|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 1:24:13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5001. |
2181 |
| Керетаро |
D3-B |
887 667к |
78,300% |
141 670к |
- |
12 877к |
| 5002. |
1002 |
| Ирони Нешер |
D3-A |
55 128к |
64,051% |
8 216к |
1.5 |
12 868к |
| 5003. |
916 |
| Вила Реал |
D3-A |
325 370к |
67,601% |
54 066к |
0.2 |
12 868к |
| 5004. |
6800 |
| Девил |
D2 |
606 638к |
85,013% |
127 459к |
0.1 |
12 867к |
| 5005. |
573 |
| Сувайлих Аль Хусейн |
D1 |
690 518к |
72,207% |
81 596к |
0.1 |
12 864к |
| 5006. |
1285 |
| Аякс |
D3 |
54 006к |
63,311% |
8 198к |
1.5 |
12 864к |
| 5007. |
2527 |
| Помпея |
D4-C |
616 430к |
78,390% |
157 062к |
- |
12 860к |
| 5008. |
3764 |
| Фамос (Сараево) |
D2 |
492 661к |
71,115% |
41 178к |
0.3 |
12 853к |
| 5009. |
2075 |
| Тунари |
D3-B |
55 125к |
64,078% |
8 030к |
1.6 |
12 852к |
| 5010. |
181 |
| Реал Монтевидео |
D4-C |
518 960к |
65,701% |
74 716к |
0.1 |
12 848к |
| 5011. |
2825 |
| Васко да Гама |
D4-C |
424 430к |
72,458% |
70 212к |
0.1 |
12 847к |
| 5012. |
2002 |
| Юнион Спортив (Метуан) |
D3-B |
392 966к |
63,943% |
46 085к |
0.2 |
12 842к |
| 5013. |
1604 |
| Тигрэс де Фронтейра |
D2 |
441 846к |
56,525% |
44 469к |
0.2 |
12 842к |
| 5014. |
5720 |
| Гуарани (Собрал) |
- |
479 192к |
70,490% |
84 568к |
0.1 |
12 834к |
| 5015. |
1650 |
| Дидду |
- |
120 186к |
69,395% |
14 596к |
0.8 |
12 833к |
| 5016. |
1274 |
| Атлетико (Энтре-Риос) |
- |
72 150к |
58,931% |
9 481к |
1.3 |
12 831к |
| 5017. |
1610 |
| Лорос |
D3-A |
1 042 519к |
81,509% |
166 668к |
- |
12 826к |
| 5018. |
484 |
| Треллеборг ФФ |
D3-B |
50 624к |
60,936% |
6 873к |
1.8 |
12 826к |
| 5019. |
2436 |
| Бат Естейт |
D1 |
1 073 758к |
82,810% |
187 236к |
- |
12 825к |
| 5020. |
1929 |
| Гальехо |
D1 |
684 310к |
70,370% |
92 156к |
0.1 |
12 810к |
| 5021. |
698 |
| Реал (Потоси) |
D3-A |
725 303к |
80,772% |
127 990к |
0.1 |
12 808к |
| 5022. |
2641 |
| Аль-Мокавлун |
D2 |
741 241к |
73,578% |
105 348к |
0.1 |
12 797к |
| 5023. |
2883 |
| Янг Зебраз |
D2 |
319 801к |
57,819% |
41 539к |
0.3 |
12 796к |
| 5024. |
3583 |
| Поджибонси |
- |
95 327к |
77,188% |
14 324к |
0.8 |
12 796к |
| 5025. |
2062 |
| Единство (Парачин) |
D3-B |
445 068к |
81,027% |
71 117к |
0.1 |
12 792к |
| 5026. |
7096 |
| Хеллас Кагран |
D2 |
698 487к |
78,312% |
90 609к |
0.1 |
12 788к |
| 5027. |
4668 |
| Эрсилио Лус |
- |
436 633к |
73,150% |
67 948к |
0.1 |
12 785к |
| 5028. |
1405 |
| Универсидад |
D1 |
893 000к |
78,876% |
136 172к |
- |
12 785к |
| 5029. |
1336 |
| Нхакра |
D2 |
54 487к |
63,788% |
7 383к |
1.7 |
12 781к |
| 5030. |
2888 |
| Понта Фигу |
D2 |
841 659к |
80,238% |
108 929к |
0.1 |
12 776к |
| 5031. |
373 |
| Истапа |
D1 |
875 851к |
74,993% |
100 379к |
0.1 |
12 773к |
| 5032. |
4719 |
| Вулвз |
D1 |
890 712к |
80,485% |
134 968к |
- |
12 773к |
| 5033. |
4338 |
| Овалье |
D2 |
