|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 14 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1301. |
415 |
| Алгети |
- |
251 715к |
48,063% |
24 850к |
2.0 |
50 082к |
| 1302. |
1001 |
| Лайонбридж |
D4-B |
716 447к |
69,626% |
121 269к |
0.4 |
50 067к |
| 1303. |
63 |
| Бермуда Реферис |
D1 |
981 621к |
81,051% |
152 827к |
0.3 |
50 053к |
| 1304. |
509 |
| Манчестер Сити |
D1 |
2 617 696к |
89,713% |
337 360к |
0.1 |
50 041к |
| 1305. |
463 |
| Барг |
D2 |
528 365к |
59,124% |
44 533к |
1.1 |
49 975к |
| 1306. |
1021 |
| Брэдфорд Парк Авеню |
D3-B |
688 718к |
72,886% |
108 959к |
0.4 |
49 965к |
| 1307. |
100 |
| Лиллестрём |
D3-B |
527 490к |
65,933% |
75 976к |
0.6 |
49 951к |
| 1308. |
2387 |
| Куско |
D2 |
909 180к |
73,616% |
114 344к |
0.4 |
49 927к |
| 1309. |
331 |
| Иберия 1999 |
D2 |
606 279к |
69,054% |
105 986к |
0.4 |
49 871к |
| 1310. |
117 |
| Вайт Стар |
D4-C |
595 755к |
62,377% |
91 194к |
0.5 |
49 865к |
| 1311. |
9520 |
| ДПММ |
D1 |
1 582 971к |
83,203% |
168 688к |
0.2 |
49 796к |
| 1312. |
4605 |
| Интермедиа |
D2 |
439 553к |
59,085% |
49 002к |
1.0 |
49 791к |
| 1313. |
397 |
| АДЖЕБ |
D1 |
539 048к |
64,815% |
56 009к |
0.8 |
49 715к |
| 1314. |
3697 |
| Маэстро Юнайтед |
D1 |
996 854к |
73,173% |
164 188к |
0.3 |
49 676к |
| 1315. |
761 |
| Уоллонгонг Вулвз |
D3-A |
762 435к |
71,208% |
110 850к |
0.4 |
49 667к |
| 1316. |
1378 |
| Уорренпойнт Таун |
D1 |
623 244к |
68,352% |
74 878к |
0.6 |
49 642к |
| 1317. |
6420 |
| АЖСС Сент |
D1 |
965 892к |
77,762% |
128 695к |
0.3 |
49 641к |
| 1318. |
430 |
| Махар Юнайтед |
D1 |
728 466к |
73,911% |
110 768к |
0.4 |
49 603к |
| 1319. |
403 |
| Умутара |
D1 |
1 098 869к |
81,726% |
121 239к |
0.4 |
49 556к |
| 1320. |
2333 |
| ФБК |
D1 |
1 048 637к |
79,469% |
124 898к |
0.3 |
49 549к |
| 1321. |
1643 |
| Кэвальер |
D2 |
753 760к |
68,128% |
97 492к |
0.5 |
49 542к |
| 1322. |
3120 |
| ТЕК |
D3-B |
812 642к |
71,281% |
116 202к |
0.4 |
49 536к |
| 1323. |
87 |
| Сент-Луис Сити |
D3-A |
1 128 993к |
80,404% |
164 763к |
0.3 |
49 491к |
| 1324. |
993 |
| Мумбай Сити |
D1 |
707 253к |
71,916% |
93 794к |
0.5 |
49 478к |
| 1325. |
1083 |
| Тетекс |
D1 |
592 575к |
62,684% |
51 716к |
0.9 |
49 478к |
| 1326. |
1350 |
| Шабаб Аль-Саму |
D1 |
831 049к |
71,577% |
108 500к |
0.4 |
49 462к |
| 1327. |
254 |
| Хассельт |
D2 |
929 965к |
79,602% |
142 081к |
0.3 |
49 445к |
| 1328. |
10566 |
| Хоромхон |
D1 |
798 209к |
76,870% |
161 541к |
0.3 |
49 423к |
| 1329. |
666 |
| Цвикау |
D3-B |
967 521к |
77,624% |
167 767к |
0.2 |
49 392к |
| 1330. |
578 |
| Метальдом |
D1 |
974 169к |
78,451% |
110 858к |
0.4 |
49 378к |
| 1331. |
488 |
| Флорентина |
D2 |
611 170к |
64,883% |
68 450к |
0.7 |
49 375к |
| 1332. |
11298 |
| Антонио Валенсия |
D4-C |
614 494к |
74,115% |
115 710к |
0.4 |
49 262к |
| 1333. |
502 |
| Пеньялолен |
- |
122 971к |
52,514% |
14 054к |
3.5 |
49 219к |
| 1334. |
