|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 18:59:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3901. |
1771 |
| Хмавби |
D1 |
1 101 095к |
79,813% |
147 312к |
0.1 |
21 873к |
| 3902. |
319 |
| Клаб Колониал |
D2 |
483 403к |
63,815% |
73 023к |
0.2 |
21 869к |
| 3903. |
4096 |
| Попо |
D1 |
583 564к |
72,545% |
92 972к |
0.2 |
21 866к |
| 3904. |
3706 |
| Сельта |
D2 |
859 836к |
75,703% |
104 361к |
0.2 |
21 864к |
| 3905. |
6417 |
| Джайнтс |
D2 |
533 992к |
70,279% |
71 447к |
0.3 |
21 859к |
| 3906. |
1519 |
| ФК Спортинг Лороса |
D1 |
773 955к |
77,239% |
87 805к |
0.2 |
21 857к |
| 3907. |
2845 |
| Юнайтед Виктори |
D1 |
965 477к |
77,400% |
167 614к |
0.1 |
21 851к |
| 3908. |
1225 |
| Ноттингем Форест |
D2 |
863 679к |
82,146% |
129 625к |
0.1 |
21 851к |
| 3909. |
7634 |
| Стьёрдалс Блинк |
D3-B |
477 078к |
81,576% |
92 652к |
0.2 |
21 847к |
| 3910. |
1702 |
| Институт |
D3 |
372 135к |
59,474% |
54 691к |
0.3 |
21 835к |
| 3911. |
1706 |
| Гуаранда |
D3-A |
733 013к |
72,925% |
146 729к |
0.1 |
21 835к |
| 3912. |
5186 |
| Мджар Юнайтед |
- |
384 313к |
51,920% |
49 270к |
0.4 |
21 829к |
| 3913. |
86 |
| Пантерес |
- |
165 662к |
67,779% |
25 418к |
0.8 |
21 828к |
| 3914. |
2704 |
| Атлетико Баринас |
D3-B |
482 165к |
67,926% |
68 040к |
0.3 |
21 827к |
| 3915. |
252 |
| Деспортиво (Тете) |
D2 |
299 019к |
49,478% |
29 604к |
0.7 |
21 819к |
| 3916. |
512 |
| Вилла |
D2 |
435 763к |
57,874% |
57 933к |
0.3 |
21 819к |
| 3917. |
297 |
| Истерн Сабербс |
D3-B |
484 007к |
69,584% |
70 398к |
0.3 |
21 817к |
| 3918. |
6827 |
| Шабаб Аль-Газиех |
D2 |
335 073к |
56,978% |
38 450к |
0.5 |
21 805к |
| 3919. |
157 |
| Ньярдвик |
D3-A |
209 185к |
70,101% |
32 559к |
0.6 |
21 794к |
| 3920. |
8236 |
| Спортинг |
D3-A |
683 752к |
75,476% |
114 492к |
0.1 |
21 786к |
| 3921. |
1458 |
| Ла Левата |
D2 |
496 760к |
69,189% |
74 803к |
0.2 |
21 783к |
| 3922. |
2178 |
| Дидду |
- |
104 665к |
64,193% |
13 995к |
1.5 |
21 777к |
| 3923. |
2271 |
| Спортинг ЯКС |
D4-B |
819 676к |
81,649% |
152 606к |
0.1 |
21 767к |
| 3924. |
750 |
| Риссинг Старс |
D1 |
985 894к |
74,875% |
130 721к |
0.1 |
21 753к |
| 3925. |
1874 |
| Яблонец |
D2 |
654 136к |
68,363% |
87 899к |
0.2 |
21 746к |
| 3926. |
113 |
| Сан-Мартин |
D4-B |
402 686к |
60,889% |
58 344к |
0.3 |
21 745к |
| 3927. |
8108 |
| Прогресс |
D2 |
371 556к |
69,415% |
63 166к |
0.3 |
21 739к |
| 3928. |
954 |
| Ангренсе |
D3-B |
426 957к |
62,881% |
56 169к |
0.3 |
21 734к |
| 3929. |
115 |
| Динамо (Параку) |
- |
264 370к |
66,040% |
35 484к |
0.6 |
21 731к |
| 3930. |
4978 |
| Санкт-Петер |
D2 |
678 668к |
68,515% |
89 224к |
0.2 |
21 729к |
| 3931. |
3890 |
| Атлетик 220 |
D2 |
607 531к |
67,331% |
79 040к |
0.2 |
21 723к |
| 3932. |
1396 |
| Мемалиай |
D1 |
1 062 546к |
78,452% |
152 070к |
0.1 |
21 710к |
| 3933. |
325 |
| БКМА |
D2 |
549 987к |
68,153% |
