
1 427к |
| 10255. |
77 |
| ГАИС |
D1 |
828 423к |
78,855% |
128 576к |
- |
1 422к |
| 10256. |
4529 |
| Универсидад де Консепсьон |
D2 |
717 104к |
75,206% |
120 810к |
- |
1 421к |
| 10257. |
1164 |
| Хееган |
D1 |
646 351к |
77,834% |
105 336к |
- |
1 419к |
| 10258. |
5976 |
| Лос Кабос |
- |
334 748к |
62,459% |
68 287к |
- |
1 419к |
| 10259. |
4916 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
468 356к |
73,435% |
71 237к |
- |
1 419к |
| 10260. |
4547 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
740 909к |
81,352% |
109 170к |
- |
1 415к |
| 10261. |
9242 |
| Хит-Трезор |
D2 |
511 473к |
70,309% |
66 748к |
- |
1 414к |
| 10262. |
1927 |
| Дофар |
D1 |
941 193к |
78,935% |
137 830к |
- |
1 412к |
| 10263. |
689 |
| Лизингер |
D1 |
995 774к |
79,096% |
112 453к |
- |
1 411к |
| 10264. |
653 |
| Свайриенг |
D1 |
905 360к |
82,001% |
116 032к |
- |
1 409к |
| 10265. |
8219 |
| Асука |
D3-A |
682 123к |
80,384% |
98 616к |
- |
1 408к |
| 10266. |
5264 |
| Серхетчи |
D3 |
374 406к |
63,073% |
43 222к |
- |
1 408к |
| 10267. |
553 |
| Борислав 2009 |
D3-B |
416 131к |
79,921% |
50 645к |
- |
1 405к |
| 10268. |
950 |
| Кобе |
D4-C |
231 053к |
83,964% |
32 099к |
- |
1 401к |
| 10269. |
8 |
| Осериан (Найваша) |
D1 |
924 188к |
83,234% |
125 780к |
- |
1 401к |
| 10270. |
2045 |
| Сандерленд |
D4-B |
858 956к |
84,615% |
153 446к |
- |
1 401к |
| 10271. |
1365 |
| Муслим |
D2 |
541 007к |
75,528% |
83 163к |
- |
1 397к |
| 10272. |
6084 |
| Интер Неменчине |
- |
78 040к |
92,251% |
10 915к |
0.1 |
1 397к |
| 10273. |
2645 |
| Эль Ахмеди |
D1 |
835 963к |
76,919% |
114 127к |
- |
1 396к |
| 10274. |
360 |
| Аврора |
D1 |
1 091 469к |
86,290% |
210 286к |
- |
1 392к |
| 10275. |
1759 |
| Замын-Ууд |
D3 |
498 793к |
63,163% |
53 276к |
- |
1 392к |
| 10276. |
516 |
| ФК 37 |
D2 |
313 907к |
65,001% |
50 506к |
- |
1 390к |
| 10277. |
2415 |
| Велес |
- |
255 088к |
41,613% |
14 506к |
- |
1 389к |
| 10278. |
695 |
| МАВ (Бекешчаба) |
D2 |
645 752к |
77,725% |
61 295к |
- |
1 389к |
| 10279. |
1446 |
| Фортуна (Дюссельдорф) |
D3-A |
803 108к |
76,935% |
108 298к |
- |
1 385к |
| 10280. |
6666 |
| Надрувис |
D1 |
979 554к |
77,476% |
115 084к |
- |
1 384к |
| 10281. |
4733 |
| Динамик |
D2 |
627 131к |
69,579% |
82 954к |
- |
1 382к |
| 10282. |
1178 |
| Пенуэл |
D4-B |
582 005к |
71,524% |
87 750к |
- |
1 380к |
| 10283. |
1797 |
| Такапуна |
D2 |
491 366к |
66,516% |
68 077к |
- |
1 379к |
| 10284. |
691 |
| Чирчик |
D4-A |
408 401к |
57,241% |
62 895к |
- |
1 379к |
| 10285. |
311 |
| Бишопс Колледж |
D2 |
672 976к |
77,588% |
113 044к |
- |
1 378к |
| 10286. |
2890 |
| Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
438 568к |
63,899% |
50 708к |
- |
1 378к |
| 10287. |
950 |
| Ливерпуль |
D2 |
253 241к |
52,288% |
29 240к |
- |
1 377к |
| 10288. |
5282 |
| Еркурган |
D3-A |
942 841к |
86,252% |
146 374к |
- |
1 375к |
| 10289. |
1050 |
| Бустан |
D1 |
624 329к |
71,390% |
84 093к |
- |
1 373к |
| 10290. |
138 |
| Мессина |
D3-B |
763 380к |
78,933% |
132 980к |
- |
1 373к |
| 10291. |
1767 |
| Нью Сэйнтс |
D1 |
1 260 468к |
86,710% |
159 756к |
- |
1 363к |
| 10292. |
1040 |
| Сикака |
D2 |
190 418к |
90,908% |
39 456к |
- |
1 362к |
| 10293. |
2321 |
| Фоуи |
D2 |
318 724к |
71,641% |
59 760к |
- |
1 361к |
| 10294. |
7634 |
| Драк Атлетик |
- |
284 235к |
44,620% |
18 560к |
- |
1 359к |
| 10295. |
376 |
| Рексхэм |
- |
278 625к |
55,243% |
38 270к |
- |
1 355к |
| 10296. |
1627 |
| Брисбен Вулвз |
D2 |
773 727к |
75,844% |
115 145к |
- |
1 355к |
| 10297. |
2363 |
| Газиантеп |
D1 |
854 446к |
76,780% |
151 593к |
- |
1 354к |
| 10298. |
87 |
| Спартак (Минск) |
D4-C |
394 101к |
58,957% |
52 176к |
- |
1 350к |
| 10299. |
3539 |
| Брансуик Сити |
- |
108 381к |
79,378% |
14 732к |
- |
1 350к |
| 10300. |
1499 |
| Коменда |
D2 |
307 128к |
75,971% |
41 699к |
- |
1 349к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
|