247 |
| Годой Крус |
D3-A |
947 344к |
75,603% |
148 129к |
0.3 |
49 170к |
| 1335. |
1125 |
| ХИК (Хельсинки) |
D2 |
1 279 069к |
81,940% |
183 004к |
0.2 |
49 151к |
| 1336. |
8300 |
| Санс Юнайтед |
D1 |
815 305к |
75,219% |
105 424к |
0.4 |
49 118к |
| 1337. |
1008 |
| Байройт |
D4-D |
570 035к |
69,457% |
81 812к |
0.5 |
49 057к |
| 1338. |
222 |
| Нортен Спирит |
D3-B |
746 093к |
75,920% |
134 941к |
0.3 |
49 011к |
| 1339. |
1870 |
| Нозерн Лайонс |
D3-A |
663 633к |
71,783% |
88 174к |
0.5 |
49 009к |
| 1340. |
1647 |
| Кукурантуми Хикари |
D3-A |
322 942к |
33,125% |
17 652к |
2.7 |
48 968к |
| 1341. |
293 |
| Эдмонтон Грин & Голд |
D3-A |
922 101к |
80,006% |
159 467к |
0.3 |
48 965к |
| 1342. |
780 |
| Нафт Майсан |
D2 |
297 686к |
65,920% |
33 891к |
1.4 |
48 926к |
| 1343. |
83 |
| Бавария (Мюнхен) |
D1 |
1 533 777к |
83,144% |
151 704к |
0.3 |
48 886к |
| 1344. |
731 |
| Сентрал Парад |
D1 |
725 085к |
69,292% |
91 792к |
0.5 |
48 859к |
| 1345. |
337 |
| Спортлюст '46 |
D3-B |
430 865к |
57,545% |
60 940к |
0.8 |
48 772к |
| 1346. |
192 |
| М-Рейнджерс |
D3-A |
469 739к |
52,443% |
59 844к |
0.8 |
48 770к |
| 1347. |
220 |
| Пуант-о-Сабль Матс |
- |
386 621к |
48,015% |
49 430к |
0.9 |
48 735к |
| 1348. |
2465 |
| Этойл Хэйшиенн |
D2 |
419 429к |
53,252% |
55 514к |
0.8 |
48 724к |
| 1349. |
362 |
| Цементчи |
D4-A |
705 489к |
69,316% |
83 838к |
0.5 |
48 720к |
| 1350. |
6712 |
| Соннам |
D2 |
747 282к |
74,154% |
104 493к |
0.4 |
48 691к |
| 1351. |
591 |
| Комбайнд Тим |
D2 |
545 107к |
56,224% |
50 496к |
0.9 |
48 674к |
| 1352. |
1568 |
| Коджаелиспор |
D2 |
551 261к |
63,700% |
80 208к |
0.6 |
48 607к |
| 1353. |
321 |
| Дипломатес |
D1 |
1 003 437к |
76,352% |
125 566к |
0.3 |
48 540к |
| 1354. |
730 |
| Суонси Сити |
D4-B |
747 722к |
70,151% |
103 972к |
0.4 |
48 536к |
| 1355. |
120 |
| Мантова |
D3-B |
572 648к |
68,171% |
69 845к |
0.6 |
48 520к |
| 1356. |
809 |
| Хантарвади Юнайтед (Баго) |
D1 |
1 410 631к |
82,844% |
152 468к |
0.3 |
48 457к |
| 1357. |
324 |
| Гарднерсвил |
D2 |
702 637к |
72,472% |
105 239к |
0.4 |
48 444к |
| 1358. |
839 |
| Ярун |
D2 |
689 372к |
72,873% |
122 132к |
0.3 |
48 431к |
| 1359. |
474 |
| Эскильсминне |
D3-A |
456 430к |
53,029% |
42 297к |
1.1 |
48 389к |
| 1360. |
726 |
| Пуэбла |
D2 |
1 057 275к |
77,848% |
121 115к |
0.3 |
48 381к |
| 1361. |
581 |
| Загреб |
D2 |
803 306к |
71,520% |
100 737к |
0.4 |
48 331к |
| 1362. |
895 |
| Амазонас |
D4-A |
766 844к |
76,596% |
104 807к |
0.4 |
48 319к |
| 1363. |
2297 |
| Покуття |
D1 |
1 405 304к |
81,964% |
140 862к |
0.3 |
48 307к |
| 1364. |
478 |
| Атлетико Фламинго |
D2 |
369 891к |
47,811% |
37 342к |
1.2 |
48 293к |
| 1365. |
717 |
| Афьонспор |
D2 |
741 188к |
81,248% |
103 469к |
0.4 |
48 238к |
| 1366. |
568 |
| Шан Адзурри |
D2 |
602 613к |
66,636% |
91 913к |
0.5 |
48 204к |
| 1367. |
651 |
| Череповец |
D4-A |
687 977к |
78,234% |