76 775к |
0.2 |
21 704к |
| 3934. |
2550 |
| Ипр |
D1 |
1 746 974к |
85,859% |
191 757к |
0.1 |
21 687к |
| 3935. |
1211 |
| Футбол Секл |
D2 |
485 976к |
69,649% |
49 619к |
0.4 |
21 647к |
| 3936. |
12 |
| Блантайр Юнайтед |
D2 |
234 878к |
63,420% |
30 707к |
0.7 |
21 644к |
| 3937. |
489 |
| Самгер |
D1 |
645 436к |
68,969% |
57 666к |
0.3 |
21 636к |
| 3938. |
2617 |
| Коопсоль |
D3-A |
735 858к |
78,870% |
114 960к |
0.1 |
21 634к |
| 3939. |
5101 |
| Реал Томаяпо |
D1 |
798 499к |
79,014% |
135 086к |
0.1 |
21 622к |
| 3940. |
3770 |
| Бинтенг Лэр |
D2 |
794 082к |
77,273% |
133 198к |
0.1 |
21 621к |
| 3941. |
2030 |
| Крек |
D2 |
315 424к |
51,648% |
41 264к |
0.5 |
21 613к |
| 3942. |
1546 |
| Мейро Баго |
D1 |
694 943к |
76,946% |
85 782к |
0.2 |
21 609к |
| 3943. |
8016 |
| Апсеттерс |
D1 |
1 518 267к |
87,660% |
159 642к |
0.1 |
21 608к |
| 3944. |
605 |
| Балтика |
- |
427 721к |
56,302% |
62 241к |
0.3 |
21 607к |
| 3945. |
1736 |
| Динамо (Бишкек) |
D1 |
762 950к |
77,737% |
94 048к |
0.2 |
21 605к |
| 3946. |
1930 |
| Хутикальпа |
D1 |
883 239к |
74,011% |
109 357к |
0.1 |
21 592к |
| 3947. |
3568 |
| Юниверсити |
D1 |
1 124 846к |
81,443% |
140 708к |
0.1 |
21 590к |
| 3948. |
3920 |
| Принс Казим |
D3 |
95 705к |
59,635% |
9 486к |
2.2 |
21 581к |
| 3949. |
413 |
| Ринужи-Стронг |
D2 |
833 527к |
80,082% |
128 404к |
0.1 |
21 569к |
| 3950. |
764 |
| Блу Игуанас |
D2 |
564 055к |
71,401% |
73 070к |
0.2 |
21 565к |
| 3951. |
280 |
| Даравахта |
D2 |
425 296к |
59,884% |
56 768к |
0.3 |
21 560к |
| 3952. |
750 |
| Уондерерс |
D1 |
1 087 682к |
80,270% |
142 304к |
0.1 |
21 555к |
| 3953. |
5569 |
| Фуэнлабраде |
D4-B |
709 833к |
72,241% |
113 951к |
0.1 |
21 540к |
| 3954. |
1599 |
| Лао Арми |
D1 |
970 062к |
80,549% |
125 422к |
0.1 |
21 532к |
| 3955. |
7270 |
| Сан Франциско |
D3-A |
490 622к |
66,823% |
65 163к |
0.3 |
21 525к |
| 3956. |
2538 |
| Дефенса и Юстиция |
D1 |
941 521к |
82,914% |
139 899к |
0.1 |
21 514к |
| 3957. |
2 |
| Реал (Потоси) |
D3-A |
694 745к |
78,650% |
126 049к |
0.1 |
21 504к |
| 3958. |
1876 |
| ВСК Орхус |
D1 |
721 356к |
74,929% |
104 869к |
0.2 |
21 500к |
| 3959. |
2490 |
| Матола |
D1 |
1 100 736к |
76,908% |
125 480к |
0.1 |
21 479к |
| 3960. |
2844 |
| Аль-Тахади |
D1 |
498 389к |
78,014% |
67 936к |
0.3 |
21 474к |
| 3961. |
6552 |
| Тукумс-2000 |
D2 |
760 134к |
75,253% |
93 244к |
0.2 |
21 464к |
| 3962. |
7279 |
| Эстудиантес (Касерос) |
D4-C |
444 679к |
67,594% |
81 296к |
0.2 |
21 453к |
| 3963. |
2593 |
| Яракуянос |
D1 |
780 873к |
77,571% |
123 902к |
0.1 |
21 441к |
| 3964. |
1522 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
621 651к |
67,798% |
73 740к |
0.2 |
21 435к |
| 3965. |
271 |
| Динамит |
D2 |
403 023к |
63,481% |
53 559к |
0.4 |
21 431к |
| 3966. |
1049 |
| Сан-Маркос |
D1 |
912 250к |
76,446% |
146 560к |
0.1 |
21 422к |
| 3967. |
2916 |
| Туран |
