|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 23:04:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2301. |
720 |
| Унион Спортив |
D2 |
471 993к |
70,070% |
68 900к |
0.4 |
31 619к |
| 2302. |
4867 |
| Алдершот Таун |
D2 |
1 117 512к |
80,666% |
151 644к |
0.2 |
31 610к |
| 2303. |
362 |
| Улан-Батор Сити |
D2 |
763 863к |
69,661% |
90 176к |
0.3 |
31 602к |
| 2304. |
432 |
| Мюнсинген |
- |
123 099к |
66,288% |
14 251к |
2.2 |
31 599к |
| 2305. |
7576 |
| Победа (Валандово) |
D2 |
433 034к |
61,528% |
51 076к |
0.6 |
31 598к |
| 2306. |
1188 |
| Бокита |
- |
153 369к |
59,167% |
20 525к |
1.5 |
31 575к |
| 2307. |
909 |
| ДВС '33 |
D3-A |
951 703к |
78,331% |
168 010к |
0.1 |
31 570к |
| 2308. |
625 |
| Эйт Майл Рок Юнайтед |
D1 |
973 494к |
76,517% |
121 006к |
0.2 |
31 553к |
| 2309. |
7196 |
| Эллиди |
D1 |
1 269 368к |
86,144% |
173 084к |
0.1 |
31 539к |
| 2310. |
1883 |
| Бака |
D3-A |
329 820к |
61,636% |
40 172к |
0.7 |
31 533к |
| 2311. |
5094 |
| Сантьяго-де-Куба |
D1 |
1 074 679к |
77,955% |
140 475к |
0.2 |
31 510к |
| 2312. |
2547 |
| Де Стер |
D2 |
515 499к |
64,809% |
55 795к |
0.5 |
31 508к |
| 2313. |
175 |
| Лугази |
D1 |
1 190 085к |
85,022% |
155 851к |
0.2 |
31 501к |
| 2314. |
2029 |
| Ильвес |
D1 |
913 085к |
75,573% |
150 138к |
0.2 |
31 493к |
| 2315. |
447 |
| Спорт Ита |
D4-D |
603 701к |
65,823% |
85 481к |
0.3 |
31 479к |
| 2316. |
7816 |
| Никао Сокаттак |
D1 |
1 166 158к |
80,794% |
139 981к |
0.2 |
31 468к |
| 2317. |
5132 |
| Витория (Сетубал) |
D3-B |
735 083к |
77,645% |
132 005к |
0.2 |
31 452к |
| 2318. |
8416 |
| Люцерн |
D1 |
1 001 719к |
81,393% |
155 744к |
0.2 |
31 440к |
| 2319. |
492 |
| Райо Лассер |
D1 |
831 645к |
71,029% |
102 996к |
0.3 |
31 433к |
| 2320. |
3234 |
| Хувентуд Астуриана |
- |
205 583к |
53,439% |
16 215к |
1.9 |
31 422к |
| 2321. |
7953 |
| Танджин Ситизен |
D2 |
822 350к |
79,903% |
139 776к |
0.2 |
31 417к |
| 2322. |
5517 |
| Матчедже (Мапуту) |
D2 |
156 106к |
60,338% |
15 610к |
2.0 |
31 415к |
| 2323. |
812 |
| Централ Кастрайс |
D1 |
761 474к |
68,815% |
87 186к |
0.3 |
31 412к |
| 2324. |
3113 |
| Лаутока |
D2 |
468 608к |
61,552% |
51 622к |
0.6 |
31 395к |
| 2325. |
705 |
| Дрим Тим |
D1 |
1 054 685к |
76,236% |
129 441к |
0.2 |
31 389к |
| 2326. |
9171 |
| Нью-Йорк Шокерс |
- |
354 376к |
68,018% |
73 239к |
0.4 |
31 362к |
| 2327. |
1151 |
| Реал |
D2 |
440 412к |
58,719% |
45 275к |
0.6 |
31 356к |
| 2328. |
1171 |
| Арми Рокет |
D3-A |
820 725к |
80,492% |
147 285к |
0.2 |
31 353к |
| 2329. |
834 |
| Сахель |
D1 |
1 050 363к |
82,825% |
150 993к |
0.2 |
31 348к |
| 2330. |
286 |
| Пенафиель |
D1 |
989 501к |
80,157% |
113 876к |
0.2 |
31 343к |
| 2331. |
958 |
| Спакенбург |
D1 |
722 002к |
72,200% |
106 546к |
0.2 |
31 317к |
| 2332. |
1562 |
| Бумпром |
D1 |
816 118к |
76,216% |
121 124к |
0.2 |
31 308к |
| 2333. |
325 |
| Атлетик |