108 772к |
0.4 |
48 195к |
| 1368. |
1759 |
| Чапелтон Марунс |
D3-B |
585 182к |
69,765% |
80 810к |
0.5 |
48 180к |
| 1369. |
1333 |
| Осер |
D2 |
952 547к |
78,993% |
116 960к |
0.4 |
48 155к |
| 1370. |
312 |
| Ульсан Ситизен |
D3-B |
467 807к |
64,846% |
61 937к |
0.7 |
48 103к |
| 1371. |
6352 |
| ММК |
D1 |
1 046 273к |
80,088% |
129 992к |
0.3 |
48 088к |
| 1372. |
915 |
| Ёнсэ Юниверсити |
D3-B |
592 132к |
69,800% |
107 058к |
0.4 |
48 076к |
| 1373. |
9475 |
| БухДУ |
D3-A |
417 786к |
56,439% |
49 584к |
0.9 |
48 041к |
| 1374. |
2014 |
| Ванфоре |
D1 |
1 377 165к |
82,205% |
156 818к |
0.3 |
48 020к |
| 1375. |
9 |
| Бушахля |
D2 |
735 740к |
76,113% |
150 989к |
0.3 |
47 994к |
| 1376. |
624 |
| Единство |
D3 |
465 691к |
51,354% |
45 348к |
1.0 |
47 992к |
| 1377. |
7744 |
| Котонспорт |
D1 |
795 520к |
77,287% |
117 098к |
0.4 |
47 983к |
| 1378. |
976 |
| Либертадор |
D2 |
1 064 839к |
78,831% |
167 828к |
0.2 |
47 967к |
| 1379. |
226 |
| Аудаче |
D4-B |
581 915к |
68,364% |
71 664к |
0.6 |
47 946к |
| 1380. |
219 |
| Голден Лайон |
D1 |
1 177 682к |
77,931% |
121 528к |
0.3 |
47 908к |
| 1381. |
8376 |
| Депортес Ренго |
D3-B |
263 476к |
59,782% |
34 145к |
1.4 |
47 865к |
| 1382. |
308 |
| Чирунду Юнайтед |
D2 |
495 313к |
60,818% |
60 297к |
0.7 |
47 825к |
| 1383. |
742 |
| ВСЕ Боктоларантгаза |
D1 |
917 312к |
74,212% |
135 885к |
0.3 |
47 808к |
| 1384. |
379 |
| Аль-Джазира |
D1 |
1 069 054к |
80,494% |
146 554к |
0.3 |
47 785к |
| 1385. |
946 |
| Окленд |
D4-B |
577 899к |
67,827% |
90 431к |
0.5 |
47 775к |
| 1386. |
5086 |
| Интер |
D2 |
190 890к |
49,757% |
18 973к |
2.5 |
47 759к |
| 1387. |
1129 |
| Аврора |
D3-A |
669 601к |
73,357% |
110 644к |
0.4 |
47 750к |
| 1388. |
2372 |
| Петрокуб |
D1 |
1 144 396к |
79,169% |
160 962к |
0.2 |
47 692к |
| 1389. |
31 |
| Слован (Галанта) |
D3-A |
367 661к |
49,836% |
45 168к |
1.0 |
47 684к |
| 1390. |
7056 |
| Инглвуд Юнайтед |
D1 |
784 229к |
73,200% |
104 986к |
0.4 |
47 620к |
| 1391. |
237 |
| Бискра |
D3-B |
544 685к |
67,262% |
49 595к |
0.9 |
47 570к |
| 1392. |
28 |
| Пэскол |
D2 |
698 846к |
67,910% |
93 782к |
0.5 |
47 563к |
| 1393. |
458 |
| Бунде |
D4-A |
741 467к |
75,480% |
108 155к |
0.4 |
47 555к |
| 1394. |
370 |
| Скорпионс |
D1 |
786 017к |
75,053% |
99 966к |
0.4 |
47 486к |
| 1395. |
504 |
| Саарбрюккен |
D3-B |
689 179к |
67,176% |
72 333к |
0.6 |
47 469к |
| 1396. |
7947 |
| Орландо Пайрэтс |
D1 |
1 496 290к |
82,817% |
189 389к |
0.2 |
47 462к |
| 1397. |
1026 |
| Сутьеска Фоча |
D1 |
877 353к |
78,536% |
111 514к |
0.4 |
47 461к |
| 1398. |
577 |
| Броммапойкарна |
D2 |
761 539к |
67,999% |
97 820к |
0.4 |
47 453к |
| 1399. |
101 |
| Крюгер Юнайтед |
D4-C |
452 074к |
62,315% |
67 741к |
0.7 |
47 441к |
| 1400. |
691 |
| Найроби Сити Старс |
D2 |
801 923к |
75,715% |
120 902к |
0.3 |
47 396к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 14 из 127 |
|
|