D3 |
262 741к |
75,658% |
38 524к |
0.5 |
21 406к |
| 3968. |
988 |
| Квай Цинг |
D2 |
263 100к |
44,069% |
29 785к |
0.7 |
21 404к |
| 3969. |
7804 |
| Бустер Варнер |
D1 |
881 209к |
76,583% |
109 087к |
0.1 |
21 403к |
| 3970. |
4584 |
| Скала 1911 |
D2 |
919 742к |
79,717% |
145 952к |
0.1 |
21 402к |
| 3971. |
2614 |
| Тафи |
D3-A |
118 821к |
60,654% |
15 797к |
1.3 |
21 401к |
| 3972. |
524 |
| Юнайтед |
D1 |
597 320к |
69,515% |
88 803к |
0.2 |
21 394к |
| 3973. |
2884 |
| Олимпик (Уаззан) |
D3-A |
430 616к |
62,463% |
49 886к |
0.4 |
21 391к |
| 3974. |
1716 |
| Роверс |
D3-A |
70 526к |
63,012% |
10 101к |
2.1 |
21 386к |
| 3975. |
8645 |
| Арнистон Рейнджерс |
D4-B |
422 385к |
58,016% |
65 312к |
0.3 |
21 383к |
| 3976. |
8169 |
| Олимп |
- |
236 881к |
40,782% |
21 518к |
0.9 |
21 377к |
| 3977. |
1306 |
| Рэд Лайонс |
D2 |
454 645к |
71,470% |
51 855к |
0.4 |
21 361к |
| 3978. |
1681 |
| Депортиво Венадос |
D3-A |
722 094к |
76,568% |
106 948к |
0.1 |
21 350к |
| 3979. |
339 |
| Линквею |
D3 |
153 544к |
75,420% |
25 524к |
0.8 |
21 341к |
| 3980. |
853 |
| Лаки Майл |
D2 |
250 039к |
59,810% |
36 236к |
0.5 |
21 340к |
| 3981. |
8187 |
| Флорит Афина |
D3-A |
580 861к |
63,022% |
74 097к |
0.2 |
21 340к |
| 3982. |
6378 |
| Окленд Юнайтед |
D1 |
872 343к |
74,966% |
146 301к |
0.1 |
21 334к |
| 3983. |
1061 |
| Л'Этуаль |
D2 |
539 784к |
69,821% |
72 044к |
0.2 |
21 329к |
| 3984. |
1461 |
| ТСК |
D2 |
639 011к |
75,298% |
101 067к |
0.2 |
21 301к |
| 3985. |
1736 |
| Мусанзе |
D2 |
416 101к |
74,683% |
65 572к |
0.3 |
21 293к |
| 3986. |
2405 |
| Луч |
D3-B |
628 820к |
72,530% |
90 975к |
0.2 |
21 285к |
| 3987. |
2258 |
| Гретта |
D2 |
805 770к |
80,701% |
234 380к |
- |
21 256к |
| 3988. |
5837 |
| Полиция |
D1 |
1 202 737к |
84,868% |
214 255к |
- |
21 251к |
| 3989. |
1712 |
| Ферри Уондерерс |
D1 |
539 356к |
72,252% |
74 690к |
0.2 |
21 236к |
| 3990. |
1823 |
| Эгле ду Ваддай |
D1 |
675 009к |
77,885% |
92 519к |
0.2 |
21 228к |
| 3991. |
2398 |
| Тигрэс де Фронтейра |
D2 |
409 440к |
50,793% |
39 296к |
0.5 |
21 222к |
| 3992. |
474 |
| Котоко |
D2 |
806 852к |
69,689% |
105 090к |
0.2 |
21 218к |
| 3993. |
3530 |
| Дрейгонс |
D2 |
681 390к |
81,205% |
127 180к |
0.1 |
21 217к |
| 3994. |
22 |
| Индустрия |
D2 |
786 982к |
80,048% |
141 701к |
0.1 |
21 215к |
| 3995. |
6941 |
| Бойс Таун |
D3-A |
232 213к |
37,487% |
26 973к |
0.7 |
21 213к |
| 3996. |
607 |
| Рось |
D4-D |
582 643к |
65,438% |
83 980к |
0.2 |
21 199к |
| 3997. |
585 |
| Лисе |
D1 |
824 379к |
72,228% |
132 940к |
0.1 |
21 196к |
| 3998. |
1109 |
| Энергетик |
D4-C |
721 473к |
75,700% |
122 392к |
0.1 |
21 191к |
| 3999. |
4445 |
| АТРАКО |
D1 |
487 351к |
66,977% |
46 398к |
0.4 |
21 190к |
| 4000. |
3289 |
| Депортиво Ла Гваира |
D3-A |
589 007к |
73,572% |
121 421к |
0.1 |
21 186к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
|