|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 9:59:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10201. |
3261 |
| Галактик |
D3 |
114 085к |
84,703% |
14 212к |
0.1 |
1 652к |
| 10202. |
1216 |
| Коменда |
D2 |
306 643к |
75,834% |
41 671к |
- |
1 652к |
| 10203. |
5768 |
| Ачуапа (Лас Крусес) |
D1 |
1 207 975к |
83,675% |
156 484к |
- |
1 646к |
| 10204. |
9457 |
| Рейнджерс |
D1 |
642 863к |
78,301% |
97 392к |
- |
1 645к |
| 10205. |
8240 |
| Тичерз |
D1 |
993 668к |
82,047% |
113 608к |
- |
1 644к |
| 10206. |
159 |
| Энержи де ла Сбе |
D1 |
909 119к |
77,122% |
97 019к |
- |
1 641к |
| 10207. |
250 |
| ДжейДиА Старс |
D3-B |
532 953к |
74,221% |
75 566к |
- |
1 641к |
| 10208. |
853 |
| Чирчик |
D4-A |
408 164к |
57,152% |
62 695к |
- |
1 641к |
| 10209. |
3202 |
| Такувэйн Редс |
D1 |
609 353к |
72,686% |
87 921к |
- |
1 640к |
| 10210. |
2248 |
| Лайонс |
D2 |
484 896к |
71,625% |
71 456к |
- |
1 640к |
| 10211. |
603 |
| Юнайтед Роверс |
D3-B |
589 666к |
84,926% |
75 595к |
- |
1 638к |
| 10212. |
7 |
| Тайгерс |
D4-D |
422 674к |
80,319% |
61 436к |
- |
1 636к |
| 10213. |
5658 |
| ЦКК |
D4-D |
539 377к |
80,332% |
81 216к |
- |
1 636к |
| 10214. |
660 |
| Оскархамн |
D2 |
931 717к |
79,534% |
140 606к |
- |
1 634к |
| 10215. |
1550 |
| Бордо |
D3-A |
874 263к |
83,685% |
126 855к |
- |
1 634к |
| 10216. |
112 |
| Деджан |
D3 |
549 421к |
77,397% |
102 085к |
- |
1 633к |
| 10217. |
8025 |
| Крей Уондерерс |
D4-B |
660 926к |
82,160% |
118 717к |
- |
1 632к |
| 10218. |
2386 |
| Тринидад |
D2 |
519 960к |
81,752% |
98 040к |
- |
1 632к |
| 10219. |
3786 |
| Уальки |
- |
72 859к |
60,428% |
10 058к |
0.1 |
1 632к |
| 10220. |
2521 |
| Андер-20 |
D1 |
888 600к |
73,567% |
97 974к |
- |
1 631к |
| 10221. |
1873 |
| Ферроварио |
D4-D |
776 240к |
76,427% |
96 273к |
- |
1 631к |
| 10222. |
2233 |
| Авилес Индустриаль |
D4-A |
500 352к |
72,313% |
80 665к |
- |
1 630к |
| 10223. |
1024 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
585 080к |
82,271% |
103 262к |
- |
1 629к |
| 10224. |
236 |
| Беллинцона |
D3 |
175 524к |
77,111% |
28 603к |
- |
1 626к |
| 10225. |
1399 |
| Интер |
D3-B |
779 832к |
75,677% |
98 215к |
- |
1 625к |
| 10226. |
611 |
| Аустфьярда |
D2 |
795 810к |
84,170% |
147 982к |
- |
1 624к |
| 10227. |
6354 |
| Бушань |
D4-A |
154 053к |
66,460% |
16 769к |
- |
1 619к |
| 10228. |
988 |
| Кирека Юнайтед |
D3 |
428 956к |
60,144% |
53 396к |
- |
1 616к |
| 10229. |
5561 |
| Касива Рейсол |
D4-A |
468 158к |
68,032% |
67 546к |
- |
1 611к |
| 10230. |
1077 |
| Барселона |
D1 |
666 395к |
79,057% |
105 349к |
- |
1 610к |
| 10231. |
2829 |
| Талавера |
D4-A |
340 763к |
67,467% |
65 578к |
- |
1 610к |
| 10232. |
603 |
| Винер-Нёйштадт |
D3-B |
650 409к |
77,405% |
102 730к |
- |
1 610к |
| 10233. |
241 |
| Лао-Топ |
D1 |
827 538к |
