|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:47:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7701. |
3192 |
| Камбрефор |
D1 |
672 454к |
76,232% |
105 845к |
- |
6 881к |
| 7702. |
2837 |
| Санта Клаус |
D3-B |
605 043к |
76,096% |
107 485к |
- |
6 879к |
| 7703. |
661 |
| Канзас Сити Атлетикс |
D4-B |
629 432к |
70,969% |
66 253к |
0.1 |
6 878к |
| 7704. |
1190 |
| Джембойс |
D2 |
144 428к |
81,702% |
18 238к |
0.3 |
6 877к |
| 7705. |
2498 |
| МаПС |
D3-B |
720 860к |
79,965% |
120 114к |
- |
6 876к |
| 7706. |
2843 |
| Рафек |
D2 |
515 047к |
69,323% |
72 968к |
- |
6 874к |
| 7707. |
6576 |
| Женесс Спортив |
D2 |
386 041к |
60,517% |
46 875к |
0.1 |
6 870к |
| 7708. |
4127 |
| Амкар |
D4-C |
742 117к |
76,389% |
121 097к |
- |
6 869к |
| 7709. |
2711 |
| Киккерс |
D3-A |
1 074 823к |
85,615% |
157 998к |
- |
6 864к |
| 7710. |
2340 |
| Мранго |
D1 |
976 502к |
76,271% |
115 683к |
- |
6 862к |
| 7711. |
4764 |
| Бабрунгас |
D3-A |
300 393к |
62,940% |
48 138к |
0.1 |
6 850к |
| 7712. |
2366 |
| Ареццо |
D3-B |
877 722к |
83,924% |
154 170к |
- |
6 849к |
| 7713. |
1391 |
| Феар Энджелс |
- |
65 174к |
79,756% |
9 091к |
0.7 |
6 844к |
| 7714. |
6106 |
| Будучность |
D3 |
431 692к |
62,197% |
52 070к |
0.1 |
6 841к |
| 7715. |
1547 |
| Санто Андре |
D3-B |
914 186к |
79,666% |
159 324к |
- |
6 841к |
| 7716. |
2322 |
| Казоле |
D1 |
974 166к |
79,799% |
146 478к |
- |
6 837к |
| 7717. |
1749 |
| Тауро |
D1 |
717 939к |
78,775% |
110 557к |
- |
6 836к |
| 7718. |
2467 |
| Каррил Оэсте |
- |
386 524к |
63,008% |
56 568к |
0.1 |
6 832к |
| 7719. |
3582 |
| Ферро Каррил |
- |
140 647к |
60,207% |
24 161к |
0.2 |
6 818к |
| 7720. |
1025 |
| Темушент |
D4-C |
245 509к |
67,061% |
33 284к |
0.2 |
6 817к |
| 7721. |
774 |
| Асмадат Абу Хеир |
D3-A |
177 325к |
80,676% |
36 439к |
0.1 |
6 816к |
| 7722. |
2014 |
| Синамога (Сьюсега) |
D1 |
788 740к |
78,439% |
107 769к |
- |
6 811к |
| 7723. |
2411 |
| Фиорентина |
D3-B |
524 157к |
80,338% |
95 754к |
- |
6 809к |
| 7724. |
4278 |
| Ленка |
D3 |
263 100к |
65,086% |
37 160к |
0.1 |
6 808к |
| 7725. |
608 |
| Имолезе |
D1 |
1 075 478к |
79,446% |
150 106к |
- |
6 807к |
| 7726. |
941 |
| СЕК Юнайтед |
D1 |
983 146к |
79,631% |
155 382к |
- |
6 807к |
| 7727. |
4306 |
| Ден Амстел |
D1 |
817 968к |
78,782% |
160 767к |
- |
6 807к |
| 7728. |
685 |
| Нгуене Асуку |
D1 |
1 075 581к |
80,471% |
130 700к |
- |
6 805к |
| 7729. |
3405 |
| Серволюкс-Агро |
- |
262 116к |
50,298% |
24 434к |
0.2 |
6 801к |
| 7730. |
1694 |
| Маривени Юнайтед |
D3-A |
568 458к |
74,185% |
85 544к |
- |
6 797к |
| 7731. |
1318 |
| Абелашар |
D2 |
327 869к |
80,650% |
47 096к |
0.1 |
6 793к |
| 7732. |
6555 |
| Элан Клуб |
D2 |
386 924к |
61,287% |
58 036к |
0.1 |
6 791к |
| 7733. |
980 |
| Вижин |
D1 |
693 562к |
78,782% |
117 533к |