D1 |
646 912к |
73,233% |
78 820к |
0.3 |
31 307к |
| 2334. |
853 |
| Йыгева Вулвз |
D3-B |
342 233к |
50,368% |
37 888к |
0.8 |
31 306к |
| 2335. |
6103 |
| Ниджат |
D3 |
428 804к |
78,046% |
43 760к |
0.7 |
31 289к |
| 2336. |
2159 |
| Хорватия |
D4-A |
304 596к |
59,381% |
33 655к |
0.9 |
31 275к |
| 2337. |
117 |
| Сентрал |
D1 |
653 908к |
73,387% |
86 337к |
0.3 |
31 275к |
| 2338. |
482 |
| Депортиво Насьональ |
D2 |
470 724к |
60,481% |
60 675к |
0.5 |
31 274к |
| 2339. |
430 |
| Агуила |
D3-B |
409 731к |
67,418% |
48 852к |
0.6 |
31 249к |
| 2340. |
97 |
| Аль-Ахли (Сайда) |
D2 |
619 978к |
56,923% |
78 052к |
0.4 |
31 246к |
| 2341. |
8263 |
| Лион Блесс |
D1 |
764 360к |
78,186% |
112 460к |
0.2 |
31 237к |
| 2342. |
7113 |
| Полис |
D1 |
424 759к |
63,843% |
60 014к |
0.5 |
31 230к |
| 2343. |
324 |
| Аль-Мархия |
D2 |
854 194к |
74,747% |
105 890к |
0.2 |
31 156к |
| 2344. |
1528 |
| Вайтикубули Юнаайтед |
D2 |
486 057к |
62,003% |
56 838к |
0.5 |
31 136к |
| 2345. |
841 |
| МФК Римавска Собота |
D3-B |
109 354к |
58,776% |
13 424к |
2.3 |
31 130к |
| 2346. |
9178 |
| Фореста |
D3-B |
376 105к |
56,964% |
60 172к |
0.5 |
31 111к |
| 2347. |
1506 |
| КуПС |
D2 |
1 001 163к |
77,986% |
125 190к |
0.2 |
31 101к |
| 2348. |
7446 |
| Комoрозин |
D2 |
286 379к |
50,983% |
26 112к |
1.1 |
31 099к |
| 2349. |
10179 |
| Той Сэн |
D2 |
645 952к |
68,566% |
85 139к |
0.3 |
31 097к |
| 2350. |
590 |
| Лемурия |
D1 |
514 401к |
57,165% |
45 195к |
0.6 |
31 095к |
| 2351. |
121 |
| Крумкачы |
D3-A |
789 947к |
71,278% |
93 526к |
0.3 |
31 086к |
| 2352. |
2152 |
| Ливингстон |
D3-A |
791 842к |
73,324% |
105 786к |
0.2 |
31 085к |
| 2353. |
412 |
| Петролеум |
D1 |
770 205к |
67,759% |
94 088к |
0.3 |
31 070к |
| 2354. |
4986 |
| Бунёдкор |
D1 |
1 140 027к |
82,430% |
159 234к |
0.1 |
31 051к |
| 2355. |
1131 |
| Метро |
D3-A |
656 935к |
75,462% |
132 877к |
0.2 |
31 049к |
| 2356. |
1091 |
| Сальседо |
D1 |
1 275 318к |
81,738% |
188 866к |
0.1 |
31 045к |
| 2357. |
771 |
| Белуга Россо |
D2 |
1 166 883к |
82,563% |
175 944к |
0.1 |
31 021к |
| 2358. |
516 |
| Корхого |
D2 |
433 065к |
57,412% |
42 791к |
0.7 |
30 982к |
| 2359. |
284 |
| Штурмас |
D1 |
1 058 551к |
81,330% |
154 870к |
0.2 |
30 980к |
| 2360. |
805 |
| Саура |
D3-A |
672 320к |
68,047% |
87 820к |
0.3 |
30 979к |
| 2361. |
1421 |
| Куэнка |
D3-B |
589 325к |
72,557% |
84 554к |
0.3 |
30 976к |
| 2362. |
3480 |
| Ираклис (Салоники) |
D3-B |
203 877к |
70,059% |
28 126к |
1.1 |
30 942к |
| 2363. |
2475 |
| Тиамо |
D1 |
953 317к |
75,910% |
102 977к |
0.3 |
30 905к |
| 2364. |
52 |
| Янг Аруба |
D1 |
864 328к |
78,798% |
74 866к |
0.4 |
30 902к |
| 2365. |
409 |
| Шамбли |
D4-D |
585 567к |
72,480% |
94 537к |
0.3 |
30 899к |
| 2366. |
8341 |
| Брэдфорд Сити |
D3-A |
792 022к |
72,507% |
122 591к |
0.2 |
30 899к |
| 2367. |
434 |
| Салют |
D4-A |
842 681к |