81,601% |
175 557к |
- |
1 609к |
| 10234. |
2434 |
| Брумунддаль |
D1 |
995 119к |
79,866% |
124 517к |
- |
1 607к |
| 10235. |
1550 |
| Депортиво Галлитос |
D2 |
438 242к |
61,607% |
60 320к |
- |
1 605к |
| 10236. |
1951 |
| Ульм |
D4-C |
571 755к |
76,764% |
82 666к |
- |
1 605к |
| 10237. |
2364 |
| Анжес |
D1 |
678 673к |
72,276% |
99 102к |
- |
1 602к |
| 10238. |
2934 |
| Бразил Джуниорс |
D1 |
900 228к |
79,855% |
148 411к |
- |
1 602к |
| 10239. |
132 |
| Куру |
D1 |
624 134к |
69,309% |
105 190к |
- |
1 601к |
| 10240. |
43 |
| Аль-Якда |
D1 |
1 126 557к |
85,771% |
192 510к |
- |
1 600к |
| 10241. |
5203 |
| Юнайтед Бразерс |
- |
256 235к |
70,010% |
30 652к |
- |
1 595к |
| 10242. |
941 |
| Серро Портеньо (Асунсьон) |
D4-D |
449 426к |
68,416% |
69 432к |
- |
1 595к |
| 10243. |
1741 |
| Морон |
D1 |
853 179к |
84,078% |
120 178к |
- |
1 592к |
| 10244. |
146 |
| Тонота |
D1 |
972 587к |
78,137% |
143 132к |
- |
1 591к |
| 10245. |
1023 |
| Маритиму |
D1 |
852 539к |
83,034% |
121 614к |
- |
1 589к |
| 10246. |
283 |
| 105 Либревиль |
D2 |
391 639к |
82,551% |
49 887к |
- |
1 588к |
| 10247. |
7737 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 033 905к |
84,618% |
138 578к |
- |
1 587к |
| 10248. |
919 |
| Супханбури |
D3-B |
422 967к |
65,237% |
52 918к |
- |
1 587к |
| 10249. |
3925 |
| Дубочица |
D3-A |
567 806к |
72,634% |
48 568к |
- |
1 587к |
| 10250. |
816 |
| Кетема |
D2 |
497 153к |
71,490% |
64 603к |
- |
1 586к |
| 10251. |
979 |
| Бенфика да Милунга |
D1 |
766 296к |
71,834% |
98 714к |
- |
1 584к |
| 10252. |
5378 |
| АСФАГ |
D1 |
706 704к |
70,747% |
74 312к |
- |
1 584к |
| 10253. |
2659 |
| СИФ |
D2 |
262 130к |
46,655% |
26 368к |
- |
1 584к |
| 10254. |
719 |
| Эркулес |
D3-A |
235 191к |
83,085% |
30 998к |
- |
1 583к |
| 10255. |
918 |
| Сикака |
D2 |
190 958к |
90,819% |
39 457к |
- |
1 581к |
| 10256. |
1017 |
| Шемрок Роверс |
D2 |
497 568к |
71,495% |
69 189к |
- |
1 580к |
| 10257. |
7002 |
| Вилафранка |
D4-A |
733 420к |
76,831% |
128 538к |
- |
1 578к |
| 10258. |
496 |
| Аврора |
D1 |
1 090 338к |
86,259% |
210 286к |
- |
1 578к |
| 10259. |
1992 |
| Прачинбури Сити |
D1 |
893 026к |
78,553% |
110 794к |
- |
1 576к |
| 10260. |
806 |
| Спартак (Самарканд) |
D3-A |
508 511к |
70,753% |
72 556к |
- |
1 576к |
| 10261. |
1073 |
| Бама Стар |
D2 |
447 461к |
65,344% |
74 121к |
- |
1 574к |
| 10262. |
5281 |
| Аль-Зарке |
D3-B |
241 801к |
62,915% |
32 568к |
- |
1 573к |
| 10263. |
4670 |
| Мосгил |
D2 |
493 770к |
81,495% |
74 326к |
- |
1 573к |
| 10264. |
582 |
| Форрес Механикс |
D4-A |
346 061к |
56,851% |
51 336к |
- |
1 572к |
| 10265. |
2006 |
| Стрендар |
D2 |
257 965к |
64,716% |
48 390к |
- |
1 571к |
| 10266. |
5931 |
| Лос Кабос |
- |
334 995к |
62,441% |
68 287к |
- |
1 571к |
| 10267. |
6470 |
| Антлерс |
D1 |
1 315 588к |