- |
6 787к |
| 7734. |
1815 |
| Намдхари |
D3-A |
316 428к |
82,829% |
70 000к |
- |
6 785к |
| 7735. |
2964 |
| Пэриш Лэнд |
D2 |
997 942к |
82,851% |
147 140к |
- |
6 784к |
| 7736. |
116 |
| Феникс |
D2 |
742 776к |
78,549% |
92 619к |
- |
6 784к |
| 7737. |
4669 |
| Олимпик |
D2 |
365 637к |
60,779% |
49 967к |
0.1 |
6 783к |
| 7738. |
2695 |
| Клатовы |
D2 |
628 782к |
78,143% |
76 575к |
- |
6 782к |
| 7739. |
1789 |
| Курико Унидо |
D1 |
894 591к |
83,732% |
134 765к |
- |
6 781к |
| 7740. |
1320 |
| Дунав (Прахово) |
- |
55 296к |
76,165% |
7 521к |
0.9 |
6 780к |
| 7741. |
5787 |
| Хейдельберг Юнайтед |
D3-A |
721 875к |
78,233% |
91 398к |
- |
6 780к |
| 7742. |
5636 |
| Дуала Атлетик Клуб |
D2 |
627 344к |
66,218% |
68 654к |
- |
6 778к |
| 7743. |
1180 |
| Ювентус |
D2 |
496 070к |
75,735% |
108 844к |
- |
6 773к |
| 7744. |
69 |
| Атланте |
D4-A |
684 935к |
77,177% |
115 925к |
- |
6 772к |
| 7745. |
4075 |
| Занако |
D1 |
825 616к |
79,489% |
132 699к |
- |
6 767к |
| 7746. |
4062 |
| Уокинг Бойс Компани |
D1 |
902 432к |
77,072% |
128 751к |
- |
6 761к |
| 7747. |
257 |
| Тотиги |
D4-A |
696 934к |
75,348% |
109 398к |
- |
6 757к |
| 7748. |
4665 |
| Лимавади Юнайтед |
D3 |
356 515к |
71,951% |
84 429к |
- |
6 750к |
| 7749. |
3077 |
| Универ-Динамо |
D3-A |
694 661к |
72,095% |
78 693к |
- |
6 745к |
| 7750. |
1672 |
| Чикен Инн |
D2 |
784 132к |
76,612% |
127 209к |
- |
6 742к |
| 7751. |
1452 |
| Исаак де Бенгела |
D2 |
493 714к |
74,258% |
86 285к |
- |
6 742к |
| 7752. |
3802 |
| Араша |
D3-A |
750 400к |
73,582% |
120 199к |
- |
6 739к |
| 7753. |
5030 |
| Фалькенберг |
D3-A |
708 861к |
78,573% |
127 423к |
- |
6 739к |
| 7754. |
205 |
| Арэса |
D4-A |
346 954к |
64,309% |
50 354к |
0.1 |
6 732к |
| 7755. |
1949 |
| Эвертон |
D1 |
1 213 895к |
84,255% |
162 935к |
- |
6 728к |
| 7756. |
94 |
| Аделаида Кометс |
D4-D |
401 359к |
65,548% |
44 855к |
0.1 |
6 726к |
| 7757. |
5497 |
| Юс Милан |
D2 |
1 207 547к |
87,663% |
235 496к |
- |
6 720к |
| 7758. |
1414 |
| Унион (Вийя Краусе) |
D3-B |
800 228к |
83,134% |
148 054к |
- |
6 716к |
| 7759. |
3691 |
| Расинг Блю Атлетикс |
D2 |
339 870к |
67,013% |
48 129к |
0.1 |
6 714к |
| 7760. |
139 |
| Горилас де Хуанакатлан |
D4-B |
583 795к |
75,769% |
77 962к |
- |
6 712к |
| 7761. |
3913 |
| Майли Сай |
D3-B |
349 769к |
49,557% |
48 488к |
0.1 |
6 710к |
| 7762. |
4597 |
| Виктори Спортив |
D1 |
880 419к |
81,661% |
128 308к |
- |
6 708к |
| 7763. |
980 |
| Атлетикос Лос Вильянос |
D2 |
94 951к |
85,091% |
20 620к |
0.3 |
6 706к |
| 7764. |
2899 |
| Кобресоль |
D2 |
628 525к |
76,349% |
84 717к |
- |
6 704к |
| 7765. |
3740 |
| Понта Лешти |
D1 |
1 013 167к |
83,384% |
150 197к |
- |
6 693к |
| 7766. |
831 |
| СтеДоКо |
- |
105 628к |
77,380% |
15 128к |
0.4 |
6 693к |
| 7767. |
2373 |
| Налубале |