742 338к |
77,919% |
118 888к |
0.1 |
12 769к |
| 5034. |
246 |
| Перт Глори |
D1 |
1 089 978к |
83,860% |
179 034к |
- |
12 769к |
| 5035. |
6642 |
| Полиция |
D1 |
1 220 973к |
85,789% |
215 815к |
- |
12 768к |
| 5036. |
4181 |
| Биньтхуан (Фантхьет) |
D2 |
462 539к |
78,268% |
113 646к |
0.1 |
12 768к |
| 5037. |
1066 |
| Юнкерен |
D3-A |
50 258к |
60,782% |
6 648к |
1.9 |
12 760к |
| 5038. |
2366 |
| Фунафути |
D1 |
548 489к |
67,163% |
91 210к |
0.1 |
12 755к |
| 5039. |
1141 |
| Гостивар |
D1 |
696 546к |
77,589% |
120 494к |
0.1 |
12 754к |
| 5040. |
2488 |
| Мейнут Таун |
D1 |
913 176к |
77,326% |
117 503к |
0.1 |
12 752к |
| 5041. |
4046 |
| Металлург (Магнитогорск) |
D4-D |
452 474к |
64,020% |
58 516к |
0.2 |
12 752к |
| 5042. |
3463 |
| Саба |
D3 |
275 605к |
63,970% |
25 692к |
0.4 |
12 751к |
| 5043. |
487 |
| Ботафого |
- |
55 414к |
60,122% |
8 178к |
1.5 |
12 748к |
| 5044. |
4424 |
| Вохаиб |
D1 |
954 075к |
77,403% |
105 163к |
0.1 |
12 744к |
| 5045. |
585 |
| ОФИ |
D2 |
521 867к |
61,447% |
73 865к |
0.1 |
12 744к |
| 5046. |
4193 |
| Рудеш |
- |
421 086к |
74,259% |
68 340к |
0.1 |
12 743к |
| 5047. |
1438 |
| Ума Хоспитал |
D2 |
52 035к |
62,164% |
7 436к |
1.7 |
12 738к |
| 5048. |
4931 |
| Тайгерс |
D1 |
1 034 116к |
77,471% |
88 727к |
0.1 |
12 729к |
| 5049. |
338 |
| Олимпик дю Кеф |
D3-A |
328 104к |
57,505% |
41 849к |
0.3 |
12 729к |
| 5050. |
2938 |
| Кофутпа |
D3 |
710 236к |
78,814% |
136 495к |
- |
12 721к |
| 5051. |
1933 |
| Рух (Хожув) |
D3-B |
232 243к |
60,485% |
36 292к |
0.3 |
12 721к |
| 5052. |
3760 |
| Спортинг Клуб Бен Арус |
D2 |
640 331к |
73,285% |
94 561к |
0.1 |
12 715к |
| 5053. |
812 |
| Таррифф Юнайтед |
D4-D |
159 033к |
74,618% |
31 610к |
0.4 |
12 715к |
| 5054. |
4448 |
| Ха'эймоко Юнайтед |
- |
191 915к |
75,111% |
35 106к |
0.3 |
12 715к |
| 5055. |
5524 |
| Реал |
D4-D |
376 019к |
69,121% |
84 272к |
0.1 |
12 712к |
| 5056. |
6541 |
| Тобаго Финикс |
D1 |
737 164к |
78,748% |
142 478к |
- |
12 711к |
| 5057. |
1969 |
| Блю Бойс |
D2 |
669 556к |
75,736% |
112 067к |
0.1 |
12 709к |
| 5058. |
1009 |
| Фрикли Атлетик |
D3-B |
832 626к |
77,157% |
124 563к |
0.1 |
12 700к |
| 5059. |
1692 |
| Лос Анджелес Гэлэкси |
D2 |
924 279к |
79,330% |
139 720к |
- |
12 700к |
| 5060. |
5358 |
| Агно |
D4-B |
54 169к |
63,728% |
7 431к |
1.7 |
12 698к |
| 5061. |
1229 |
| Лафголл |
D2 |
803 464к |
80,827% |
127 286к |
- |
12 697к |
| 5062. |
3518 |
| Ники |
D3-A |
53 661к |
63,394% |
8 018к |
1.5 |
12 693к |
| 5063. |
2259 |
| Блу Игуанас |
D2 |
606 653к |
74,955% |
80 115к |
0.1 |
12 684к |
| 5064. |
5857 |
| Фойтсберг |
D4-C |
52 444к |
62,568% |
7 374к |
1.7 |
12 681к |
| 5065. |
3 |
| Фулхэм |
D2 |
1 063 536к |
81,958% |
145 649к |
- |
12 679к |
| 5066. |
1536 |
| Рослин-Вакари |
- |
76 108к |
48,274% |
8 556к |
1.4 |
12 668к |
| 5067. |
5313 |
| Онисилос |
D2 |
632 780к |