80,393% |
131 366к |
0.2 |
30 877к |
| 2368. |
757 |
| Бибиани Голдстар |
D3-A |
403 812к |
61,963% |
58 705к |
0.5 |
30 846к |
| 2369. |
629 |
| Нтугасазе |
D3 |
615 072к |
74,834% |
124 550к |
0.2 |
30 841к |
| 2370. |
1392 |
| Слобода (Мрконич Град) |
D1 |
570 516к |
77,373% |
62 680к |
0.4 |
30 840к |
| 2371. |
2547 |
| Дечиц |
D1 |
767 513к |
69,258% |
92 376к |
0.3 |
30 798к |
| 2372. |
1539 |
| Културал ди Монталегри |
D4-D |
373 830к |
69,198% |
60 841к |
0.5 |
30 771к |
| 2373. |
9510 |
| А`Али |
D1 |
667 203к |
82,464% |
105 326к |
0.2 |
30 749к |
| 2374. |
9799 |
| Спартакос Китиу |
D1 |
737 032к |
73,817% |
93 194к |
0.3 |
30 727к |
| 2375. |
4584 |
| САМБ |
D3-B |
627 990к |
72,808% |
81 774к |
0.3 |
30 715к |
| 2376. |
641 |
| Альмагро |
- |
401 112к |
69,814% |
90 935к |
0.3 |
30 679к |
| 2377. |
847 |
| Униря (Слобозия) |
D3-B |
611 082к |
63,886% |
98 189к |
0.3 |
30 664к |
| 2378. |
261 |
| Гелакси |
D1 |
721 258к |
74,374% |
99 760к |
0.3 |
30 652к |
| 2379. |
2996 |
| Кор Тек |
D1 |
1 224 881к |
76,128% |
135 354к |
0.2 |
30 650к |
| 2380. |
5839 |
| Нейпир Сити Роверс |
D2 |
756 327к |
71,547% |
110 753к |
0.2 |
30 650к |
| 2381. |
383 |
| Манагуа |
D1 |
1 010 172к |
79,311% |
174 520к |
0.1 |
30 645к |
| 2382. |
678 |
| Пеннаросса |
D3 |
566 961к |
69,128% |
64 016к |
0.4 |
30 582к |
| 2383. |
201 |
| ФК Ст. Отмар |
D1 |
846 957к |
73,006% |
108 840к |
0.2 |
30 579к |
| 2384. |
135 |
| Монтгалар |
D2 |
330 474к |
80,454% |
51 595к |
0.5 |
30 571к |
| 2385. |
479 |
| Тамарии Пунаруу |
D1 |
687 705к |
74,712% |
95 207к |
0.3 |
30 557к |
| 2386. |
8786 |
| Феникс |
- |
379 123к |
60,842% |
49 850к |
0.6 |
30 557к |
| 2387. |
4941 |
| Минделенше |
D1 |
936 252к |
78,713% |
93 644к |
0.3 |
30 551к |
| 2388. |
6764 |
| Баник Лехота |
D2 |
534 719к |
64,932% |
61 920к |
0.4 |
30 467к |
| 2389. |
2218 |
| Кинтра |
D1 |
963 616к |
76,481% |
116 408к |
0.2 |
30 455к |
| 2390. |
7692 |
| Торпедо |
D4-D |
507 950к |
73,973% |
69 126к |
0.4 |
30 455к |
| 2391. |
7782 |
| ВиОн |
D1 |
936 864к |
75,750% |
123 923к |
0.2 |
30 438к |
| 2392. |
81 |
| Спорт Виктория |
D2 |
788 636к |
71,991% |
97 019к |
0.3 |
30 437к |
| 2393. |
1054 |
| Даринг |
D2 |
731 570к |
73,716% |
107 319к |
0.2 |
30 437к |
| 2394. |
863 |
| Шахин Асмайи |
D1 |
815 965к |
73,457% |
71 392к |
0.4 |
30 430к |
| 2395. |
203 |
| Олимпик |
D3-A |
727 957к |
70,759% |
97 684к |
0.3 |
30 409к |
| 2396. |
453 |
| Бадалона |
D3-A |
764 755к |
78,665% |
114 738к |
0.2 |
30 407к |
| 2397. |
5879 |
| Луз Юнайтед |
D2 |
460 022к |
63,791% |
48 026к |
0.6 |
30 394к |
| 2398. |
545 |
| Видзев |
D2 |
783 776к |
67,638% |
91 887к |
0.3 |
30 394к |
| 2399. |
1964 |
| Национал |
D1 |
886 855к |
79,136% |
118 523к |
0.2 |
30 385к |
| 2400. |
187 |
| Женесс (Эш) |
D2 |
377 388к |
53,779% |
37 036к |
0.8 |
30 382к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
|