D2 |
818 009к |
83,675% |
171 763к |
- |
6 691к |
| 7768. |
3910 |
| 11 де Майо |
- |
137 260к |
76,589% |
20 680к |
0.3 |
6 684к |
| 7769. |
949 |
| Джавони |
D3 |
147 822к |
74,406% |
30 183к |
0.2 |
6 684к |
| 7770. |
3793 |
| Дестройерс |
D3-B |
800 715к |
82,275% |
130 166к |
- |
6 677к |
| 7771. |
2570 |
| Адулис Клаб |
D1 |
753 331к |
78,785% |
85 343к |
- |
6 670к |
| 7772. |
5779 |
| Иксем Бразерс |
D2 |
376 869к |
67,730% |
56 701к |
0.1 |
6 667к |
| 7773. |
3735 |
| Звягель |
D4-A |
540 783к |
76,568% |
74 795к |
- |
6 665к |
| 7774. |
1372 |
| Нтсакапай |
D1 |
858 586к |
77,881% |
118 988к |
- |
6 663к |
| 7775. |
3491 |
| Катр-Борн |
D1 |
942 795к |
80,901% |
127 078к |
- |
6 662к |
| 7776. |
2267 |
| Колхети-1913 |
D2 |
559 713к |
65,918% |
77 282к |
- |
6 661к |
| 7777. |
1936 |
| Этуал де л' Уэст |
D1 |
522 534к |
63,541% |
61 852к |
0.1 |
6 660к |
| 7778. |
480 |
| Нуэва Эспарта |
D3-B |
374 323к |
64,921% |
48 018к |
0.1 |
6 658к |
| 7779. |
6920 |
| Лум |
D3-B |
696 457к |
75,943% |
75 627к |
- |
6 645к |
| 7780. |
1594 |
| Гамтел |
- |
61 562к |
72,881% |
8 936к |
0.7 |
6 645к |
| 7781. |
202 |
| Долфинс |
- |
133 462к |
45,795% |
14 252к |
0.4 |
6 643к |
| 7782. |
678 |
| Угерский Брод |
D3-A |
586 294к |
70,170% |
99 872к |
- |
6 643к |
| 7783. |
3392 |
| Компостела |
D4-A |
351 757к |
78,652% |
57 103к |
0.1 |
6 643к |
| 7784. |
5245 |
| РоПС |
D1 |
1 097 914к |
81,443% |
158 698к |
- |
6 642к |
| 7785. |
3151 |
| Дельбрюк |
D4-B |
543 426к |
75,495% |
127 670к |
- |
6 619к |
| 7786. |
2542 |
| Сандефьорд |
D1 |
728 286к |
74,012% |
91 081к |
- |
6 616к |
| 7787. |
3779 |
| Ангулем |
D4-A |
616 672к |
77,888% |
98 576к |
- |
6 610к |
| 7788. |
5411 |
| Басаньес |
D3-B |
759 585к |
74,123% |
105 524к |
- |
6 609к |
| 7789. |
3650 |
| Лидсельмаш |
- |
214 095к |
56,675% |
23 275к |
0.2 |
6 606к |
| 7790. |
3173 |
| Ангушт |
D4-C |
448 971к |
72,681% |
69 224к |
- |
6 605к |
| 7791. |
5148 |
| Мтибва Шугар |
D1 |
1 218 949к |
81,145% |
155 922к |
- |
6 604к |
| 7792. |
104 |
| Хураканес де Косумель |
- |
146 814к |
59,283% |
11 244к |
0.5 |
6 603к |
| 7793. |
5779 |
| Сумгаит |
D2 |
817 833к |
77,679% |
127 081к |
- |
6 602к |
| 7794. |
3742 |
| Брегенц |
D3-A |
702 397к |
80,217% |
141 845к |
- |
6 602к |
| 7795. |
3943 |
| Вилла Аустрия |
D3 |
358 816к |
58,516% |
51 038к |
0.1 |
6 601к |
| 7796. |
1316 |
| Родан-2000 |
D3 |
266 417к |
92,569% |
43 792к |
0.1 |
6 597к |
| 7797. |
3420 |
| Принстон Тайгерс |
D4-A |
740 137к |
79,200% |
137 492к |
- |
6 596к |
| 7798. |
5084 |
| Авилес |
D3-A |
608 814к |
77,933% |
102 122к |
- |
6 595к |
| 7799. |
3850 |
| Полис |
D3 |
265 327к |
64,819% |
39 224к |
0.1 |
6 595к |
| 7800. |
242 |
| Ворскла |
D2 |
850 723к |
83,009% |
122 323к |
- |
6 594к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
|