74,127% |
98 852к |
0.1 |
12 667к |
| 5068. |
672 |
| Аллерхайлиген |
D4-D |
106 716к |
79,088% |
15 343к |
0.8 |
12 666к |
| 5069. |
2752 |
| Рино |
D1 |
998 716к |
80,053% |
128 085к |
- |
12 665к |
| 5070. |
4757 |
| Конг Ан Нхан Дан |
D2 |
65 729к |
63,920% |
9 100к |
1.3 |
12 665к |
| 5071. |
1068 |
| Чука (Талыш) |
D2 |
374 448к |
59,138% |
37 925к |
0.3 |
12 657к |
| 5072. |
1174 |
| Гархвал |
D3-B |
55 187к |
64,477% |
8 383к |
1.5 |
12 654к |
| 5073. |
721 |
| Олимпик |
D2 |
271 889к |
41,316% |
23 282к |
0.5 |
12 654к |
| 5074. |
1312 |
| Гота |
D2 |
56 552к |
65,336% |
8 558к |
1.4 |
12 653к |
| 5075. |
4281 |
| Колеа |
D1 |
885 510к |
80,825% |
126 962к |
- |
12 643к |
| 5076. |
1676 |
| Кайшядорис - Балтай |
D3-A |
52 541к |
62,709% |
7 603к |
1.6 |
12 643к |
| 5077. |
151 |
| Голд Стар |
- |
219 170к |
58,438% |
33 340к |
0.3 |
12 642к |
| 5078. |
6557 |
| Ист Энд |
D3-A |
370 310к |
60,644% |
62 564к |
0.2 |
12 640к |
| 5079. |
7315 |
| Кэпитал Юнайтед |
D1 |
750 686к |
78,462% |
103 576к |
0.1 |
12 635к |
| 5080. |
4488 |
| Муниципал Моторз |
D2 |
391 910к |
88,471% |
66 758к |
0.1 |
12 635к |
| 5081. |
522 |
| Клемент Тайгерз |
D3 |
468 167к |
75,910% |
68 640к |
0.1 |
12 632к |
| 5082. |
5515 |
| Хапоэль (Хадера) |
D1 |
832 106к |
79,428% |
119 340к |
0.1 |
12 631к |
| 5083. |
3101 |
| Атлас |
D4-C |
695 291к |
74,143% |
75 110к |
0.1 |
12 631к |
| 5084. |
3084 |
| Джей Хануман |
D3 |
59 090к |
65,432% |
8 760к |
1.4 |
12 626к |
| 5085. |
418 |
| Боловсролын |
D3 |
457 618к |
64,244% |
43 318к |
0.2 |
12 624к |
| 5086. |
2360 |
| Кориа |
D4-B |
691 156к |
80,717% |
126 486к |
- |
12 623к |
| 5087. |
3759 |
| ТАКА |
D1 |
1 245 586к |
82,625% |
137 065к |
- |
12 617к |
| 5088. |
3051 |
| Тут Бай |
D1 |
1 342 147к |
82,307% |
185 144к |
- |
12 611к |
| 5089. |
2529 |
| Соккер Роуз |
D2 |
53 185к |
63,226% |
7 886к |
1.5 |
12 608к |
| 5090. |
1042 |
| Ансе Реуньон |
D1 |
1 095 280к |
78,119% |
141 180к |
- |
12 607к |
| 5091. |
348 |
| Мяджей |
D1 |
818 465к |
79,712% |
111 757к |
0.1 |
12 602к |
| 5092. |
5283 |
| Расинг Порто Палмейрас |
D4-C |
407 819к |
66,443% |
48 904к |
0.2 |
12 600к |
| 5093. |
2682 |
| Лестер Сити |
D1 |
1 559 040к |
88,945% |
199 121к |
- |
12 600к |
| 5094. |
935 |
| Сентрал Лиг Спартанс |
D3-A |
671 157к |
72,231% |
103 817к |
0.1 |
12 598к |
| 5095. |
838 |
| Демпо |
D2 |
500 785к |
60,773% |
59 697к |
0.2 |
12 594к |
| 5096. |
6263 |
| Дартфорд |
D4-C |
460 858к |
77,793% |
72 078к |
0.1 |
12 592к |
| 5097. |
1381 |
| Стэллион |
D1 |
1 076 715к |
83,399% |
170 264к |
- |
12 591к |
| 5098. |
2197 |
| Конелиано |
D3-B |
481 658к |
59,735% |
70 148к |
0.1 |
12 591к |
| 5099. |
2175 |
| Динамо-Хамкор |
D2 |
617 348к |
73,672% |
82 007к |
0.1 |
12 588к |
| 5100. |
2445 |
| Централ Банк |
D4-D |
49 936к |
60,882% |
7 074к |
1.7 |
12 584к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
|