87,404% |
196 144к |
- |
1 568к |
| 10268. |
2014 |
| Криминалс |
D2 |
483 217к |
69,399% |
91 068к |
- |
1 567к |
| 10269. |
5788 |
| Ройал Форс |
D2 |
476 800к |
72,690% |
106 796к |
- |
1 563к |
| 10270. |
2093 |
| Тамануку |
D1 |
763 939к |
80,900% |
102 696к |
- |
1 561к |
| 10271. |
7340 |
| Афан Лидо |
D2 |
953 292к |
84,088% |
159 450к |
- |
1 559к |
| 10272. |
364 |
| Юнайтед |
D1 |
956 382к |
79,040% |
144 884к |
- |
1 557к |
| 10273. |
47 |
| ФокуСпорт |
D2 |
426 659к |
83,194% |
105 808к |
- |
1 556к |
| 10274. |
2169 |
| Аль-Гераиф |
D2 |
431 146к |
47,569% |
59 686к |
- |
1 555к |
| 10275. |
369 |
| Токантинополис |
- |
363 842к |
64,379% |
45 351к |
- |
1 554к |
| 10276. |
2114 |
| Грин Исланд |
D3-B |
570 084к |
75,915% |
104 356к |
- |
1 554к |
| 10277. |
2283 |
| Виктория |
D4-C |
234 012к |
77,949% |
39 138к |
- |
1 553к |
| 10278. |
5092 |
| Хапоэль (Раанана) |
D3-A |
331 812к |
60,278% |
49 908к |
- |
1 553к |
| 10279. |
5278 |
| Антант Феньи-Ольнуа |
- |
63 359к |
80,899% |
10 568к |
0.1 |
1 552к |
| 10280. |
1987 |
| Кабайгуан |
D1 |
1 149 181к |
81,700% |
156 684к |
- |
1 551к |
| 10281. |
1538 |
| Булавайо Сити |
D2 |
361 208к |
72,481% |
51 610к |
- |
1 551к |
| 10282. |
1428 |
| Нчанга Рейнджерс |
D2 |
590 340к |
75,421% |
58 061к |
- |
1 548к |
| 10283. |
256 |
| Мунсбах |
D2 |
510 199к |
76,128% |
46 835к |
- |
1 547к |
| 10284. |
1014 |
| Кимёгар |
D4-B |
180 829к |
57,420% |
28 190к |
- |
1 547к |
| 10285. |
1547 |
| Шан |
D1 |
729 391к |
72,238% |
113 092к |
- |
1 546к |
| 10286. |
169 |
| Рексхэм |
- |
278 652к |
55,180% |
38 050к |
- |
1 542к |
| 10287. |
1613 |
| Ньюбленсе |
D2 |
759 047к |
80,832% |
120 540к |
- |
1 541к |
| 10288. |
1590 |
| Кабильи |
D3-B |
670 866к |
78,611% |
101 766к |
- |
1 541к |
| 10289. |
2812 |
| Конфьянса |
D3-A |
624 936к |
77,343% |
95 642к |
- |
1 540к |
| 10290. |
2465 |
| Велес |
- |
254 065к |
41,319% |
14 035к |
0.1 |
1 539к |
| 10291. |
3559 |
| Мазеша |
- |
49 210к |
80,616% |
8 952к |
0.1 |
1 539к |
| 10292. |
147 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
1 339 710к |
85,177% |
209 372к |
- |
1 538к |
| 10293. |
633 |
| Пеканбару |
D2 |
632 469к |
75,606% |
95 332к |
- |
1 536к |
| 10294. |
1118 |
| Ибероамерикана |
D2 |
685 603к |
84,045% |
105 092к |
- |
1 536к |
| 10295. |
1851 |
| Динамо Пуэрто |
D2 |
673 696к |
73,195% |
119 036к |
- |
1 535к |
| 10296. |
6134 |
| Хуссейн-Дей |
D3-B |
744 709к |
77,483% |
90 036к |
- |
1 535к |
| 10297. |
537 |
| Монтевито |
D2 |
972 468к |
80,587% |
161 872к |
- |
1 531к |
| 10298. |
6486 |
| Солсбери |
D3-B |
919 697к |
79,583% |
128 594к |
- |
1 529к |
| 10299. |
562 |
| Петровац |
D2 |
351 794к |
84,144% |
56 525к |
- |
1 529к |
| 10300. |
2933 |
| Мото |
D1 |
1 180 854к |
82,320% |
147 900к |
- |
1 526к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
|